8 (812) 911-61-00 8 (812) 911-61... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости "ЗУБР"

8 (812) 911-61-00 8 (812) 911-61... — показать
+7 812 911-... +7 812 911-61-00 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости "ЗУБР" (18)

4.6
Работают недобросовестно, а ответственность перекладывают лживо и увертливо на других людей. В частности мадам по имени Наталья Вячеславовна, руководитель отдела аренды, которая сама выступает как агент. Понять, что реклама этой конторы выстроена по примитивной схеме - искуснее врать и вводить людей в заблуждение - можно даже при знакомстве с их сайтом, на котором можно видеть только прекрасные отзывы, а негативные, наверняка, удаляются. При обращению к агенту Н.С. по аренде 1 комн. квартиры я столкнулся как с враньем, так и с обычной глупостью, некомпетентностью. Агент говорила, что с нового года к коммунальным платежам за квартиру добавили кому-то 1 тыс. руб. (!), кому-то 700, что меня сначала шокировало, т.к. я еще не успел увидеть свежие квитанции и не мог знать точно. Но позже понял, что это просто нонсенс, т.к. добавка за вывоз мусора считается по коэффициенту ок. 6,5 руб х 1 кв. м, т.е. всего ок. 200-400 руб. Для сумм 1000 и 700 р. надо, чтобы квартиры были 150 кв. м или хотя бы 100 кв. м, тогда как обычная 1 комн. кв. = от 30 до 50 кв. м. Затем она прислала старую квитанцию, где цифры и слова были размыты, не читались, я даже не смог увидеть сумму. И там же написала двусмысленно о другом месяце. На ответное сообщение, где я попросил написать понятно, она просто не ответила. А потом сказала, что я отказался смотреть жилье, но тут же сама себе противоречила, сказав, что она так поняла, что я якобы отказался. И это при том, что до этого она мне назначила время просмотра, и я ждал. А на простейший вопрос о коммуналке так и не смогла понятно ответить. По итогу просто, что называется, стала отбрехиваться. Но в личной беседе мне удалось вывести ее на чистую воду. И если будет какая-то попытка опровергнуть мои слова, я размножу этот отзыв многократно, представляя доказательства моих слов. Также я не исключаю, что у них есть удачные сделки и довольные клиенты. Но вы должны понимать, что если вдруг вы останетесь чем-то не довольны, даже по их недоработке, то виноватыми будут выставлять вас самих. И хорошо - если не облапошат на серьезную сумму. Там, где есть малая ложь, может быть и большая.
Ия Олеговна, чуткий отзывчивый человек. При общении создались самые лучшие впечатления. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание.
Добрый день!хочу поблагодарить Туева Александра Александровича за проявленную профессиональную работу.Обратилась к нему за помощью,сдать свою комнату,на третий день Александр нашел хорошего клиента и он заселился.Была удивлена,что клиента нашли так быстро.За что большое спасибо за проявленную работу.
Татьяна Павлова — замечательный специалист. Прекрасная и качественная работа, нету никаких претензий. Будем рекомендовать Ваше агентство и, в частности, Татьяну.
Выражаю признательность Ганевич Елене Васильевне за помощь, ответственное отношение к делу, высокую трудоспособность и креативность. Желаю крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма! Успехов и удачи во всех начинаниях! Огромное спасибо!
Обратились в агентство "Зубр", к Нелли Анатольевне Матюхиной.
Покупали квартиру на Приморском, 151.
Хочу выразить благодарность за грамотное взаимодействие с продавцом и корректную вовлеченность в документооборот.
При довольно сложной сделке (продавец проживает в другом городе), Нелли показала себя настоящим специалистом и вовлеченным в дело человеком.
Без тени сомнения буду рекомендовать Нелли своим близким и знакомым.
Я хочу отдельно сказать о риэлторе Воробьева Елена Ивановне -я была покупателем !какие впечатления у меня остались-эта женщина на сделке постоянно перебивала всех ,далее затыкала мне рот (мол ты ничего не знаешь и непонимаешь )видя меня всего два раза ,она не образованна такие глупости говорила к примеру (рефенансирование это повышение процента)и многое другое .мои продавцы хотели оставить мне мебель в квартире ,но она выдвинула нам дом плату за это ,а своим клиентам сказала что нам ничего не нужно (далее она сама вывезла себе мебель )в общем двух сторонний обман и покупателя и продавца .мой опыт с этим риэлтором (ужасный)самое стремное то что она никому слово не даёт сказать, во все разговоры влезает (даже когда Ее просили не лесть и помолчать )надменно выставлять себя умной ,но приэтом полный ноль (деревня)никакой субординации
Я покупала квартиру, Нелли была агентом продавца. Покупка прошла легко и быстро, чему я очень рада. Нелли - очень грамотный в своей профессии человек, всем советую обращаться к ней. Я ей очень благодарна.
Хочется отметить профессионализм Александра, индивидуальный подход при работе с клиентами, оперативность и приятное общение.

В короткие сроки Александр помог подобрать нужный вариант, по интересной цене.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства ЗУБР - Нелли Матюхиной . За ее терпеливость , за очень внимательный подход ко всем нюансам сделки , за ее готовность в любое время ответить на все вопросы и дать консультацию ). Буду рекомендовать ее всем , кто хочет , чтобы их сделку вели как собственную . Желаю всему агенству ЗУБР удачи и процветания !!!! С уважением Марина Тарханова
Работа произведена на очень высоком уровне, доброжелательно и отзывчиво. Обязательно воспользуемся услугами в дальнейшем. Желаем удачи и успехов в дальнейшей работе.
Спасибо огромное агенству "Зубр" и в особенности представителю компании Наталье Станиславовне. Надо отметить, что Наталья нашла квартиру за 2 дня. Выражаю огромною благодарность Наталье за её профессионализм, чуткость, совершенно уникальный подход к делу. Рекомендую!
Юлия Викторовна, хочу сказать огромное спасибо, за полноценное и грамотное сопровождение нашей сделки по покупке квартиры. Очень мы переживали...в другом городе, дети, практически никого не знаешь...ужас. Как я рада что мне посоветовали обратиться именно к вам, грамотный, честный человек, Вы предусмотрели все возможные форс мажоры, на сколько это было возможно, ещё и ещё раз большое спасибо! Всем советую именно Вас.

Ну и ваше агентство недвижимости само собой!
Выражаю признательность Поповой Елене. Обратился с поиском квартиры в новостройке. Елена помогла сделать выбор, объяснила преимущества и недостатки застройщиков. Подготовила информацию по скидкам и акциям в различных жилых комплексах. Выбор квартиры не составил труда! В сжатые сроки организовала подготовку документов для оформления покупки, лично приехала к застройщику и присутствовала при оформлении сделки от начала до конца, также содействовала при оформлении документов на ипотеку. В дальнейшем, при приобретении другого жилья, планирую обратиться именно к ней!
Огромное человеческое спасибо Елене Поповой.

1) Профессионал, которая помогла решить квартирный вопрос. Процесс поиска квартиры под ипотеку с определенными требованиями был весьма не прост — и (соответсвенно) — не быстр).

2) Приятный в общении человек

3) Предупредила о нескольких неочевидно-подозрительных вариантах — о которых мы даже понятия не имели

Наткнулись на
а) «посторонних» риелторов,
б) попытку занижения стоимости квартиры,
в) неверно использованный материнский капитал,
г) и это далеко не все

От этих подозрительных покупок сразу отказались

4) Постоянно была на связи — помогала/объясняла/рассказывала.

5) Она постоянно «пинала» кредитного менеджера в банке, значительно ускорив процесс

Мое мнение — она выполнила даже больше, чем обещала. Огромное спасибо!

Буду рад обратиться еще! (надеюсь)
Спасибо огромное Юлии за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Я живу в другом городе, поэтому очень нуждалась в помощи риэлтора. На Юлию действительно можно положиться, она прямой, честный и порядочный человек, который работает с большой отдачей и которому можно доверить любое ответственное дело. И к тому же очень приятный в общении человек. Всем рекомендую!
Большое спасибо Юлии Зубец за ведение сделки! Ваши своевременные советы несомненно ускорили сроки регистрации документов. Личное общение было приятным и плодотворным.
Спасибо большое Юлии Викторовне, что нашла время и согласилась приехать и оценить нашу с сестрой квартиру на Измайловском. Был приятно удивлен, когда задал вопрос о стоимости этой услуги. Юлия Викторовна сделала это бесплатно! Не зависимо от того решим ли мы продавать квартиру или оставлять в единоличном владении, оформление сделки доверим только Агентству недвижимости ``Зубр``.
Агентство недвижимости "ЗУБР" на карте