8 (921) 925-65-608 (921) 925-65... — показать

8 (921) 925-65-608 (921) 925-65... — показать

Про «Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT»

Монолит — это современное петербургское агентство недвижимости. В компании уделяется большое внимание внедрению передовых информационных и бизнес — технологий, бросающих вызов традиционным подходам к ведению операций с недвижимостью. Мы ставим акцент на прозрачности и сроках решения ваших вопросов. Мы проверяем и перепроверяем все возможные нюансы операций купли- продажи недвижимости в каждом отдельном случае — только так обеспечивается надежность. Все сотрудники компании постоянно проходят трениги и обучающие программы, которые ведут к совершенствованию и адаптации при постоянно меняющейся конъюнктуре рынка недвижимости. Мы работаем по следующим направлениям: Покупка и продажа квартир на первичном рынке элитной недвижимости, бизнес и комфорт класса. Покупка и продажа жилых объектов вторичного фонда : квартиры, комнаты. Операции купли- продажи участков, таунхаусов, коттеджей и другой загородной недвижимости. Операции с коммерческой недвижимостью: аренда, покупка или продажа офисов, складов, торговых и промышленных объектов. Подбор оптимальных программ кредитования, консультации по вопросам материнского капитала, военной ипотеки, жилищного субсидирования. Подготовка пакета документов: составление договоров, писем, получение разрешительной документации, технических условий, заказ выписок, справок, сейфинг, проведение нотариата. Дополнительные услуги: Подача документов для регистрации перехода или приобретения прав собственности в регистрационные органы. Решения вопросов, касаемых законной регистрации перепланировок в кратчайший срок.

Отзывы про Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT (14)

Хочу выразить благодарность Денису за помощь в продаже квартиры. Сделка была не сложная, а чертовски сложная. Денис покорил меня не только своим профессионализмом но и человеческим подходом. Пусть на Вашем жизненном пути встречается побольше хороших людей! Удачи и побольше выгодных сделок. С уважентем, Елена.
Очень понравилось сотрудничество с Денисом. И сам процесс и, главное, результат. Необходимо было в сжатые сроки купить квартиру, вложившись при этом в строгую сумму. Денис внимательно отнесся к моим пожеланиям, очень быстро подобрал интересные варианты, все грамотно объяснил, показал и буквально через месяц мы получили ключи. Вся сделка прошла без сучка и зазоринки, большое спасибо. Непременно буду рекомендовать именно это агенство, если у кого-то из знакомых появится необходимость решить жилищные вопросы
Хочу выразить благодарность Седову Денису и его команде сотрудников,агентства "Монолит"! В ноябре месяце возник вопрос с продажей комнаты в 6и комнатной коммунальной квартире, в исторической части Санкт-Петербурга. Хотелось, с доплатой, приобрести студию в новостройке в ближайшем пригороде. Обратилась к Денису по совету общих знакомых, которые уже успешно продали через него свою квартиру. Со мной работал менеджер Алексей, помогал собирать необходимые документы и получать отказы от соседей. Поскольку хотелось сделать все побыстрее и успеть до Нового года и повышения цен на первичку, то комнату поставили по заведомо невысокой стоимости. Зато я смог уложиться в очень сжатые сроки и купить свою студию гораздо ниже чем она стоит на продаже у застройщика сейчас!!! Отделался, так сказать, малой кровью, потому что доплатил совсем не много, но теперь у меня отдельное жилье со сдачей уже в этом году. Спасибо за добросовестную работу! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Андрей, спасибо за отзыв. Кстати дом в котором вы приобрели квартиру успешно прошел Госкомиссию, ключи будут в мае - июне. Удачного вам новоселья, обращайтесь.
Огромное спасибо агентству недвижимости, за помощь в покупке квартиры! Жена тоже довольна, долго выбирали, мучились, а парни из Монолита уже на следующий день показали лучшие варианты, глаза разбежались. Вместо пятиэтажной Хрущевки которую нам все навязывали нашли квартиру в КИРПИЧНОМ доме. В итоге выбрали ее, с хорошими документами и под ипотеку. С документами не когда в жизни не работал, так как работаю прессовщиком на производстве, в сопровождении с документами не каких проблем не возникло - все получилось! Еще раз большое спасибо! Удачной работы ребята! Всех благ!
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Андрей, спасибо что уделили время и написали отзыв о нашей компании. Кирпичный дом - это отлично, простоит еще 100 лет ! Удачи вам и вашим близким, обращайтесь.
Добрый День, хочу выразить благодарность команде агенства недвижимости Монолит, лично Владимиру. Обратился за помощью в сопровождение сделки, купля-продажа. Хотел подобрать квартиру на Юге города, Купчино, Звездная. Новостройка, со сдачей не позднее конца 2016 года. Владимир сделал актуальную подборку ЖК по району, устроил просмотр на стройплощадке. Я определился с ЖК, выбрал планировку, Владимир нашел Уступку от физ. лица, разница в цене с Застройщиком была существенная. В подготовку документов я особо не вникал так как к этому моменту уже полностью доверял в этом вопросе Владимиру. Проверил реквизиты в договоре, заявление от Застройщика о отсутствии задолженности по ДДУ. В МФЦ сдавали все вместе, некому нечего не платили, все сами. Огорчила регистрация договора, была очень большая задержка, почти 4 недели от назначенного срока выдачи, пришлось поволноваться. Сейчас уже все позади, договор на руках, дом под крышей, жду с нетерпением ключи от своей квартиры! Спасибо молодым профессионалам, рекомендую.
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Роман, добрый день. Спасибо что нашли время и написали отзыв о работе нашего специалиста. По задержке, регистрации, к сожалению это реалии нашего времени, частое явление. Благодарим за терпение, обращайтесь, будем рады помочь !
Знаю Дениса лично, работал с ним в одной компании лет пять тому назад, в последствии помогал мне с трудоустройством. Недавно обратился к нему за помощью в поиске жилья, аренда. Денис объяснил что арендой занимается мимоходом, на данную должность нет подходящего человека, направление не развивается. Накидал мне ресурсов по аренде, объяснил как с ними работать, в течение нескольких дней нашел себе подходящий вариант, сам - без нервотрепки. Позвонил Денису, он связался с собственником, запросил все необходимы документы, набросал договор аренды, договорился о встрече. Встретились в назначенный час, Денис посмотрел документы, я осмотрел квартиру, все устроило - подписали договор с учетом всех нюансов. Всем доволен, квартира хорошая, собственник адекватный. Спасибо лично Денису за участие в моей вопросе, желаю хороших продаж и крепкой команды.
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Спасибо за то что уделили время и оставили свой отзыв. В данный момент по аренде работает новый специалист - при необходимости обращайтесь. С уважением.
Обратилась к Денису за помощью в продаже квартиры порядка года назад. Встретились, посмотрел документы. Сразу поставлю акцент на то что квартира была приобретена мной за наличные средства порядка пяти лет назад, в квартире была сделана существенная перепланировка. Посмотрел документы, сказал какие документы нужно получить по новой. Все заказала. Выяснилось что предыдущий собственник пытался узаконить перепланировку, но дело до конца не довел, квартира повисла в воздухе, ее не продать так как большое расхождение по метражу, в документах везде разные цифры. За консультацию Денис денег не брал, договора с агентством тоже не подписывала, говорил как есть. Посоветовал каким путем пойти, сначала пыталась сама решить вопрос с перепланировкой, все четно, в этом нужно понимать. В итоге вновь обратилась за помощью к Денису, обсудили сроки регистрации перепланировки, все рассказал в деталях, нечего не обещал, не рисовал "песочных замков". Договорились о сотрудничестве, сделала целевую доверенность, очень переживала по этому поводу. Итог, процесс согласования и регистрации занял 7 месяцев, все это время Денис держал меня в курсе по всем вопрос, на каком этапе все находится и что происходит. Сейчас у меня ИДЕАЛЬНЫЕ документы, все красиво и четко, спасибо Денису и его КОМАНДЕ, ребята поработали на славу ! Сейчас переведу дух и будет второй заход, будем продавать и расширятся ! Рекомендую!
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Ольга, уже разместили ваше объявление по продаже объекта на проф. площадках. Готовьтесь к показам, подбирайте встречку. Спасибо что уделили время и оставили свой отзыв.
Добрый вечер, хотел отблагодарить агенство недвижимости МОНОЛИТ. Долго выбирал квартиру в СПБ, сам я с региона. Работал с многими менеджерами и консультантами, смотрел много объектов. Выбрать и определится с критериями и местом положения к сожалению не мог, слишком большой выбор. Знакомые посоветовали обратится к Денису, обратился. За неделю пересмотрели все интересные варианты, планировки, цены. В итоге остановился на ЖК Новый Оккервиль, но к тому моменту как я определился, интересная мне квартира уже была продана. Денис в свою очередь задействовал свои контакты, связи, и нашел интересную мне планировку в соседним корпусе, тем самым решив проблему. Также был приятно удивлен, тем что мне сделали скидку в размере 1,5% от стоимости, всеми согласованиями также занимался Денис. Спасибо Денису, за понимание ситуации, терпение, за человеческое отношение к своим клиентам, умеет слушать. Теперь я Петербуржец !!!
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT
Отличный выбор Алексей, хорошая квартира в хорошем месте по хорошей цене. Приглашайте на новоселье, рекомендуйте своим друзьям. Спасибо за оставленный отзыв.
Продавала свою четырешку в Лен. области, показов было мало, до агента не дозвониться, на показы не приезжал. В итоге стала искать другие агентства, и нашла Дениса, обратилась. Договорились о встрече, встретились, сразу озвучил реальную цену объекта, посмотрел все документы, сказал что нужно освежить и какие справки взять. Реклама была фактически на всех ресурсах, на показы всегда приезжал сам, в итоге нашлись покупатели с ипотекой. Все документы готовил сам, с моего согласия. По итогу сделку закрыли за 2 месяца, осталась довольна. Позже еще обращалась за помощью в приобретение однокомнатной квартиры, так же встретились, все обсудили, но объекты мне помогал подбирать уже другой молодой человек, помощник Дениса. Сам Денис был только на сделке, на закладке денег и на сдаче документов в МФЦ. Все вопросы решали по телефону. В общем всем рекомендую, ребята молодцы, дорожат своей репутацией, в курсе тенденций рынка. Еще раз спасибо за проделаную работу.
Продавал через это агентство дачный участок в Орехово. Изначально обращений почти не было, но потом ребята активно разместили банеры, начались показы, желающих стало много и, наконец, продали. Посоветовали, как лучше инвестировать в недвижимость, и сейчас дом, в котором мы купили квартиру уже под крышей. Через полгода будем продавать!) Ребята свою комиссию отработали на 100%.
Обратилась в это агентство по рекомендации знакомой с просьбой помочь найти комнату в Петербурге для проживания, тк на квартиру денег не хватает, и хочется поскорее уже вложить те деньги, которые есть. Вкладываться в ипотеку тоже не хочется, решила остановиться на комнате и поискать где то в центре с более менее нормальным ремонтом. До сих пор выбираем варианты, за неделю посмотрели уже три разных варианта, один более менее подходит, но думаю еще посмотреть. Спасибо сотруднику агентства Владимиру, он ездил со мной на все объекты и рассказывал плюсы и минусы каждого, так как я в этом профан. Надеюсь, все получится и в 2016 году я уже буду жить в своем жилье!
Хочу передать благодарственные слова Денису и его агентству Монолит. В моей ситуации, резко появилась небольшая сумма денег, которую я решил сразу вложить в недвижимость, а так как в средствах я на тот момент был ограничен, пришлось искать бюджетные варианты квартир студий которые подойдут не только по стоимости, но и будут в дальнейшем пригодны для жилья или возможной перепродажи. Передав все свои пожелания Денису, он подобрал для меня несколько вариантов, съездил на стройки этих объектов, проверил чистоту документов, только после этого мы сделали выбор и провели сделку! Теперь спокойно, что не мало важно, ждем когда построится дом и можно будет заселяться! Спасибо большое Монолиту!
За два года работы с Денисом из однокомнатной квартиры в городе Сыктывкаре, у меня появились две квартиры-студии в микрорайоне Южный. Теперь я знаю, что сделать две квартиры из одной за год, вполне себе работающая схема. Я действительно рекомендую работать с этим человеком и поэтому расскажу свою историю и готова подтвердить ее каждому и 100 раз подписаться под каждый словом и даже дать интервью журналу Forbes:) Итак, история. Год назад мои родители поддались моим уговорам и разрешили продать однокомнатную квартиру в Сыктывкаре, с целью купить квартиру в Питере для меня. Но вы понимаете какие разные цены на недвижимость в этих городах и равнозначный обмен было сделать просто невозможно... На следующий день после продажи мы вложили деньги по совету Дениса Седова в однокомнатную квартиру в новостройке компании ГСК, со сроком сдачи через 7-8 месяцев. Получили ключи через 10 месяцев, супер-быстро оформили собственность (у Дениса везде свои связи:), моментально и выгодно продали (выхлоп со сделки был за этот срок 800 000 руб) и сразу вложили рубли в две квартиры-студии в другой строящийся дом этой же компании. В декабре будут уже ключики. Теперь у меня есть не одна, а целых две квартиры и что делать дальше: инвестировать опять или уже остановиться и делать ремонт для себя, а вторую студию сдавать - я буду решать и конечно, советоваться с Денисом. Самое главное, что я вообще не разбираюсь в инвестировании в недвижимость, не знаю этого рынка, не читала и не пыталась вникнуть ни в один договор, который подписывала. Денис искал выгодные варианты, проверял документы, искал клиентов, организовывал сделки, быстро оформил собственность и тд. Я ни на секунду не сомневаюсь в его компетенции, в том, что он может предложить мне какой то отстойный вариант, ради личной выгоды. Откуда столько доверия? Денис - мой давний друг и личный риэлтор. Да, мне просто доверять, потому что я знаю этого человека давно, но я знаю и тех, кто доверился после моих рекомендаций и остался доволен результатом. Желаю всем, у кого возникают проблемы с недвижимостью разрешить их быстро, приятно и главное выгодно. Кого рекомендую я вы уже поняли:) P.S. На фото мой первый дом, там уже счастливо живет семья, которой мы продали мою первую квартиру)
Ставлю пять! Денис и его команда реально помогли. У моих родственников была целая эпопея с другим агентством. Они продавали квартиру на юге Петербурга, причем продать ее нужно было срочно. За месяц. Поскольку по другой квартире у них была ипотека, которую выплачивать было нечем. В общем, ситуация срочная, и она вымотала всю семью. В итоге они расторгли договор со старым агентом, который вытягивал деньги за рекламу, и начали работать с Монолитом. Ребята запустили рекламу в интернете (все за их счет), и к концу месяца квартира была продана. Большое спасибо агентству Монолит! Рекомендую всем, кто хочет быстро продать недвижимость.