8 (812) 642-06-868 (812) 642-06... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-06-86 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19
Офисный центр "Место встречи", 2 этаж, офис 4

Про «АН Петербургское»

В конце 2022 года мы стали правообладателем торгового знака «Агентство недвижимости «Петербургское» (АНП). Раньше агентство называлось «Курорт».

Основными принципами работы нашего агентства являются:

- Добросовестное и ответственное отношение к своей работе
- Доведение начатого дела до конца
- Соблюдение и отстаивание Ваших законных прав
- Защита Ваших интересов на всех этапах сделки
- Соблюдение конфиденциальности
- Работа на результат
- Персональный сервис
- Отличная репутация

Агентство недвижимости «Петербургское» - это объединение высококвалифицированных специалистов, основной состав которых работает в сфере риэлторских услуг уже более 15 лет. Это знания, опыт, компетентность и профессионализм всех сотрудников!

Специалисты АН Петербургское (4)

Фотография специалиста Перова Наталья Александровна
Фотография специалиста Хожайнова Наталья Вячеславовна
Хожайнова
Наталья Вячеславовна
Стаж 16 лет

Отзывы про АН Петербургское (17)

Хочу в очередной раз выразить благодарность профессиональной команде АН "Петербургское" и лично Перовой Наталье за решение непростых задач в вопросах с недвижимостью! Как всегда сделка была организована на высочайшем уровне, не появилось ни одного не решенного вопроса, ни одной забытой мелочи. Рекомендую пользоваться услугами данной компании!
Очень рада, что мне порекомендовали агентство Курорт. Профессионализм, чуткость к интересам клиента, доброжелательность и ответственность. Спасибо Наташе и Татьяне!
Добрый день. Давно хотела выразить свою боагодарность агентству "Курорт" за все сделки, которые я проводила с ними. А сделок этих было, порядка 10-ти! Все сделки были разными, и с новостройками и с вторичкой, и покупка, и продажа. Сотрудники агентства компетентны и по ходу проведения и по оформлению документов, и по новостройкам и по вторичке. На протяжении следки всегда подскажут, подстрахуют, расскажут все риски и как лучше провести расчеты, консультируют и ПО НАЛОГАМ при продаже и покупке, что сейчас немаловажно. Рекомендую агентство для проведения продажи или подбора варианта для покупки квартиры. С ними у вас точно будет лучшая сделка!
Хотелось бы выразить свою благодарность агентству «Курорт» за быстрый подбор квартиры в строящемся жилом комплексе. Специалисты агенства учли все наши пожелания до малейших деталей, и помогли собрать кипу документов для оформления сделки. Предложили нам несколько самых оптимальных вариантов, выбирали мы сами. И вот уже, прошло несколько месяцев с момента покупки квартиры. Мы довольны!
Действительно очень хорошее агенство недвижимости. Здесь работают компетентные специалисты, которые в максимально кратчайшие сроки (так как нам нужно было срочно решить вопрос с жильем) нашли нам отличную двухкомнатную квартиру. Планировка удобная, район то же нам нравится, все блага цивилизации рядом. Специалисты еще и при оформлении документов нам хорошо помогли. В общем, мы с супругом остались довольны. Однозначно рекомендую!
АН Петербургское
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию!
АН Петербургское на карте