8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать

Агентство недвижимости «АН 123»

8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-42-49 ещё
4.861 отзыв
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
БЦ «Грибоедов», 5 этаж, офис 507

Про «Агентство недвижимости «АН 123»»

Наше агентство верит не только в прибыль. Главная наша цель — становление удобной и безопасной модели сервиса в сфере недвижимости. Мы уважаем основы гражданского общества и верим в верховенство закона.
Наша профессиональная деятельность базируется на трех основных принципах: простота, знания, ответственность.

Отзывы про Агентство недвижимости «АН 123» (61)

Просто не могу не оставить отзыв данной компании,при помощи которой приобрели шикарную квартиру в новостройке. Агентство АН 123 помогло сэкономить кучу времени и нервов, посредством общения в ЦРМ Битрикс, где мы обменивались сообщениями и находились на связи в удобное для меня время. Эта система по интерфейсу напоминает обычную соц.сеть,поэтому сложностей с адаптацией никаких не вызвало. Также звонки и все сообщения,касательно сделки были бесплатные и полезные. Далее просто приехали непосредственно на саму сделку. Специалист агентства очень ответственный и вежливый ,обязательно посоветую вас своим знакомым и коллегам! Продолжайте в том же духе радовать своих клиентов!
Мне очень понравилась данная компания. Когда мы покупали новую квартиру специалиста агентства помогли с выбором и пошаговым осуществлением сделки. Самое главное, что АН 123 продает проверенный и очень действенный метод, а не только квартиры. Этот метод заключается в том, чтобы продажа и покупка жилья были выгодными для клиента. Благодаря услуге "Хочу экономить" клиент сам может выбрать набор опций, которые он готов выполнить сам, а какие хочет передать агентству. Таким образом, он может сэкономить на услугах агентства до 60%. Согласитесь это очень весомое преимущество, которое говорит о несомненной компетентности агентства и его ориентированности в первую очередь на клиента.
Я искала недорогую квартиру в новостройке в Питере, так как денег было прямо совсем в обрез. Но предлагались всё больше никудышные варианты. А ведь на них я тратила своё время, пока договариваешься, пока посмотришь - прошло полдня. На На выручку пришли друзья, которые посоветовали обратиться в агентство АН 123. Они уже покупали родителям квартиру через агентство и остались довольны. Я тоже обратилась в агентство АН 123 и не пожалела. Ребята мне всё чётко объяснили, дали инструкции и сказали, что мне не обязательно заказывать у них полный пакет услуг и что некоторые моменты я могу выполнить сама. Спасибо огромное! Квартира была куплена буквально через месяц, я очень довольна.
Покупали новую квартиру для мамы. Времени на поиски вариантов у нас мало: и она, и мы много работаем. Обратились по рекомендации друзей в АН 123 и ни разу ни пожалели! Нам предоставили доступ к ЦРМ Битрикс, где мы общались со специалистами агентства онлайн, не тратя время на визиты в офис. Интерфейс сайта интуитивно понятный, что было для нас немаловажно, так что с ним разберется даже старшее поколение. Так мы быстро и без проблем приобрели новую квартиру и теперь, благодаря усилиям специалистов агентства 123, живем близко друг от друга и видимся почти ежедневно.
Решила заменить свою старую, давно не видавшую ремонта квартиру в древнем районе на новостроечку. Порыскала по интернету в поисках агентства, которое будет этим заниматься, и остановилась на ан 123. И не пожалела! Мне почти не пришлось тратить свое время, потребовалось только зарегаться на сайте, туда мне скидывали варианты новостроек, а я отправляла фото своего жилища. Так нашлись и покупатели и подходящий вариант квартиры, пришлось только съездить договор подписать. Очень удобно. Кстати, еще я получила пару крутых подарочков, скидочных сертификатов, за то, что купила квартиру именно в новостройке и за то, что порекомендовала агентство друзьям. Мелочь, а приятно.
Мы с родителями решили разъехаться –обменять нашу 4-х комнатную квартиру на три отдельные квартиры: одна –2-х комнатная квартира и две однокомнатные квартиры. Достаточно сложная сделка, особенно в Санкт-Петербурге. Поиск в интернете привел меня в агентство недвижимости АН123. Замечу, что я посетила агентство только один раз – когда надо было заключать сделку. Вся наша коммуникация проходила в режиме онлайн – и чат, и консультации, и показ с осмотром – все было через интернет. Это было очень удобно и чрезвычайно оперативно. Команда АН123 работала слаженно и дружно. Никаких нареканий и недоразумений. Одну квартиру нашли в новостройке, и при заключении сделки АН123 одарила меня сертификатом на покупки в ТЦ. Приятная мелочь.
Родители помогли нам с покупкой квартиры в новостройке, а специалисты агентства недвижимости АН 123 помогли осуществить все наши мечты и начинания в этом вопросе. Компетентность каждого из специалистов, несмотря на то, что нам пришлось пообщаться со многими из них, и сплочённая работа всего коллектива помогла нам продать трехкомнатную квартиру и на эти деньги нам смогли подобрать достойные варианты двухкомнатной и однокомнатной квартиры. Ребята – настоящие специалисты, которые сориентировали нас по удачным для нас вариантам и помогли с оформлением документов. Мы и наши родители благодарим весь Ваш коллектив за достойную работу! Бог Вам в помощь!
Очень удобно и необычно построен процесс работы: через специальную систему Битрикс. Не было этих бесконечных звонков и перезвонов, которые так надоедают и отвлекают. Все варианты скидывали в личный кабинет, обсуждение происходило там же, можно было просматривать все тогда, когда было на это время. Там же можно было и созваниваться при необходимости, даже по видеосвязи. Приезжать надо было только на просмотр квартир, а потом уже на сделку. Кстати, к сделке было подготовлено абсолютно все, она прошла очень быстро и слаженно. Чувствуется, что в АН123 работают профессионалы!
По семейным обстоятельствам вслед за супругом переехали в Питер вместе с детьми. Долгий месяц мыкались на съемной квартире. Не знаю каким чудом (!) на сайтах агентов по недвижимости наткнулась именно на «АН 123». Спасибо ребятам за работу, все за короткий срок, квартиру выбирали всей семьей, все комнаты, расположение, всё-всё обговорили с детьми, продумывали с мужем. Никогда бы не подумала, что в Петербурге купить отличную квартиру в новостройке можно за столь короткий срок, всё прозрачно и понятно. И ни они нас доставали звонками, а мы их…и на все вопросы получали полные ответы, все разжевывали. Честно говоря, покупать в новом городе новую квартиру – ОЧЕНЬ страшно, но нам повезло, мы встретили ребят из «АН 123». Спасибо Вам и огромной УДАЧИ!!!!
Квартиру покупаешь не каждый день, сделка серьезная, мандражно. Поэтому когда мне друг детства посоветовал попробовать купить через агентство АНТ 123, я если честно, думала, что ничего не выйдет. Оказалось, очень даже выйдет! Сэкономила на опциях не поверите сколько. Почти всю работу делала из дома и с работы, по интернету. Красота. А друг за то, что привел меня, получил как и я сертификат в ТЦ.
Всегда думала, что продавать/покупать недвижимость через агентства дорого, не очень доверяла риелторам. Но друзья посоветовали АН 123 и я решила попробовать, потому что когда начала продавать свою квартиру поняла, что много нюансов, в которых нет времени разбираться. Специалисты АН предложили выбрать, какие дела в процессе продажи мы можем сделать сами, а какие доверим им. В итоге удалось прилично сэкономить и не тратить много времени на показы, общение с потенциальными покупателями и пр. Общались через сайт агентства, обменивались там информацией, это очень удобно. И оформление документов по сделке прошло быстро и четко. Обязательно будем рекомендовать АН 123 друзьям.
Выражаю благодарность прекрасному коллективу за отличную работу, а именно Ванесян Баграт, Любовь Ванесян и Антону Любцову. Спасибо за профессиональную и удачную продажу комнаты в коммунальной квартире. Все вопросы решались оперативно и своевременно, хотя надо отметить, что я находилась в другом городе. Всеми сопроводительными документами занимались они. Сделка прошла легко и слаженно. Рекомендую и Вам будущие клиенты обращаться в данную организацию. Желаю Вам стабильности, благосостояния и новых адекватных клиентов.
В январе 2019 года начал поиски комнаты в Приморском р-не СПБ. Нашёл нужный вариант, созвонился, на звонок ответила Любовь, все объяснила и рассказала понятным языком и уже через два дня встретились на объекте где к концу просмотра договорились о покупке. Дальше к делу подключились директор Баграт и сотрудник Антон, которые показали себя как настоящие профессионалы своего дела. Сделка прошла в комфортном и безопасном режиме где все стороны остались довольны. Всем советую данное агенство и при необходимости сам обязательно к ним обращусь!
Ребята из Агентства недвижимости АН 123, отличная работа! Быстро, недорого, да не просто недорого, а очень недорого – несложную часть работы делали сами, по подсказкам на сайте агентства, поэтому услуги агентства обошлись в половину от реальной цены. Очень удобная система онлайн-общения и обмена информацией в видеочатах с другими пользователями. Все доходчиво, быстро и доступно. Купили дом в Уткино, все сделали быстро, а до этого намучились больше года, никак не могли ничего толкового родить, просто страшно вспоминать. Порадовал бонус – сертификат в маркет. Ещё раз большущее спасибо!
Долгое время не решалась продавать родительскую квартиру, но в ней не было необходимости + дополнительные финансы были бы не лишними. Сразу же решила действовать не сама, а заручится поддержкой профессионалов. Очень понравился сервис АН 123. Все понятно, просто, без лишних непонятных комиссий. Покупателей нашла очень быстро с минимальными временными затратами. Хочу выразить благодарность за оперативную и качественную помощь и постоянную возможность связи.
Думала, с продажей квартиры возникнут проблемы, так как речь шла о хрущевке в старом доме. Попытки сделать это самостоятельно оставила очень быстро, так как робота у меня занимает все свободное время. Решила обратиться за профессиональной помощью и нашла компанию АН 123. Всего несколько месяцев, и нашелся покупатель, во что мне мало верилось. Причем мне даже не пришлось прилагать особых усилий и тратить и без того отсутствующее время. Через портал компании можно обмениваться фотографиями, пересылать документы, совершать бесплатные звонки, и т.д. Благодарна за плодотворное сотрудничество.
Специалисты агентства недвижимости АН 123 великолепно, превосходно справились со сложным делом, а именно – продажей двух квартир, покупки новой жилой недвижимости. С самого начала работы и до конца, они выполняли ее качественно, эффективно и оперативно. Впечатлило и то, что можно самостоятельно выбирать набор тех опций, которые нужны мне, а какие передать агентству. Я зарегистрировалась на портале, где мы с агентом обсуждали все нюансы по сделке, обменивались документами. На все вопросы мне отвечали быстро. Удобная услуга – очень сэкономило мое время. Одним словом, приятно работать с профессионалами.
У многих может случиться такая ситуация, когда приходится сменить местожительство. Трудно поверить, но и у меня так произошло. Мне пришлось переехать в другой город. Но ведь и жилье необходимо. Воспользовалась услугами компании "В123", которая работает с недвижимостью. Кроме того, что мне подобрали идеальную квартиру в новостройке, которая мне очень понравилась, так и еще и в моем прежнем городе помогли продать коммунальную квартиру, продать которую не так просто. Интересна компания тем, что она производит удаленное взаимодействие, мне потребовалось только приехать на сделку. Всем рекомендую, компания настоящий профессионал.
Ребята из АН 123 не только добросовесно работают, но и идут в ногу со временем. Сотрудничали по нашей сделке через портал агентства - ЦРМ. Я раньше слова такого не знала, и сначала испугалась, что это такое. А потом было так легко и удобно, даже для человека, который с техников на вы. Спасибо!
Благодарю команду АН123 за грамотное и профессиональное сопровождение нашей затянувшейся сделки! Приятно иметь дело с профессионалами честно и ответственно выполняющими свою работу! Спасибо и удачи вам во всех ваших делах!

Агентство недвижимости «АН 123» находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
БЦ «Грибоедов», 5 этаж, офис 507 .

Агентство недвижимости «АН 123» на карте