8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать

Агентство недвижимости «АН 123»

8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-42-49 ещё

Про «Агентство недвижимости «АН 123»»

Наше агентство верит не только в прибыль. Главная наша цель — становление удобной и безопасной модели сервиса в сфере недвижимости. Мы уважаем основы гражданского общества и верим в верховенство закона.
Наша профессиональная деятельность базируется на трех основных принципах: простота, знания, ответственность.

Отзывы про Агентство недвижимости «АН 123» (80)

4.9
Купила квартиру через АН123 достаточно оперативно. Раньше с покупкой недвижимости не сталкивалась. Созвонилась, расспросили- рассказали, помогли личный кабинет создать на Битрикс, в группу ВК добавили (это скидку на услуги дает), обсудили, что я сама буду делать (этим можно сэкономить – 1% комиссии от продажной суммы тоже солидные деньги). В общем, я только показами занималась, но только после предварительного общения с покупателем. То есть, он смотрел фотки, я снимала с разных ракурсов, потом уже встретились на месте. Документы девочки в АН 123 сами делали, я только на сделку приехала. В общем, приятное впечатление.
Обратился в агентство АН 123, так как в данной компании мне предложили дифференцированный способ оплаты их услуг. Документы на продажу квартиры я могу готовить сам, благо образование есть, есть и опыт - до этого приходилось оформлять недвижимость. Единственный момент - поиск клиентов на мою квартиру и организация показа. Вот на это у меня катастрофически не было времени. Созвонились, а потом вели все переговоры с риелтором Натальей онлайн. Она знает свое дело. Я ей доверил ключи. В итоге она полностью занималась поиском покупателя на мою двушку, а я уже совместно с банком и напрямую с покупателем готовил документы на продажу, регистрацию. В общем, риэлтор получила деньги за размещение объявлений, созвоны и встречи с потенциальными покупателями. И мне не накладно, и ей приятно, думаю.
Я выбрал агентство недвижимости АН123, поскольку здесь предлагали метод выгодной покупки жилья. При оценке сайтов разных агентств недвижимости я обратил внимания на АН 123, поскольку здесь меня заинтересовала услуга «Хочу экономить». Оказалось, что здесь компания дает возможность клиенту самостоятельно выбрать те опции, которые будут поручены специалисту. Такой подход мне чрезвычайно понравился. После непродолжительной беседы с консультантом я заключил договор на поиск жилья. Все завершилось успешно. Я не только купил квартиру, но и безопасно оформил сделку, в чем мне также помогли сотрудники агентства, поэтому искренне буду рекомендовать вас своим друзьям!
Мы как молодая семья долго искали квартиру в новостройке, не зная всех нюансов, могли попасться на всех мошенников, но подруга посоветовала агенство АН 123. Удивило, что фирма настолько современная, что нет никаких телефонных звонков, онлайн общение через очень удобный сайт. Осмотр квартиры мы взяли на себя, проверку документов на специалистов агенства, нам дали пошаговый план осмотра и подсказали, как нужно вести переговоры, потом только уже подъехали на подписание договора и все. После покупки нам дали сертификат на покупку в интернет магазине, сразу купили мебель в квартиру со скидкой. Сайт у них очень удобный и простой. Рекомендуем теперь это агенство всем друзьям.
Как молодая семья долго рассматривали варианты по покупке квартиры. Хотелось, конечно, первичку, чтобы можно было все обустроить под себя, не занимаясь удалением ремонта от старых хозяев. Пришли в АН 123 и озвучили все свои хотелки. Специалист агентства нас выслушал и показал, как зарегистрироваться в личном кабинете в Битриксе. А на следующий день началась магия – в Битриксе нам прислали первые и очень даже не плохие варианты. Но мы искали «ту самую» квартиру. И таки нашли ее. Влюбились с первых фото, приехали уже на осмотр и заключение договора. АН 123, спасибо за исполнение желаний!