8 (812) 408-35-948 (812) 408-35... — показать

8 (812) 408-35-948 (812) 408-35... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-35-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 151
Московская,

Про «Адвокатская консультация № 3»

Адвокатская консультация № 3 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга.

Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб, исков, ходатайств, сопровождение сделок, представительство правовой позиции в судебном процессе, а также сопровождение бизнеса.

Если Вам необходима правовая защита, то записывайтесь на прием в Адвокатскую консультацию № 3 по указанному телефону. Наши квалифицированные юристы Московского района работают без выходных.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 41

Отзывы про Адвокатская консультация № 3 (7)

4.4
Мама мыла раму раму мама мыла, не знаю как удалить это ссаный отзыв, помогите это сделать.
Нашей семье помог грамотно составить иск и выиграть судебный процесс адвокат Олег Александрович Дмитриев, человек порядочный, компетентный, хотя в пунктуальности слегка небрежный.
Был на консультации у Ивана Сергеевича Шаповалова по имущественному спору. Разложил все по полочкам, объяснил все интересующие меня вопросы. Вот уже подали иск, его работой доволен.
Мне при решении моего вопроса помогал и консультировал Иван Сергеевич Шаповалов, отлично отработал все обвинения против меня и я отделалась небольшой выплатой за моральный ущерб, за что благодарна
Обращался в адвокатскую консультацию № 3 по поводу клеветы в мой адрес. Мои интересы защищал адвокат Олег Александрович Дмитриев. Судебное дело было категорично выиграно, мне восместили судебные издержки и ответчик принес публичные извинения.
Адвокатская консультация № 3 на карте