8 (812) 329-02-08 8 (812) 329-02... — показать

Отзывы о компании ООО "АЭРОПЛАН"

8 (812) 329-02-08 8 (812) 329-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13
д. 13А
Район: Московский

Отзывы про ООО "АЭРОПЛАН" (9)

Организовывали переезд родителей в Португалию. Помогли с упаковкой, рассказали об особенностях перевозки книг, все документы оформили, несколько дней хранили груз на складе, пока родители не прилетели в Лиссабон. Все прилетело в срок и в сохранности. Если мы решимся с мужем переехать за границу, то так же обратимся в эту компанию. Спасибо.
Добрый день!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Приятно, что Вы всем довольны!
Единственная компания, которой мы могли довериться перевозить всю нашу не дешевую мебель!! все сделали очень аккуратно, тщательно обмотали наиболее хрупкие предметы. Все доставили в целости и сохранности.
Ная, добрый день.
Спасибо за отзыв!
Перевозили с АЭРОПЛАН личные вещи уже несколько раз. Все отлично! И радует что сотрудники постоянные, звонишь и знаешь с кем общаешься! Решили с ними попробовать и для фирмы груз привезти-доставили все чётко. В общем ребята знают что делают, рекомендую!
Ольга, здравствуйте!
Благодарим. Рады, что Вы довольны.
Переезжала в Нидерланды. Аэропланом перевозила вещи. Спасибо менеджерам за хорошую работу!
ООО "АЭРОПЛАН"
Спасибо Татьяна за отзыв!
Отправляла личные вещи в Австалию. Сервисом довольна. Спасибо.
ООО "АЭРОПЛАН"
Спасибо, Елена. Приятно слышать -)
Отправляла груз из Тольятти в Торонто. Груз получили вовремя. Проблем никаких не было.
Большое спасибо вам за организацию доставки. С уважением, Елена.
Благодарим за отзыв!
Компания доставила мне бу запчасти для грузовиков из США. Низкий поклон - быстро, по приемлемой цене. Обращусь к вам еще, если будет, что возить -)
ООО "АЭРОПЛАН"
Анатолий, спасибо за хорошие слова -)
С помощью этой фирмы мы успешно перевезли все свое шмотье -) из Тайланда в Москву. А его было много и часть - ценное. Спасибо за индивидуальный подход Ольге и низкий поклон Константину. Ребята держали меня в курсе, где находятся мои вещи и все ли с ними в порядке. Благодарю!
ООО "АЭРОПЛАН"
Спасибо! Припоминаем вашу перевозку. Все прошло неплохо и для нас -)
Возил этой компанией личные вещи. СПб-Калифорния. Предложили максимальное соответствие цена-быстрота-сохранность. Доволен и рекомендую.
ООО "АЭРОПЛАН"
Иван, рады, что вам все понравилось. Обращайтесь.
ООО "АЭРОПЛАН" на карте