8 (812) 603-50-538 (812) 603-50... — показать

Aesthetic Dental Club

8 (812) 603-50-538 (812) 603-50... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-50-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 19 к 2

Про «Aesthetic Dental Club»

Мечтаете о белоснежной улыбке и здоровых зубах. Приходите в стоматологическую клинику «Aesthetic Dental Club» и вы обязательно останетесь довольны качеством услуг.

Клиника оснащена современным итальянским стоматологическим оборудованием. Для полного расслабления клиента в кабинетах установлены удобные стоматологические кресла, позволяющие проводить spa-процедуры для рук во время врачебных манипуляций.

В клинике большое значение уделяется стерилизации и дезинфекции. Для своей работы врачи и медперсонал использует качественные материалы и профессиональные препараты ведущих мировых марок.

В клинике имеется взрослое и детское отделение. Специалисты клиники оказывают полный комплекс стоматологических услуг, начиная от профилактики и гигиены полости рта, до лечения различных заболеваний, удаления и протезирования зубов.

Клиника имеет собственное рентгеновское оборудование и ортопантомограф, которые помогают проводить диагностические исследования на месте.

В клинике организован персональный подход к каждому клиенту. Доктор составит индивидуальный план лечения, на основе проведенных исследований и финансовых возможностей пациента.

Для самых маленьких посетителей услуги оказываются на самом высоком уровне. В клинике оборудована детская игровая комната, где добрый доктор встретит маленьких пациентов.

Врач научит ребенка правильно чистить зубки и проведет профилактический осмотр. Если необходимо лечение, то врач подберет самый безболезненный вариант.

Приходите в стоматологическую клинику «Aesthetic Dental Club» всей семьей.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Aesthetic Dental Club (7)

Фотография специалиста Ковалев Михаил Игоревич
Фотография специалиста Молоканова Мария Юрьевна
Молоканова
Мария Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Aesthetic Dental Club (14)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (1)
Я долго думала и наконец-то выбрала отличную стоматологическую клинику для первого посещения своей дочкой. Клиника мне сразу очень понравилась. Мы остались очень довольны качеством и стоимостью обслуживания. Прошли профилактический осмотр. Пришлось полечить пару молочных зубов. А в остальном всё нормально. Теперь решили, что будем ходить сюда и дальше. Цены здесь не накручивают и лишних услуг не навязывают. Смело рекомендую всем родителям с детьми.
Зуб реагировал на холодное и горячее уже давно. Но я все тянул и пока совсем зуб не разболелся. Хорошо, что пошел в эту стоматологическую клинику. Тут на осмотре быстро поняли проблему и сразу предложили лечение. Теперь зуб в порядке и могу есть и пить как горячее, так и холодное. Неприятных ощущений нет совсем.
Ну вот свершилось! За два часа проводимой операции мне было установлено шесть имплантов на нижнюю челюсть и на верхнюю. Вы настоящие волшебники! Я даже не думала, что это возможно так оперативно сделать за один день.
После беременности у меня с зубами стало совсем все плачевно, а на днях так сильно заболело, что терпеть уже совсем не было сил. Побежала в стоматологию, которая находится рядом с домом. Меня приветливо принял администратор, записала на приём к Марие Юрьевне. Ожидал ее буквально 2 минуты, за это время успела оценить клинику. Кругом чистота, порядок, клиника с современным оборудованием, ценник примерно как и везде. Врач меня приняла, сделала обезболивание и вылечила мой проблемный зуб. Назначила мне прием через 2 недели потому, что состояние у меня было очень плачевное и как оказалось дело было совсем не в одном зубе. Я очень благодарна доктору. Теперь посещаю эту клинику очень часто.
У меня был скол на передних зубах, вот на прошлой неделе поставили виниры в стоматологии ADC. Радует, что свои зубы практически не пришлось обтачивать, да и делать не больно, а выглядит так красиво, эстетично, я осталась очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клуб Эстетической Стоматологии"
Юридический адрес:
г. Санкт-Петербург, ул Мебельная, д.19 корп./ст.2, кв./оф.22Н