8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 17
Звёздная,
Район: Московский

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Парк Победы (11)

Не буду много писать, скажу только, что по сравнению с другими компаниями в которых я был, адвокат лекс не навязывает услуги, а работает на результат. Чем лучше они справляются с работай, тем больше к ним придет клиентов. Работают честно, делают все качественно.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
После матери осталось наследство и адвокат лекс помогли мне его получить. Документы оформили точно в срок, как договаривались. Огромное спасибо
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Мне понравилась компания, буду заключать договор. Очень квалифицированные и опытные юристы!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах!
Заказывал много окон, пришли совсем не те которые заказывал и не того цвета. Магазин в замене отказал. После обращения к юристам вопрос решили, окна поменяли. Советую данную компанию всем. Мне помогли.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Наши юристы рады стараться ради Вас!
Утром приходила в эту компанию для консультации, по вопросу получения наследства. Компания мне показалась очень серьезной, грамотные сотрудники, красивый офис, доброжелательный персонал!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши юристы рады стараться для Вас! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Сотрудничал больше полу года с этой компанией, выиграли мне дело о затопленной квартире. Особенно радовало, что меня держали в курсе всего, абсолютно. Минусов компании не нашел! Спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Просто замечательно, что Вы остались довольны!
Когда я пришла в офис меня консультировали больше часа. Заключила договор через 3 дня. Нужно было перевести ооо в ип и мне все сделали, я вообще не лезла. Супер, без нервов. Мне понравилось с вами сотрудничать!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах! Спасибо за Ваше доверие!
Обратилась в эту компанию с большим долгом по кредиту на 500 000. Меня сократили с работы, и я была не в состоянии погасить долг. Юрист Наталья меня утешила и сказала, что это распространенная проблема и все можно урегулировать. В итоге процедура заняла около полу года, с меня списали мой долг. Буду всем вас советовать!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Большое Спасибо за доверие!
Купил квартиру по ДДУ, обанкротился застройщик. Не теряя времени решил бежать к юристам, они подсказали, что нужно оформить право собственности на квартиру. В итоге выплатили мне часть суммы, остальные как я знаю вообще ничего не получили. Ребята спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв! Просто замечательно, что смогли выручить вас! Спасибо Вам за оказанное доверие!
Помогли сохранить имущество от приставов. Юристы тактичные и образованные люди, понравилось с ними работать. Ни разу не подвели меня, были вовремя на всех заседаниях и составили быстро и своевременно все документы. Вы теперь на быстром наборе у меня.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за доверие!
Помогли установить порядок пользования жилым помещением. Были долгие тяжбы, но адвокаты все сделали за меня. Я только пару раз ответил на вопросы и наблюдал за процессом со стороны. Полностью удовлетворен итогом и очень рад, что обратился именно сюда.
АДВОКАТ LEX - Парк Победы
Спасибо за положительный отзыв! Мы развиваемся и стараемся ради Вас!
АДВОКАТ LEX - Парк Победы на карте