8 (812) 983-32-328 (812) 983-32... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-32-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 48
БЦ Орбита, офис 405, 4 этаж
Бизнес центр: Орбита

Про «Агентство недвижимости "Статус"»

Агентство недвижимости «Статус» предоставляет полный спектр услуг от подбора до покупки жилой и коммерческой недвижимости. Мы работаем как со строящейся недвижимостью, так и на вторичном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наши услуги:

- подбор самых выгодных предложений,

- полное сопровождение сделки,

- услуги отделки для квартир в новостройках.

- услуги по ипотечному трахованию

Наши преимущества:

- никакой комиссии

- работаем бесплатно для вас;

- все застройщики Петербурга и области,

- высококвалифицированные специалисты, экономят ваше время;

- собственная база всех скидок и распродаж;

- удобный офис в центре города;

- работаем с военной ипотекой, мат. капиталом и другими субсидиями

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости "Статус" (14)

3.3
Работа с вашими агентами была невероятно приятным опытом. Они помогли мне найти отличную квартиру для моей семьи и даже организовали экскурсии по объектам. Весь процесс прошел без лишних хлопот, а ваша команда всегда была готова оказать поддержку. Благодарю за ваше терпение и профессионализм!
Ваша команда помогла мне с продажей квартиры, и я не могу не быть им благодарной! Все прошло быстро и без лишних хлопот, а ваша поддержка и внимание к деталям сделали процесс приятным и комфортным. Благодарю вас за вашу работу и профессионализм, с удовольствием буду сотрудничать с вами в будущем!
Хочу поблагодарить Рыбакову Ирину за помощь в покупке квартиры, отличная проделаная работа, всегда была позитивно настроена, всегда была на связи, проявила хороший уровень профессионализма. Очень благодарны за результат
Продавали свою квартиру и покупали в новостройке, это агенство нам помогу во всём, отличные сотрудники, доброжелательные, все выполнили по высшему разряду, очень вам благодарны, рекомендуем!
Отличная компания, помогли подобрать отличную квартиру, сопроводили полностью всё, были на связи на всех этапах и нам практически ничего не пришлось делать. Cпасибо огромное!
Агентство недвижимости "Статус" на карте