8 (812) 407-34-32 8 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-32 8 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-34-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 22
БЦ «Сенатор», офис 202

Отзывы про Центр недвижимости Квадрат (155)

4.7
Избегайте это агенство! Непрофессионализм, агрессивное впаривание всех объектов из базы данных. Агент не смог ответить ни на один вопрос про объекты, предоставил мне ложную информацию о застройщике, пытался получить мои паспортные данные, выставляя это обязательным требованием от застройщика для просмотра объекта. О некорректности работы представителя агенства я напрямую проинформировала застройщика. Очень похоже на мошеннические схемы, будьте осторожны.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку и знающему специалисту Алёне Бойко за помощь в выборе квартиры, личном присутствии на всех этапах сделки. Остались только приятные чувства от сотрудничества. Спасибо))
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам Лина, что приятный отзыв. Для нас это очень важно.
Огромная благодарность Савелию Загоскину. Это был мой первый опыт в покупке недвижимости, поэтому я решила довериться профессионалам и не зря. К покупке рассматриваясь комната. Были учтены все пожелания, и даже те, над которыми я особо не думала, а именно размещение моего рабочего места. Савелий Александрович отвечал на все мои вопросы, помог разобраться с документами. Я выбрала не самую простую комнату, но все задуманные планы осуществились благодаря ему. Я рада что выбрала фирму «Квадрат» и агента Загоскина С.А. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Центр недвижимости Квадрат
Ксения, мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за то, что оставили такой приятный отзыв.
Хочу выразить благодарность ЦН «Квадрат» и всем ее сотрудникам,кто помогал с оформлением сделки.Все сотрудники проявили себя на высоком уровне.
Особенно хочется выделить нашего персонального менеджера Бойко Алёну.По-моему это лучший специалист в этой отрасли.
Алёна профессионал своего дела.Вся сделка под ее руководством прошла без единой задержи.
По всем имеющимся у нас вопросам она давала исчерпывающие ответы и с легкостью находила решения поставленных задач.
Мы остались очень довольны от общения с Аленой.
Всем кто планирует покупку новой квартиры,настоятельно рекомендую обращаться именно к ней.
И,да, так быстро мы ещё не покупали квартиру!
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам за благодарность. Для нас очень важно получать такие приятные отзывы.
Доброго времени суток потенциальные клиенты. Выражаю большую благодарность "Квадрату" за высокую концентрацию профессионалов работающих в этом центре.
А отдельное огромное спасибо хочу сказать Бойко Алёне Витальевне за проделанную работу. Весь путь от выбора квартиры до заключения сделки проходил под её сопровождением. Бойко Алёна, без сомнения профессионал высочайшего уровня, чуткая, внимательная, гибкая к требованиям заказчика, мега-компетентный специалист. По всем вопросам давала исчерпывающую информацию в кратчайшие сроки. Без внимания Алёны не остался ни один мой вопрос. С ней выбор проходил комфортно и интересно. На весь процесс ушло чуть больше недели. Я остался очень доволен.
Всем рекомендую центр недвижимости "Квадрат" .
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо Вам, Владимир за такой приятный отзыв. Рады, что Алена смогла помочь с покупкой квартиры.
С агентством недвижимиости "Квадрат"познакомились случайно, когда просматривали квартиры в интернете. Хотим поблагодарить менеджера Владислава Веретюка за помощь в покупке квартиры, который провел виртуальную презинтацию и помог нам подобрать квартиру по нашим запросам, удобную по локации, цене и площади. Подобрал выгодную ипотечную программу, Все подробно рассказал обо всех плюсах и минусах новостроек, постоянно был на связи, подсказывал на каждом этапе оформления.А также благодарность ипотечному менеджеру Александру,за подбор ипотеки. Спасибо за поддержку и участие. Дальнейших успехов и процветания. Обязательно будем рекомендовать агенство"Квадрат" своим знакомым.
Центр недвижимости Квадрат
Елена, мы рады, что смогли помочь Вам решить квартирный вопрос. Благодарны за такой приятный отзыв.
Хочу выразить большую благодарность специалисту агенства Ирине Виноградовой.
Благодаря ей , непришлось возиться с документами, все сделки прошли быстро и успешно, выборе квартиры давался тяжело , однако ,Ирина настолько точно понимала наши запросы ,отвечала на кучу вопросов , поддерживала и работала с нашими переживаниями , что помогло сделать правильный выбор! Советую !
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно.
Благодарим Бутрова Ивана за помощь в покупке квартиры. Квартиру покупали впервые, было много вопросов, на которые были получены развёрнутые ответы.
Центр недвижимости Квадрат
Полина, спасибо за благодарность. Ваш отзыв очень ценен для нас.!
Хотим поблагодарить Гуменного Егора Владимировича, специалиста по недвижимости ЦН "Квадрат" за квалифицированную помощь нашей семье в покупке квартир. ЦН "Квадрат" нашли в интернете случайно- и сразу такое везение! Егор Владимирович очень доходчиво предоставил всю информацию, предложил варианты . Работать с ним легко и просто, на связи был круглосуточно. Хочется отметить его хорошее отношение к людям и отличное чувство юмора. Обязательно будем рекомендовать Егора Владимировича друзьям и знакомым. Спасибо!
Центр недвижимости Квадрат
Рады, что Егор помог Вам решить свой вопрос. Спасибо, что поделились с нами своим впечатление.
Всем дорого времени!
Хотим поблагодарить брокера Светлану Кострицкую, которая помогла нам подобрать квартиру по нашим запросам: удобную по локации, цене, площади...Светлана отвечала на все наши вопросы и подобрала выгодную процентную ипотечную программу. Сотрудники компании "Квадрат" провели все действия предшествующие заключению сделки.
Уже порекомендовали компанию "Квадрат" своим знакомым.
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо большое Игорь за такой приятный отзыв. Для нас это очень Важно!
Благодарим Выдрину Екатерину, мега-профи своего дела, за чуткое отношение, понимание ситуации, упорство и настойчивость в поиске нужного и лучшего варианта, который сделал нас счастливыми❣️
По настоятельной рекомендации таких таких же счастливчиков, как теперь и мы, мы решили воспользоваться услугами именно вашей компании.
Желаем Вам побольше хороших клиентов, оставайтесь такими же добрыми и человеколюбивыми!
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо за благодарность. Ваш отзыв очень ценен для нас.!
Благодарю ЦН Квадрат за комплексный подход и бесплатное сопровождение покупки. А еще больше нам повезло с менеджером Екатериной Выдриной. Катя была на связи 24/7, вывела нас буквально на новый уровень и теперь мы обладатели жилья комфорт класса, хотя рассчитывали на эконом. Всем в Квадрат за мечтой)
Самый лучший менеджер Екатерина! Компанию мне посоветовали знакомые, сказали лучшая компания в Санкт Петербурге и лучший менеджер Екатерина ! Все на высшем уровне! Обращайтесь !
Хотел бы выразить огромную благодарность Екатерине Выдриной. В свое время посоветовал мой одногруппник обратиться за помощью при покупки квартиры (в итоге это было верное решение), была цель приобрести квартиру в Приморском районе, Катя показала все возможные варианты, далее сузив список - она договаривалась с застройщиками, и в удобное нам время с женой мы ездили под ее руководством по шоу-румам. Выбрав квартиру, Катя помогала нам в документальном плане - нотариусы, выбор банка с наименьшим ипотечным процентом и оформлением документов в офисе застройщика. Все прошло быстро и без форс мажоров, Катя очень мобильный человек и объясняла непонятные для нас моменты при покупке жилья, знает многие тонкости и работает крайне оперативно. С Катей очень легко в общении и в то же время чувствуется большой стаж и серьезное отношение к клиентам, и чувствуется что человек не просто хочет продать нам квартиру абы какую, а чтобы мы были довольны - так оно и получилось.
Так же далее рекомендую уже давно этого специалиста своим друзьям и родственникам, все довольны.

Пы.сы: квартира в жк Ариосто, Приморский район.
Приобретали квартиру в новостройке в г . Санкт-Петербург . С нами работала специалист агентства Иванова Ирина . Вся работа была выполнена очень профессионально, предложения по подбору вариантов согласно нашим запросам предоставлялись своевременно, количество вариантов предоставлялось очень разнообразное . Ирина постоянно была с нами на связи, давала очень полезные советы . Все документы оформлялись в самые короткие сроки ,постоянно давались рекомендации по заключению сделки . В результате мы остались очень довольны и подобранным вариантом квартиры и организацией сделки по заключению договора ДДУ .Выражаем благодарность Агентству и лично Ирине за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
Когда-то я считала, что нанимать посредника в продаже/покупке недвидимости - это пустая трата денег. Ну что я сама что ли не найду квартиру, не посмотрю её и не оформлю сделку по инструкции? А потом друзья посоветовали мне Беспалову Екатерину. Сегодня завершилась моя 6-я сделка под контролем Екатерины. И знаете что? Я в восторге от работы Екатерины! Знали бы вы сколько вылезало нюансов за все эти сделки, сколько скользских моментов, сколько бюрократических проблем от Росреестра... И каждый раз я была спокойна, каждый раз я была уверена, что сделка состоится, потому что ею занимается грамотный специалист. Это спокойствие (а вопрос на несколько миллионов) стоит куда больше вознаграждения посреднику! Так что, да, теперь все недвижимые сделки оформляю с риэлтором. Чего и вам желаю )
Квадрат- самое лучшее агентство недвижимости. Всем советую обращаться туда. Неоднократно обращалась в разные агентства и всегда был негативный опыт. Только здесь выбор и покупка квартиры были оперативными и без неприятных сюрпризов. Ирина Виноградова- очень профессиональный риэлтер, владеющий новыми технологиями и прекрасными способностями общения, Очень чутко и оперативно отвечают на все вопросы. Организовала мне индивидуальную Zoom конференцию по новостройкам и реальную экскурсию для сына по выбранным вариантам. В результате я смогла купить квартиру не выезжая из своего города.Сделка прошла очень быстро,в дни, когда нам удобно,подобрана ипотека с низким процентам. Мы довольны и желаем ей здоровья и успехов, агентству- процветания и побольше клиентов!
Наш менеджер Выдрина Екатерина! Познакомились по рекомендациии! Все было на высшем уровне, все наши капризы принимались как должное и Катя все воспринимала легко и не принуждённо!!! за время работы с ней мы стали почти родными! Она профессионал своего дела!Обязательно будем рекомендовать ее всем своим знакомым! Спасибо за помощь в покупке квартиры и за профессиональный подход!
Искренне благодарим за высочайший профессионализм, искренность , доброту и понимание Бутрова Ивана - желаем успехов, неиссякаемый поток прекрасных клиентов, благополучия и процветания! Бутров Иван - для нашей семьи это счастливый случай! - очень сильный эксперт по недвижимости. Произвёл впечатление своим профессионализмом, чёткостью, грамотным подходом к выбору вариантов,. Прислушивался к запросам нашего сердца, и действительно подарил возможность преобрести квартиру мечты. ..Иван мы очень благодарны вам за предоставленную услугу и полную отдачу!!! Документы оформляли дистанционно - весь путь были спокойны и уверены в безопасности. Считаем счастьем, что судьба направила нас для совершения этой сделки именно к Вам. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы «Квадрат». К Вам хочется обращаться снова и рекомендовать своим друзьям и знакомым!
От всей души хочу поблагодарить Светлану Кострицкую и всю команду Центра недвижимости "Квадрат" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Особая благодарность Светлане за её доброжелательность, ответственность и оперативность.
С её помощью мы подобрали жилищный комплекс и квартиру, которыми очень довольны.
Желаем дальнейшего процветания Вашей компании!
С уважением, Ирина
Центр недвижимости Квадрат
Ирина,спасибо за благодарность. Ваш отзыв очень ценен для нас.
Добрый день!
Хочу выразить свою благодарность Бутрову Ивану за помощь в покупке квартиры. Очень довольна общением с ним. Все показал, рассказал, посчитал, посоветовал какие банки лучше рассмотреть. На сделке поддержал и помог во всем разобраться. Чувствуется Профессионализм и Желание помочь.

Доверю покупку ещё одной квартиры однозначно Ивану.
Центр недвижимости Квадрат
Светлана,здравствуйте. Благодарим Вас за такие теплые,потрясающие слова! Мы рады,что покупка новой квартиры принесли Вам такие положительные эмоции.
Добрый день! Обратилась за помощью к Ивану Бутрову в поиске квартиры в Санкт-Петербурге по совету моих сотрудниц. И не пожалела. Очень грамотный, добросовестный и внимательный работник и человек!В очень короткий период времени помог подобрать квартиру, предоставляя различные варианты и необходимую информацию по ним. После подбора квартиры, сопровождал по необходимым инстанциям . Огромное спасибо Ивану, а ЦН « Квадрат»- успехов и процветания!!!
Центр недвижимости Квадрат
Людмила, для нас очень ценно, что Вы делитесь опытом работы с нами.
Благодарим Вас!
Приветствую. Сопровождал Гуманный Егор, отличный специалист. Грамотно объяснял все нюансы, просто разжевывал если было непонятно.
Выбрала КВАДРАТ только из-за Гуменного Егора, так как при первом звонке дал столько полезной информации как никто другой из агентов/менеджеров других компании. И вот через 2 недели поиском квартиры, я все же вернулись к Егору так как это был самый толковый специалист.
Находился на связи 24/7, оперативно давал обратную связь.
+даже успокоил перед сделкой, что все будет хорошо😅
Центр недвижимости Квадрат
Маргарита, нельзя не согласиться с тем, что не все компании работают качественно. Мы, в свою очередь, всегда честны с нашими клиентами, именно это и помогает нам оказывать только лучшую услугу!

Такие отзывы, как Ваш, говорят о том, что команда ЦН «Квадрат» двигается в верном направлении;) Спасибо!)
Хочу поблагодарить ЦН,,Квадрат,,за супер хорошего менеджера Егора Гуменного с которым нам посчастливилось сотрудничать.Находясь на Дальнем Востоке,да еще с огромной разницей во времени, мы именно с профессионализмом и индивидуальным подходом Егора к нам преобрели недвижимость в Санкт-Петербурге. Егор постоянно был на связи, регулярно консультировал,учитывал все наши пожелания,помогал с документами.Спасибо большое.С Уважением КАМЧАТКА.
Центр недвижимости Квадрат
deevas2012, выражаем Вам благодарность за такой впечатляющий отзыв о профессионализме Егора!
Спасибо за доверие, проявленное к нашей компании при выборе заветной квартиры)

Наша компания будет ждать Вас и Ваших друзей;)
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Бутрову Ивану за помощь в покупке квартиры. Все ответы на мои вопросы получала в формате 24/7, все развернуто, доходчиво и оперативно. На протяжении всей сделки Иван помогал и подсказывал. Очень комфортное общение, очень приятный человек. Спасибо всем ЦН "КВАДРАТ".
Центр недвижимости Квадрат
ledkon, нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой Ивана Бутрова!)

Одна из ценностей нашей компании - это ЛЮДИ, которые всегда готовы прийти на помощь и создать самые комфортные условия для встречи, а также подобрать для Вас лучший вариант уютного гнездышка;)
Кристина, спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость.
Центр недвижимости Квадрат
al.kobcev, Кристина перадает Вам привет и слова благодарности ;)
Хочу выразить благодарность менеджеру Шестовой Кристине, за проявленное внимание, отзывчивость и высокий профессионализм.
Центр недвижимости Квадрат
gela1899, Кристина - прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!))
Спасибо за отзыв)
Работали с Кристиной Шестовой. Сопровождала сделку достаточно оперативно, выезжала с нами на объект, уточняла нюансы, объясняла порядок действий и связывала с другими участниками: банком, брокером, застройщиком. Чувствовалось неравнодушие. Спасибо Кристине за ее работу! Также хочется поблагодарить Светлану (фамилии не знаю), которая организовывала взаимодействие в день подписания договора, старалась оптимизировать ход действий, несмотря на возникающие сложности в связи с обстоятельствами последнего времени.
Центр недвижимости Квадрат
Света, мы искренне благодарим Вас за то, что делитесь обратной связью о работе наших специалистов. Они настоящие профессионалы своего дела!)
Нам приятны такие отзывы, они наполняют теплом серые будни)))
Хочу выразить благодарность агенству « Квадрат», а именно менеджеру Шестовой Кристине, которая проявила себя грамотным специалистом в сфере недвижимости. Кристина четко поняла, какая нам нужна квартира и предлагала подходящие варианты.
Центр недвижимости Квадрат
Мария, для нас очень ценно знать, что наши специалисты достойны искренней благодарности за проделанную работу ;)
Хочу выразить благодарность агенству « Квадрат « , а именно менеджеру Шестовой Кристине , которая проявила себя грамотным специалистом в своей работе четко понимающая , что нужно клиенту . Чувство такта , обаяния , умение слушать, вот те качества , которыми обладает Кристина . Приятно иметь дело с такими специалистами . Большое спасибо !
Центр недвижимости Квадрат
lindstrem.kirill, благодарим Вас за такой тёплый отзыв о Кристине!
Спасибо ЦН "Квадрат" за помощь в подборе квартиры. Наша менеджер Кристина Шестова отличный специалист! Оперативно и доступно отвечала на все вопросы.
Центр недвижимости Квадрат
Анастасия, благодарим Вас за обратную связь ;)
Всем привет! Мы подбирали квартиру вместе с менджером Цетра недвижимости "Квадрат" - Ириной Виноградовой. Хотим отметить заинтересованность менеджера выполнить свою работу качественно, чтобы все были довольны на всех этапах работы. Подбор вариантов квартир осушествлялся быстро и без лишних неинтересующих нас вариантов, только под наши оговоренные условия. Организация показов организовывалась быстро. После окончательного выбора объекта и решения приобрести его, всё было выполнено на высшем уровне, начиная от подбора ипотечной программы и оформления анкеты, до согласования с застройщиком ускоренной регистрации собственности и выдачи ключей. Очень благодарны данному менеджеру за качественно исполненную работу!
Центр недвижимости Квадрат
Станислав, а ведь и правда, наши специалисты всегда следуют ценностям компании и предоставляют только высокий уровень сервиса для наших клиентов.
Спасибо, что цените это!

И в наших силах помочь в решении вопроса покупки или продажи жилья Вашим друзьям и знакомым ;)
Большое спасибо Алене за помощь в приобретении жилья. Когда я пришла к ней, я была уверена, что возьму вторичку, но самостоятельно ничего найти не смогла и обратилась к агенту. И пообщавшись с Аленой, я поняла, что совсем не страшно подождать новостройку, знания Алены о всех новостройках Питера обширны. Она рассказала мне, где сейчас лучше самые перспективные ЖК, свозила посмотреть несколько домов и всегда отвечала на любые вопросы, даже в выходные дни.
Спасибо ей и Светлане, которая сопровождала сделку, все прошло быстро, гладко и понятно :)
Центр недвижимости Квадрат
Lunar Lynx, как же нам нравится читать такие отзывы, как Ваш))
Спасибо за чуткость и внимание к нюансам нашей работы.
Сопровождение на всех этапах выбора и покупки уютного гнездышка - это то, чем мы гордимся!
При выборе квартиры в новостройке обратились в агентство «Квадрат» по рекомендации друга и остались довольны. Отдельно хочется отметить работу Алёны Бойко за грамотную консультацию, дружеское, не навязчивое отношение, за помощь в оформлении и подготовки документов, а так же за быстрое решение возникающих вопросов!
Доверяйте выбор квартиры профессионалам и кайфуйте !
Центр недвижимости Квадрат
chaikovskiy2016, нам очень приятно, что Вы делитесь со всеми опытом работы с нами!)
Алёна - прекрасный специалист, который и в дальнейшем готов прийти Вам на помощь при выборе жилья!))
Агентство настоящих профессионалов! Посчастливилось доверить покупку квартиры Егору Гуменному. Егор-настоящий специалист своего дела,который помогает с выбором и очень грамотно выстраивает линию поведения с клиентом. Это был мой не первый опыт работы с агентствами,но только Егор довёл начатое до конца.Слаженная работа менеджера и специалистов по ипотечному кредитованию и сопровождению-сделали меня счастливой обладательницей новой квартиры в отличном районе! Спасибо огромное Егору и всем причастным сотрудникам данного агентства!!!
Центр недвижимости Квадрат
Kristall_1539, благодарим Вас за приятный отзыв!
Счастливые клиенты - ценность для нас.
Выражаем благодарность ЦН "Квадрат" за работу настоящих профессионалов. Особую признательность выражаем Бойко Алёне! За короткий промежуток времени она смогла помочь нам в приобретении квартиры. Благодаря ее компетентности мы своевременно оформили все документы, несмотря на сложности по нашей сделке с несовершеннолетним участником!  Алёна внимательна к пожеланиям клиентов, грамотно сопровождает сделку, оперативно решает вопросы, консультирует по существу! Умеет найти подход, отмечает перспективы сделки, подкрепляя статистикой с официальных источников. Кроме профессиональных качеств Алена доброжелательная, учитывая высокую квалификацию, оптимистично настроена - и это часто помогает в решении проблем! Алёна, спасибо большое! Успехов Вам, благополучия и, конечно, удачи!
Центр недвижимости Квадрат
Нина, к сожалению, не всегда задачи современного мира решаются качественно и в сроки. А подбор и покупка собственной квартиры является далеко не простым решением в жизни каждого.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны оперативной работой наших специалистов.
Спасибо Вам за подробную обратную связь!
Хотим выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Квадрат", особенно менеджеру Светлане Кострицкой. Обратились сюда по совету друзей и остались очень довольны! Все прошло быстро и гладко, за несколько дней выбрали квартиру, оформили ипотеку и подписали договор! У нас есть опыт работы с другими агентствами,поэтому думали что здесь тоже будут стараться предложить что подороже. А на деле оказалось совсем не так! Выбрали квартиру лучше и дешевле, да еще и ставку по ипотеке нам дали меньше!! Жалеем только о том что сразу не обратились сюда,а потратили столько времени и нервов.Теперь знаем кого рекомендовать своим знакомым!!
Центр недвижимости Квадрат
Лариса, очень здорово, что у нас получилось подобрать для вас лучший проект! У нас никогда нет смысла продавать объекты дороже, это противоречит смыслу нашей компании. Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы пришли к нам по рекомендации, это значит, что мы качественно делаем свое дело. Гарантируем вам держать заданную планку и дальше!
Здравствуйте.Хотела выразить благодарность сотрудникам ЦН'' Квадрат'',а именно Кострицкой Светлане,Вопченковой Светлане и Алине.Девчонки работают оперативно,сообща в краткие сроки все сделали(помогли с выбором квартиры,помогли оформить все документы) были очень внимательны и вежливы,и держали все под контролем весь процесс!!!Побольше бы таких внимательных сотрудников!!!Успехов вам девчонки всегда и во всем и здоровья вам и вашим близким!!!Замечательная у вас работа,после вас мы клиенты остаемся довольными и счастливыми с крышей над головой!!!Обязательно вас буду рекомендовать своим друзьям и коллегам!!!
Центр недвижимости Квадрат
Наталья, спасибо вам, что вы отметили работу наших специалистов такими теплыми словами. Девчонки каждый месяц помогают десяткам семей решать любые вопросы, связанные с приобретением новой квартиры. Одна из ценностей нашей компании, это высокий уровень сервиса для наших клиентов, лучшие предложения на рынке недвижимости, и прозрачное и комфортное проведение сделки. Мы очень рады, что специалисты нашей компании следуют этим ценностям. А рекомендация ЦН Квадрат вашим близким - лучшее, что вы можете сделать для нас.
Огромное спасибо всему коллективу ЦН Квадрат за профессиональную и слаженную работу сотрудников! Особенно хочу поблагодарить Праздникова Сергея за компетентность, профессионализм, тактичность, выдержку и терпение! Благодаря этим качествам сделка прошла быстро и легко, Всегда на связи, всегда очень дельные советы и рекомендации. Я долго не могла решиться на этот шаг, но после общения с Сергеем появилась надежда, потом интерес и вот! сегодня прошла сделка, даже не верится, что все так быстро! Буду рекомендовать его своим знакомым, как профессионала высокого уровня! Спасибо за прекрасную работу!
Центр недвижимости Квадрат
Ирина, благодарим Вас, что делитесь обратной связью о нашей работе. Нам очень приятно читать такие отзывы, особенно в предверии Нового Года.
В ноябре 2019 года занялся поиском квартиры в новостройке. Параллельно продавалась моя квартира.

Искал разные вариант, преимущественно на севере города. Позвонил по объявлению на авито в агентство "Квадрат", время было около 8 вечера. Трубку взяла Екатерина Выдрина и убедила меня на встречу в их офисе. О чем я совершенно не пожалел. Хочу отметить, что это единственное агентство, в котором в 8 вечера находились сотрудники. Остальные агентства не взяли трубку, некоторые перезвонили только спустя неделю.

Встретившись в офисе мы провели 2,5 часа за поиском "квартиры мечты". Рассмотрели десятки разных ЖК. По итогу встречи Екатерина составила для меня таблицу, в котором были записаны все ЖК с ценами, метражом, сроком сдачи и тд и тп. Приехав домой и обсудив все варианты с супругой приняли решение приобрести квартиру в ЖК "Континенты". И Вот сегодня 16.12 я подписываю договор ДДУ с застройщиком! Не прошло даже месяца с начала поиска квартиры, как я ее приобретаю.

Особенно хочу выразить огромную благодарность Екатерине Выдриной. Екатерина на протяжении двух недель всегда была на связи, отвечала на все вопросы, даже глупые и банальные. Так же понравилось, что она отвечала на сообщения поздним вечером, сразу видно, что человек любит свою работу и заботится о клиенте! Рассказала обо всех плюсах и минусах каждого ЖК!
Перед окончательным выбором отвезла нас с женой на объект, показала этапы стройки.

Все взаимодействия по договору с застройщиком проходили непосредственно при контроле и поддержке Екатерины! Были согласованы дополнительные условия по отсрочкам платежей и стоимости квартиры! Так же были компенсированы нотариальные затраты, которые возникли при заключении договора!

Подводя итог! Однозначно рекомендую агентство недвижимости "Квардрат", а особенно менеджера Екатерину Выдрину, не пожалеете!
Центр недвижимости Квадрат
Андрей, спасибо вам огромное за такой развернутый ответ о нашей работе. Мы понимаем, что в современном темпе жизни времени в течении дня недостаточно, поэтому мы всегда на связи допоздна.
Екатерина с компанией уже 7 лет, с основания компании, и является полноценным партнером. Мы ее очень любим, даже сильнее, чем наши клиенты) Мы очень рады были вам помочь в решении такого важного вопроса.
Выражаю огромную благодарность Центру Недвижимости "Квадрат" и лично менеджеру Светлане Кострицкой благодаря которой я наконец-то приобрёл квартиру!! Давно мечтал о своём жилье но это казалось мне чем-то нереальным т.к работаю неофициально и даже не надеялся что могу взять ипотеку. Светлана вникла в мою ситуацию,нашла выход,подобрали квартиру и вот все получилось! До сих пор не верится что скоро въеду в свою квартиру и не буду платить за съемное жилье чужому дяде!Огромное спасибо!!
Центр недвижимости Квадрат
Никита, спасибо за отзыв! Свой дом - это очень важная часть каждого человека. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой!
Хочу поделиться впечатлениями о работе с риелтором Ириной Виноградовой!
Прекрасно справилась со всеми критериями в подборе нашей будущей квартиры! Всегда была на связи и отвечала на все возникающие в процессе вопросы!
Огромное ей спасибо, очень рекомендую этого риэлтора!
Центр недвижимости Квадрат
Марина, спасибо вам, что делитесь со всеми своим опытом сотрудничества с нами. Ирина - хороший специалист и приятный человек, очень рады что вам все понравилось)
Хочу выразить благодарность специалисту агентства Ивану Бутрову. Первая сделка под его руководством два года назад прошла успешно. Иван оставил очень приятное впечатление как специалист и человек. Великолепное сочетание знаний в объектах и умение услышать и понять запрос клиента. Когда возникла необходимость в специалисте по недвижимости в этом году у меня не было сомнений к чьей помощи обратиться. Иван бесконечно терпеливо подбирал объекты, давал очень толковые советы, очень терпеливо и тактично относился к смене моих мнений и решений. Сделка при его организации прошла максимально быстро и легко, благодаря безупречной подготовке документов, бронировании времени у нотариуса, застройщика и банка. Детальным пошаговым инструкциям и связи 24/7. Рекомендую специалиста от всей души, если нужна помощь с подбором, разумный совет "как для себя" и помощь в сделке.
Центр недвижимости Квадрат
Мы очень рады, что вы обратились к нам снова! Благодарим вас за теплые слова и подробную обратную связь. Мы всегда следим за отзывами о нашей работе и всегда радуемся таким теплым словам. Ждем вам снова;)
Обратилась в Центр Недвижимости Квадрат по рекомендации и не пожалела. Работала с агентом Екатериной Выдриной. Она всегда была на связи, готова к встрече и консультациям. Поскольку я в городе впервые и совершенно не знаю районы, Екатерина показала территорию рассматриваемого жилья, рассказала об инфраструктуре, при подборе учитывала все пожелания и потребности. Самым приятным для меня было - услышать не только плюсы, но и минусы застройщиков, так как все нюансы от строительных компаний не узнать. Офис светлый и чистый, особенно поразил вид из окна. Сотрудники Центра любезны и приветливы. Спасибо за квартиру, мечта - жить в северной столице сбылась!
Центр недвижимости Квадрат
Благодарим вас за отзыв. Екатерина молодец, мы все стараемся, чтобы клиенты всегда были довольны.
Хотим выразить огромную благодарность Ивану Бутрову, за помощь в подборе нужного нам варианта с жильем, за решение непростой ситуации с его приобретением! Приятный в общении, грамотный и очень тактичный специалист! Начиная с первой встречи, когда Иван согласился и нашёл для нас время в уже спланированном собственном графике! А далее уже на протяжении всего общения, заканчивая оформлением сделки, всегда был готов помочь и ответить на ЛЮБОЙ вопрос! Спасибо огромное, благодаря вам всё прошло максимально гладко и комфортно, а ведь покупка квартиры это тот ещё стресс!)
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо вам за обратную связь, наша работа - это гладкие сделки и крепкие нервы)
Хочется поблагодарить ЦН "Квадрат" и в частности менеджера Бутрова Ивана, за оказанную помощь в покупке квартиры. Вся информация предоставлялась в срок, на все вопросы были даны чёткие и лаконичные ответы, а по ходу оформления документов была постоянная помощь и поддержка.
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо за благодарность. Ваши отзывы очень ценны для нас. Ждем вас снова;)
Хотелось бы поблагодарить ЦН "Квадрат" и в частности Буровая Ивана за оказанную помощь в покупке квартиры! Вся информация предоставлялась в срок, на все все вопросы были даны исчерпывающие ответы и по ходу оформления документов была постоянная поддержка и помощь!
Центр недвижимости Квадрат
Спасибо за обратную связь. Рады были вам помочь!
Покупали квартиру через "ЦН Квадрат". Отдельное спасибо менеджеру Кристине Шестовой, помогла сделать выбор учитывая все наши потребности, очень грамотный и профессиональный специалист.
Большое спасибо Кристине Шестовой! С задумки купить квартиру и до самой покупки прошло несколько лет ( тяжелый случай, мы понимаем) но все это время мы обращались за советом и оценкой наших возможностей к ней. В этом году наши желания и наши возможности совпали, Кристина подобрала нам идеальный вариант и отвела нас от ошибок манящих дешевизной. Приятно, что за все время наших поисков, Кристина осталась в «Квадрате», хорошая компания с большой базой, на все наши вопросы у них были ответы, ребята знают нюансы, наверное, каждого застройщика! Всем желаю успехов в поисках, мы своё местечко наконец-то нашли :)
Выражаем огромную благодарность сотруднику ЦН "Квадрат" Ирине Виноградовой за высокопрофессиональную помощь и оперативность в подборе и покупке квартиры, доброжелательное, внимательное отношение, незамедлительное решение всез вопросов, постоянный контроль на всех этапах удаленной сделки. Большое Вам спасибо Ирина! Очень приятно было общаться и работать с Вами, обязательно порекомендуем Вас и ваше агенство всем знакомым.
Знакомые посоветовали обратиться в Квадрат при покупке квартиры. Работу вела с Бойко Аленой. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Алена великолепный специалист, работать с ней было легко и приятно: везде со мной ездила, все показывала, в любое время на связи. Все делалось оперативно и в итоге покупка долгожданной квартиры осуществилась меньше, чем за неделю. Выражаю огромную благодарность Алене!
Так же хочу поблагодарить Светлану, которая сопровождала меня в день подписания договора, с ней этот бешеный день прошёл комфортно)
Хочется уже скорее купить следующую квартиру, чтобы снова поработать с этой командой! Спасибо вам!
огромное спасибо работникам агенства квадрат , в особенности Сивкиной Татьяне за помощь в покупке квартиры.
Хотим поблагодарить Татьяну Сивкину за помощь в приобретении долгожданной квартиры. Татьяна очень терпеливый и деликатный человек. Помогла нам грамотно выбрать наилучший вариант. Спасибо.
Агенство помогало с покупкой квартиры в новостройке. Все было на высшем уровне
Хочу поблагодарить сотрудницу ЦН Квадрат - Елену Ушанову. Спасибо большое ей за помощь в выборе квартиры.Я живу в другом городе и мне сложно сделать выбор. Елена пересмотрела для меня несколько застройщиков и несколько ЖК, чтобы подобрать квартиру по моим возможностям и моим требованиям. Несколько дней работала со мной каждый день до позднего вечера, отвечала на звонки независимо от времени суток и в выходные дни, когда я могла общаться по телефону после работы.Она отнеслась ко мне с терпением и пониманием. Встретила меня с вокзала и на своей машине отвезла меня показать выбранный ЖК Цивилизация.
На подписании договора ДДУ 01.10.2019 в офисе ЛСР со мной была юрист ЦН Квадрат Волченскова Светлана. Она тоже очень внимательная, всё обсудила и разъясненила мне в договоре. Мы с ней быстро оформили все документы.
Я очень довольна выбором квартиры.Спасибо вам за работу.
Покупали квартиру через Агентство недвижимости "Квадрат", остались очень довольны процессом покупки,все прошло на высшем уровне! Работали с менеджером Светланой Кострицкой, профессионалом своего дела и замечательным человеком! Даже не предполагали, что все пройдёт так легко и спокойно! Светлана помогла с выбором комплекса,учла все наши пожелания,всегда была на связи и держала под контролем весь процесс! Огромное спасибо всей команде ЦН Квадрат и отдельная благодарность Светлане, вы настоящие профессионалы!
Агенство недвижимости "Квадрат" понравилось.Работала с агентом Ириной Виноградовой . Барышня я капризная (работала поначалу с несколькими менеджерами иных компаний, но быстро всех отсеяла: предлагают всё что угодно,короче всё что есть) Данный менеджер не навязчиво и в то же время профессионально предлагала мне то что меня могло заинтересовать .Сработали нормально.Обязательно порекомендую данного менеджера своим друзьям и подругам. Фокина Людмила Ивановна
Если Вы занимаетесь поиском недвижимости и подбором подходящего жилья, то «Квадрат» - это фирма, которая Вас не подведёт. В частности, хотелось бы выразить искреннюю, тёплую благодарность чуткому и ответственному агенту - Алёне Бойко.
Весь процесс покупки квартиры - начиная с идеи, определением района поиска и пожеланий, заканчивая подписанием договора, был под её контролем и пристальным вниманием. Любой вопрос, любая проблема и нюансы, все было учтено и представлено в лучшем виде.
Большое спасибо!
Уже рекомендую своим близким, рекомендую и вам )
Доброго дня! Всем, кто находится в поиске квартиры, могу смело порекомендовать ЦН "Квадрат". Моим менеджером стала Алена Бойко, и именно она превратила мои "ленивые" просмотры вариантов квартир в состоявшуюся сделку. Алена - профессионал! Она расскажет Вам про инфраструктуру района и его перспективы, объективно оценит застройщика, будет искать Вам именно то, что вы просите. Мы сразу отсекли ненужные варианты и выбрали идеальную для меня квартиру. Что касается бронирования, оценки, сбора документов - все очень четко и быстро! Мне практически не приходилось заниматься этим вопросом, все делали ребята из агенства. Очень рекомендую ЦН "Квадрат" покупателям из регионов! Алена выстроила сделку так, что не пришлось дергать покупателя лишний раз, договорилась обо всех нюансах с пересылкой документов, возила на просмотры, все время была на связи! Доходчиво объясняла неопытным покупателям обо всех ступенях сделки, успокаивала нас во время паники))) И даже после завершения своей работы интересовалась, как наши дела, оставалась на связи. Ещё раз всем рекомендую ЦН "Квадрат"! А особенно Алёну Бойко! Вам нужно будет только "влюбиться" в квартиру, а все остальное она организует!))
Всем доброго весеннего дня!
Я всегда скептически относился к риэлторам. Могут навязать выгодные для них предложения. + Мой режим жизни очень сжат и нет времени на изучение всех нюансов, договоров и т.д.
После убеждения моих близких друзей всё же рискнул и обратился в АН "Квадрат" к риэлтору Алёне Бойко.
Мне необходимо было в короткие сроки реализовать продажу своих апартаментов и на эти деньги приобрести новое жильё на котловане для дальнейшего большего зароботка.
Алёна мгновенно вникла в мою ситуацию, связала меня со своей коллегой по продаже переуступки. Параллельно сама подобрала мне шикарный, да именно шикарный, вариант в Приморском квартале. Забронировала до повышения цен. Все предыдущие агенства мне говорили, что если я хочу быстро провернуть такую сделку, то аппараты надо продавать за 3.1млн.₽. Правильно, что им не доверился! Продали мы АН «Квадрат» за 3,3млн.₽. И благодаря бронированию до повышения цен в «Приморском квартале» успели в эти деньги уложиться на новое более выгодное жильё.
При подписании договора у застройщика «Приморского квартала» меня встретили очень приветливо, опять же благодаря договорённостей и профессионализму ведения сделок Алёной Бойко.
Алёна со своими коллегами вела полностью всю сделку от начала до конца: проверяла договора, указывала на важные моменты, приводила доводы. А самое важное, что была на связи 24/7, что не мало важно. Это подчёркивает отношение человека к работе!
Хочу добавить, что и покупатели моих апартаментов остались довольны сделкой.
Огромное спасибо за работу АН "Квадрат" и ОСОБЕННО Алёна Бойко!

P.S. Убеждён, что у нас будут ещё хорошие сделки!
Доброго времени суток! Очень хочу выразить слова благодарности ЦН "Квадрат", а именно специалисту Ирине Виноградовой. Квартира была подобрана отличная по месту расположению, надежному застройщику. Но самое главное это высокопрофессиональное сопровождение, оно было очень грамотно построено, подстраховывала на всех этапах покупки квартиры. Ещё раз спасибо! Всем желающим обратиться в ЦН "Квадрат" советую Ирину. Она знает, что Вы хотите!
Хотелось бы оставить отзыв об Иване из ЦН Квадрат. Это самый лучший риелтор, который мне встречался за время пока я продавала несколько раз квартиры своих друзей и родных, а также искала себе квартиру.
Он просто профессионал! Подберёт Вам и именно то, что нужно. Ответит на все вопросы, приложит все усилия, чтобы снизить цену по акциям.
Это именно тот специалист, услуги которого я могу советовать своим друзьям без зазрения совести.
Огромная благодарность ему за проделанную работу!!! И желаю безграничных успехов в труде!
Именно мне помог приобрести квартиру в Ultra City 2, чему я очень рада! Буквально за сутки мы подобрали нужный вариант, забронировали и через 2 недели уже была организована удаленная сделка (я проживаю за несколько часов лета до Санкт-Петербурга). Иван вёл сделку до самой регистрации и отвечал на мои вопросы после неё. Просто 10 из 10!
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Ивану Бутрову за оказанную помощь и содействие, без него я бы не справилась! Буквально за полдня Иван нашел вариант квартиры, которая совпадала по всем параметрам с моими желаниями. В этот же день удалось забронировать её, а уже через неделю подписать договор на покупку. Кроме того, Иван мгновенно отвечал на все вопросы по документам, которые нужны для застройщика и банка, и по схеме самой сделки. В общем, покупка квартиры прошла для меня с наименьшими трудо- и времязатратами, а также без переживаний, несмотря на то что я живу в другом городе. Иван все организовал так, что успели оформить ипотеку и покупку за 1 день! Рекомендую Ивана как отличного эксперта на рынке недвижимости. Еще раз большое спасибо!
Хочу выразить благодарность
ЦН Квадрат и менеджеру Алёне, которая трепетно относится к своей работе. Предложила все возможные варианты квартиры. Всегда поддерживала связь и отвечала на все интересующие вопросы. 10/10
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Квадрат", а именно Татьяне Сивкиной, за помощь в приобретении квартиры! Она профессионал своего дела, грамотно проконсультировала, разъяснила все нюансы и в короткие сроки подобрала нам квартиру учитывая все наши пожелания и возможности! Мы остались довольны качеством и высоким уровнем оказанных нам услуг! Будем рекомендовать Ваше агентство друзьям и знакомым! Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность ЦН Квадрат и своему менеджеру Алёне Бойко за помощь в подборе и приобретении квартиры , а также одобрении ипотеки . Все прошло замечательно ! Буду рекомендовать всем знакомым .
Хочу выразить благодарность Агенству Недвижимости ЦН «Квадрат», а именно Кристине Гейдан, которая помогала в подборке вариантов квартир в новостройках! Очень приветливая, приятная, легко было найти общий контакт) предложит все возможные варианты, ответит на все вопросы, так что могу рекомендовать ее , как хорошего специалиста!!! А вообще отдельное спасибо всем, кто помогал
Выражаю свою благодарность АН "Квадрат" и терпеливому менеджеру Егору Гуменному, очень долго я и муж выбирали квартиру, спустя почти год оттягивания покупки и раздумий, мы за пару дней выбрали объект, а через пару часов после отправки документов на ипотеку специалистом Алиной, пришел положительный ответ, чему мы были несказанно рады. И спустя день мы оформили все документы за один день. Радует оперативность сотрудников и быстрая подготовка документов. В день оформления ДДУ с нами так же присутствовала менеджер Светлана. Все были очень любезны и грамотно отвечали на все интересующие нас вопросы.
Спасибо от души Сивкиной Татьяне и цн "Квадрат", а так же всем тем кто помогал и принимал участие в приобретение долгожданной квартиры. Для нас все прошло легко и непринужденно. С самого начала и до конца, на всех этапах с нами была Татьяна и помогала во всем. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Всех благ и процветания.
Раньше думал, что купить квартиру в ипотеку, особенно со своим ИП -это сложно, муторно и невозможно. Знакомые пугали , что для ИП не одобряют ипотеки , все агенства недвижимости обманывают , завышают бешено цены , и ещё множество страшных историй было мною услышано.

Решил обратиться по отзывам в агенство недвижимости «Квадрат» в начале августа, и уже 10 августа мне назначили встречу .

Моим агентом стала Алена , сотрудница данного агенства . За день мы просмотрели все возможные варианты квартир с первичной отделкой, мне составили список необходимых к сборам документов , и уже 12 августа мы поехали на просмотры.

Влюбился в жилой квартал «Солнечный Город» моментально, поэтому сразу начал сбор документов.

Несмотря на возникающие проблемы , Алена моментально предлагала возможные варианты решений, подобрала специальные скидки и уже 22 августа мы подписали договор на квартиру . 31 августа уже были выданы ключи при помощи данного агенства , и вот уже две недели я счастливый обладатель собственного жилья!

Спасибо Алёне и агенству недвижимости «Квадрат» за профессионализм , стрессоустойчивость, помощь в выборе застройщика и квартиры с отличной первичной отделкой , за сопереживание каждому моменту!
Хочется выразить благодарность ЦН"Квадрат" и Кострицкой Светлане Михайловне. Мы сами с другого региона, обратились в ваше агенство для покупки квартиры. Светлана Михайловна помогла нам подобрать нужный для нас вариант. Мы звонили ей по малейшему вопросу,она всегда была на связи, тактична, дружелюбна и отзывчива, профессионал своего дела. Полностью сопровождала сделку, нам даже не пришлось выезжать в СПб. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. А аненству желаем процветания и благодарных клиентов.
Всем доброго дня! Наконец-то я приобрела квартиру своей мечты! Ранее я подавала заявки в разные компании по недвижимости, но я боялась "подводных камней", и эти компании мне невнушали доверия т.к это моя первая ипотека. Моя знакомая порекомендовала агенство "Квадрат". Там я встретила Ивана Бутрова. Иван однозначно профессионал своего дела. Он помог мне подобрать квартиру, выявил сразу же мои требования к квартире. Иван с самого начала и до конца сделки постоянно был на связи, давал Советы на профессиональном уровне, а самое главное оставался человечным и добрым. Теперь своим близким и друзьям буду его рекомендовать.
Обратились в агенство "Квадрат" для покупки жилья. Наш агент Ирина Виноградова. Все было сделано быстро. Ирина вежливая, грамотный специалист, помогает разобраться в вопросах выбора и покупки. Агентством остались довольны. Станислав.
Наша семья выражает благодарность ЦН "Квадрат" , а главное Сивкиной Татьяне за помощь в выборе квартиры, отзывчивость и профессионализм. Всегда была на связи и помогала на всех этапах сделки. Екатерине за совет обратиться именно к ней и помощь в ипотеки, Светлане за сопровождение на подписание договора. Прекрасная команда и агенство. Чувствовался комфорт, ответственность, грамотность. Спасибо вам и успехов!
Очень довольны работой ЦН «Квадрат». Покупали весной через них 2 квартиры. С учетом достаточно сложного нашего случая, все прошло в максимально короткие сроки и с минимальными трудозатратами с нашей стороны.
В особенности спасибо нашему менеджеру Ивану Бутрову. Очень приятно и комфортно было с ним работать.
С удовольствием будем рекомендовать ЦН Квадрат и, в случае дальнейшей необходимости, сами еще раз обратимся!!!
Продажу имеющейся недвижимости и покупку новой осуществляла впервые и очень волновалась за разные «подводные камни», о которых так много говорят, поэтому по рекомендации знакомой выбрала агента Алёну Бойко из агенства «Квадрат». Уже после первой встречи я поняла, что попала к надёжному, грамотному, ответственному специалисту своего дела! Объект продажи был не стандартный, но с Алёной весь процесс чётко «встал на рельсы» в нужном направлении!!! После продажи имеющегося жилья, я планировала приобретение нового в стройке, очень понравилась высокая ориентированность Алены на рынке строящегося жилья, мы без каких-либо проблем выбрали интересующий меня объект по всем направлениям, ещё и получили скидку! Сопровождение сделок на высоком уровне. На все процессы ушло около 3 месяцев, а это очень короткие сроки, на мой взгляд! И, главное, без проволочек, - четко, организованно, профессионально! Очень благодарна Алёне Бойко и агенству «Квадрат», безусловно буду рекомендовать, и сама в дальнейшем буду обращаться к ней с удовольствием!!! Желаю больших успехов и развития в своей отрасли!!!
Выражаю благодарность за отличную работу Бойко Алёне.
Ответственный, внимательный специалист. Алёна подобрала нужный вариант квартиры с учётом всех критериев, а их было не мало. Организовала просмотр и помогла забронировать. Помогала с оформлением ипотечного кредита.
Сопровождала в течение всей сделки и подробно отвечала на все возникающие вопосы. Большое спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность агентству «Квадрат», а главное, эксперту по недвижимости-Ивану Бутрову! Остались очень довольны услугами агентства и профессионализмом Ивана. Иван проявил себя не только как очень квалифицированный специалист, но и как добрый, отзывчивый и понимающий человек, а главное-которому можно довериться и быть спокойным за самый выгодный исход сделки. В нашем случае, Иван превзошёл наши ожидания-мы нашли даже лучшее жильё, чем искали. Он не только помог нам выбрать подходящий вариант на первичном рынке из всего многообразия вариантов, предоставив скидку, но и сопровождал нас на экскурсию к застройщику, а затем на всех этапах сделки: подписание договора у застройщика, нотариус, Сбербанк (для электронной регистрации паркинга), подписание ипотечного договора в банке. Несколько раз помогал добраться на его личном автомобиле до мест просмотра шоурума, подписания договора и пр. На самых важных этапах, когда мы были заняты изучением договоров и подписанием, брал нашу 2,5 годовалую дочку на себя (занимая ее и играя с ней, не хуже родной тёти!))) давая нам возможность спокойно изучить и подписать документы. Оставался на связи и отвечал на вопросы не только в праздничные и выходные дни, но и даже в отпуске-за что отдельное спасибо! За всё время сотрудничества с Иваном нас не покидало ощущение общения со старым знакомым, а вовсе не с менеджером, знакомым с недавних пор и просто делающим свою работу. Очень рады, что нашли своего человека в этой отрасли в нужный момент! Благодаря Ивану одно из самых сложных решений в жизни прошло для нас самым спокойным и комфортным образом. Обязательно будем рекомендовать Ивана своим родным и знакомым как одного из лучших специалистов своего дела.
С уважением, Виталий и Надежда.
Выражаю большую благодарность Алене Бойко за профессиональный и чуткий подход к своей работе.

Алена внимательно отнеслась ко всем индивидуальным особенностям, которые ей были озвучены для подбора приобретаемой жилплощади и расчета графика платежей.

Отдельно хочется отметить организацию комфортных условий для просмотра выбранного варианта, а так же полные и исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся оформления сделки, документов с места работы и порядка взаимодействия с банком. Так же хочу отметить, что была предоставлена Аленой хорошая скидка на квартиру, что приятно обрадовало.

Рекомендую Алену, как специалиста высокого уровня, который предоставит всю необходимую информацию, в кратчайшие сроки, и учтёт ваши пожелания для поиска и выбора подходящего именно вам варианта жилплощади.

Ваша сделка будет максимально выгодной и удачной!
Выражаю благодарность за отличную работу Бойко Алёне. Замечательный специалист, ответственный, внимательный. Алёна подобрала нужный мне вариант квартиры, помогла забронировать, сопровождала в течение всей сделки. Большое спасибо!
Очень долго искали квартиру, оставили кучу заявок и с нами пытались контактировать представители разных агенств,но Светлана Кострицкая оказалась самой профессиональной.Она углубилась во все наши нюансы :итотека,материнский капитал,желательно минимальный первый взнос,отсутствие труд.книжки и нашла вариант максимально подходящий нашим запросам.Хочу отметить что Светлана была на связи и в выходные дни и и чуть ли не в полночь,она 3раза показала все новостройки города,все расчищала,сопровождала нас на всех этапах сбора нужных документов и у застройщика,и в банке.Хочу отметить:что во время сбора Документов застройщик неожиданно поднял цены на квартиру на 100.000 но юристы агенства «квадрат» тут же отреагировали и отвоевали изначальную стоимость квартиры.Очень удивило и обрадовало что выбор квартиры,сбор документов,встреча с застройщиками и банком ,все уложилось в неделю,на данный момент ждём одобрения Росреестра .Огромное спасибо агенству «Квадрат» и Светлане Кострицкой:профессиональный подход,человеческое отношение.Всем ракомендуем.
Хочу рассказать о проделанной работе с Сивкиной Татьяной! Искали квартиру (очень долго) в городе Санкт-Петербурге! Обзванивая множество вариантов наткнулись на Татьяну.Выражаю свою благодарность за внимание, ответственность, чуткий подход к клиенту и уважительное общение. Предложила множество вариантов, без навязывания дополнительных услуг ! Звонила ей и днем и ночью, так же была отзывчива. Подобрали идеальные условия для покупки квартиры!!! Прошу поощрить за проделанную работу!!!
Выражаю благодарность Сивковой Татьяне, за проделанную работу! За компетентность и в сопровождении сделки! Татьяна помогла грамотно разрешить все вопросы! Очень приятна и отзывчива в общении!
Чисто случайно вышла на центр недвижимости «Квадрат» и осталась очень довольна. Хочу выразить отдельную, огромную благодарность Ирине Виноградовой. Таких специалистов, которые полностью и с головой отдаются своему делу днём с огнём не сыщешь. Обращайтесь к этому агенту, рекомендую всем. Поможет, подберёт, что нужно именно Вам, учтёт все нюансы и будет сопровождать до победного. Безумно рада покупке нового жилья.
Несколько дней назад при полном сопровождении менеджеров Агенства недвижимости "Квадрат" мне удалось продать свою прежнюю квартиру, подобрать одну квартиру для быстрого заселения и подписать все необходимые документы на приобретение студии в новом строящемся жилом комплексе. Сделать все это самостоятельно для меня было бы почти невозможно. Либо, очень сложно. Договора, документы, Соглашения заверенные у юристов, справки и многое другое специалисты компании практически взяли на себя. Буквально за руку проводя меня, при необходимости личного присутствия, в кабинеты и помогая разобраться с пакетами документов и очередности их подачи в соответствующие органы. Огромное спасибо за сопровождение сделок и оказанную нам помощь на всем этапе купли-продажи Екатерине Беспаловой руководителю отдела вторичной недвижимости, личному менеджеру Бойко Алёне и Виктории! Это грамотные, тактичные и очень коммуникабельные риэлторы и специалисты. С чистой совестью рекомендую пользоваться услугами Агенства недвижимости "Квадрат" всем кто столкнулся с необходимостью продать или купить новую квартиру.
Нашёл агентство "Квадрат" через интернет. Почитал отзывы и именно они повлияли на мой выбор. Теперь оставляю, собственно, свой. Работал с Сивкиной Татьяной-очень привлекательная и милая девушка. А как специалист, так вообще профессионализмом обескуражила, чувствуется железная хватка и желание помочь клиенту, мне в данном случае, на всех этапах работы. В общем и целом впечатления только позитивные, никаких ноток негатива просто не ощутил в нашем мероприятии, все прошло быстро по срокам и с песней. В общем мои рекомендации дамы и господа. А если выпадет шанс работать именно с Татьяной, думаю, останетесь довольны, как минимум от общения. Удачных сделок всем, как это получилось у меня.
Обратилась в ЦН «Квадрат» с целью приобретения недвижимости в ипотеку. Специалист Бутров Иван. С самого первого дня Иван контролировал ситуацию, всегда был на связи. Помог с выбором квартиры, и с оформлением ипотеки. Иван профессионал своего дела, сразу развеял все сомнения, и ответил на все вопросы. Благодаря ему, весь процесс занял неделю, от выбора квартиры, до полного подписания документов. Хочу выразить благодарность Ивану за проделанную работу!
Хочу выразить благодарность Беспаловой Екатерине, которая сопровождала продажу нашего объекта недвижимости. Во время сделки проявлен высокий профессионализм и компетентность, чувствовали себя в безопасности на протяжения всего процесса. Несмотря на высокую загруженность, Екатерина всегда отвечала на Сообщения и комментировала процесс прохождения документов. Старалась все сделать максимально быстро и без проволочек. Риелторских услуг на рынке много-профессионалов мало! Екатерину можно смело отнести к категории профессионалов, она может быть настоящим семейным риелторов, к которому хочется обращаться снова и снова!
Хотим поблагодарить Ивана Бутрова за помощь в выборе нашего семейного гнездышка;
Иван очень подробно и оперативно рассказал/показал рынок Питера, было интересно и приятно работать, сразу видно человек знает и любит своё дело!
Хочу выразить огромную благодарность «Центру Недвижимости «КВАДРАТ» и конкретно риелтору Светлане Кострицкой. Помогли купить квартиру, которая полностью соответствовала моим критериям выбора. Светлана всегда вежливая, спокойная и веселая. На протяжении всего времени я ощущала поддержку, заинтересованность в успехе дела, доброе и чуткое отношение к себе. Получила полное сопровождение сделки. Сотрудничеством осталась довольна. От всей души желаю коллективу агентства прирастать благодарными клиентами, количеством и качеством сделок, расширять профессиональные границы и возможности. Спасибо за работу!!!
Самые положительные впечатления оставила компания " ЦН Квадрат" благодаря её сотруднику Егору. С данным сотрудником было очень приятно работать,он зарекомендовал себя как настоящий профессионал своего дела, проблемы в ходе оформления ипотеки решались достаточно быстро.рекомендую именно этого сотрудника.Спасибо Вам ,Егор за проделанную работу.
Хочу оставить отзыв о центра недвижимости «Квадрат» и в частности о Татьяне Сивкиной.
Сказать что я благодарен Татьяне за помощь, за суету, за каждый шаг и за профессионализм, это ещё ничего не сказать!
Ее мне порекомендовала коллега, при звонке Татьяне, мне сразу было понятно что человек «профи» и знает своё дело на высшем уровне!
Назначили встречу, я объяснил свои пожелания и приоритеты по комфорту жилья,она все показала детально и объяснила все плюсы и минусы!!!Осмотрели выбранные квартиры!
Выбор сделан!
подписали все документы за довольно короткий срок!
Спасибо агенству, что держите способных и знающих своё дело людей, таких как Татьяна Сивкина!
Татьяна Сивкина, компетентный профессионал и прекрасная девушка, очень чутко подошла к решению нашего квартирного вопроса! Сопровождение на всех этапах на уровне родственной заботы! Могу решительно рекомендовать её всем заинтересованным в комфортном и грамотном подходе к покупке недвижимости!
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе с Иваном Бутровым и в целом о сотрудничестве с ЦН "Квадрат". Понравилась дружелюбная и непринуждённая атмосфера центра, Иван на протяжение всех этапов покупки квартиры оказывал профессиональную и высококвалифицированную поддержку. Все наши пожелания были услышаны, квартира была подобрана с учётом всех наших предпочтений (покупали двухкомнатную квартиру в ЖК "Полис" с мужем). С Иваном можно не беспокоиться о сделке, он вовремя напомнит обо всех деталях и нюансах сделки. Ещё раз большое спасибо Ивану за работу с нами. Эрна
009.04.19г у меня состоялась удачная покупка однушки в "Морской Звезде". При этом это была 3-ая переуступка от юр. лиц. Кто разбирается, тот знает сложности. Бронь от Эталон ЛенСпецСМУ действовала всего 5 дней и в этот срок благодаря ЦН "Квадрат" мы все успели в срок! И более того буквально 12.04.19 застройщик официально объявил о поднятии цен. Отдельное спасибо моему менеджеру Егору Гуменному за его работу(все вышесказанное), сбор и подача доков на ипотеку, в выборе планировки, расположения, этажности и других мелочах, про которые даже и не думаешь!В дальнейшем непременно обращусь снова! Спасибо!
Хочу сказать спасибо Сивкиной Татьяне за помощь в покупке квартиры и сэкономленное время и нервы. Всегда была на связи и отвечала на кучу вопросов. Да и просто приятно было пообщаться.
Недавно приобрели квартиру через центр недвижимости "Квадрат". Нашим менеджером был Егор Гуменный. Хотим поблагодарить этого замечательного специалиста. Сделка прошла быстро и спокойно. На каждом этапе нас сопровождали и давали разъяснения по любому вопросу. Все операции происходили в одном месте, без беготни и поездок по городу. Огромное спасибо!!! Будем рекомендовать эту компанию своим друзьям и родственникам.
Крайне не соглашусь с отзывом ниже.
Екатерина Беспалова супер проффесионал в своем деле. Я являюсь постоянным ее клиентом.

С ее помощью уже было продано 4 квартиры и приобретено несколько обьектов недвижимости(приморский и выборгский районы).
Все квартиры были проданы по цене выше или соотвествующе нашим ожиданиям.
Даже самые сложные сделки были проведены в адекватные сроки, все было прозрачно и наши интересы всегда были учтены.

Катя, большое человеческое спасибо тебе!
ужасное агентство! хотели продать через них квартиру. через месяц начался постоянный прессинг для того что бы снизили цену. угрозы расторгнуть договор и так далее. особенное "" спасибо"" беспаловой екатерине которая рынок недвижимости сравнивает с овощным рынком хотя и обычному человеку понятно что сроки реализации картошки и квартиры мягко говоря разные. брокер алёна работает под ней и того же поля ягода. лишь бы свои 100т. получить. крайне не рекомендую эту контору!
Хотелось поблагодарить специалиста по недвижимости Чулымову Екатерину! Быстро забронировала нужную мне квартиру. Чувствовалась поддержка на всех этапах сделки и участие в процессе.В целом агенство оставило хорошее впечатление. Хотя изначально планировал все делать своими силами.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в агентство «Квадрат» к Екатерине:)
Центр недвижимости Квадрат на карте