8 (921) 997-59-718 (921) 997-59... — показать

Агентство домашнего персонала "Альфа-Дом"

8 (921) 997-59-718 (921) 997-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 9
офис 205, Ст. метро "Пл. Александра Невского Автобусы: 8, 8В Маршрутки: К16, К8 Троллейбус: 16
Район: Невский

Про «Агентство домашнего персонала "Альфа-Дом"»

Весь домашний персонал. Мы предлагаем комплексный подход:
няня, гувернантка, гувернер мужчина, домработница, семейный водитель, семейная пара, сиделка, садовник, повар, управляющий домом, помощник по хозяйству.
Наша компания «Альфа-Дом» взяла направление на комплексное решение ежедневных, бытовых проблем.
8 (812) 9975971 http://alfa1home.tiu.ru/
Все ежедневные дела, мелочи и суетные проблемы, отвлекающие Вас от действительно важных дел МОЖНО решать, привлекая тех специалистов, помощников, работников – кто эти бытовые ежедневные вопросы станет решать своевременно и профессионально.
Обслуживание дома, квартиры, коттеджа, загородного участка, прилегающей территории к даче, покупка продуктов, приготовление еды, создание дизайнерского ландшафта, создание уютных и оригинальных беседок, скамеек, спортивных площадок – вот неполный список функций, которые качественно и эффективно решает домашний персонал от нашей компании «Альфа-Дом».
Служба поддержки компании «Альфа-Дом окажет помощь в создании дизайн проекта интерьера, ландшафта, обеспечит необходимым оборудованием и специалистами.
Наши услуги Вас порадуют как качеством - так и минимальным временем исполнения.

PayPal

Отзывы про Агентство домашнего персонала "Альфа-Дом" (1)

В агентство "Альфа-Дом" я обратился в июле 2016 года за семейной парой. Мне очень срочно надо было решить вопрос и найти надежных людей, для постоянного проживания в загородном доме. Пара, предоставленная альфа-дом нас полностью устроила. Они очень понравились моей жене. Их профессиональные качества вызывали положительные чувства. Они еще выезжают в квартиру на Крестовском острове и полностью поддерживают её в порядке. Агентство работает быстро и чутко уловило какие люди нам подойдут. Услуга оказана нв высоком уровне. Советую обращаться к ним. Сергей Геннадьевич
Агентство домашнего персонала "Альфа-Дом" на карте