8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-32 ещё

Про «Центр недвижимости Квадрат»

Kvadrat Estate – занимается продажей квартир в Санкт-Петербурге напрямую от застройщиков и собственников.

Основные направления, по которым работаю специалисты центра – первичная и вторичная недвижимость (продажа квартир в новостройках, продажа и поиск недвижимости от собственников), коммерческая недвижимость,а также обучение специалистов (навыки продаж и личной эффективности, знания о недвижимости).

В компании работает опытная команда сертифицированных специалистов, которые знают о недвижимости все. Они помогут удачно продать квартиру, найти оптимальный по вашим запросам и цене вариант покупки недвижимости. Специалисты проконсультируют по вопросам ипотеки.

Kvadrat Estate работает только с проверенными застройщиками, гарантируя своим клиентам безопасность покупки квартиры.

Компания работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 18.00. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Дополнительную информацию можно также найти на официально сайте центра недвижимости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Центр недвижимости Квадрат – Цены

Услуги
Подбор объектов недвижимости на первичном рынке (от Застройщиков).Бесплатно
Продажа объектов недвижимости на вторичном рынке и юридическое сопровождение сделки от 3,5 %По договоренности
Подбор объектов недвижимости на вторичном рынке и юридическое сопровождение сделки от 3,5 %По договоренности
Юридическое сопровождение сделкиот 100 000 руб.

Отзывы про Центр недвижимости Квадрат (155)

4.7
Избегайте это агенство! Непрофессионализм, агрессивное впаривание всех объектов из базы данных. Агент не смог ответить ни на один вопрос про объекты, предоставил мне ложную информацию о застройщике, пытался получить мои паспортные данные, выставляя это обязательным требованием от застройщика для просмотра объекта. О некорректности работы представителя агенства я напрямую проинформировала застройщика. Очень похоже на мошеннические схемы, будьте осторожны.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и знающему специалисту Алёне Бойко за помощь в выборе квартиры, личном присутствии на всех этапах сделки. Остались только приятные чувства от сотрудничества. Спасибо))
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам Лина, что приятный отзыв. Для нас это очень важно.
Огромная благодарность Савелию Загоскину. Это был мой первый опыт в покупке недвижимости, поэтому я решила довериться профессионалам и не зря. К покупке рассматриваясь комната. Были учтены все пожелания, и даже те, над которыми я особо не думала, а именно размещение моего рабочего места. Савелий Александрович отвечал на все мои вопросы, помог разобраться с документами. Я выбрала не самую простую комнату, но все задуманные планы осуществились благодаря ему. Я рада что выбрала фирму «Квадрат» и агента Загоскина С.А. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Центр недвижимости Квадрат
Ксения, мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за то, что оставили такой приятный отзыв.
Хочу выразить благодарность ЦН «Квадрат» и всем ее сотрудникам,кто помогал с оформлением сделки.Все сотрудники проявили себя на высоком уровне.
Особенно хочется выделить нашего персонального менеджера Бойко Алёну.По-моему это лучший специалист в этой отрасли.
Алёна профессионал своего дела.Вся сделка под ее руководством прошла без единой задержи.
По всем имеющимся у нас вопросам она давала исчерпывающие ответы и с легкостью находила решения поставленных задач.
Мы остались очень довольны от общения с Аленой.
Всем кто планирует покупку новой квартиры,настоятельно рекомендую обращаться именно к ней.
И,да, так быстро мы ещё не покупали квартиру!
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам за благодарность. Для нас очень важно получать такие приятные отзывы.
Доброго времени суток потенциальные клиенты. Выражаю большую благодарность "Квадрату" за высокую концентрацию профессионалов работающих в этом центре.
А отдельное огромное спасибо хочу сказать Бойко Алёне Витальевне за проделанную работу. Весь путь от выбора квартиры до заключения сделки проходил под её сопровождением. Бойко Алёна, без сомнения профессионал высочайшего уровня, чуткая, внимательная, гибкая к требованиям заказчика, мега-компетентный специалист. По всем вопросам давала исчерпывающую информацию в кратчайшие сроки. Без внимания Алёны не остался ни один мой вопрос. С ней выбор проходил комфортно и интересно. На весь процесс ушло чуть больше недели. Я остался очень доволен.
Всем рекомендую центр недвижимости "Квадрат" .
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам, Владимир за такой приятный отзыв. Рады, что Алена смогла помочь с покупкой квартиры.

Частые вопросы про Центр недвижимости Квадрат

Как узнать график работы Центр недвижимости Квадрат ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-32

Центр недвижимости Квадрат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 22
БЦ «Сенатор», офис 202.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «КВАДРАТ»
Юридический адрес:
197342, г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб.д.5, лит.А, пом 2-Н-203