8 (812) 980-89-618 (812) 980-89... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-89-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 40
Пушкинская,
Район: Центральный

Про «Агентство хороших квартир»

Агентство хороших квартир: * Поможем продать любую квартиру за 14 дней на 10% выше рынка * Все новостройки Петербурга до 15% выгоднее Агентство успешно работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2011 года. Мы помогаем собственникам продавать недвижимость дорого и быстро. Почему собственники сотрудничают с нами? - Мы можем с уверенностью сказать: Мы продадим дороже и выполняем свое обещание. Мы нацелены на работу с теми, кто действительно хочет решить свои вопросы с недвижимостью. Также мы открыли отдел первичной недвижимости: мы помогаем покупать квартиры в строящихся домах надежных застройщиков. Наши клиенты, которые купили квартиры в строящихся домах, оценили удобство работы с нами: - все подходящие варианты от более чем 70 застройщиков мы предложим вам прямо в офисе - мы подбираем варианты переуступок и квартир от подрядчиков, чтобы вы сэкономили еще больше - мы забронируем понравившуюся вам квартиру прямо из нашего офиса Мы гарантируем вам лучшую цену на каждую квартиру!

Отзывы про Агентство хороших квартир (13)

Свои слова благодарности адресую специалисту по недвижимости Минаеву Василию. Спасибо за человечность, которая в наши дни встречается так редко! Проживая на Дальнем востоке и практически не зная города я оказалась в трудной ситуации . Василий помог мне в подборе студии в одной из новостроек г.Санкт –Петербурга, стал на время моими «глазами», «ушами» и консультантом. Еще раз спасибо Вам, Василий, за поддержку и помощь. Евгения Владимировна
Здравствуйте!по совету своих знакомых обратились в агенство хороших квартир.Нам нужно было продать 1 комн. и купить 2 комн. . При этом у нас были ограничены сроки и сумма доплаты.Нашим случаем занялся Василий Минаев. Как мы поняли он является руководителем компании. Мы не знали что такое аукционный метод продаж и немного переживали. Но когда в течении 2 дней показов нашелся реальный покупатель - мы были очень рады) Оформлением сделки занимался полностью Василий. У нас была цепочка из 4 звеньев, 3 ипотеки в разных банках. Все прошло в четко оговоренные сроки. Мы благодарны Василию, что наша продажа-покупка квартиры прошла без форс-мажоров. Искренно рекомендуем Агенство Хороших Квартир и конкретно Василия!
Цены на квартиры от "Агентства хороших квартир" НЕ соответствуют действительности. Многие квартиры давно сняты с продажи, за другие квартиры уже внесен залог. Агентство не снимает отработанные объекты с рекламы. Пустая трата времени потенциальных клиентов. Политика изматывания клиента информационным мусором давно ушла в прошлое.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы обязательно проверим актуальность информации по объектам, рекламируемым от имени нашего агентства. Но в любом случае, стоит учитывать несколько объективных фактов: 1. Выгрузка на некоторые доски объявлений происходит автоматически и отсутствует возможность убрать объявления с этой доски до истечения срока публикации, определяемого конкретной доской объявлений. Мы понимаем, что эта ситуация может доставить некоторые неудобства покупателям и приносим свои извинения. 2. Большинство объектов, продаваемых "Агентством хороших квартир" реализуются аукционным методом и рекламируются по начальной цене, что может неадекватно восприниматься некоторыми покупателями, но данный метод продажи помог многим нашим клиентам-продавцам продать свою недвижимость в короткий срок по рыночной цене, а покупателям приобрести объект по минимально возможной цене. С уважением, генеральный директор "Агентства хороших квартир", Минаев Василий Петрович
В общем агентство не плохое, действительно как и обещали продали квартиру за 2 с небольшим недели. Но свой огромный процент, на минуточку это 6% они отрабатывают не полностью. Все документы я делала сама, везде бегала я сама. Когда я звонила и узнавала какие необходимы документы мне говорили мы не знаем точно. В итоге приходилось бегать по 2 раза и стоят в очередях. Так же после подписания купли продаж документы на регистрацию возили мы, продавец и покупатель. И после чего они даже не звонили и не узнавали как обстоят дела. С таким успехом я бы смогла продать сама квартиру и так же сохранить деньги. Поэтому мой совет, если обратитесь в это агентство, требуйте оформить доверенность либо уменьшайте процент, хотя это не возможно. Всем удачи.
Агентство хороших квартир
Спасибо за ваш отзыв! Прежде всего, мы рады, что смогли помочь вам продать квартиру в нужный срок и сейчас вы смогли переехать в новую квартиру! Сделка была не самая простая. Мы приносим свои извинения за возникшие сложности в работе. Ряд проблем по сделке возник ввиду того, что вами было принято решение самостоятельно приобретать квартиру. Справедливости ради, хочу также уточнить, что агентство взяло на себя расходы по нотариальному оформлению сделки, чтобы компенсировать созданные неудобства и задержки. С уважением, Минаев Василий, генеральный директор "Агентства хороших квартир"
Жесть. Не обращайтесь туда, две недели обещали продать квартиру дороже рынка, а потом выяснилось, что им нужно просто так заплатить 20 000 рублей.
Агентство хороших квартир
Спасибо за ваше мнение. Хотелось бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, о какой квартире идет речь? По какому адресу? По всем правилам компании, клиент компенсирует расходы на рекламу только в случае расторжения договора по инициативе клиента. Об этом мы ставим в известность клиентов при подписании договора.
Срочно искала квартиру в Питере, обратиться в "Агентство хороших квартир" посоветовали друзья Помогли просто моментально, нашли отличный оптимальный вариант, все честно- что самое главное Огромный плюс - очень приятные и отзывчивые сотрудники, сейчас редко можно встретить такое сочетание :) Спасибо!
Была проблема с документами на квартиру. Обратилась в "агенство хороших квартир", помогли быстро и качественно. Всё объяснили,предоставили документы. Я очень довольна. Спасибо большое.
Агентство хороших квартир
Спасибо! Всегда рады быть полезными! P.S. Для всех, кто при обращении в агентство сошлется на данный отзыв - мы бесплатно сделаем выписку из ЕГРП и Кадастровый паспорт по вашей квартире за 1 день!
Я из Санкт-Петербурга, подруга из другого города срочно попросила найти хорошее и проверенное агентство недвижимости, чтобы она смогла приобрести квартиру в моем городе и переехать жить сюда. Я не раздумывая дала ей адрес агентства "Агентство хороших квартир", т.к. сама один рад уже обращалась именно сюда. Моей подруге с поиском и покупкой жилья помогли агенты вашей фирмы - настоящие профи. Всё в срок, всё честно, такую работу и отдачу своему делу сейчас, к сожалению, мало где можно встретить... Выражаю от лица подруги и от себя лично огромную благодарность.
Во второй раз обращаюсь за помощью в вопросах, связанных с недвижимостью, в агентство недвижимости "Агентство хороших квартир", и, я думаю, что делаю правильный выбор! Совсем недавно мне необходимо было купить квартиру в Питере, и неизменно себе, я обратился в "Агентство хороших квартир". Как всегда, помогли мне быстро, точно, и всё как я просил! Квартиру подобрали по выгодной цене, просторную и еще с кучей плюсов для меня. Вы отличный коллектив, так держать! Спасибо за всё и успехов вам!!!
Была необходимость в продаже квартиры. Сначала отчаялась найти профессиональную помощь в этом вопросе (т.к. уже имела опыт с продажей, и угодило меня обратиться за помощью в мошенническое агентство, но всё обошлось). Начала искать проверенные агентства недвижимости и наткнулась на "Агентство хороших квартир". Честно сказать, сначала очень боялась что мой печальный опыт может повторится, но всё прошло отлично! Квартиру помогли продать в установленный срок и с минимальными затратами. Молодцы! Спасибо!
Приятно поразила прекрасная работа специалистов из агентства недвижимости "Агентство хороших квартир". Всё доступно, просто и понятно. Пользовалась услугами нескольких агентств, и была недовольна, пока не обратилась в данное! Всё, о чем договаривались, агент исполнил в самые короткие сроки, и даже быстрее, чем планировали. Квартиру помогли продать быстро и выгодно, а самое главное - без лишних нервов и головной боли. Дружный и слаженный коллектив. Профессионалы своего дела! Спасибо за Вашу работу и помощь в продаже квартиры!
Мне нужно было продать две квартиры в Санкт-Петербурге, обратился за помощью в агентство недвижимости "Агентство хороших квартир" по совету знакомого, и не ошибся. Обе квартиры мне помогли продать достаточно быстро, без каких-либо задержек в наших договоренностях. Качественно выполненная работа, даже не думал, что смогу продать квартиры по такой цене. Внимательное и вежливое отношение к своим клиентам! Сразу видно, что работники ответственно относятся к своему делу. Выражаю этому агентству огромную благодарность.
Добрый день! Пишу от имени "Агентства хороших квартир". Прошу поделиться наших клиентов и партнеров опытом сотрудничества с нашим агентством. Будем рады вашим приятным отзывам и конструктивным рекомендациям, как нам стать еще лучше! Заранее спасибо! С уважением, генеральный директор, Минаев Василий Петрович П.С. Все отзывы о работе агентства мы также публикуем на нашем сайте: http://goodagent.ru/category/response/
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
gia22714Aleksandra NadezhdinaСчастье Есть
Уже оставили отзывы

Отзывы про Агентство хороших квартир (13)

Оставьте ваш отзыв