8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-32 ещё
г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600

Про «Центр недвижимости Квадрат»

Центр недвижимости Квадрат – занимается продажей квартир в Санкт-Петербурге напрямую от застройщиков и собственников.

Основные направления, по которым работаю специалисты центра – первичная и вторичная недвижимость (продажа квартир в новостройках, продажа и поиск недвижимости от собственников), а также обучение специалистов (навыки продаж и личной эффективности, знания о недвижимости).

Центр успешно ведет свою деятельность с 2013 года, на данный момент штат сотрудников насчитывает 48 человек. За 6 лет эффективной работы центр недвижимости стал одной из самых быстроразвивающихся успешных компаний в городе Санкт-Петербурге. Центр входит в топ-10 лучших агентств недвижимости.

В центре работает опытная команда сертифицированных специалистов, которые знают о недвижимости все. Они помогут удачно продать квартиру, найти оптимальный по вашим запросам и цене вариант покупки недвижимости. Специалисты проконсультируют по вопросам ипотеки.

Центр работает только с проверенными застройщиками, гарантируя своим клиентам безопасность покупки квартиры.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 18.00. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Дополнительную информацию можно также найти на официально сайте центра недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 17
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Цены Центр недвижимости Квадрат

Услуги
Оказание информационно - консультационных услуг на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Подбор недвижимости на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Сопровождение сделок по новостройкамБесплатно
Экспертиза документов и согласование договоров на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Помощь в одобрении ипотечного кредита на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Оказание информационно - консультационных услугот 5000 руб.
Фотосъемка объекта недвижимостиот 2000 руб.
Видеосъемка объекта недвижимостиот 3000 руб.
Рекламная компанияот 6000 руб. за 1 месяц
Организация показов Объекта Принципалаот 4000 руб. за 1 месяц
Бронирование объектаБесплатно
Сопровождение сделки
Участие в переговорах с участниками по ценам, условиям сделки и расчетамот 10 000 руб.
Экспертиза правоустанавливающих и прочих документов, необходимых при заключении сделкиот 10 000 руб.
Сопровождение ипотечного кредита, а именно: подбор ипотечной программы (банка, предоставляющего ипотечный кредит), помощь в оценке, сбор и подготовка документов, необходимых для получения ипотечного кредита, подготовка договора купли-продажи по форме, предусмотренной ГК РФот 20 000 руб.
Получение выписок из ЕГРН, справок в ОВИРУГ, документов из ПИБот 10 000 руб.
Подготовка договора купли-продажи и акта приема-передачи, подбор полного комплекта документов для регистрации сделки в Росреестре (МФЦ); организация процесса заключения сделки и ее регистрации в Росреестре (МФЦ), включая запись на сделкуот 15 000 руб.
Сбор документов для нотариуса, организация нотариальных действий (при необходимости); подготовка и организация заключения договора перехода права и его регистрации в Росреестре (МФЦ); сопровождение регистрации перехода права в Росреестре (МФЦ); организация и контроль расчетов по переходу права; контроль получения документов из Росреестра (МФЦ) после регистрации перехода праваот 30 000 руб.
Консультации по сделке, ее оформлению и документамот 3000 руб.
Контроль передачи объекта, снятия с регистрационного учета; - в случае использования средств ипотечного кредита, контроль предоставления в банк документов по сделке, согласно кредитному договору; контроль и организация доступа к денежным средствам всех участников сделкиот 10 000 руб.
Поручение сопровождение сделки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»По договоренности
Дополнительные поручения
Согласование субсидии/социальной выплаты/жилищного сертификатаот 30 000 руб.
Согласование использование материнского (семейного) капиталаот 30 000 руб.
Согласование кредитования по программе "Военная ипотека"от 30 000 руб.
Помощь в одобрении ипотечного кредитаот 20 000 руб.
Организация подбора и просмотров Объектов для Принципала (в случае приобретения альтернативного объекта для Принципала)от 50 000 руб.
Документальная подготовка объекта Принципала к отчуждениюот 30 000 руб.
Особые обстоятельства

Отзывы про Центр недвижимости Квадрат (211)

Благодарю ЦН Квадрат за комплексный подход и бесплатное сопровождение покупки. А еще больше нам повезло с менеджером Екатериной Выдриной. Катя была на связи 24/7, вывела нас буквально на новый уровень и теперь мы обладатели жилья комфорт класса, хотя рассчитывали на эконом. Всем в Квадрат за мечтой)
Самый лучший менеджер Екатерина! Компанию мне посоветовали знакомые, сказали лучшая компания в Санкт Петербурге и лучший менеджер Екатерина ! Все на высшем уровне! Обращайтесь !
Хотел бы выразить огромную благодарность Екатерине Выдриной. В свое время посоветовал мой одногруппник обратиться за помощью при покупки квартиры (в итоге это было верное решение), была цель приобрести квартиру в Приморском районе, Катя показала все возможные варианты, далее сузив список - она договаривалась с застройщиками, и в удобное нам время с женой мы ездили под ее руководством по шоу-румам. Выбрав квартиру, Катя помогала нам в документальном плане - нотариусы, выбор банка с наименьшим ипотечным процентом и оформлением документов в офисе застройщика. Все прошло быстро и без форс мажоров, Катя очень мобильный человек и объясняла непонятные для нас моменты при покупке жилья, знает многие тонкости и работает крайне оперативно. С Катей очень легко в общении и в то же время чувствуется большой стаж и серьезное отношение к клиентам, и чувствуется что человек не просто хочет продать нам квартиру абы какую, а чтобы мы были довольны - так оно и получилось. Так же далее рекомендую уже давно этого специалиста своим друзьям и родственникам, все довольны. Пы.сы: квартира в жк Ариосто, Приморский район.
Приобретали квартиру в новостройке в г . Санкт-Петербург . С нами работала специалист агентства Иванова Ирина . Вся работа была выполнена очень профессионально, предложения по подбору вариантов согласно нашим запросам предоставлялись своевременно, количество вариантов предоставлялось очень разнообразное . Ирина постоянно была с нами на связи, давала очень полезные советы . Все документы оформлялись в самые короткие сроки ,постоянно давались рекомендации по заключению сделки . В результате мы остались очень довольны и подобранным вариантом квартиры и организацией сделки по заключению договора ДДУ .Выражаем благодарность Агентству и лично Ирине за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
Когда-то я считала, что нанимать посредника в продаже/покупке недвидимости - это пустая трата денег. Ну что я сама что ли не найду квартиру, не посмотрю её и не оформлю сделку по инструкции? А потом друзья посоветовали мне Беспалову Екатерину. Сегодня завершилась моя 6-я сделка под контролем Екатерины. И знаете что? Я в восторге от работы Екатерины! Знали бы вы сколько вылезало нюансов за все эти сделки, сколько скользских моментов, сколько бюрократических проблем от Росреестра... И каждый раз я была спокойна, каждый раз я была уверена, что сделка состоится, потому что ею занимается грамотный специалист. Это спокойствие (а вопрос на несколько миллионов) стоит куда больше вознаграждения посреднику! Так что, да, теперь все недвижимые сделки оформляю с риэлтором. Чего и вам желаю )
Квадрат- самое лучшее агентство недвижимости. Всем советую обращаться туда. Неоднократно обращалась в разные агентства и всегда был негативный опыт. Только здесь выбор и покупка квартиры были оперативными и без неприятных сюрпризов. Ирина Виноградова- очень профессиональный риэлтер, владеющий новыми технологиями и прекрасными способностями общения, Очень чутко и оперативно отвечают на все вопросы. Организовала мне индивидуальную Zoom конференцию по новостройкам и реальную экскурсию для сына по выбранным вариантам. В результате я смогла купить квартиру не выезжая из своего города.Сделка прошла очень быстро,в дни, когда нам удобно,подобрана ипотека с низким процентам. Мы довольны и желаем ей здоровья и успехов, агентству- процветания и побольше клиентов!
Наш менеджер Выдрина Екатерина! Познакомились по рекомендациии! Все было на высшем уровне, все наши капризы принимались как должное и Катя все воспринимала легко и не принуждённо!!! за время работы с ней мы стали почти родными! Она профессионал своего дела!Обязательно будем рекомендовать ее всем своим знакомым! Спасибо за помощь в покупке квартиры и за профессиональный подход!
Искренне благодарим за высочайший профессионализм, искренность , доброту и понимание Бутрова Ивана - желаем успехов, неиссякаемый поток прекрасных клиентов, благополучия и процветания! Бутров Иван - для нашей семьи это счастливый случай! - очень сильный эксперт по недвижимости. Произвёл впечатление своим профессионализмом, чёткостью, грамотным подходом к выбору вариантов,. Прислушивался к запросам нашего сердца, и действительно подарил возможность преобрести квартиру мечты. ..Иван мы очень благодарны вам за предоставленную услугу и полную отдачу!!! Документы оформляли дистанционно - весь путь были спокойны и уверены в безопасности. Считаем счастьем, что судьба направила нас для совершения этой сделки именно к Вам. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы «Квадрат». К Вам хочется обращаться снова и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
От всей души хочу поблагодарить Светлану Кострицкую и всю команду Центра недвижимости "Квадрат" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Особая благодарность Светлане за её доброжелательность, ответственность и оперативность. С её помощью мы подобрали жилищный комплекс и квартиру, которыми очень довольны. Желаем дальнейшего процветания Вашей компании! С уважением, Ирина
Центр недвижимости Квадрат
Ирина,спасибо за благодарность. Ваш отзыв очень ценен для нас.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Бутрову Ивану за помощь в покупке квартиры. Очень довольна общением с ним. Все показал, рассказал, посчитал, посоветовал какие банки лучше рассмотреть. На сделке поддержал и помог во всем разобраться. Чувствуется Профессионализм и Желание помочь. Доверю покупку ещё одной квартиры однозначно Ивану.
Центр недвижимости Квадрат
Светлана,здравствуйте. Благодарим Вас за такие теплые,потрясающие слова! Мы рады,что покупка новой квартиры принесли Вам такие положительные эмоции.

Как узнать график работы Центр недвижимости Квадрат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-32

Центр недвижимости Квадрат находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600.

Центр недвижимости Квадрат на карте