8 (812) 679-06-068 (812) 679-06... — показать
Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса
+7 812 679-06-06
+7 812 679-06... — показать
Юридическая фирма «Горичев и партнеры» на проспекте Энгельса поможет вам защитить себя и свои интересы. Специалисты компании – настоящие профессионалы, на персональный подход и внимательное отношение которых может рассчитывать каждый клиент.

Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 679-06-068 (812) 679-06... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 28
Пионерская,

Про «Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса»

Первичную консультацию юриста можно получить в любом удобном формате: очно, по телефону или видеосвязи. В ходе консультации специалист определит перспективы вашего дела и составит план действий, которые необходимы для достижения желаемого результата, назовет стоимость услуг.

Фирма специализируется на административных и уголовных делах, наследственных, семейных и страховых спорах, а также юридическом сопровождении бизнеса. Сотрудники компании также консультируют клиентов по жилищным вопросам, занимаются разрешением споров о признании прав на жилые помещения и выселении, разделе жилых помещений между супругами. Опытный юрист компании поможет грамотно оформить любую сделку с недвижимостью, что защитит вас и ваше имущество от мошенничества со стороны третьих лиц.

Юридическая фирма «Горичев и партнеры» работает ежедневно. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 74

Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса – Цены

Прайс-лист
Тарифы / Устные консультации (советы)2000 руб.
Консультация юриста
Консультация по телефону
Консультация адвоката2000 руб.
Онлайн видео-консультация
Консультация адвоката2000 руб.
Ведение дел в суде
Представительство адвоката в судебном процессеот 20 000 руб.

Отзывы про Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса (83)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (29)
Про компанию в целом не могу судить, но специалист, с которым довелось успешно завершить уголовное производство, однозначно мастер своего дела. Рубцову Андрею Юрьевичу я благодарен за все время которое было потрачено, но все не зря. Уверенно держал оборону в суде и добивался для меня наилучшего приговора.Хочу выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу и донести до тех, кто в силу жизненных обстоятельств оказался в сложной ситуации - данному адвокату вы можете доверять полностью - он объяснит Вам вашу ситуацию с точки зрения закона и предложит все возможные наилучшие исходы. По поводу оплаты - его работа действительно стоит того, и вы точно будете довольны, сэкономив самое главное - свои нервы, здоровье и время. В любом случае, вы будете знать что для Вашей защиты приложено максимум усилий и опыта. Из такой передряги меня вытянул мой адвокат, что это просто нельзя оставить незамеченным. Опыт виден невооружённым глазом, хорошее знание законов и применение их в конкретном деле, так же все время поддерживал и был у телефона и давал любые консультации которые даже не касаются моего дела.
От себя еще раз выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу.
Хочу поблагодарить Алексея и его команд за высокий профилизм своего дела. До них у меня был и юрист и адвокат. Которые просто тянули деньги. Они с меня взяли столько сколько договорились. Спасибо большое. Теперь буду знать куда обратиться если возникнут каки-то проблемы.
Благодарю Алексея Юрьевича Горичева за профессионализм. Я Обращалась по поводу наследственного дела. Получила квалифицированную консультацию, которая мне помогла, за что я очень благодарна. При необходимости буду обращться к Алексею Юрьевичу и в дальнейшем. Рекомендую. Черняева Марина Марковна.
Составили претензионное письмо. Грамотные сотрудники. Спасибо!
Хочу выразить благодарность адвокату Рубцову Андрею Юрьевичу!Пусть приумножается добро, которое Вы делаете людям и возвращается к Вам, как бумеранг. Андрей Юрьевич выполняет свою работу безупречно, наше сотрудничество длилось почти 1,5 года. Все это время Андрей Юрьевич был на связи практически 24 часа в сутки. За это время мы получили не только квалифицированную юридическую помощь, но и моральную поддержку в трудное для нашей семьи время, за это ему отдельное спасибо!!! Рекомендую не только как компетентного адвоката, но и как просто хорошего, ответственного человека!

Реквизиты организации

Полное наименование: