8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 7 к 1
Академическая,

Про «АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект»

Наша компания собрала самых лучших специалистов своего дела, имеющих огромный опыт и положительную динамику решения юридических споров физических и юридических лиц.

Не важно, что случилось - будь то жилищный вопрос, трудовой или же проблема с взысканием долгов - мы сможем Вам помочь и будем консультировать Вас на протяжении всего времени!

В нашей юридической компании успешно работают юристы и адвокаты Санкт-Петербурга имеющие высшее юридическое образование и опыт работы по выбранному направлению деятельности. Обратившись к нам, Вы получите помощь юриста или адвоката, осуществляющего свою деятельность в соответствующей Вашей проблеме области права.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект (12)

Были трудовые споры и юристы компании Адвокат лекс помогли мне их решить. Удалось доказать, что я работал на фирму. В итоге мне выплатили всю задолженность по зарплате и возместили юридические затраты.
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект
Выражаем огромную благодарность за теплый отзыв! Мы рады стараться ради Вас! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Юристы из фирмы Адвокат лекс, смогли решить вопрос на первом же заседании. Огромное вам спасибо!
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект
Благодарим Вас за положительный отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции! Спасибо за доверие!
Крупный клиент задолжал нашей фирме большую сумму, а мы в свою очередь не могли расплатиться с поставщиком. Компания шла к банкротству. Мы своевременно обратились за юридической помощью в компанию Адвокат Лекс. Взяли дело в свои руки, одержали победу в суде и спасли нас от банкротства. Вы лучшие. Огромная вам благодарность от всей нашей компании.
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект
Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв! Наши юристы рады стараться для Вас!
Адвокаты и юристы этой компании всегда очень скрупулезно подходят к каждому делу, внимательно изучают документы, честно не ожидал такого отношения к судебному процессу.
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект
Нам приятно, что у нас удалось Вам помочь!
Серьёзная фирма. Был у них на консультации и оформлял документы, много юристов очень опытных, не студенты. Проконсультировали на уровне, даже заключил договор с ними сразу. Документы составили очень быстро и качественно. Буду держать вас на быстром наборе!
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект
Наши юристы рады стараться для вашего Благополучия.
АДВОКАТ LEX - Гражданский проспект на карте