8 (921) 913-63-238 (921) 913-63... — показать

8 (921) 913-63-238 (921) 913-63... — показать
+7 921 913-...+7 921 913-63-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 23
5 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина»

Агентство недвижимости «Риэлт-Сити» -  основано в 2006 году. Является партнером ведущих банков Санкт-Петербурга, участником выставок-семинаров "Жилищный проект" . Работает с ведущими базами объектов недвижимости города, области и других регионов. В базе компании более 300 объектов жилых комплексов. Продажа новостройки по ценам застройщиков.  Оказание услуг по покупке/продаже недвижимости на первичном и вторичном,  рынке загородной недвижимости.

Отзывы про Агентство недвижимости Риэлт-Сити на улице Савушкина (14)

4.4
Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну. Вела не только своих клиентов, но и оказала квалифицированную помощь нам, клиентам другого агентства. Среди всей цепочки агентов единственная проявила себя как профессионал своего дела. Теперь бережно храним контакты, если появится необходимость, обращаться будем только к ней.
Сотрудничество с Ольгой Васильевной составляет уже более десяти лет. Восхищаюсь професионализмом ,мудростью и тактичностью .Выражаю благодарность от лица всей семьи .
Покупал однокомнатную квартиру на Орджоникидзе. Агент со стороны продавца- Матюхина Ольга Васильевна (АН Риэлт -Сити).Сделка прошла отлично. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность, соблюдение всех договоренностей. Очень понравилось иметь дело. С удовольствием обратился бы ещё раз. Спасибо!
Огромное спасибо Ольге Васильевной за проделанную работу! Покупали квартиру, для меня сделка казалась очень сложной с множеством нюансов и чесно говоря я очень боялась обмана, но Ольга Васильевна профессионал своего дела, каждый нюанс объяснила, на каждом этапе была рядом и сделка прошла довольно легко для меня. Спасибо большое за ваш труд!
Покупали квартиру в новостройке на Парнасе. Ситуация была патовая. Казалось все конец. Первый взнос на покупку квартиры внесён. Условия Договора покупки такие что обратного пути нет. Необходимо было продать комнату в 5-ти комнатной коммуналке. И все ни чего, но коммуналка есть коммуналка, а соседи бывают разные. Спасибо огромное Матюхиной Ольге Васильевне. Нашла подход и профессиональное решение в сложной ситуации. Провела всю сделку на Высшем уровне до самого завершения. Лично проверяла и готовила документы. Успели все точно в срок. Не попали на штрафные санкции по Договору покупки - встречный договор. Огромное спасибо.

По мимо этого в буквальном смысле уберегла от "схемы кидалова" в которою чуть не попались совсем не давно.
Что ещё раз подтверждает честность и высокий профессионализм Ольги Васильевны и компании в целом.
Рекомендую.
Рекомендую.