Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Агентство Недвижимости Новый Адрес»

Агентство недвижимости «Новый Адрес», предоставляет услуги по ипотеке, жилищным субсидиям, покупке и продаже недвижимости в Санкт-Петербурге.

Отзывы про Агентство Недвижимости Новый Адрес (14)

Искал однокомнатную квартиру на авито. Понравилось предложение - квартира от СОБСТВЕННИКА. Звоню - поднимает трубку Анна, рассказывает, что она "агент", и представляет интересы собственников. Объяснила, что нужно заключить договор и оплатить ее услуги и она сразу же сообщит контактные данные собственника... А так как ехал из другого города и квартирка очень понравилась по фото, да и цена в 4500 руб за подбор (в течение месяца, даже если данная квартира не понравится) не выглядела устрашающе. В итоге оплатив услугу я начал ждать когда же мне сообщат данные собственника желаемой квартиры. Но вместо этого мне начали предлагать зайти в личный кабинет на их сайте и там в предложениях жилья по моим фильтрам найти выбранную квартиру и посмотреть контакты. Ну хорошо. Зайдя в ЛК я не нашел нужнйо квартиры. Позвонив снова Анне, она не брала трубку. Тогда позвонив на общий номер техподдержки я попал к оператору, который объяснил, что не видит такой квартиры и начал навязывать уведомления о новых предложениях квартир по смс... Но я то обращался именно по конкретному предложению. И мне изначально сказали, Что квартира еще актуальна для съема. В итоге дозвонился до Анны, она начала чтото придумывать о сбое, что контакты владельца должны вам будут придти в виде смс, что нужно подождать минут 15. После этого она уже сама звонит и сообщает, что собственник нужной мне квартиры решил отказаться от съема частным лицам. Вообщем шикарная у них схема. Набирают народ на привлекательные квартирки, потом сообщают оплатить их услуги, потом оказывается той квартирки уже нет или вообще не было и они КАК ОКАЗАЛОСЬ на свой сайт выкладывают объявления из тех же АВИТО, Юла, Домофонд. Отвечаю - все объявления что они мне стали присылать по смс я видел и находил на этих сайтах. Ну и наконец, Анна значит прислала адрес собственника другой квартиры, схожей по нашим параметрам и сказала что он сейчас на месте. И даже номер и адрес дала. Позвонив , мы смогли пересечься с женщиной, что сдавала квартиру и она нам даже понравилась. Её и сняли. Но эту квартиру мы сами видели на авито , просто она была не в приоритете. А позже, разговорившись с хозяйкой, я узнал, что они не обращись ни в какие фирмы собственников жилья. А сами искали квартиросъемщиков, через авито. Слодовательно этот сайт делает деньги из воздуха. Тупо предлагая предложения из сайтов, и заманивая на оплату какой-то интересной квартиркой.
Хорошая компания, которая помогла мне решить "квартирный вопрос", который так испортил людей-)). Надо сказать, я не ожидал, что получится так быстро. Покупатели нашлись почти сразу, хоть и расположение дома не особо удобное, на окраине. В компании работают хорошие специалисты, которые не разговаривают на своём непонятном языке, а объясняют всё доходчиво, так что будет всё ясно даже тем, кто в этих вопросах ничего не понимает. Конечно, сопрводили на всех этапах и даже очень помогли по вопросам ипотеки. Решили взять в Сбербанке, прокредитовали под 14,5% годовых. Так что у нас уже новоселье)
По весне приобретал квартиру в строящейся новостройке через это агентство недвижимости. Сперва сомневался в выборе, но в процессе сопровождения сделки понял, что не прогадал. Менеджер, закрепленный за мной, был всегда на связи, подобрал мне неплохой вариант - гарантированный беспроблемный застройщик. Ипотеку оформили через ВТБ 24, очень доволен, так как имею в нем зарплатную карту. Все быстро и грамотно оформили. В регистрационной службе все прошло вообще без заминок, в очереди почти не стоял, пришел, через 10 минут уже вызвали. Стоимость услуг адекватная. Вот в сентябре уже заехал в готовое жилище.
Решили купить свое жилье, надоело жить в съемных квартирах. Но, юридического образования у меня нет и купить квартиру без посторонней, грамотной помощи мне было сложно, я даже не знала с чего начать. Друг посоветовал обратиться в агенство Новый адрес, так как сам недавно производил с их помощью оценку квартиры. Мне назначили встречу, очень хорошо встретили, узнали все мои пожелания по поводу покупки новой квартиры и начали работать. Помогли определиться с выбором, подготовили все необходимые документы, оформили ипотеку в Сбербанке, то есть на всех этапах покупки меня сопровождали грамотные специалисты, спасибо Вам за это!
Агентство Недвижимости Новый Адрес
Спасибо, что адекватно отреагировали когда была задержка в ФРС!
Замечательное агентство - можно положиться в вопросе подготовки документов и подборе подходящего варианта для ипотеки. Я оформляла с их помощью, довольна работой, очень толковый руководитель. Большое спасибо!
Агентство Недвижимости Новый Адрес
Администрация сайта должно обратить внимание на ваш аккаунт, зачем вы оставляете отзывы на каждое агентство? Вы не являетесь нашим клиентом!!
Агентство Недвижимости Новый Адрес на карте