8 (812) 645-75-488 (812) 645-75... — показать

Адвокатская консультация № 60

8 (812) 645-75-488 (812) 645-75... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-75-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1

Про «Адвокатская консультация № 60»

Адвокатская консультация № 60 - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики.

Наша консультация предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Выборгского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Большой стаж работы наших сотрудников в области семейного, трудового, жилищного, наследственного и других отраслей права, позволяет с уверенностью говорить о гарантийном и успешном ведении судебных дел.

Срочно
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокатская консультация № 60 (5)

Записался на прием к Ивану Сергеевичу Шаповалову. Необходимо было решить ситуацию связанную с бракоразводным процессом. Адвокат дал хорошие рекомендации и помог с оформлением документов.
Хочу выразить благодарность Ивану Сергеевичу Шаповалову, который успешно защитил мои права в административных споре. Для этого, понадобилось немало времени, однако, положительный результат был достигнут.
Судился с банком из-за кредита, обратился в эту контору. Со мной работала Наталья Александровна Торопова, с её помощью дело выиграл, банк остался с носом. Юрист хороший, претензий нет. Контора тоже неплохая, но по телефону консультаций не дают, нужно ехать в офис.
Мы с любимым недавно расписались. И вот по программе Молодая семья решили встать на очередь для получения жилья. Это как оказалось сделать не просто. Куча справок и толку ноль. Обратились сюда за помощью. И надо отдать должное здесь работают профессионалы. Дмитриев Олег Александрович помог оформить всё быстро и без волокины. И дал консультацию к действию.
Мне нужно было решить спор со страховой компанией, которая не хотела выплачивать всю суму компенсации на ремонт автомобиля. Благо, что вовремя обратился в это юридическое учреждение, а именно к Дмитрию Алексеевичу Проханову, и "карманные" эксперты страховой компании не успели составить акт.

Как узнать график работы Адвокатская консультация № 60 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 645-75-48

Адвокатская консультация № 60 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 111 к 1.

Адвокатская консультация № 60 на карте