8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-34-32
Центр недвижимости Квадрат – занимается продажей квартир в Санкт-Петербурге напрямую от застройщиков и собственников. Основные направления, по которым работаю специалисты центра – первичная и вторичная недвижимость (продажа квартир в новостройках, продажа и поиск недвижимости от собственников), а также обучение специалистов (навыки продаж и личной эффективности, знания о недвижимости).

8 (812) 407-34-328 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-32 ещё
г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600

Про «Центр недвижимости Квадрат»

Центр успешно ведет свою деятельность с 2013 года, на данный момент штат сотрудников насчитывает 48 человек. За 6 лет эффективной работы центр недвижимости стал одной из самых быстроразвивающихся успешных компаний в городе Санкт-Петербурге. Центр входит в топ-10 лучших агентств недвижимости.

В центре работает опытная команда сертифицированных специалистов, которые знают о недвижимости все. Они помогут удачно продать квартиру, найти оптимальный по вашим запросам и цене вариант покупки недвижимости. Специалисты проконсультируют по вопросам ипотеки.

Центр работает только с проверенными застройщиками, гарантируя своим клиентам безопасность покупки квартиры.

Центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в выходные с 11.00 до 18.00. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Дополнительную информацию можно также найти на официально сайте центра недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка
Рассрочка
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр недвижимости Квадрат (200)

Здравствуйте ЦН"КВАДРАТ"!Огромное спасибо, что Вы есть,что работают у Вас такие девочки профессионалы высшего уровня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОСТРИЦКОЙ СВЕТЛАНЕ🙏😘За помощь,за то что Светочка,нам помогла с выбором строительной компании, жилья 🙏Мы даже не ожидали,что такой исход будет,Она человечек души,ума и сердца, с полу слова поняла и помогла нам с выбором жилья так,как будто всё для себя делает,спасибо Вам Светочка за всё всё 🙏🙏🙏❤👌ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ МАРУХНЯК АЛИНЕ,за такой чёткий ,быстрый,профессиональный помощь в ипотеке 🙏😘❤🌹СВЕТОЧКЕ с подписанием договора со строительной компанией ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🙏😘🌹Дай БОГ Вам девочки успехов ,процветания во всём и процветания Ваше компании ЦН"КВАДРАТ" Вы самые лучшие 100%🙏😘👌🍾🥂🎉
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам за такой впечатляющий отзыв о работе наших сотрудниц!
Приветствую. Сопровождал Гуманный Егор, отличный специалист. Грамотно объяснял все нюансы, просто разжевывал если было непонятно. Выбрала КВАДРАТ только из-за Гуменного Егора, так как при первом звонке дал столько полезной информации как никто другой из агентов/менеджеров других компании. И вот через 2 недели поиском квартиры, я все же вернулись к Егору так как это был самый толковый специалист. Находился на связи 24/7, оперативно давал обратную связь. +даже успокоил перед сделкой, что все будет хорошо😅
Центр недвижимости Квадрат
Маргарита, нельзя не согласиться с тем, что не все компании работают качественно. Мы, в свою очередь, всегда честны с нашими клиентами, именно это и помогает нам оказывать только лучшую услугу! Такие отзывы, как Ваш, говорят о том, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении;) Спасибо!)
Хочу поблагодарить ЦН,,Квадрат,,за супер хорошего менеджера Егора Гуменного с которым нам посчастливилось сотрудничать.Находясь на Дальнем Востоке,да еще с огромной разницей во времени, мы именно с профессионализмом и индивидуальным подходом Егора к нам преобрели недвижимость в Санкт-Петербурге. Егор постоянно был на связи, регулярно консультировал,учитывал все наши пожелания,помогал с документами.Спасибо большое.С Уважением КАМЧАТКА.
Центр недвижимости Квадрат
deevas2012, выражаем Вам благодарность за такой впечатляющий отзыв о профессионализме Егора! Спасибо за доверие, проявленное к нашей компании при выборе заветной квартиры) Наша компания будет ждать Вас и Ваших друзей;)
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Бутрову Ивану за помощь в покупке квартиры. Все ответы на мои вопросы получала в формате 24/7, все развернуто, доходчиво и оперативно. На протяжении всей сделки Иван помогал и подсказывал. Очень комфортное общение, очень приятный человек. Спасибо всем ЦН "КВАДРАТ".
Центр недвижимости Квадрат
ledkon, нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой Ивана Бутрова!) Одна из ценностей нашей компании - это ЛЮДИ, которые всегда готовы прийти на помощь и создать самые комфортные условия для встречи, а также подобрать для Вас лучший вариант уютного гнездышка;)
Кристина, спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость.
Центр недвижимости Квадрат
al.kobcev, Кристина перадает Вам привет и слова благодарности ;)
Хочу выразить благодарность менеджеру Шестовой Кристине, за проявленное внимание, отзывчивость и высокий профессионализм.
Центр недвижимости Квадрат
gela1899, Кристина - прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!)) Спасибо за отзыв)
Работали с Кристиной Шестовой. Сопровождала сделку достаточно оперативно, выезжала с нами на объект, уточняла нюансы, объясняла порядок действий и связывала с другими участниками: банком, брокером, застройщиком. Чувствовалось неравнодушие. Спасибо Кристине за ее работу! Также хочется поблагодарить Светлану (фамилии не знаю), которая организовывала взаимодействие в день подписания договора, старалась оптимизировать ход действий, несмотря на возникающие сложности в связи с обстоятельствами последнего времени.
Центр недвижимости Квадрат
Света, мы искренне благодарим Вас за то, что делитесь обратной связью о работе наших специалистов. Они настоящие профессионалы своего дела!) Нам приятны такие отзывы, они наполняют теплом серые будни)))
Хочу выразить благодарность агенству « Квадрат», а именно менеджеру Шестовой Кристине, которая проявила себя грамотным специалистом в сфере недвижимости. Кристина четко поняла, какая нам нужна квартира и предлагала подходящие варианты.
Центр недвижимости Квадрат
Мария, для нас очень ценно знать, что наши специалисты достойны искренней благодарности за проделанную работу ;)
Хочу выразить благодарность агенству « Квадрат « , а именно менеджеру Шестовой Кристине , которая проявила себя грамотным специалистом в своей работе четко понимающая , что нужно клиенту . Чувство такта , обаяния , умение слушать, вот те качества , которыми обладает Кристина . Приятно иметь дело с такими специалистами . Большое спасибо !
Центр недвижимости Квадрат
lindstrem.kirill, благодарим Вас за такой тёплый отзыв о Кристине!
Спасибо ЦН "Квадрат" за помощь в подборе квартиры. Наша менеджер Кристина Шестова отличный специалист! Оперативно и доступно отвечала на все вопросы.
Центр недвижимости Квадрат
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь ;)
Всем привет! Мы подбирали квартиру вместе с менджером Цетра недвижимости "Квадрат" - Ириной Виноградовой. Хотим отметить заинтересованность менеджера выполнить свою работу качественно, чтобы все были довольны на всех этапах работы. Подбор вариантов квартир осушествлялся быстро и без лишних неинтересующих нас вариантов, только под наши оговоренные условия. Организация показов организовывалась быстро. После окончательного выбора объекта и решения приобрести его, всё было выполнено на высшем уровне, начиная от подбора ипотечной программы и оформления анкеты, до согласования с застройщиком ускоренной регистрации собственности и выдачи ключей. Очень благодарны данному менеджеру за качественно исполненную работу!
Центр недвижимости Квадрат
Станислав, а ведь и правда, наши специалисты всегда следуют ценностям компании и предоставляют только высокий уровень сервиса для наших клиентов. Спасибо, что цените это! И в наших силах помочь в решении вопроса покупки или продажи жилья Вашим друзьям и знакомым ;)
Большое спасибо Алене за помощь в приобретении жилья. Когда я пришла к ней, я была уверена, что возьму вторичку, но самостоятельно ничего найти не смогла и обратилась к агенту. И пообщавшись с Аленой, я поняла, что совсем не страшно подождать новостройку, знания Алены о всех новостройках Питера обширны. Она рассказала мне, где сейчас лучше самые перспективные ЖК, свозила посмотреть несколько домов и всегда отвечала на любые вопросы, даже в выходные дни. Спасибо ей и Светлане, которая сопровождала сделку, все прошло быстро, гладко и понятно :)
Центр недвижимости Квадрат
Lunar Lynx, как же нам нравится читать такие отзывы, как Ваш)) Спасибо за чуткость и внимание к нюансам нашей работы. Сопровождение на всех этапах выбора и покупки уютного гнездышка - это то, чем мы гордимся!
При выборе квартиры в новостройке обратились в агентство «Квадрат» по рекомендации друга и остались довольны. Отдельно хочется отметить работу Алёны Бойко за грамотную консультацию, дружеское, не навязчивое отношение, за помощь в оформлении и подготовки документов, а так же за быстрое решение возникающих вопросов! Доверяйте выбор квартиры профессионалам и кайфуйте !
Центр недвижимости Квадрат
chaikovskiy2016, нам очень приятно, что Вы делитесь со всеми опытом работы с нами!) Алёна - прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!))
Агентство настоящих профессионалов! Посчастливилось доверить покупку квартиры Егору Гуменному. Егор-настоящий специалист своего дела,который помогает с выбором и очень грамотно выстраивает линию поведения с клиентом. Это был мой не первый опыт работы с агентствами,но только Егор довёл начатое до конца.Слаженная работа менеджера и специалистов по ипотечному кредитованию и сопровождению-сделали меня счастливой обладательницей новой квартиры в отличном районе! Спасибо огромное Егору и всем причастным сотрудникам данного агентства!!!
Центр недвижимости Квадрат
Kristall_1539, благодарим Вас за приятный отзыв! Счастливые клиенты - ценность для нас.
Хочу выразить свою Благодарность Кострицкой Светлане за покупку моей 2-комнатной квартиры в ЖК "Галактика". Были сложности с ипотекой, т. к. с моей стороны возникли нюансы , но все разрешилось самым благоприятным образом. Был правильно подобран банк и сделка состоялась. Света всегда была на связи. Все вопросы решались оперативно и профессионально. Сложились теплые отношения, что очень важно , создаются комфортные эмоции в сложных ситуациях. Так же большое спасибо хочу сказать Алине и Светлане за сопровождение у застройщика. Всем рекомендую команду АН "Квадрат" .!!!
Центр недвижимости Квадрат
Для нас очень ценно, что Вы делитесь опытом работы с нами, спасибо! Мы ищем индивидуальный подход к истории каждого клиента и готовы прийти на помощь в самые трудные моменты. Очень здорово, что мы смогли Вам помочь!
Выражаем благодарность ЦН "Квадрат" за работу настоящих профессионалов. Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке с несовершеннолетним участником!  Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Умеет найти подход, отмечает перспективы сделки, подкрепляя статистикой с официальных источников. Кроме профессиональных качеств Алена доброжелательная, учитывая высокую квалификацию, оптимистично настроена - и это часто помогает в решении проблем! Алёна, спасибо большое! Успехов Вам, благополучия и, конечно, удачи!
Центр недвижимости Квадрат
Нина, к сожалению, не всегда задачи современного мира решаются качественно и в сроки. А подбор и покупка собственной квартиры является далеко не простым решением в жизни каждого. Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов. Спасибо Вам за подробную обратную связь!
Центр недвижимости Квадрат
Мы очень рады, что смогли Вам помочь при подборе и покупке собственной квартиры. Спасибо за отзыв!
Выражаем благодарность ЦН "Квадрат" за работу настоящих профессионалов! Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности, мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке! Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Спасибо большое! Успехов Вам, благополучия и, конечно, удачи!
Центр недвижимости Квадрат
К сожалению, не всегда задачи современного мира решаются качественно и в сроки. А подбор и покупка собственной квартиры является далеко не простым решением в жизни каждого. Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов. Спасибо Вам за подробную обратную связь!
Совершенно случайно при выборе приобретения квартиры вышла на Наталью Прищепенок. И благодаря ей за очень короткий промежуток времени я стала обладательницей заветных метров. Наше общение было лёгких и максимально приятным. У меня сложилось впечатление, что мне помогает мой родной человек. Ни какого давления, аргументы все четкие, продуманные, подробные. С документами вообще не было никаких проблем!!! Со мной сотрудничал и помогал высококвалифицированный специалист ! При этом профессиональные качества срчетаются с ее порядочностью и душевной теплотой!!!! Наталья, от души хочу пожелать достичь запланированных высот в Вашей работе, пусть к Вам обращаются адекватные люди, которым Вы готовы помочь!!!! Хочу выразить свою благодарность и Валерии Поповой. Я просто в восторге от Ваших действий и принятых решений!!!!! Спасибо вам огромное, Наталья и Валерия!!!
Центр недвижимости Квадрат
А мы в полном восторге от таких приятных отзывов, как Ваш! Команда ЦН «Квадрат» всегда действует максимально оперативно при работе с клиентами и не ограничивает их в выборе заветных квадратных метров.
Выражаю от себя и своей семьи Благодарность Кострицкой Светлане, Алине и Свете в подборе и покупке жилья, по ипотеке! Если честно, буквально неделю назад, я был очень нехорошего мнения о Всех агенствах занимающихся недвижимостью! Но придя, и попав в заботливые руки Квадрата, и их сотрудников, мое мнение кардинально поменялось!!! За неделю нашли именно то, что подходит нам, сопровождали, показывали, объясняли все минусы и плюсы, подготовили все документы... в общем, остались полностью доволен их работой! И огромный плюс этих девочек, помимо профессионализма, это исходящее от них энергия и улыбка!!! Тысячу раз спасибо...
Центр недвижимости Квадрат
К сожалению, на рынке недвижимости есть компании, которые не всегда работают качественно. В итоге всегда страдает клиент. Мы работаем честно и всегда хотим оказывать только лучшую услугу для наших клиентов. Нам безумно приятно, что Вы поделились обратной связью о нас. Такие отзывы, как Ваш, говорят нам, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении.

Как узнать график работы Центр недвижимости Квадрат ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-32

Центр недвижимости Квадрат находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Ушаковская, д 5
6 этаж, офис 600.

Центр недвижимости Квадрат на карте