8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать

8 (812) 942-08-948 (812) 942-08... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 15 к 1
Гражданский проспект,

Про «АДВОКАТ LEX - Проспект Просвещения»

Профессиональная юридическая компания оказывает услуги по решению земельных, трудовых, жилищных, пенсионных, страховых и прочих споров. А также решение вопросов по взысканию долгов и защите прав потребителей.

Наши специалисты имеют высшее юридическое образование и оказывают поддержку на протяжении уже более 10 лет.

Профессионалы своего дела приобрели необходимый практический опыт работы в области защиты прав граждан и организаций. Мы успешно провели сотни гражданских, административных и уголовных дел и готовы защищать Ваши права и законные интересы, руководствуясь накопленным опытом и отличными знаниями действующего законодательства и судебной практики.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Штрафы
Юридический консалтинг
Показать все 42

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Проспект Просвещения (25)

Хорошие честные сотрудники. Провели отличную консультацию по жилищному вопросу. Большое спасибо, будут проблемы сразу к вам.
Покупала квартиру детям, хотела подстраховаться и обратилась к юристам, которые быстро все решили, проверили и оформили. Я рада, что обратилась именно к вам.
Была такая ситуация неприятная. Подписывал контракт и заметил что-то не ладное, но сам не разобрался, вроде все так как должно быть, но седьмое чувство подсказало позвонить в Адвокат Лекс.
Обращаюсь к ним часто. Оказалось, что документы были составлены так, что там было кучу подводных камней, которые я бы никогда не заметил. Я так в тот раз обрадовался. Спасибо вам еще раз.
АДВОКАТ LEX - Проспект Просвещения
Вадим, всегда рады быть вам полезны!
Юристы данной компании помогали урегулировать земельный спор. Все разрешилось, все поделилось. Вам очень признательны!
Соседи нанесли внушительный ущерб, на протяжении года добивалась от них выплаты («кормили завтраками»). Стоило мне обратиться к юристам компании Адвокат Lex, как дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь выплачивают регулярно. Вы очень нам помогли.
АДВОКАТ LEX - Проспект Просвещения на карте