8 (812) 640-78-28 8 (812) 640-78... — показать

Отзывы о компании Агентство домашнего персонала "Артекс"

8 (812) 640-78-28 8 (812) 640-78... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-78-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, п Скороход
КЦ "Скороход", 2 этаж, офис 5

Отзывы про Агентство домашнего персонала "Артекс" (8)

Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой (Артекс/vardom/Арт-Лидер), просто жулики. Пытались найти через них няню для грудничка, оплатили 50% аванса (22 500 руб.) до начала работ (ни платите ни при каких условиях), результат ни одного кандидата за месяц работы, аванс не возвращают (просто перестали отвечать на телефон). А самое обидное, что 1 месяц потрачен впустую.
Некоторые подробности:
- За 2 недели нам не прислали ни одного резюме. Сотрудник агентства Дарья придумывала различные отмазки (например - лето, коронавирус, и т.д.)
- После 2 недель работ прислали 2 резюме. Один из кандидатов - уборщица, которая у нас работала пару лет назад, и мы ее уволили (я не шучу), второй кандидат похож на первого.
- В целом у меня сложилось впечатление, что Дарья эту работу она не воспринимает как основную. Она с удивлением узнавала, кто такой грудничок, что оказывается нужны какие-то мед справки (хотя мы это указали в согласованных с ней же требованиях) и что начало пробного дня не может быть в 18:30. Без ста напоминаний вообще ничего не делала.
- В какой-то момент мы созванивались с руководством агентства, они с интересом выслушали, списали все трудности на коронавирус и больше на связь не выходили.
- После месяца работы нашелся только 1 кандидат, 2 другие отобранные няни, со слов Дарьи, больше не могли по личным обстоятельствам.
- Кандидат пришла, не имея ни одной мед справки на руках, кроме флюорографии. Агентству несколько раз говорил проверить наличие всех необходимых мед справок для работы с грудничком, в соответствии с изначально согласованной анкетой.
- После решения прекратить дальнейшую работу с ними и просьбой вернуть аванс, перестали отвечать на звонки, а администратор Анна, просто хамит и бросает трубку. Руководство не находит времени перезвонить, после нескольких попыток связаться с ними.
- По-моему, я был первый кто к ним обратился за последнее время, т.к. некоторые кандидаты прямо говорили, что это первое их реальное собеседование за 3-5 лет работы с этим агентством.
- Все предоставленные кандидаты легко находятся на открытых сайтах поиска нянь.
- Результат потраченное время, нервы и деньги и никакого результата.
Никак не могла решиться нанять няню для дочки 3 лет, но понимала, что не могу больше напрягать свою маму. Знакомые посоветовали агентство «Артекс», и я очень рада, что обратилась именно сюда. Все оказалось так цивилизованно и просто. Заключили с няней договор, чтобы все по правилам. К моей дочке няня нашла подход, чему очень сильно довольна.
Очень довольна работой данного агентства! Моему ребенку нужна была няня, так уж получилось, что мне раньше пришлось выйти на работу. Девочки очень внимательно выслушали мои пожелания по кандидатуре и все мои "хотелки"))) Через пару дней у меня уже была хорошая и заботливая няня, которой я спокойно доверила своего малыша.
Пройдя 4 дневный курс обучение в «Артекс», я почерпнула для себя много нового и интересного. Отдельно хочу сказать о высочайшем профессионализме преподавателя. Качественно поданный учебный материал и непринужденная, располагающая атмосфера помогли мне за короткий период почувствовать свои возможности в области ведения домашнего хозяйства. Надеюсь в скором времени применить полученные знания на деле.
Осенью 2018 года обращалась в агентство домашнего персонала "Артекс". Нужна была семейная пара в загородный дом. Мои пожелания выслушали и предложила семейную пару. Кстати, как оказалось очень хорошие, работящие. По осени и зимой особо никаких мужских дел не было, разве что снег почистить да курочек покормить, но весной и летом работы было много и я действительно увидела, что не зря решилась на такой шаг - нанять семейную пару для помощи по хозяйству за городом.
Нашему 3-летнему сынишке нужна была няня, за подбором достойной кандидатуры обратились в "Артекс". Мне сразу показали несколько анкет, из которых я выбрала 2 кандидатуры. Встретились, пообщались. Обе женщины с хорошим образованием, доброжелательны, сынишке понравились. Но одна их них могла приступить к работе не ранее чем через 1-2 недели, а другая могла сразу же. Так как нам срочно нужна была няня, то кого выбрать вопрос отпал сам собой.
Благодарим агентство "Артекс" за нашу замечательную няню! Ребенок доволен, чист и ухожен, а большего нам и не надо!
Когда у нас появилась необходимость в помощнице по хозяйству, мы по рекомендации знакомых обратились в агентство домашнего персонала "Артекс". Там нам достаточно быстро подобрали в помощницы русскую женщину средних лет. Кстати довольно приветливую и как оказалось очень аккуратную и чистоплотную. Раньше у нас дома до ее появления не было такой чистоты, все буквально блестит. Очень рада, что все-таки решилась прибегнуть к услугам домашнего персонала, это реально облегчает жизнь, особенно когда на домашние хлопоты совсем не хватает времени. Спасибо агентству за нашу помощницу!
Хочу выразить благодарность агентству домашнего персонала "Артекс" за чудесную домработницу. С рождением второго ребёнка совсем не осталось времени на домашние дела. Поняла, что нужен помощник. Обратилась за поиском в "Артекс". Через несколько часов у меня было уже несколько анкет на вакансию домработницы. Все с рекомендациями и большим опытом работы, поэтому хоть любую бери. При личном общении тоже выяснилось, что они все квалифицированные и постоянно проходят курсы для поддержания уровня знаний в данной сфере. Чем лучше мыть мрамор и как обращаться с вида-гардеробом. Это мне особенно понравилось, поскольку у меня много очень ценных и дорогих вещей, не хотелось бы, чтобы их испортили. В общем, теперь у нас работает потрясающая Нина Николаевна. Я очень довольна. Её не видно и не слышно, зато результат её работы на лицо. Такое ощущение, что у нас дома какая-то волшебная сила незаметно для нас поддерживает чистоту и порядок
Агентство домашнего персонала "Артекс" на карте