8 (812) 967-24-228 (812) 967-24... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 16
офис 413
Балтийская,

Про «Адвокаты чести»

Мы профессионально используем время и закон, чтобы сохранить и приумножить Ваши активы!

Форма собственности 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 25

Отзывы про Адвокаты чести (13)

4.7
Хочу выразить благодарность за профессионализм, доброжелательность и пунктуальность и просто человеческую порядочность, что в наше время достаточно большая редкость. Получила консультацию по интересующему меня жилищному вопросу после тщательного изучения переданных документов совершенно бесплатно и в короткий срок. Спасибо. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Давид Маллалиевич спасибо Вам большое, Вы сдержали слово, теперь и моя очередь, как и обещала, пишу этот отзыв.
Я попала в очень глупую, но обидную ситуацию, под видом косметических процедур мне впарили БАДы. Ходила к многим юристам, но они не могли дать однозначный ответ. Тогда соседка посоветовала обратиться к Адвокатам чести, где я и познакомилась с Давидом Маллалиевичем. Он посмотрел документы, сказал что гарантий нет, но пообещал бороться до конца и если все получится, то я должна написать все как было без прикрас. До сих пор не пойму как я тогда согласилась, но почему-то ему хотелось верить.
Когда они взялась за дело, все вокруг начали шевелиться, появились еще пострадавшие, полиция зашевелилась, в итоге мы добились возбуждения уголовного дела и сейчас главного мошенника уже поймали.
Так как Вы просили без прикрас, то напишу что было еще не очень приятно когда я не могла дозвониться до Вашего офиса а когда дозвонилась, то постоянно не могла Вас застать на месте. Но результат все сгладил, я не злюсь))
И кстати я Вас порекомендовала еще одним пострадавшим.
Адвокатов чести мне порекомендовали друзья, у меня начались большие проблемы в бизнесе и личных финансах, были большие долги, банк хотел забирал квартиру и все рушилось. Спустя 2 месяца как они взялись за работу, с банками им удалось договориться, после этого через суды удалось добиться возврата денег по бизнесу! Делом занимался Давид Маллалиевич, этот человек сдержал слово. Теперь они защищают наш бизнес! Огромное человеческое спасибо.
Огромное спасибо ребята, если бы не Вы то коллекторы меня в могилу бы свели! Не зря мне Вас советовали, теперь от меня все банки отстали, все получилось так как Вы и говорили. Теперь если что я сразу к Вам)))
Спасибо адвокатам чести за хорошую работу! Мы выиграли суд с Дальпитерстроем, получил приличную компенсацию, ну и доволен тем что добился справедливости. Рекомендую, если возьмутся за дело то доведут все до конца.
Адвокаты чести на карте