8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать

Агентство недвижимости «АН 123»

8 (812) 643-42-498 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-42-49 ещё

Про «Агентство недвижимости «АН 123»»

Наше агентство верит не только в прибыль. Главная наша цель — становление удобной и безопасной модели сервиса в сфере недвижимости. Мы уважаем основы гражданского общества и верим в верховенство закона.
Наша профессиональная деятельность базируется на трех основных принципах: простота, знания, ответственность.

Отзывы про Агентство недвижимости «АН 123» (85)

Очень хорошее агентство, спасибо! Помогали нам выбрать подходящий вариант, рассказывали о достоинствах и недостатках. Мне как пенсионеру было удобно общаться через программу в интернете, но в основном обсуждением занималась дочь.
Спасибо агентству АН123 за идеальное сопровождение сделки! Нам подобрали отличные варианты, подходящие под запрос, в том числе, финансовый, подробно рассказали, какие шаги предстоит сделать, и предложили выбрать, что мы сделаем самостоятельно, а что доверим специалистам агентства. Мы выбрали полный пакет, и это было верное решение: мы в итоге съездили на пару показов, чтобы окончательно определиться с выбором, и на сделку. Остальным занималось агентство.
Я от всего сердца , от себя и от моих детей , хочу поблагодарить Баграта и его Агенство за проделанную сложнейшую работу !!!У меня и у моих детей ( все вместе было 3/4 доли в квартире ) , я прошла суды и не один , обращалась в разные организации , но никто мне не смог помочь продать и решить мой вопрос . Я отчаялась совсем .. Стала терять надежду … что я когда - нибудь смогу продать доли и разрешить все … И вот именно тогда .. мне порекомендовали Баграта и сказали , у него огромный опыт в решении вопросов ( таких сложных , как у меня и даже сложнее :). Я обратилась к нему . И спустя почти 1 год :) , все разрешилось !!! Баграт еще раз благодарю Вас за ваше искреннее отношение , я вам доверилась и вы мне так сильно помогли!!!! И помогали в процессе решения моего вопроса 🙏🏼, вы смогли разрешить мою проблему 16 летней давности .., повторюсь никто не мог в нашем большом городе :.. Меня пугали , говорили обманут, кинут , не доверяй … Но , Люди , те кто возможно сейчас читают мой отзыв , Не сомневайтесь! .. да , именно эта компания, именно Баграт и его команда , эти люди работают честно и по закону . Рекомендую от всего сердца и души !!! 😊🔥💗ps: даже мой отец , заслуженный адвокат :) так же как и я потерял надежду в тот момент .. и не поверил , что можно все решить !!!! Благодарю !!! Удачи Вам !!! Вы помогаете людям решить , казалось бы .. совсем не решаемые вопросы.. Баграт , и как выясняется :) законы мы так же не очень знаем , спасибо вам за ваши знания !!!
Подтверждаю факт недобросовестного ведения дел ген.директором данного агентства.
Практикуется: выкуп доли в квартире, дробление такой доли на несколько меньших (с продажей этих долей своим "риелторам" и последующим их вселением в данную квартиру), понуждение не связанного с данным агентством собственника к продаже своей доли.
Отвечу несколько грубо, потому что невозможно воспринимать наглую ложь терпимо, это бы значило, не уважать себя. Вот вы видимо себя не уважаете, раз публикуете отзыв от анонима, без фамилии и контактов, а также не указываете адрес квартиры. Пытаетесь излить яд, как проигрывающая противостояние змея, когда ее голову пронзает Георгий Подебносец.
Да и еще, факты подтверждаются доказательствами, вы их не представили, а у меня их полно, целая картотека, которая хранится в облаке, что позволит мне восстановить картину в любой квартире, где участвую в процессе медиации.
Я себе не позволяю недобросовестного ведения дел, наоборот, очень часто претерпевая попытки оговора недобросовестными оппонентами.
Так что давайте общаться по фактам, а иначе грош вам цена и вашему комментарию.
Что касается вселений, то конечно собственники вселяются в объекты и я осуществляю консультации в части права, стратегии и транслирую те моральные принципы, на которых зиждется мое сознание.
Все решения принимают непосредственно сами собственники, конечно с учетом моего мнения, инчае бы они ко мне не обращались.
Ваш комментарий похож на те, что осталяют оппоненты, которые перестали учитывать интересы своих родственников, выжили их из квартиры и те были вынуждены искать решение на стороне.
И мое появление в споре прервало ваше эгоистическое, наглое, единоличное пользование квартирой и вот вы негодуете, но сделать ничего не можете, как излить грязь анонимно на просторах интернета.
Напишу вам избитую истину, ищите корень всех своих проблем в себе, задайте себе вопросы, почему с вами случилось такое.
Это достаточно непросто, вам будет противостоять шаблон психопата, который в вас неизменно присутсвует судя по стилю текста, аргументам и в целом такого инкогнито-самовыражения.
Сделал одно упражнение в растяжке и понял с кем имею дело)
Андрей, любитель бить палкой людей?)
Есть у меня видео с твоим участием и запись, где ты и твои представители, в отделе полиции, просите сделать как-то так, чтобы тебя не привлекли к отвественности.
Материалы проверки там есть, можно поднять и дополнительно к моему видео опубликовать.
Не тебе, Андрей, меня в недобросовестности обвинять, это ты бил палкой по моей ноге, не имея на это ни законных, ни моральных оснований.
Не буду пока указывать твои личные данные и публиковать видео, но если сильно попросишь, то сделаю)
Отличное агентство! Мы с мужем в прошлом году покупали недвижимость в другом регионе. Времени и желания ездить на осмотры не было. Решили воспользоваться услугами недорогих риэлторов, и случайно в интернете нашли "АН 123". Позвонили, пообщались. Вскоре нам прислали подробные инструкции, что и как нужно делать для быстрой и выгодной сделки. Благодаря советам без труда нашли новое жилье (специалист агентства предлагал хорошие варианты). При этом никуда ездить не нужно: все общение осуществляется онлайн! Работали через Битрикс и соцсети - все просто и очень интересно! Сделка прошла быстро и успешно. Рекомендую!!!!
Агентство недвижимости «АН 123» на карте