Отзывы о компании Агентство Недвижимости Сниму в спб - Санкт-петербурге.(сниму,сдам)квартиру.

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пер Клочков, д 5
Район: Невский

Отзывы про Агентство Недвижимости Сниму в спб - Санкт-петербурге.(сниму,сдам)квартиру. (3)

Агентство недвижимости - Сниму в СПб Мы сдаем квартиры от собствеников гражданнам российской фидерации - рф. в любом районе санкт-петербурга и лен-обл. Доверяйте сдачу квартир, по доступным ценам в спб, Существующим Агенствам недвижимости, а не левым конторам которых нет. У нас лучшие агенты города, мы ценим ваше время и деньги. оформление документов, между двух сторон в тот же день. Многие спрашивают Почему 100% комиссии Агентам? вы платите за нашу работу, мы предостовляем вам жилье от собственика, провиряем и оформляем документы. Сними и живи.(а скупой дважды платит).06.07.2012
Агентство недвижимости - Сниму в СПб

Мы сдаем квартиры от собствеников
гражданнам российской фидерации - рф.
в любом районе санкт-петербурга и лен-обл.

Доверяйте сдачу квартир,
по доступным ценам в спб,
Существующим Агенствам недвижимости,
а не левым конторам которых нет.

У нас лучшие агенты города,
мы ценим ваше время и деньги.

оформление документов,
между двух сторон в тот же день.
Многие спрашивают Почему 100%
комиссии Агентам?
вы платите за нашу работу,
мы предостовляем вам жилье
от собственика, провиряем и оформляем документы.

Сними и живи.(а скупой дважды платит).29.06.2012