8 (921) 911-61-008 (921) 911-61... — показать

Агентство недвижимости "ЗУБР"

8 (921) 911-61-008 (921) 911-61... — показать
+7 921 911-...+7 921 911-61-00 ещё

Про «Агентство недвижимости "ЗУБР"»

Агентство недвижимости «ЗУБР». Откуда такое название?

Название нашего агентства имеет особый смысл. Во-первых,  зубр — самое крупное в Европе, сильное, спокойное и благородное животное. Также, как и наш символ, мы всегда действуем в отношениях с нашими клиентами и коллегами: спокойно, доброжелательно и благородно.

А во-вторых…

Знающие: наши специалисты знают особенности проведения сделок с недвижимостью (юридические, экономические, психологические), следят за изменениями в законодательстве РФ и следуют букве закона.

Успешные: в нашей компании собрались люди, которые провели много сделок с недвижимостью и для которых понятие «успех» включает в себя, в первую очередь, деятельность в Ваших интересах.

Безупречные: для нас самым важным являются Ваши рекомендации нас и нашей деятельности своим друзьям, знакомым и коллегам. Именно поэтому мы работаем так, чтобы Вы осуществили свои задумки и планы и получили качественную услугу.

Риэлторы: все агенты нашей компании — это специалисты своего дела, у которых за плечами профессиональное обучение, систематическое прохождение аттестации, участие в тренингах, постоянное самообразование и богатый опыт.

Отзывы про Агентство недвижимости "ЗУБР" (12)

Я хочу отдельно сказать о риэлторе Воробьева Елена Ивановне -я была покупателем !какие впечатления у меня остались-эта женщина на сделке постоянно перебивала всех ,далее затыкала мне рот (мол ты ничего не знаешь и непонимаешь )видя меня всего два раза ,она не образованна такие глупости говорила к примеру (рефенансирование это повышение процента)и многое другое .мои продавцы хотели оставить мне мебель в квартире ,но она выдвинула нам дом плату за это ,а своим клиентам сказала что нам ничего не нужно (далее она сама вывезла себе мебель )в общем двух сторонний обман и покупателя и продавца .мой опыт с этим риэлтором (ужасный)самое стремное то что она никому слово не даёт сказать, во все разговоры влезает (даже когда Ее просили не лесть и помолчать )надменно выставлять себя умной ,но приэтом полный ноль (деревня)никакой субординации
Я покупала квартиру, Нелли была агентом продавца. Покупка прошла легко и быстро, чему я очень рада. Нелли - очень грамотный в своей профессии человек, всем советую обращаться к ней. Я ей очень благодарна.
Хочется отметить профессионализм Александра, индивидуальный подход при работе с клиентами, оперативность и приятное общение. В короткие сроки Александр помог подобрать нужный вариант, по интересной цене.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства ЗУБР - Нелли Матюхиной . За ее терпеливость , за очень внимательный подход ко всем нюансам сделки , за ее готовность в любое время ответить на все вопросы и дать консультацию ). Буду рекомендовать ее всем , кто хочет , чтобы их сделку вели как собственную . Желаю всему агенству ЗУБР удачи и процветания !!!! С уважением Марина Тарханова
Работа произведена на очень высоком уровне, доброжелательно и отзывчиво. Обязательно воспользуемся услугами в дальнейшем. Желаем удачи и успехов в дальнейшей работе.
Спасибо огромное агенству "Зубр" и в особенности представителю компании Наталье Станиславовне. Надо отметить, что Наталья нашла квартиру за 2 дня. Выражаю огромною благодарность Наталье за её профессионализм, чуткость, совершенно уникальный подход к делу. Рекомендую!
Юлия Викторовна, хочу сказать огромное спасибо, за полноценное и грамотное сопровождение нашей сделки по покупке квартиры. Очень мы переживали...в другом городе, дети, практически никого не знаешь...ужас. Как я рада что мне посоветовали обратиться именно к вам, грамотный, честный человек, Вы предусмотрели все возможные форс мажоры, на сколько это было возможно, ещё и ещё раз большое спасибо! Всем советую именно Вас. Ну и ваше агентство недвижимости само собой!
Выражаю признательность Поповой Елене. Обратился с поиском квартиры в новостройке. Елена помогла сделать выбор, объяснила преимущества и недостатки застройщиков. Подготовила информацию по скидкам и акциям в различных жилых комплексах. Выбор квартиры не составил труда! В сжатые сроки организовала подготовку документов для оформления покупки, лично приехала к застройщику и присутствовала при оформлении сделки от начала до конца, также содействовала при оформлении документов на ипотеку. В дальнейшем, при приобретении другого жилья, планирую обратиться именно к ней!
Огромное человеческое спасибо Елене Поповой. 1) Профессионал, которая помогла решить квартирный вопрос. Процесс поиска квартиры под ипотеку с определенными требованиями был весьма не прост — и (соответсвенно) — не быстр). 2) Приятный в общении человек 3) Предупредила о нескольких неочевидно-подозрительных вариантах — о которых мы даже понятия не имели Наткнулись на а) «посторонних» риелторов, б) попытку занижения стоимости квартиры, в) неверно использованный материнский капитал, г) и это далеко не все От этих подозрительных покупок сразу отказались 4) Постоянно была на связи — помогала/объясняла/рассказывала. 5) Она постоянно «пинала» кредитного менеджера в банке, значительно ускорив процесс Мое мнение — она выполнила даже больше, чем обещала. Огромное спасибо! Буду рад обратиться еще! (надеюсь)
Спасибо огромное Юлии за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Я живу в другом городе, поэтому очень нуждалась в помощи риэлтора. На Юлию действительно можно положиться, она прямой, честный и порядочный человек, который работает с большой отдачей и которому можно доверить любое ответственное дело. И к тому же очень приятный в общении человек. Всем рекомендую!
Большое спасибо Юлии Зубец за ведение сделки! Ваши своевременные советы несомненно ускорили сроки регистрации документов. Личное общение было приятным и плодотворным.
Спасибо большое Юлии Викторовне, что нашла время и согласилась приехать и оценить нашу с сестрой квартиру на Измайловском. Был приятно удивлен, когда задал вопрос о стоимости этой услуги. Юлия Викторовна сделала это бесплатно! Не зависимо от того решим ли мы продавать квартиру или оставлять в единоличном владении, оформление сделки доверим только Агентству недвижимости ``Зубр``.