8 (812) 327-45-288 (812) 327-45... — показать

Агентство недвижимости Митра

8 (812) 327-45-288 (812) 327-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Красноармейская, д 4

Про «Агентство недвижимости Митра»

Свое становление агентство недвижимости «Митра» начало еще десять лет назад. Тогда в небольшой компании стал формироваться сплоченный коллектив специалистов, нацеленных на непрерывное развитие бизнеса. Спустя пару лет произошла реорганизация фирмы, после которой ее руководство взяло курс на улучшение качества предоставляемых услуг. Тогда в штате было не более десяти человек. А в результате грамотно проводимой политики появились группы квартальных специалистов, отдел, занимающийся рынком вторичного жилья, ипотечный отдел и отдел коммерческой недвижимости. Количество сотрудников увеличилось до сотни. Появился собственный сайт и фирменный стиль. Решение не останавливаться на достигнутом и стремление к достижению больших успехов привели к открытию нового филиала компании, который позже превратился в самостоятельную фирму. С этого момента начинается новый этап развития агентства «Митра». После появления автономного офиса на 4 Красноармейской улице в доме № 4, руководство переходит к очень активным действиям. Всего за два года открываются еще четыре филиала: на Костромском проспекте 48, в городе Ломоносов на Дворцовом проспекте 22А, в Приозерске на улице Калинина 11 и на канале Грибоедова 52. В компанию возвращаются сотрудники, стоявшие у истоков создания агентства. В настоящий момент компания внедряет принципиально новую схему работы на рынке, которая меняет представление о работе агента. Состав нового отдела вторичного рынка жилья - молодые квалифицированные специалисты по продаже недвижимости. Для них регулярно проводятся тренинги по обучению техникам продаж и повышению квалификации. Показы объектов превращаются в необходимую демонстрацию достоинств объекта, окружающей территории и инфраструктуры, специалисты по загородной недвижимости ориентируют по реальным ценам и срокам подключения коммуникаций. Продавцы недвижимости АН «Митра» приезжают к своим клиентам на фирменных автомобилях, каждый сотрудник оснащен современной мобильной техникой, с помощью которой он оперативно получает обновление синхронизированной базы данных, может провести клиенту презентацию с помощью планшетов и моментально поставить объект в рекламу. Этот отдел стал фактически «визитной карточкой» новой Митры. Желание непрерывно развиваться и двигаться вперед привело к расширению услуг отдела аренды - открылись новые направления: собственные хостелы, мини-гостиницы и общежития, также сформирован собственный IT отдел компании для комплексных рекламных решений в Internet. Год существования отмечает туристическая фирма «Митра-тур». Только в нашей компании клиенты, обратившиеся в агентство недвижимости, получают в подарок путевки на отдых от нашей туристической фирмы. Таким образом, коллектив агентства «Митра» действительно в силах осуществить Вашу мечту!

Отзывы про Агентство недвижимости Митра (39)

Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Климовой Ларисе за ее компетентность, пунктуальность и терпение!!! Очень довольны ее работой!
Хочется сказать "Большое спасибо!" за качественную и быструю работу. Антон подобрал нам именно то, что мы искали. Очень оперативно и без лишней суеты! Советую всем, кто ценит профессионализм и качество!
Судите сами,что за агентство Митра. продали нам квартиру с обременением (агенство знало об этом!), и нам не сообщилии, не отменили продажу квартиры.и после завершения в тихую выманили наш договор заключённый с агенствомто на ведение сделки. мы добросовестные покупатели а что получил?!
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью.
Спасибо всем сотрудникам АН "Митра" за высокий профессионализм,тактичность и индивидуальный подход. Оцениваем работу Сергея Анатольевича на «отлично». Побольше бы таких людей встречалось в жизни! Настоящий мастер своего дела. Нет такого вопроса, на который он не знал бы ответ. Но самое главное, что Сергей помог нам подобрать и купить квартиру. Именно такую, какую мы и хотели, именно в том месте. Желаю прекрасному коллективу отличных сделок и процветания!
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую!!! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним.
Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные.Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости.Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире.Большое человеческое спасибо!
Я очень довольна работой агента Орлова Александра, юриста Воронина Дмитрия. Благодарю за отзывчивость и профессионализм сотрудников агентства "Митра".
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку с покупкой моей недвижимости агентство Митра. Получила очень приятное впечатление от работы Отражая Елены - чувствуется специалист высокого класса. Чуткое, внимательное отношение ко мне - это было очень важно на всех этапах сделки. Так держать!!! С уважением, Жанна.
Особо выражаю благодарность Лабецкому А.Г. за профессиональный подход к выполнению своих обязанностей! Работа выполнена корректно, на высоком уровне! Также выражаю благодарность юристконсультанту Матвеенковой Екатерине и всей Митре!
С благодарностью к Митре за профессиональный подход, хорошее обслуживание. Желаю дальнейших успехов.
В Митре все очень оперативно сделали, объясняли, сопровождали на хорошем уровне. Спасибо.
Со мной работала агент Митры Климова Лариса. Очень внимательна,много выезжала на объекты,предупредительна, пунктуальна. Работой агентства очень довольна. Все документы были подготовлены в срок. Большое спасибо!
В Митре ответственный и профессиональный персонал. Сделка была оформлена вовремя, без проблем. Было приятно иметь с Вами дело! Спасибо.
Покупали комнату в Санкт-Петербурге. Представителем продавца было агентство недвижимости "Митра". Благодарны сотрудникам агентства за профессиональность, пунктуальность. Эта сделка была для нас первой, мы очень благодарны юристу Екатерине за терпение и понимание, доходчивое и грамотное разъяснение непонятных нам моментов. Спасибо!!! Удачи всем сотрудникам Митры!
Приятно было работать с Антоном Лабецким, проходило много просмотров в удобное мне время, во время сделки все прошло хорошо несмотря на встречную покупку другой квартиры. В случае необходимости покупки или продажи недвижимости обязательно обращусь в Митру.
Большое спасибо за хорошую работу, Митра! Удачи в работе и хороших клиентов.
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН Митра. В частности Елену и агента Сергея за проявленные в ходе этой сделки компетенцию и высокий профессионализм.
Я очень доволен вашим агентством. В будущем буду рекомендовать друзьям и знакомым Митру.