8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-32 ещё
г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600

Про «Центр недвижимости Квадрат»

Kvadrat Estate – занимается продажей квартир в Санкт-Петербурге напрямую от застройщиков и собственников.

Основные направления, по которым работаю специалисты центра – первичная и вторичная недвижимость (продажа квартир в новостройках, продажа и поиск недвижимости от собственников), коммерческая недвижимость,а также обучение специалистов (навыки продаж и личной эффективности, знания о недвижимости).

В компании работает опытная команда сертифицированных специалистов, которые знают о недвижимости все. Они помогут удачно продать квартиру, найти оптимальный по вашим запросам и цене вариант покупки недвижимости. Специалисты проконсультируют по вопросам ипотеки.

Kvadrat Estate работает только с проверенными застройщиками, гарантируя своим клиентам безопасность покупки квартиры.

Компания работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 18.00. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Дополнительную информацию можно также найти на официально сайте центра недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 17
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Центр недвижимости Квадрат – Цены

Услуги
Фотосъемка объекта недвижимостиот 2000 руб.
Оказание информационно - консультационных услуг на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Подбор недвижимости на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Сопровождение сделок по новостройкамБесплатно
Экспертиза документов и согласование договоров на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Помощь в одобрении ипотечного кредита на первичном рынке (новостройки)Бесплатно
Оказание информационно - консультационных услугот 5000 руб.
Видеосъемка объекта недвижимостиот 3000 руб.
Рекламная компанияот 6000 руб. за 1 месяц
Организация показов Объекта Принципалаот 4000 руб. за 1 месяц
Бронирование объектаБесплатно
Сопровождение сделки
Сопровождение ипотечного кредита, а именно: подбор ипотечной программы (банка, предоставляющего ипотечный кредит), помощь в оценке, сбор и подготовка документов, необходимых для получения ипотечного кредита, подготовка договора купли-продажи по форме, предусмотренной ГК РФот 20 000 руб.
Консультации по сделке, ее оформлению и документамот 3000 руб.
Контроль передачи объекта, снятия с регистрационного учета; - в случае использования средств ипотечного кредита, контроль предоставления в банк документов по сделке, согласно кредитному договору; контроль и организация доступа к денежным средствам всех участников сделкиот 10 000 руб.
Участие в переговорах с участниками по ценам, условиям сделки и расчетамот 10 000 руб.
Экспертиза правоустанавливающих и прочих документов, необходимых при заключении сделкиот 10 000 руб.
Получение выписок из ЕГРН, справок в ОВИРУГ, документов из ПИБот 10 000 руб.
Подготовка договора купли-продажи и акта приема-передачи, подбор полного комплекта документов для регистрации сделки в Росреестре (МФЦ); организация процесса заключения сделки и ее регистрации в Росреестре (МФЦ), включая запись на сделкуот 15 000 руб.
Сбор документов для нотариуса, организация нотариальных действий (при необходимости); подготовка и организация заключения договора перехода права и его регистрации в Росреестре (МФЦ); сопровождение регистрации перехода права в Росреестре (МФЦ); организация и контроль расчетов по переходу права; контроль получения документов из Росреестра (МФЦ) после регистрации перехода праваот 30 000 руб.
Поручение сопровождение сделки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»По договоренности
Дополнительные поручения
Согласование кредитования по программе "Военная ипотека"от 30 000 руб.
Помощь в одобрении ипотечного кредитаот 20 000 руб.
Согласование субсидии/социальной выплаты/жилищного сертификатаот 30 000 руб.
Согласование использование материнского (семейного) капиталаот 30 000 руб.
Организация подбора и просмотров Объектов для Принципала (в случае приобретения альтернативного объекта для Принципала)от 50 000 руб.
Документальная подготовка объекта Принципала к отчуждениюот 30 000 руб.
Особые обстоятельства

Отзывы про Центр недвижимости Квадрат (154)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и знающему специалисту Алёне Бойко за помощь в выборе квартиры, личном присутствии на всех этапах сделки. Остались только приятные чувства от сотрудничества. Спасибо))
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам Лина, что приятный отзыв. Для нас это очень важно.
Огромная благодарность Савелию Загоскину. Это был мой первый опыт в покупке недвижимости, поэтому я решила довериться профессионалам и не зря. К покупке рассматриваясь комната. Были учтены все пожелания, и даже те, над которыми я особо не думала, а именно размещение моего рабочего места. Савелий Александрович отвечал на все мои вопросы, помог разобраться с документами. Я выбрала не самую простую комнату, но все задуманные планы осуществились благодаря ему. Я рада что выбрала фирму «Квадрат» и агента Загоскина С.А. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Центр недвижимости Квадрат
Ксения, мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за то, что оставили такой приятный отзыв.
Хочу выразить благодарность ЦН «Квадрат» и всем ее сотрудникам,кто помогал с оформлением сделки.Все сотрудники проявили себя на высоком уровне.
Особенно хочется выделить нашего персонального менеджера Бойко Алёну.По-моему это лучший специалист в этой отрасли.
Алёна профессионал своего дела.Вся сделка под ее руководством прошла без единой задержи.
По всем имеющимся у нас вопросам она давала исчерпывающие ответы и с легкостью находила решения поставленных задач.
Мы остались очень довольны от общения с Аленой.
Всем кто планирует покупку новой квартиры,настоятельно рекомендую обращаться именно к ней.
И,да, так быстро мы ещё не покупали квартиру!
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам за благодарность. Для нас очень важно получать такие приятные отзывы.
Доброго времени суток потенциальные клиенты. Выражаю большую благодарность "Квадрату" за высокую концентрацию профессионалов работающих в этом центре.
А отдельное огромное спасибо хочу сказать Бойко Алёне Витальевне за проделанную работу. Весь путь от выбора квартиры до заключения сделки проходил под её сопровождением. Бойко Алёна, без сомнения профессионал высочайшего уровня, чуткая, внимательная, гибкая к требованиям заказчика, мега-компетентный специалист. По всем вопросам давала исчерпывающую информацию в кратчайшие сроки. Без внимания Алёны не остался ни один мой вопрос. С ней выбор проходил комфортно и интересно. На весь процесс ушло чуть больше недели. Я остался очень доволен.
Всем рекомендую центр недвижимости "Квадрат" .
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам, Владимир за такой приятный отзыв. Рады, что Алена смогла помочь с покупкой квартиры.
С агентством недвижимиости "Квадрат"познакомились случайно, когда просматривали квартиры в интернете. Хотим поблагодарить менеджера Владислава Веретюка за помощь в покупке квартиры, который провел виртуальную презинтацию и помог нам подобрать квартиру по нашим запросам, удобную по локации, цене и площади. Подобрал выгодную ипотечную программу, Все подробно рассказал обо всех плюсах и минусах новостроек, постоянно был на связи, подсказывал на каждом этапе оформления.А также благодарность ипотечному менеджеру Александру,за подбор ипотеки. Спасибо за поддержку и участие. Дальнейших успехов и процветания. Обязательно будем рекомендовать агенство"Квадрат" своим знакомым.
Центр недвижимости Квадрат
Елена, мы рады, что смогли помочь Вам решить квартирный вопрос. Благодарны за такой приятный отзыв.

Частые вопросы про Центр недвижимости Квадрат

Как узнать график работы Центр недвижимости Квадрат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-32

Центр недвижимости Квадрат находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «КВАДРАТ»
Юридический адрес:
197342, г. Санкт-Петербург, Ушаковская наб.д.5, лит.А, пом 2-Н-203