8 (812) 373-03-34 8 (812) 373-03... — показать

Звёздная,
Район: Московский

Отзывы про Аэротур (10)

4.1
Брал здесь через рекомендации знакомых, которые были в полном восторге, тур в Узбекистан ещё осенью 2022 года. Съездив, понял, почему они так его советовали: всё в туре подобрано прекрасно. Начиная от гида, заканчивая самой программой. Хоть тур был и групповой, но это никак не испортило впечатления. Сполна насладился местной культурой, едой, пейзажами. Решил написать отзыв, т.к. планирую свой отпуск и снова обратился в «Аэротур». Пока только подобрали тур и забронировали, но есть чёткая уверенность, что всё пройдёт хорошо!
Собиралась писать отрицательный отзыв, но саппорт уладил ситуацию с авиаперевозчиком, четко проинструктировал, что делать, чтобы вернуть деньги. Спасибо большое!
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, требовался обмен билета. Вынудили сделать возврат, естественно с вычетом сборов 2500). На эл. почту прислали фискальный чек 14.06.20 со статусом «выполнено». До настоящего момента (23.06.20) деньги не поступили. И тут начинается самое интересное. Каждый раз объявляются разные сроки( 3 дня, 30 дней, от 30-45,01.08.20 до 01.09.20, « подождите немного «- это все даты и фразы из безрезультатных переписок. То есть четкого регламента для них не существует. По телефону, указанному на сайте, дозвониться не получилось ни разу( или не берут трубку или он отключён).
Если захотите посмотреть Самарканд, Бухару, Тяньшанские горы и т.д., здесь есть очень недорогие туры. Конечно, надо поискать, но сотрудники приятные, помогают найти то, что нужно)
Прекрасный выбор путёвок, хорошие сотрудники. Знают своё дело и готовы помочь с поиском гостиниц, не только с авиабилетами
Рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за отзыв!
Надо было срочно лететь, были готовы отдать за билеты столько, сколько надо. Хотя цены везде были очень кусачие. Помогли подобрать билеты почти вдвое дешевле. Очень приятно было)
В следующий отпуск - только через них!
Спасибо за приятный отклик, будем стараться в том же духе!
Отвратительная компания! Никому не советую! Сегодня по их вине человек не смог вылететь, мало того просидел 10 часов в аэропорту за задержку рейса, а когда началась регистрация оказалось, что заказ оплачен (2дня назад) а подтверждения нет! В аэропорту сказали зайдите на сайт сделайте подтверждение! А кто я звонила на горячую линию, просила сделать что нибудь, ответ просто меня убил- у нас все зависло мы вернем вам сейчас деньги! И действительно, махом вернули! а на хрена мне они нужны, когда надо было срочно улетать! Я в шоке! Сколько раз заказывала билеты в интернете никогда не сталкивалась с таким беспределом! Ни советую ни кому связываться с этой компанией! Заходите только на официальный сайт перевозчика! Человек и не улетел и понес еще дополнительные убытки!
Хочу поблагодарить компанию Аэротур. Силою обстоятельств пришлось срочно собираться в Узбекистан. Тут мне смогли помочь с билетами, практически в последний момент. Спасибо огромное
Спасибо за Ваш отклик!
(отзыв был написан до того момента, как человек стал нашим сотрудником, поэтому просим: не смейтесь)
Я приходила выкупать билеты, забронированные на сайте. После бронирования мне позвонила менеджер, уточнила все мои данные, спросила как мне удобнее будет оплачивать. Так как пользовалась услугами компании первый раз, то решила не платить по карте, решила посмотреть что за компания. Приехала на Московский проспект, офис нашла не сразу, позвонила в компанию, мне рассказали как пройти. Билеты оформили очень быстро, офис довольно стильный... В общем все понравилось!
Что мне понравилось у этой компании, так это возможность позвонить в течении дня и ВСЕГДА возьмут трубку, вежливо и подробно расскажут о всех вариантах.
Спасибо за отклик, мы рады, что оставили лишь положительное впечатление!
Аэротур на карте