8 (812) 336-60-05 8 (812) 336-60... — показать

Отзывы о компании Агентство iMARUSSIA!

8 (812) 336-60-05 8 (812) 336-60... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-60-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Бизнес-центр Москва, офис 5015
Невский проспект,
Район: Центральный
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Агентство iMARUSSIA! (7)

4.4
Проходила практику в агентстве iMARUSSIA! Немаловажно, что коллектив очень дружный, очень любят свое дело! Свою работу выполняют на высоком профессиональном уровне. Креативны и стремятся к еще большему развитию, постоянно работают над собой, следят за новыми тенденциями в PR, SMM, event. Могу рекомендовать агентство компаниям любой сферы бизнеса и студентам, желающим получить полезный опыт работы. Ребята работают над большим количеством проектов. Желаю агентству дальнейших успехов!!
Радует перфекцинизм iMARUSSIA!. К каждому из своих проектов подходят именно с таким настроем. Отличные взаимоотношения в коллективе, руководство идет навстречу своим сотрудникам в самых разных ситуациях. Интересные проекты и хорошие перспективы карьерного роста.
Хоть компания и небольшая, но они реально разбираются в том, что делают.
Спасибо за предновогоднюю пресс-конференцию, всё прошло удачно.
Порадовало, что даже в меняющихся условиях находят варианты решения и идут на встречу.
Как-то по-человечески.
Добрые, отзывчивые ребята! Организовывали нам свадьбу, нам очень понравилось! Это был незабываемый день! Все прошло без накладок, очень весело, фотографии просто замечательные! Мы остались очень довольны!
Руководство не только не имеет представления об адекватной оплате труда, но и ищет поводы урезать даже обещанную сумму. Если решите сотрудничать с этими товарищами, будьте аккуратнее и требуйте предоплату!
Отличное агентство! Творческий и амбициозный коллектив, инновационный подход ко всему! Мыслят не шаблонно, уделяют особое внимание деталям, оформлению, подбору артистов и персонала. С вниманием подходят к пожеланиям клиента. Оптимальное соотношение цены и качества! Рекомендую!
Вчера была в этом славном местечке в первый раз. Между прочим, очень уютно и мило! Кто-то сидит, работает, кто-то общается с клиентами, попивая кофе. Я забежала скоротать время перед лекцией, поэтому целый час проиграла в XBOX))) Еще порадовало, что здесь есть куча настольных игр, так что в следующий раз приду уже с друзьями)
Агентство iMARUSSIA! на карте