8 (812) 406-04-028 (812) 406-04... — показать

8 (812) 406-04-028 (812) 406-04... — показать
+7 812 406-...+7 812 406-04-02 ещё

Про «Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»»

Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» основано в 2000 году. Основатель и руководитель компании — Войнова Инна Александровна.

C самого момента создания компания придерживается цивилизованных методов ведения бизнеса. Компания является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Профессиональная деятельность компании застрахована на добровольной основе. Компания прошла сертификацию качества, тем самым подтвердив высокий уровень предоставляемых услуг.

«ПАРТНЕР» — это полный спектр качественных и профессиональных услуг в сфере недвижимости и бесплатный подбор квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области только от надежных застройщиков.

«ПАРТНЕР» — лучшая риэлторская компания в 2011, 2013 и 2016 годах по итогам конкурса КАИССА. В 2017 году компания награждена дипломом третьей степени в номинации «Сложная комбинация» конкурса «Сделка года».

«Компания ПАРТНЕР — это семейная компания. Культурой нашего бизнеса является высокая степень доверия и поведение, регламентируемое семейными целями и ценностями. Самое главное преимущество совместного участия в бизнесе — взаимопонимание и доверие. Благодаря этому, в нашей компании создана очень теплая атмосфера, которая мотивирует и вдохновляет не только нас, но и нашу команду в целом. Мы четко осознаем, что работаем на общее благо и в интересах построить успешный семейный бизнес», — Инна Войнова.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» (39)

Здравствуйте. Очень благодарна агентству недвижимости "Партнер, а именно Тамаре Мурыгиной . Она мне помогла в очень короткие сроки подобрать и снять квартиру в аренду , которая соответствовала всхем моим пожеланиям. Очень осталась довольна оперативной и качественной работой. Тамара была всегда на связи и отвечала на все мои вопросы. Огромное спасибо за терпение и душевные человеческие качества. Неоднократно рекодмендовала своим знакомым обратиться именно к Тамаре и все остались довольны ее работой. Мария г. Сосновый Бор.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Мария, благодарим Вас за такой приятный, искренний отзыв. От Тамары привет и спасибо. :)
Хочу сказать слова благодарности за качественную и слаженную работу всего коллектива агенства недвижимости ПАРТНЕР. Продавала - покупала квартиру, весь процесс выпал на время моего отпуска. Оставила доверенность, а по возвращению все было уже отработано. Молодцы. Спасибо.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Юлия, благодарим Вас за доверие! Мы всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время написать отзыв для нас. :)
Благодарю Агентство за высокопрофессиональную, внимательную, оперативную работу. Рекомендую.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Максим, благодарим Вас за доверие и приятное сотрудничество!
Хочу поблагодарить коллектив агентства недвижимости ПАРТНЕР, а именно Войновых Инну и Валерия и Павлову Елену Семеновну, за их профессионализм и возможность не думать, а просто прийти, озвучить свои «хочу», и спокойно ждать результат. Я дважды была клиентом ПАРТНЕРА, и оба раза результат был превосходным, а само сотрудничество только позитивным. Это действительно команда больших профессионалов, которым можно доверять и не стыдно порекомендовать! Еще раз огромное СПАСИБО! Если вдруг еще раз… :-), то снова только к Вам!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Анна, спасибо за Ваше доверие, выбор нашей компании и за ТАКУЮ обратную связь! Очень приятно читать Ваши слова! Всегда Вам рады!
Хочу выразить Благодарность агенству «Партнёр»,в точности Александру Феоктистову и Валерии Осиевской!Продавала квартиру и очень переживала за весь этот непростой и трудоемкий процесс,к тому же сроки у меня были сжатые.Но к моему приятному удивлению все прошло гладко,организованно и оперативно!С Вами приятно иметь дело!Огромное Спасибо!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Анна, и мы благодарим Вас! Было очень приятно сотрудничать! Всегда рады помочь Вам! :)
Добрый день всем! С помощью агенства недвижимости «ПАРТНЁР», в частности, с отличным специалистом агенства, Валерией Осеевской, мы продали дом с участком во Всеволожском районе, в г. Всеволожск. Хочу сказать, что от начала и до конца сделки, все было сделано профессионально, достаточно быстро и без ошибок. Спасибо А.Н. «ПАРТНЁР» и отдельно Валерии
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Александр, благодарим Вас за приятное сотрудничество! Спасибо еще раз за отзыв! Валерия. :)
Уважаемый коллектив! Выражаем Вам благодарность за проявленный профессионализм, терпение и настойчивость при подборе квартиры и проведении сделки. Отдельно благодарим агента Гулицкую Татьяну. С того момента, как мы обратились в агенство всё было очень организовано и грамотно сделано. Полное сопровождение и консультации. Были проверены все документы, быстро и качественно! Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать знакомым, друзьям Ваше агентство.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Благодарим Вас за доверие и такой приятный отзыв! Всегда рады помочь Вам!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства и особенно руководителю Валерии! Очень довольнa профессиональной работой. Благодарю Войнову Валерию за терпение, профессионализм, оперативность и за добросовестное и искреннее отношение к работе!. Она готова ответить на любой вопрос и оказать помощь в любое время. Большое спасибо, oчень благодарна за такую оперативную и качественную работу!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Галина, спасибо большое за отзыв! :) Валерия.
Спасибо большое агентству за помощь в продаже комнаты!! Отдельное спасибо Гулицкой Татьяне Вячеславовне за очень добросовестный труд. Агентством очень доволен и буду советовать знакомым!! Очень вежливый и отзывчивый персонал, директор очень приветственный!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Сергей, спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании! Всегда рады помочь Вам!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству 'Партнёр', а, в частности, руководителю офиса в Санкт-Петербурге Валерии за очередную блестяще проведенную сделку. За последние годы решительных перемен в нашей семье агентство 'Партнёр' являлось проводником к исполнению нашей мечты. Желаем Вам успехов и процветания!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Регина, спасибо! Мы всегда рядом!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Барановой Татьяне Николаевне! Помогала нам с покупкой квартиры, все было проведено быстро и качественно. Большое ей спасибо за проделанную работу и ценные советы! Ксения и Денис.
Благодарю агенство "Партнёр", особенно Самородову Наталью Михайловну! Мне подобрали огромное количество вариантов, учли все пожелания, вместе со мной осматривали каждый объект. Стоптали ноги, пока ходили смотреть но оно того определённо стоило. Было прекрасное юридическое сопровождение сделки. Подробно рассказывали про каждую бумажку и каждый пункт всех документов. Теперь у меня прекрасная новая квартира, благодарю Вас!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Очень счастливы, что Вам понравилось с нами сотрудничать! Благодарим Вас за выбор нашей компании и доверие! Всегда рады оказать услугу, Валерия, руководитель Санкт-Петербургского офиса.
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости ,,Партнёр ‘’ и лично Павловой Елене Семеновне за быструю , качественную, профессиональную работу! Приятно было не только видеть профессиональные отлаженные действия, но и душевные человеческие качества Елены Семеновны!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Наталия, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и такой теплый отзыв! От Елены Семеновны Вам искреннее спасибо! Как руководитель, обязана Вас спросить, три звездочки из пяти - это случайно? Или есть какие-то замечания? Если необходимо, готова связаться с Вами и ответить на все Ваши вопросы. С уважением, Инна Александровна.
Огромное спасибо агенству за проведение сделки по покупке нового жилья. Это оказалось непростым делом, но благодаря Цветухиной Карине все прошло незаметно быстро и легко. Очень внимательно и терпеливо происходил выбор квартиры, ни один мой вопрос не остался без ответа. Сопровождение и консультация на всех этапах сделки. Спасибо за проделанную работу, буду рекомендовать всем знакомым.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Миллита, спасибо Вам за доверие и такой приятный отзыв!
Спасибо коллективу АН «Партнер» за Ваш профессионализм и высокие стандарты качества! Отдельно хочется отметить работу нашего агента, Александра Феоктистова. Александр лично присутствовал на всех (!) показах нашей квартиры и на всех просмотрах, когда квартиру выбирали мы. Контролировал все этапы сделки, во всех структурах (МФЦ, паспортный стол и пр.) проверял каждый документ, предотвращая ошибки и неточности со стороны работников данных структур. Мы были действительно спокойны, что всё будет корректно и правильно. С нестандартными ситуациями Александр также отлично справился, защищая наши интересы. Что немаловажно, мы были одной командой, и всё получилось. От души рекомендуем Александра, он действительно профессионал!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Анна, благодарим Вас за доверие! Действительно, сработали командой! :)
Выражаем благодарность всей команде АН "Партнёр", а именно Инне Александровне, Валерию Владимировичу, Елене Васильевне, Кристине, Валерии! Благодаря Вам продажа и покупка квартиры для нас стала очень приятным и беспроблемным событием! Сделки проходили быстро и организовано. Была оказана грамотная юридическая поддержка. Вы - Профессионалы с большой буквы! Удачи Вам и процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Галина, от всего сердца благодарим Вас за такие приятные слова! Мы рады, что Ваша семья осталась довольна нашей работой. Всего Вам доброго!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Оля, от всей команды благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Здравствуйте! В агентство ,,Партнёр К,, наша семья обратилась уже в третий раз (первый раз был в 2003 году). И каждый раз мы не перестаём удивляться компетентности, оперативности, высокому профессионализму сотрудников. В этот раз нам надо было срочно продать квартиру. Покупателей на квартиру нам нашли так быстро, что так не бывает. Но, однако, это всё произошло. Огромное спасибо Инне и Валере Войновым, а также риэлтору Кларе. Это очень душевные и отзывчивые люди. Всем своим друзьям и знакомым я всегда рекомендую только ,, Партнёр К,, . Ещё раз большое спасибо. Благополучия Вам и процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Ирина, огромная благодарность Вам за такой искренний отзыв!
Благодарю агенство Партнёр за профессионализм и отзывчивость! С того момента, как мы обратились всё было очень организовано и грамотно сделано. Полное сопровождение и консультации. Были проверены все документы, быстро и качественно! Спасибо Вам за работу, буду рекомендовать знакомым!!! И процветания!!!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Татьяна, огромная благодарность Вам за доверие!
Сомневалась, стоит ли обращаться в агентство для помощи в оформления сделки, но знакомые настоятельно рекомендовали АН "Партнер", и когда Войнова Валерия и Наталья Самородова с первых минут взяли все хлопоты на себя и сразу быстро и четко всё организовали, я поняла, что приняла правильное решение. Очень благодарна за такую оперативную и качественную работу!
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Алина, очень благодарим Вам за доверие и такой приятный отзыв!