8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 61 к 1
Политехническая,

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Академическая (11)

Выражаем благодарность данной компании за проведения банкротства фирмы и поддержку в суде . Ощутимо было то, что у адвокатов большой опыт и они сразу знают, как решить проблему, благодаря этому делают все в жатые сроки.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Спасибо за доверие!
Была у них на консультации, мне понравилось. Вот уже во второй раз приезжаю к ним в офис и всегда получаю качественную консультацию. Всем рекомендую
АДВОКАТ LEX - Академическая
Очень хорошо, что у Вас осталось хорошее впечатление! Спасибо за доверие!
Заказал планшет по интернет магазину, пришел не тот совсем. В замене отказали. Решил проконсультироваться у специалистов. Мне подробно все рассказали и объяснили как поступать в такой ситуации.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Мы рады стараться для вашего Благополучия. Спасибо Вам за оказанное доверие!
Пару лет назад продал машину знакомому. Налоги и пени мне просчитала, налоговая грозилась подать на меня в суд. Обратился с этой проблемой к юристам. Быстро проблема решилась. Ничего не платил налоговой. Вы профессионалы.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Наши юристы рады стараться для вашего Благополучия.
Камень попал в лобовое стекло машины и образовалась большая трещина. Страховая выплатила только пол суммы стоимости стекла. Меня так задело это, решила добиться справедливости. Обратилась за помощью к юристам из адвокат лекс. Все сделали в лучшем виде. Суд мы выиграли. Огромная вам благодарность. Особенно адвокату Наталье!
АДВОКАТ LEX - Академическая
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли выручить вас! Большое Спасибо за Ваше доверие!
У меня в собственности пару помещений. Тут пришло время начать их сдавать. Рекламу видела в интернете. Приехала в офис на консультацию с юристом Александром. Договор заключила, теперь за спиной опытные профессионалы, которые всегда помогут.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Большое Спасибо за оказанное доверие!
В адвокат лекс обратилась по вопросу деления квартиры, была очень сложная ситуация, в суд идти одной страшно, с юр поддержкой в самый раз. Пришла на консультацию, все объяснили, заключила договор. Сказали, что мне даже не обязательно быть в суде. Всего было 3 заседания, я была только на последнем. Я бы никогда не получила свою часть квартиры без вас. Спасибо
АДВОКАТ LEX - Академическая
Просто замечательно, что смогли выручить вас!
В начале месяца заключила договор с компанией Адвокат-Lex, уже прошло первое заседание, юристы показали высокий уровень подготовки к моему процессу, пришли вовремя, документы все в полном порядке. Спасибо
АДВОКАТ LEX - Академическая
Выражаем большую благодарность за Ваш отличный отзыв! Наша фирма рада стараться ради вашего Блага. Большое Спасибо за доверие!
Юрист Александр из компании Адвокат-Lex помог разобраться в досудебном порядке и взыскать со страховой возмещение за ДТП. Рад что обратился именно к вам.
АДВОКАТ LEX - Академическая
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Позвонил в эту компанию, для сопровождения сделки дду. Очень боялся попасться на дилетантскую компанию. Юрист очень грамотный, до регистрации договора полностью меня сопровождал. Компанией доволен, смело обращайтесь!
АДВОКАТ LEX - Академическая
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Земельный спор заключался в том, что соседи по участку чинили препятствия в пользовании земельным участком плюс постоянные ссоры. Необходимо было срочно решать этот вопрос. Специалисты не только решили все проблемы, но и взыскали судебные издержки, которые меня полностью удовлетворили. Огромное спасибо!
АДВОКАТ LEX - Академическая
Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв, наши специалисты стараются не только удовлетворить ваши запросы, но и сэкономить ваши нервы, деньги и время!
АДВОКАТ LEX - Академическая на карте