8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 23
Пионерская,

Про «АДВОКАТ LEX - Пионерская»

Юридическая компания «Адвокат-LEX» предоставляет услуги по решению любых юридических проблем. Специалисты своего дела имеют высшее образование и большой опыт работы и ведения дел именно в той юридической области, которая необходима именно Вам!

Профессиональные юристы, нотариусы и адвокаты готовы помочь Вам даже в самой сложной ситуации, которая может казаться безвыходной.

Мы оказывает услуги физическим и юридическим компаниям, а также помогает в ведении сделок, составлении договоров. Решаем любые трудовые споры, жилищные, земельные и прочие с полной поддержкой и сопровождением!

Ваша проблема - наша ответственность!

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Пионерская (26)

Хочу поблагодарить Елену Николаевну Мороз!
Благодаря ее внимательной работе и опыту в Приморском районном суде было вынесено положительное решение по двум моим искам, касающихся бракоразводного процесса и уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.
Впереди еще немало работы и я полностью доверяю в этом Елене Николаевне, надеюсь, что вместе нам удастся окончательно и успешно разрешить также споры, возникающие по вопросу раздела имущества.
С благодарностью и доверием, Федорова Мария
В Адвокат Лекс обращаюсь за помощью с документами, ведением отчетности. Хорошо знакома с многими юристами этой компании. В кратчайшие сроки выполняют поставленную задачу. Спасибо вам за труд.
Компания полностью оправдала мои надежды и ожидания. Решили дело в мою пользу, страховка не выплачивала всю сумму за ремонт авто. Ребята – Вы лучшие в своем деле!
В этой компании я консультируюсь по различным деловым вопросам. Очень помогли оформить ИП. Огромное спасибо Вам!
Большое спасибо за защиту и представление моих интересов в суде по уголовному делу. Повесили на меня то, чего я не делал, но сам не мог доказать. Юристы компании Адвокат lex можно сказать спасли мою жизнь. Очень вам благодарен!
АДВОКАТ LEX - Пионерская на карте