8 (812) 649-14-63 8 (812) 649-14... — показать

8 (812) 649-14-63 8 (812) 649-14... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-14-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 2
Ладожская,

Отзывы про Адвокат Шапошников Д. А. на улице Стахановцев (6)

Обращался к Дмитрию Анатольевичу Шапошникову неоднократно в течении 5 лет. Скажу честно и от чистого сердца - это профессионал с большой буквы. Все четко, по делу, а самое главное - по-человечески. И ни разу за время знакомства у меня не возникало мысли что я хоть на какую-то малость недоволен Дмитрием. Это как будто я сам, но с потрясающими знаниями, опытом в области права. Спасибо Вам, Дмитрий! С глубоким уважением, Ваш клиент Роман Ж.
Очень советовали друзья данного адвоката, я сначала огорчилась что приём только по записи, мне надо было очень срочно. Но потом поняла что ничего страшного, особенно когда мои дела взяли в работу. Я пролетела со сроком вступления в наследство и уже думала что ничего не удастся изменить. Но нам удалось восстановить срок через суд и отделаться малым испугом.
Обратился в контору по вопросу трудовых споров с нанимателем. Адвокат Иван Сергеевич Шаповалов мне очень помог. Конечно, он меня немного загрузил юридическим языком, такой небольшой минус. Но по ходу дела все разъяснил. Спасибо, теперь чувствую себя подкованней в этих вопросах!
Земельный спор с соседом наконец решён. Проблеме уже больше полугода и куда я только не обращалась. Дмитриев Олег Александрович помог решить вопрос в мою пользу. 2 сотки, которые по мнению соседа принадлежат ему, оказались мои. Всем советую этого юриста, грамотный, опытный и хорошо общается с клиентами.
С расторжением брачного договора мне помог адвокат Олег Александрович Дмитриев. Разложил все по полочкам и консультацией остался очень доволен. При надобности буду обращаться к вам.
Хочу выразить благодарность данной фирме и в частности Ивану Шаповалову за оказанную помощь в решении семейного спора по поводу раздела имущества. При разводе с женою она потребовала квартиру себе, но я отдавать так просто ее не стал и решил все делать через суд. В результате предоставленных фактов и документов мы с Иваном Сергеевичем выиграли это судебное заседание.