8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 23
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Пионерская (26)

Хочу поблагодарить Елену Николаевну Мороз!
Благодаря ее внимательной работе и опыту в Приморском районном суде было вынесено положительное решение по двум моим искам, касающихся бракоразводного процесса и уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.
Впереди еще немало работы и я полностью доверяю в этом Елене Николаевне, надеюсь, что вместе нам удастся окончательно и успешно разрешить также споры, возникающие по вопросу раздела имущества.
С благодарностью и доверием, Федорова Мария
В Адвокат Лекс обращаюсь за помощью с документами, ведением отчетности. Хорошо знакома с многими юристами этой компании. В кратчайшие сроки выполняют поставленную задачу. Спасибо вам за труд.
Компания полностью оправдала мои надежды и ожидания. Решили дело в мою пользу, страховка не выплачивала всю сумму за ремонт авто. Ребята – Вы лучшие в своем деле!
В этой компании я консультируюсь по различным деловым вопросам. Очень помогли оформить ИП. Огромное спасибо Вам!
Большое спасибо за защиту и представление моих интересов в суде по уголовному делу. Повесили на меня то, чего я не делал, но сам не мог доказать. Юристы компании Адвокат lex можно сказать спасли мою жизнь. Очень вам благодарен!
Юристы помогли мне получить вычеты по налогу. В первый раз за лечение вернули около 30 000 рублей, а теперь за учебу детей около 25 000. Огромное спасибо!
Отличная компания! Помогли добиться взыскания компенсации за ремонт квартиры после соседского затопления. Всем рекомендую.
Когда на меня подали в суд заявление из-за того, что не получилось в короткие сроки устранить проблему на предприятии я решил обратиться за юридической помощью и не участвовать в этом деле. Составил доверенность на Николая Васильевича, и он разрешил ситуацию быстро и без проблем. Огромное спасибо!
Составляла у них договор аренды. Юристы внушают доверие. Хочу посоветовать данную компанию.
Когда попала в ДТП поняла, что мужчина как я думаю виновник аварии не совсем адекватный, незамедлительно набрала номер юристов. Ранее обращалась по земельному спору. Александр быстро приехал на место аварии и решал все за меня. Мой звонок оказалось очень правильным решением. Огромное спасибо компании АдвокатLex и лично Александру, спасшему меня в такой не простой ситуации!
Потребовалось переписать наследство, за помощью обратился к Александру фирмы Адвокат Лекс. Он провел консультацию и быстро подготовил все документы. Большое спасибо!
На днях пришел штраф за незаконную парковку. Я очень удивился потому, что предельно скрупулёзно отношусь к таким делам. Обратился к юристам, Александр помог обжаловать постановление и доказал, что знака там не было. Огромное спасибо вам!
Вступил в наследство с огромным кредитным долгом. Я не мог выплачивать. Юристы этой компании помогли мне начать процедуру банкротства. Огромное спасибо за помощь.
Не справедливо лишили прав. Очень благодарен юристы Александру, который смог отстоять мои права и добился справедливости. Доказал, что сотрудник ГИБДД не имел права забирать мои права и протокол был составлен не правильно. Вы отличный юрист Александр! Мне вернули права.
Покупал квартиру и решил обратиться в юридическую фирму. Покупал вторичную квартиру и юристы выясняли прошлое этих квартир. Не поверите, почти во всех вариантах которые я рассматривал были проблемы с документами и прочее безобразие. В итоге нашли квартиру двушку чистую. Огромная благодарность компании Адвоат lex!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Наша компания рада стараться для вашего Блага. Благодарим Вас за доверие!
Спасибо компании Адвокат лекс за возвращения денег от туристической компании еще и за моральный ущерб заплатили. Огромное вам спасибо
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах! Благодарим Вас за оказанное доверие!
Юристы полностью отработали гонорар. В прошлом году повесили на меня кредит с большой суммой, который я не брала и вообще о нем не знала пока не пришел иск. Как хорошо, что подруга дала номер юристов и я сразу позвонила им. В суде Александр Васильевич доказал мою невиновность. Огромное вам за это спасибо .
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Спасибо за положительный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
огромное спасибо Александру Васильевичу за разрешение моей проблемы, которая не покидала меня многие годы. Всем очень рекомендую.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Мы рады стараться для Вас! Спасибо за Ваше доверие!
В Адвокат-Lex работают настоящие профессионалы. Был у них много раз по самым разным вопросам. Очень много разновидностей права охватывают юристы. Уже и разводился с ними и с наследством помогли, оформляли документы на участок. Иду с ними по жизни спокойно. Огромное спасибо ребята!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв! Очень замечательно, что у нас удалось выручить вас!
Телефон новый вышел из строя, когда пришла сдать продавцы сказали, что гарантия на такую поломку не действует. Юристы меня выслушали и объяснили мои права. Подали иск, до суда не дошло, мне заменили телефон. Спасибо
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Спасибо Вам за оказанное доверие!
Юристы молодцы, раньше часто обращалась к ним по работе, документы мне составляли очень быстро. И вообще хорошие специалисты, всегда у них много клиентов в офисе, и многим моим знакомым помогли по различным вопросам.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Благодарим Вас за доверие!
Решили с супругом открыть дело своё, но мы полные профаны по части документов и правильного оформления. Нашли в интернете Адвокат Лекс и позвонили. Нас хорошо встретили, побеседовали и мы заключили договор, вот уже два месяца помогают нам.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Наши юристы рады стараться для вашего Благополучия. Большое Спасибо за Ваше доверие!
Обычно если и пишу отзыв, то только негативный. В этот раз хочу порекомендовать компанию Адвокат Lex. Очень помогли мне с оформлением документов покупки квартиры и перепланировки в ней. Знаю, что это не простая работа, очень много труда вложили и огромное Вам за это спасибо. Всем уже вас посоветовала.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Я не знал через сколько нужно подавать на наследство после смерти отца. Почти все потерял. Спасли юристы компании Адвокат-Lex. Успели в последний момент. Спасибо!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Большое Спасибо Вам за Ваше доверие!
В кротчайшие сроки сделали мне РВП. Юрист Александр сразу составил документы и помог подать их в уфмс, при чем лично при этом присутствовал. Молодцы!
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Спасибо большое за Ваш оставленный отзыв! Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление! Благодарим Вас за доверие!
Были очень долгие судебные тяжбы с виновником ДТП. Никто не мог помочь, уже практически отчаялся, но друзья посоветовали обратиться сюда. В результате работы адвокатов виновник был наказан. Огромное спасибо этим профессионалам за такую хорошую работу.
АДВОКАТ LEX - Пионерская
Самое главное в таких делах - не затягивать. Благодарим Вас за своевременное обращение и доверие к нам. Мы постараемся радовать Вас и вновь!
АДВОКАТ LEX - Пионерская на карте