8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 23

Про «АДВОКАТ LEX - Пионерская»

Юридическая компания «Адвокат-LEX» предоставляет услуги по решению любых юридических проблем. Специалисты своего дела имеют высшее образование и большой опыт работы и ведения дел именно в той юридической области, которая необходима именно Вам!

Профессиональные юристы, нотариусы и адвокаты готовы помочь Вам даже в самой сложной ситуации, которая может казаться безвыходной.

Мы оказывает услуги физическим и юридическим компаниям, а также помогает в ведении сделок, составлении договоров. Решаем любые трудовые споры, жилищные, земельные и прочие с полной поддержкой и сопровождением!

Ваша проблема - наша ответственность!

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Штрафы
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Пионерская (25)

В Адвокат Лекс обращаюсь за помощью с документами, ведением отчетности. Хорошо знакома с многими юристами этой компании. В кратчайшие сроки выполняют поставленную задачу. Спасибо вам за труд.
Компания полностью оправдала мои надежды и ожидания. Решили дело в мою пользу, страховка не выплачивала всю сумму за ремонт авто. Ребята – Вы лучшие в своем деле!
В этой компании я консультируюсь по различным деловым вопросам. Очень помогли оформить ИП. Огромное спасибо Вам!
Большое спасибо за защиту и представление моих интересов в суде по уголовному делу. Повесили на меня то, чего я не делал, но сам не мог доказать. Юристы компании Адвокат lex можно сказать спасли мою жизнь. Очень вам благодарен!
Юристы помогли мне получить вычеты по налогу. В первый раз за лечение вернули около 30 000 рублей, а теперь за учебу детей около 25 000. Огромное спасибо!
Отличная компания! Помогли добиться взыскания компенсации за ремонт квартиры после соседского затопления. Всем рекомендую.
Когда на меня подали в суд заявление из-за того, что не получилось в короткие сроки устранить проблему на предприятии я решил обратиться за юридической помощью и не участвовать в этом деле. Составил доверенность на Николая Васильевича, и он разрешил ситуацию быстро и без проблем. Огромное спасибо!
Составляла у них договор аренды. Юристы внушают доверие. Хочу посоветовать данную компанию.
Когда попала в ДТП поняла, что мужчина как я думаю виновник аварии не совсем адекватный, незамедлительно набрала номер юристов. Ранее обращалась по земельному спору. Александр быстро приехал на место аварии и решал все за меня. Мой звонок оказалось очень правильным решением. Огромное спасибо компании АдвокатLex и лично Александру, спасшему меня в такой не простой ситуации!
Потребовалось переписать наследство, за помощью обратился к Александру фирмы Адвокат Лекс. Он провел консультацию и быстро подготовил все документы. Большое спасибо!
На днях пришел штраф за незаконную парковку. Я очень удивился потому, что предельно скрупулёзно отношусь к таким делам. Обратился к юристам, Александр помог обжаловать постановление и доказал, что знака там не было. Огромное спасибо вам!
Вступил в наследство с огромным кредитным долгом. Я не мог выплачивать. Юристы этой компании помогли мне начать процедуру банкротства. Огромное спасибо за помощь.
Не справедливо лишили прав. Очень благодарен юристы Александру, который смог отстоять мои права и добился справедливости. Доказал, что сотрудник ГИБДД не имел права забирать мои права и протокол был составлен не правильно. Вы отличный юрист Александр! Мне вернули права.
Покупал квартиру и решил обратиться в юридическую фирму. Покупал вторичную квартиру и юристы выясняли прошлое этих квартир. Не поверите, почти во всех вариантах которые я рассматривал были проблемы с документами и прочее безобразие. В итоге нашли квартиру двушку чистую. Огромная благодарность компании Адвоат lex!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Наша компания рада стараться для вашего Блага. Благодарим Вас за доверие!
Спасибо компании Адвокат лекс за возвращения денег от туристической компании еще и за моральный ущерб заплатили. Огромное вам спасибо
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Юристы полностью отработали гонорар. В прошлом году повесили на меня кредит с большой суммой, который я не брала и вообще о нем не знала пока не пришел иск. Как хорошо, что подруга дала номер юристов и я сразу позвонила им. В суде Александр Васильевич доказал мою невиновность. Огромное вам за это спасибо .
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Спасибо за положительный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
огромное спасибо Александру Васильевичу за разрешение моей проблемы, которая не покидала меня многие годы. Всем очень рекомендую.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Мы рады стараться для Вас! Спасибо за Ваше доверие!
В Адвокат-Lex работают настоящие профессионалы. Был у них много раз по самым разным вопросам. Очень много разновидностей права охватывают юристы. Уже и разводился с ними и с наследством помогли, оформляли документы на участок. Иду с ними по жизни спокойно. Огромное спасибо ребята!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв! Очень замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Телефон новый вышел из строя, когда пришла сдать продавцы сказали, что гарантия на такую поломку не действует. Юристы меня выслушали и объяснили мои права. Подали иск, до суда не дошло, мне заменили телефон. Спасибо
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Спасибо Вам за оказанное доверие!
Юристы молодцы, раньше часто обращалась к ним по работе, документы мне составляли очень быстро. И вообще хорошие специалисты, всегда у них много клиентов в офисе, и многим моим знакомым помогли по различным вопросам.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Благодарим Вас за доверие!

Как узнать график работы АДВОКАТ LEX - Пионерская ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 942-08-94

АДВОКАТ LEX - Пионерская находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 23.

АДВОКАТ LEX - Пионерская на карте