8 (812) 406-04-028 (812) 406-04... — показать

8 (812) 406-04-028 (812) 406-04... — показать
+7 812 406-...+7 812 406-04-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12
оф. 212

Про «Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»»

Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» — это семейная компания.

Компания «ПАРТНЕР» работает на рынке недвижимости с 2000 года и в настоящее время имеет 2 офиса. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, загородной и коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

«Культурой нашего бизнеса является высокая степень доверия и поведение, регламентируемое семейными целями и ценностями. Самое главное преимущество совместного участия в бизнесе — взаимопонимание и доверие. Благодаря этому, в нашей компании создана очень теплая атмосфера, которая мотивирует и вдохновляет не только нас, но и нашу команду в целом. Мы четко осознаем, что работаем на общее благо и в интересах построить успешный семейный бизнес», — Инна Войнова, директор агентства.

«ПАРТНЕР» — лучшая риэлторская компания в 2011, 2013 и 2016 годах по итогам конкурса КАИССА. В 2017 году компания награждена дипломом третьей степени в номинации «Сложная комбинация» конкурса «Сделка года».

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» (33)

Уважаемый коллектив! Выражаем Вам благодарность за проявленный профессионализм, терпение и настойчивость при подборе квартиры и проведении сделки. Отдельно благодарим агента Гулицкую Татьяну. С того момента, как мы обратились в агенство всё было очень организовано и грамотно сделано. Полное сопровождение и консультации. Были проверены все документы, быстро и качественно! Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать знакомым, друзьям Ваше агентство.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Благодарим Вас за доверие и такой приятный отзыв! Всегда рады помочь Вам!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства и особенно руководителю Валерии! Очень довольнa профессиональной работой. Благодарю Войнову Валерию за терпение, профессионализм, оперативность и за добросовестное и искреннее отношение к работе!. Она готова ответить на любой вопрос и оказать помощь в любое время. Большое спасибо, oчень благодарна за такую оперативную и качественную работу!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Галина, спасибо большое за отзыв! :) Валерия.
Спасибо большое агентству за помощь в продаже комнаты!! Отдельное спасибо Гулицкой Татьяне Вячеславовне за очень добросовестный труд. Агентством очень доволен и буду советовать знакомым!! Очень вежливый и отзывчивый персонал, директор очень приветственный!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Сергей, спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании! Всегда рады помочь Вам!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству 'Партнёр', а, в частности, руководителю офиса в Санкт-Петербурге Валерии за очередную блестяще проведенную сделку. За последние годы решительных перемен в нашей семье агентство 'Партнёр' являлось проводником к исполнению нашей мечты. Желаем Вам успехов и процветания!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Регина, спасибо! Мы всегда рядом!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Барановой Татьяне Николаевне! Помогала нам с покупкой квартиры, все было проведено быстро и качественно. Большое ей спасибо за проделанную работу и ценные советы! Ксения и Денис.
Благодарю агенство "Партнёр", особенно Самородову Наталью Михайловну! Мне подобрали огромное количество вариантов, учли все пожелания, вместе со мной осматривали каждый объект. Стоптали ноги, пока ходили смотреть но оно того определённо стоило. Было прекрасное юридическое сопровождение сделки. Подробно рассказывали про каждую бумажку и каждый пункт всех документов. Теперь у меня прекрасная новая квартира, благодарю Вас!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Очень счастливы, что Вам понравилось с нами сотрудничать! Благодарим Вас за выбор нашей компании и доверие! Всегда рады оказать услугу, Валерия, руководитель Санкт-Петербургского офиса.
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости ,,Партнёр ‘’ и лично Павловой Елене Семеновне за быструю , качественную, профессиональную работу! Приятно было не только видеть профессиональные отлаженные действия, но и душевные человеческие качества Елены Семеновны!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Наталия, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и такой теплый отзыв! От Елены Семеновны Вам искреннее спасибо! Как руководитель, обязана Вас спросить, три звездочки из пяти - это случайно? Или есть какие-то замечания? Если необходимо, готова связаться с Вами и ответить на все Ваши вопросы. С уважением, Инна Александровна.
Огромное спасибо агенству за проведение сделки по покупке нового жилья. Это оказалось непростым делом, но благодаря Цветухиной Карине все прошло незаметно быстро и легко. Очень внимательно и терпеливо происходил выбор квартиры, ни один мой вопрос не остался без ответа. Сопровождение и консультация на всех этапах сделки. Спасибо за проделанную работу, буду рекомендовать всем знакомым.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Миллита, спасибо Вам за доверие и такой приятный отзыв!
Спасибо коллективу АН «Партнер» за Ваш профессионализм и высокие стандарты качества! Отдельно хочется отметить работу нашего агента, Александра Феоктистова. Александр лично присутствовал на всех (!) показах нашей квартиры и на всех просмотрах, когда квартиру выбирали мы. Контролировал все этапы сделки, во всех структурах (МФЦ, паспортный стол и пр.) проверял каждый документ, предотвращая ошибки и неточности со стороны работников данных структур. Мы были действительно спокойны, что всё будет корректно и правильно. С нестандартными ситуациями Александр также отлично справился, защищая наши интересы. Что немаловажно, мы были одной командой, и всё получилось. От души рекомендуем Александра, он действительно профессионал!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Анна, благодарим Вас за доверие! Действительно, сработали командой! :)
Выражаем благодарность всей команде АН "Партнёр", а именно Инне Александровне, Валерию Владимировичу, Елене Васильевне, Кристине, Валерии! Благодаря Вам продажа и покупка квартиры для нас стала очень приятным и беспроблемным событием! Сделки проходили быстро и организовано. Была оказана грамотная юридическая поддержка. Вы - Профессионалы с большой буквы! Удачи Вам и процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Галина, от всего сердца благодарим Вас за такие приятные слова! Мы рады, что Ваша семья осталась довольна нашей работой. Всего Вам доброго!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Оля, от всей команды благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Здравствуйте! В агентство ,,Партнёр К,, наша семья обратилась уже в третий раз (первый раз был в 2003 году). И каждый раз мы не перестаём удивляться компетентности, оперативности, высокому профессионализму сотрудников. В этот раз нам надо было срочно продать квартиру. Покупателей на квартиру нам нашли так быстро, что так не бывает. Но, однако, это всё произошло. Огромное спасибо Инне и Валере Войновым, а также риэлтору Кларе. Это очень душевные и отзывчивые люди. Всем своим друзьям и знакомым я всегда рекомендую только ,, Партнёр К,, . Ещё раз большое спасибо. Благополучия Вам и процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Ирина, огромная благодарность Вам за такой искренний отзыв!
Благодарю агенство Партнёр за профессионализм и отзывчивость! С того момента, как мы обратились всё было очень организовано и грамотно сделано. Полное сопровождение и консультации. Были проверены все документы, быстро и качественно! Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать знакомым!!! И процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Татьяна, огромная благодарность Вам за доверие!
Сомневалась, стоит ли обращаться в агентство для помощи в оформления сделки, но знакомые настоятельно рекомендовали АН "Партнер", и когда Войнова Валерия и Наталья Самородова с первых минут взяли все хлопоты на себя и сразу быстро и четко всё организовали, я поняла, что приняла правильное решение. Очень благодарна за такую оперативную и качественную работу!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Алина, очень благодарим Вам за доверие и такой приятный отзыв!
Выражаю огромную благодарность агентству, в частности Инне Александровне и Валерию Владимировичу, за проделанную работу в помощи оформлении документов и проведение сделки. На вопросы возникшие у меня, были получены грамотные ответы, подробные разъяснения. Все было оформлено быстро и правильно.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
мы от всей души благодарим Вас за доверие!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агенту этой кампаний Сколяровой Елене Васильевной за проведения сделки с недвижимостью .Очень чуткий и внимательный агент.На все мой вопросы по покупки квартиры были даны исчерпывающий ответы.Рекомендую ваше агентства и непосредственно агента Елену Васильевну своим знакомым и друзьям .
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Юлия, благодарим Вас за такой теплый отзыв!
От лица всей нашей семьи хотим выразить благодарность Агентство недвижимости ПАРТНЕР и особенно выражаем большую благодарность агенту Татьяне Гулицкой за активную, профессиональную и оперативную работу по продаже нашей квартиры. Большое спасибо, удачи и хороших клиентов!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Олеся, cпасибо Вам большое за такой приятный отзыв!
Профессионально. Быстр. Надежно! Хочу выразить благодарность Агентству Недвижимости "Партнер" и лично Инне и Валерию ВОЙНОВЫМ! Это действительно команда,профессионалов, которым можно доверить такое непростое дело как решение всех вопросов связанных с приобретением или продажей недвижимости. Хотелось бы отметить исключительно высокий уровень профессионализма при решении вопросов связанных с неожиданными сложностями в сделках. Проявили себя не просто как специалисты по рынку недвижимости, но и как профессионалы в юридических вопросах, во взаимодействии с городской структурой, Росреестром. Особенно хочется отметить сфокусированность на защите интересов клиента, способность выработать стратегию поведения, грамотно построить общение со всеми сторонами сделки. В ситуациях, когда в сделке участвуют несколько сторон крайне важно глубоко понимать проблемы каждой из сторон, и что самое важное - предлагать реальные решения. Уровень квалификации команды "ПАРТНЕР-К" превышает уровень специалистов по рынку недвижимости. Спасибо Вам огромное от нашей семьи! Новый Год в новом Доме!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Наталья, мы от всей души благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень счастливы, что у нас такие клиенты, как вы! С Наступающими праздниками!
Благодарю Агентство недвижимости Партнер, обращались к их помощи в прошлом месяце. Они помогали с продажей квартиры. В агентстве приятные и грамотные специалисты, вызывают расположение и доверие. Хорошо сложенный коллектив под грамотным руководством Войновых Инны и Валерия сработал четко и в срок. Всем рекомендую агентство Партнер! Всегда рядом – грамотно подскажут, поддержат, а также сэкономят время и нервы заказчика. Спасибо огромное! Процветания Вам и благополучия!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Елена, очень благодарим Вас за отзыв и доверие!
Добрый день! В связи с переездом компании, в которой работаем, обратились в агентство "Партнер" по рекомендации знакомых, которым были оказаны услуги ранее, для подбора снятия квартиры в аренду. Большое спасибо Войновой Валерии и Шишкановой Кристине за оперативность, профессионализм, просто за общение, чего не хватает в чужом городе. Спасибо!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Лариса, мы очень благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!