8 (812) 942-08-94 8 (812) 942-08... — показать

+7 812 942-... +7 812 942-08-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 24 к 1
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте (25)

Великие дела мы совершили с этими юристами. Консультируюсь уже больше 2-х лет. Все на высшем уровне.
Качественные услуги опытных юристов. Уверен в них на все 100%. Не раз помогали в казалось бы, провальном деле. Желаю успешного процветания и расширения вашей компании.
Я так благодарна вашим сотрудникам, которые помогли получить страховку за несчастный случай произошедший с моей бабушкой. С ней уже все хорошо, вам большое спасибо за содействие.
Недавно обратилась в эту компанию для реорганизации фирмы. Очень душевные сотрудники, которые всегда готовы тебя выслушать и дать здравую оценку положения.
Был очень тяжелый бракоразводный процесс. Муж не хотел отдавать мне детей, я была в ужасе, позвонила юристам по совету подруги. Юристы представляли мои интересы и все делали за меня. Постоянно сообщали о результатах и держали в курсе событий. Все закончилось благополучно и я очень вам признательна !
После ДТП страховая выплатила не всю сумму и я обратился к юристам компании Адвокат-Lex. За неделю все разрешилось. Огромное спасибо за вашу помощь.
Взял кредит три года назад в банке и столько процентов набежало, больше чем сумма кредита которого я брал. Обратился к юристу Николаю из фирмы Адвокат - Лекс. Он мне сделал перерасчет и составил заявление о досрочном погашении. Лично мне работа юриста очень понравилась.
Дал в долг лет пять назад крупную сумму бывшему партнеру по бизнесу, а он не собирался их отдавать. Тогда вместе с юристами Адвокат Лекс написали исковое заявление, в последствие которое рассмотрели на заседании и обязали выплатить всю сумму. Деньги получил, огромное спасибо!
В Адвокат Лекс я обратилась, когда люди снимавшие у меня квартиру прилично задолжали. Боялась рисков и решила подстраховаться.
Минусов не нашла, рекомендую!
Уволили с работы, а я проработал там не мало лет. Решил обратиться за юридической помощью. Нашел компанию Адвокат Лекс и договорился о консультации. Объяснил свою ситуацию, меня выслушали и сказали, что мое увольнение можно оспорить так как оно совершенно не законно. Пошли в суд, юрист Николай защищал мои права и добился восстановления в должности. Удивительно, но я еще и получил компенсацию и часть зарплаты, которую мне не отдавали полгода
В этой компании нам помогли собрать все документы на усыновления ребенка из детского дома. Сами мы бы точно не справились. Нам все одобрили благодаря вашей помощи и поддержке. Спасибо огромное.
Стал покупать квартиру и понял, что не смогу сам разобраться с документами. Обратился в Адвокат лекс. В этой компании мне одобрили мой выбор, я успешно приобрёл квартиру без каких-либо потерь. Большое спасибо
Большое спасибо юристу Александру, который помог мне с документами для прохождения МСЭ. Вы профессионал!
Помогли моей маме составить иск на фирму которая не хотела менять бракованный товар. Мы очень вам благодарны! Успехов вам в вашем деле!
У адвокат лекс большой опыт и грамотные сотрудники. Решили вопросы по страховке. Благодаря работе юристов справедливость была восстановлена и по решению суда нам вернули положенную сумму за испорченный груз. Большое спасибо Вам!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Выражаем огромную благодарность за Ваш теплый отзыв! Очень замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших юристах! Благодарим Вас за доверие!
Коллега посоветовал обратиться в компанию Адвокат-LEX для решения проблемы по части составления документов по бизнесу. Все задачи которые я поставил, выполнили в лучшем виде. Молодцы, так держать!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции о наших юристах!
Пришла в Адвокат-Lex за помощью и получила ее. С первого дня как заключила договор, начали работу. Много трудностей стояло у нас на пути, но благодаря опыту и таланту юристов этой фирмы дело мы выиграли. Я так вам признательна. Всем про вас расскажу!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша фирма рада стараться ради Вас!
Не выплачивали зарплату 3 месяца, а у меня кредит, надоело это терпеть и решил обратиться к юристам. Составили иск, и через неделю мне выплатили всю сумму. Огромное спасибо вам.
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Нам приятно, что Вы остались довольны!
Очень долго не могли со сводным братом поделить квартиру доставшееся нам по наследству, обратилась в юр фирму Адвокат-Lex. Дело дошло до суда, мы выиграли. Спасибо за квартиру!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Выражаем большую благодарность за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Помогли мне вернуть деньги за бракованный товар. Бессовестный продавец не хотел со мной общаться. Пришлось привлечь юристов, которые с легкостью выиграли дело. Конечно видно, что опыт у них не маленький в этих делах. Спасибо вам!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Выражаем огромную благодарность за Ваш отличный отзыв! Мы рады стараться ради Вас!
Спасибо за очень информативную и качественную консультацию. Видно, что вы не равнодушны к проблеме клиента и искренне хотите помочь. Обязательно заключу с вами договор!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наша компания рада стараться для Вас!
Мой коллега постоянно пользовался услугами этой компании для составления договоров. Обратился в Адвокат- Lex с уверенностью в надежности фирмы. Была проблема со страховой. Выплатили меня требуемой суммы за ущерб автомобиля. Я занятой человек и объяснил, что если заключим договор, то все делаете без меня. Сделал доверенность на юриста и дело пошло. Суд выиграли, деньги получил за ущерб и на затраты по юр помощи.
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Мы рады стараться для Вас!
У меня разводилась дочь, знаю, что в таких делах юридическая поддержка и помощь не бывает лишней. Сразу позвонила в Адвокат-Lex (уже обращалась по своему вопросу) Они составили мирное соглашение, поговорили с мужем, разделили имущество, и назначали алименты. Мое сердце теперь спокойно, благодаря Вам.
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Очень замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Спасибо за доверие!
Спасли ситуацию и помогли в увольнении по соглашению сторон, дело до суда не дошло. Опытный юрист ездил со мной к начальнику на встречу и стойко отстаивал мои права. Это очень приятно, когда за тебя кто-то профессионально борется. Огромное спасибо!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление!
Помогли быстро и аккуратно решить споры, возникшие в результате ДТП. Доволен результатом, получил выплаты в качестве моральной компенсации. Виновник наказан. Обращусь еще
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте
Большое спасибо за отзыв. Мы рады помочь Вам!
АДВОКАТ LEX - Старая деревня на Богатырском проспекте на карте