8 (812) 980-89-618 (812) 980-89... — показать

Агентство хороших квартир

8 (812) 980-89-618 (812) 980-89... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-89-61 ещё

Про «Агентство хороших квартир»

Агентство хороших квартир:
* Поможем продать любую квартиру за 14 дней на 10% выше рынка
* Все новостройки Петербурга до 15% выгоднее

Агентство успешно работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2011 года.

Мы помогаем собственникам продавать недвижимость дорого и быстро.

Почему собственники сотрудничают с нами? - Мы можем с уверенностью сказать: Мы продадим дороже и выполняем свое обещание.

Мы нацелены на работу с теми, кто действительно хочет решить свои вопросы с недвижимостью.

Также мы открыли отдел первичной недвижимости: мы помогаем покупать квартиры в строящихся домах надежных застройщиков.
Наши клиенты, которые купили квартиры в строящихся домах, оценили удобство работы с нами:
- все подходящие варианты от более чем 70 застройщиков мы предложим вам прямо в офисе
- мы подбираем варианты переуступок и квартир от подрядчиков, чтобы вы сэкономили еще больше
- мы забронируем понравившуюся вам квартиру прямо из нашего офиса
Мы гарантируем вам лучшую цену на каждую квартиру!

Отзывы про Агентство хороших квартир (15)

3.7
6 октября 2017 года мной был заключен договор и переданы 100 000 (сто тысяч рублей) на оказание услуг,связанных с приобретением квартиры-студии на пресловутом Перекупном 9. В декабре того же года в ходе одного из контрольных звонков риэлтору Александру было выяснено,что сделка отменяется по причине недобора покупателей и что агентство вернет мне деньги,согласно договору. Так же в этот же день мне позвонил Минаев Василий и заверил,что деньги будут возвращены,но так как сейчас «финансовые трудности»,это будет слелано по частям,на что я согласился. Первая сумма в 20 000 рублей была переведена в самом конце декабря. Далее становится интереснее-общение с Василием переходит на смс-сообщения и обещания с его стороны «вернуть в ближайшее время,скорее всего в феврале» и никакие доводы о том,что мне нужны МОИ деньги,которые были уплачены за услуги,которые мне не оказаны и о том,что в ближайшее время состоится сделка по приобретению РЕАЛЬНОГО жилья не убедили Василия перевести хотя бы часть этих денег. А 11 февраля 2018 в ходе телефонного разговора было сказано,что теперь он вообще понятия не имеет,когда он сможет эту сумму вернуть,сказав,что ничем помочь не может. После этого было принято решение писать заявление о мошенничестве .
P.S. Ребят,я как мог входил в ваше положение ,но теперь раз не можете Вы помочь,мне будут помогать соответствующие органы.
6 октября 2017 года мной был заключен договор на оказание услуг,связанных с приобретением квартиры-студии на пресловутом Перекупном 9. В декабре того же года в ходе одного из контрольных звонков риэлтору Александру было выяснено,что сделка отменяется по причине недобора покупателей и что агентство вернет мне деньги,согласно договору. Так же в этот же день мне позвонил Минаев Василий и заверил,что деньги будут возвращены,но так как сейчас «финансовые трудности»,это будет слелано по частям,на что я согласился. Первая сумма в 20 000 рублей была переведена в самом конце декабря. Далее становится интереснее-общение с Минаевым Василием переходит на сообщения и обещания с его стороны «вернуть в ближайшее время,скорее всего в феврале» и никакие доводы о том,что мне нужны МОИ деньги,которые были уплачены за услуги,которые мне не оказаны и о том,что в ближайшее время состоится сделка по приобретению РЕАЛЬНОГО жилья не убедили Василия перевести хотя бы часть этих денег. А 11 февраля 2018 в ходе телефонного разговора было сказано,что теперь он вообще понятия не имеет,когда он сможет эту сумму вернуть,сказав,что ничем помочь не может. После этого было принято решение писать заявление о мошенничестве .
P.S.
Свои слова благодарности адресую специалисту по недвижимости Минаеву Василию. Спасибо за человечность, которая в наши дни встречается так редко! Проживая на Дальнем востоке и практически не зная города я оказалась в трудной ситуации . Василий помог мне в подборе студии в одной из новостроек г.Санкт –Петербурга, стал на время моими «глазами», «ушами» и консультантом. Еще раз спасибо Вам, Василий, за поддержку и помощь. Евгения Владимировна
Здравствуйте!по совету своих знакомых обратились в агенство хороших квартир.Нам нужно было продать 1 комн. и купить 2 комн. . При этом у нас были ограничены сроки и сумма доплаты.Нашим случаем занялся Василий Минаев. Как мы поняли он является руководителем компании. Мы не знали что такое аукционный метод продаж и немного переживали. Но когда в течении 2 дней показов нашелся реальный покупатель - мы были очень рады) Оформлением сделки занимался полностью Василий. У нас была цепочка из 4 звеньев, 3 ипотеки в разных банках. Все прошло в четко оговоренные сроки. Мы благодарны Василию, что наша продажа-покупка квартиры прошла без форс-мажоров. Искренно рекомендуем Агенство Хороших Квартир и конкретно Василия!
Цены на квартиры от "Агентства хороших квартир" НЕ соответствуют действительности. Многие квартиры давно сняты с продажи, за другие квартиры уже внесен залог. Агентство не снимает отработанные объекты с рекламы. Пустая трата времени потенциальных клиентов. Политика изматывания клиента информационным мусором давно ушла в прошлое.
Благодарим вас за ваш отзыв!
Мы обязательно проверим актуальность информации по объектам, рекламируемым от имени нашего агентства.
Но в любом случае, стоит учитывать несколько объективных фактов:
1. Выгрузка на некоторые доски объявлений происходит автоматически и отсутствует возможность убрать объявления с этой доски до истечения срока публикации, определяемого конкретной доской объявлений. Мы понимаем, что эта ситуация может доставить некоторые неудобства покупателям и приносим свои извинения.
2. Большинство объектов, продаваемых "Агентством хороших квартир" реализуются аукционным методом и рекламируются по начальной цене, что может неадекватно восприниматься некоторыми покупателями, но данный метод продажи помог многим нашим клиентам-продавцам продать свою недвижимость в короткий срок по рыночной цене, а покупателям приобрести объект по минимально возможной цене.
С уважением,
генеральный директор "Агентства хороших квартир",
Минаев Василий Петрович
Агентство хороших квартир на карте