8 (813) 699-32-328 (813) 699-32... — показать

8 (813) 699-32-328 (813) 699-32... — показать
+7 813 699-...+7 813 699-32-32 ещё
Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Ленинградская, д 70

Про «Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору»

Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» основано в 2000 году. Основатель и руководитель компании — Войнова Инна Александровна.

C самого момента создания компания придерживается цивилизованных методов ведения бизнеса. Компания является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Профессиональная деятельность компании застрахована на добровольной основе. Компания прошла сертификацию качества, тем самым подтвердив высокий уровень предоставляемых услуг.

«ПАРТНЕР» — это полный спектр качественных и профессиональных услуг в сфере недвижимости и бесплатный подбор квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области только от надежных застройщиков.

«ПАРТНЕР» — лучшая риэлторская компания в 2011, 2013 и 2016 годах по итогам конкурса КАИССА.

В 2017 году компания награждена дипломом третьей степени в номинации «Сложная комбинация» конкурса «Сделка года».

В 2019 году агентство одержало победу в номинации «Сложная комбинация» конкурса «Сделка года».

«Компания ПАРТНЕР — это семейная компания. Культурой нашего бизнеса является высокая степень доверия и поведение, регламентируемое семейными целями и ценностями. Самое главное преимущество совместного участия в бизнесе — взаимопонимание и доверие. Благодаря этому, в нашей компании создана очень теплая атмосфера, которая мотивирует и вдохновляет не только нас, но и нашу команду в целом. Мы четко осознаем, что работаем на общее благо и в интересах построить успешный семейный бизнес», — Инна Войнова.

Услуги в сфере недвижимости 7
Покупка
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору (46)

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность слаженной команде Сосновоборского агентства недвижимости Партнер (Наталье Сергеевне ). Внимание, доброжелательность, профессионализм с первой встречи определили суть и характер наших деловых отношений (вплоть до окончания не очень простой сделки). Спасибо, что вы делаете людей счастливыми) 🌹🌹🌹
Выбрал агенство Партнёр просто вбив в все «агенство недвижимости сосновый Бор». Посмотрел хороший отзывы, оставил заявку.

Со мной связалась Тамара. Задача была сдать квартиру в отличном состоянии моего дедушки и быстро.

Честно, сначала меня смутили опасения Тамары по поводу сроков, ведь сейчас на рынке соснового бора предложение превышает спрос, даже сомневался, но потом все же решил довериться Тамаре и посотрудничать.

Итог: сдали ровно за 14 дней.

Что на мой взгляд дало такие крутые сроки помимо самой квартиры, уборки в ней и всего такого: комиссия. Я взял всю комиссию агента на себя, поэтому людей было гораздо больше )

Спачмбл Тамаре, как спец она проявился себя четко, ответственно и как надо, мне подход не в итоге понравился. Жильцы попались как и всегда - отличные, мне на них везёт)
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность слаженной команде Сосновоборского агентства недвижимости Партнер ( Рук. Инна Войнова).Внимание , доброжелательность, профессионализм с первой встречи определили суть и характер наших деловых отношений ( вплоть до окончания не очень простой сделки: продажа квартиры в Сосновом Бору и покупка квартиры в СПб).Ни разу, ни на минуту, не усомнилась в доверии к компании, в желании помочь мне, как клиенту, в терпении и профессионализме специалистов агентства, правильном принятии решений в той или иной ситуации, тем более, что сейчас очень непростая эпидемиологическая ситуация...Еще раз огромное спасибо Инне Войновой, руководителю агентства Партнер, Валерию Войнову, главному юристу , Наталье Николаевой и Виктории Никольской-экспертам по недвижимости. Так держать! Ваш благодарный клиент Галина Айкина
Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору
Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за такой теплый, честный отзыв. Рады были сотрудничеству с Вами! С уважением, Инна Войнова.
Благодарим агентство Партнёр за помощь в нашей сделке по приобретению квартиры. Мы из Екатеринбурга, покупали квартиру у родственников с использованием материнского капитала. Искали в помощь специалиста для составления договора. К Инне и Валерию Войновым обратились по рекомендации и остались очень довольны. Договор нам составили в самые короткие сроки, у пенсионного фонда не было к нему никаких претензий. Спасибо большое за вашу помощь!
Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору
Ольга, благодарим Вас, что нашли время на отзыв для нас. Благодарим Вас за доверие, мы были рады сотрудничеству с Вами! Всего доброго Вам. Инна Войнова.
Ужасное агенство!!! Сегодня пытались снять комнату с молодым человеком. . заплатили. Собрали вещи . но так и не заехали . хозяйка не отвечает на звонки. А ваше агенство плечами пожимает. Прошу вернуть деньги . но слышу лишь отказ . разве я не имею права расторгнуть договор? Надеюсь что вашу шарашкину контору закроют
Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору
Ксения, здравствуйте! Меня зовут Валерия, я являюсь руководителем офиса в Санкт-Петербурге. Я знаю каждого Клиента нашей компании по имени и в лицо, в том числе и все сделки, которые проходят через наше агентство. С Вами лично я не знакома. Более скажу - на данный момент мы НЕ оказываем услуги по подбору комнат и квартир в аренду в Санкт-Петербурге. Вы пишите, у Вас есть договор, предлагаю Вам проверить его на предмет регистрации в электронном реестре на нашем сайте: https://partner.spb.ru/uslugi/security/
Вы либо ошиблись, либо намерено написали отрицательный отзыв. Также можете позвонить к нам в офис по телефону 406 04 02. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Агентство недвижимости ПАРТНЕР в Сосновом Бору на карте