8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 83
Балтийская,

Про «АДВОКАТ LEX - Фрунзенская»

Специалисты своего дела смогут ответить на любые вопросы, связанные с юридическими спорами и проблемами.

Более 10 лет успешной работы и ведения дел, беспатная консультация и отзывы от реальных юридических и физических лиц.

Адвокаты, нотариусы и юристы помогут решить жилищные споры, трудовые, земельные, а также повросы связынные с взысканием долгов, решением по спорным вопросам ДТП, КАСКО, ОСАГО и многое другое.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Фрунзенская (25)

В феврале попала в аварию, на машине которая к этому моменту находилась в кредите. Страховая уменьшила сумму ущерба. Решила проконсультироваться. Позвонила в Адвокат Лекс и договорилась о консультации. Мне объяснили мои права и как дальше поступать в данной ситуации. Документы собрали быстро и подали в суд. Дело выиграли и мне все выплатили и за услуги юристам и за недоплаченную страховку. Вам большое спасибо.
Загорелся телефон на 3 день покупки. Загорелся из-за неисправной зарядки. Хорошо, что я при этом присутствовала. Была в полном шоке, когда в магазине отказались его принять и вернуть деньги. Обратилась к юристам, которые добились возврата всей суммы и выплаты морального ущерба.
Когда обращалась в компанию Адвокат-lex по вопросу бракоразводного процесса. Я заметила, что специалисты работают очень слаженно, раньше такого не встречала. Пришла к ним на консультацию, поведала свою проблему и на мои вопросы отвечали 3 опытных сотрудника. Дело вели быстро и в итоге я добилась все, о чем желала. Большое вам спасибо, буду к вам обращаться.
Соседи по неосторожности причинили вред имуществу. Платить за принесенный ущерб не собирались и я обратилась к юристам этой компании. Было написано исковое заявление и через суд удалось получить деньги. Спасибо вам.
Потребовалось зарегистрировать свое предприятие и обратился в эту компанию. Ваш подход к работе вызывает большое уважение. Буду обращаться к вам еще!
АДВОКАТ LEX - Фрунзенская на карте