8 (812) 640-56-418 (812) 640-56... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-56-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
Пионерская,
Район: Приморский

Про «Африка на Коломяжском проспекте»

В студии загара и красоты Африка есть возможность не только получить качественный оттенок загара, а так же воспользоваться услугами ногтевого сервиса и преобразиться от спа-ухода. Студия оборудована большим выбором современных кабин горизонтального и вертикального солярия, необходимыми аксессуарами для безопасности и удобства, и косметическими средствами для повышения качества и скорости загара. Ногтевой сервис отличается разнообразием процедур по уходу и маникюру, наращиванием и укреплением ногтей, парафинотерапией, применением долговременных современных покрытий ногтей. Также Вы сможете сделать коррекцию и окрашивание бровей, визаж и прически. В Африке свой неповторимый стиль интерьера и уют. Доброжелательные администраторы с радостью Вас проконсультируют.

Отзывы про Африка на Коломяжском проспекте (7)

4.7
Была, наверное, с год назад. В солярии не работало несколько ламп. После загара сказала об этом администратору. Через неделю опять в том же солярии, лампы так и не заменили. С тех пор и не хожу туда
Африка на Коломяжском проспекте
Добрый день Светлана. У нас могли не сработать стартера, которые отвечают за работоспособность ламп, замена которых была произведена в течении 2-х дней. Это подтверждает акт работы фирмы, которая нас обслуживает. Поэтому приходите и убедитесь сами. Мы всегда следим как за сроком службы, также за работоспособностью оборудования, чтобы клиенты были довольны и к нам возвращались. Нам Обидно, когда отзывы в интернете не соответствуют реальности, ведь мы делаем все возможное для улучшения работы. С уважением, Администрация студии загара Африка
Солярий супер.Администратор приятный человек.выбор кремов достаточно широкий.приходите сюда всем советую.
Хорошие лампы , загар прям чёрный. Рекомендую всем . Вежливый и приятный администратор , все солярии обработаны . Огромный выбор кремов , низкие цены, и всегда акции . Приду к вам ещё обязательно.
Просто супер солярий,очень доброжелательные администраторы,все чисто и уютно
Была в студии и на Парнасе, но чаще бываю на пионерской, т.к. живу рядом. Мне очень удобно после работы забежать по пути домой. Они единственные кто в округе работают до 11 вечера. Для мен плюс, т.к. работаю до 10. Горизонтальный мой выбор, отдыхаю заодно и загораю. Берите сразу абонемент, чтобы не переплачивать. Лампы огонь, мне хватает 6-7 минут.
Африка на Коломяжском проспекте на карте