8 (812) 565-33-87 8 (812) 565-33... — показать

8 (812) 565-33-87 8 (812) 565-33... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-33-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
320 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости АВАНГАРД Недвижимость (14)

4.6
Нашла объявление о сдаче квартиры от агенства «Авангард».
Позвонила риэлтору Олесе, договорились встретиться посмотреть. Предупредила сразу, что квартира нам понравилась и мы сразу готовы оформить договор, попросила поставить нас первыми на осмотр квартиры, пока кандидатов не было. Договорились, сначала арендодатель не выходил на связь(первый звоночек), Риэлтор сказала пока не ехать на объект к положенному времени, вдруг его не будет на месте.
Это правильное решение т.к просто так ехать не хотелось. Нам перезвонили часа через 3 и сказали что все хорошо, подъезжайте. При встрече сказали что после нас подойдут ещё двое мужчин. Нас это смутило, но ладно. В итоге мы пробыли в квартире минут 15 и нас началами торопить, что бы показать квартиру следующему человеку. Мы сказали, что нам все понравилось и мы согласны взять. Риэлтор сказала что покажет тем мужчинам «для приличия», а хозяин уже выберет кандидатов. Мы согласились. После нашего ухода в течении получаса раздаётся звонок « Арендодатель выбрал других, извините». Мы конечно расстроились, что целый день ждали просмотра, нам переносили встречи, но ладно, раз не мы, то не мы. Но что самое интересное, на следущий день я захожу на авито, эта Квартира все ещё висит НО она две тысячи дороже) Получается ни себе ни людям, те мужчины там не живут. Просто увидели спрос и подняли цену, так нормальные компании не делают. Ладно если б мы туда не ездили и не тратили целый день, чувствуешь себя подопытной мышкой.
Интересный факт, но уже две недели живу на другой квартире, которая оказалась даже лучше и дешевле, а ту все ещё не сняли)
Сейчас сняла квартиру у другого агенства, и в этот раз не было ни каких казусов.
У какого именно говорить не буду, что бы не сочли за рекламу.
Рассказала нескольким друзьям эту историю, ни кто никогда подобного не слышал, так что учитесь на чужих ошибках)
хочу поблагодарить Вас за оперативную помощь в заселении. Кога телефон в роуминге, очень сложно добиться внятных предложений от агентов. Вы - исключение. Квартира удовлетворила. Буду обращаться только к Вам.
Искала комнату для себя с сыном, ему 4 года. Много агентств обзвонила, говорили, что с ребенком трудно заселиться.Уже и не надеялась, но агент из этой фирмы позвонила и сказала, что есть для меня комната. Нас с сыном поселили в хорошую комнатку с доброй хозяйкой. Спасибо большое, очень чуткий агент, приятная и общительная.
Я доволен работой этой компании. Мы ночью приехали из Владивостока, с утра начали искать квартиру. По интернету нашли агенство Авангард, и приехали в офис. Нам дали своего агента, которая сразу договорилась о показе квартиры, через полтора часа нам ее показал хозяин. Оперативность порадовала. Буду рекомендовать знакомым.
Обращались как-то в это агентство-в принципе нормально.Нашли комнату,но не там где я хотела.По моим деньгам получилось далеко от метро.Не смогли мне найти вариант ближе.Ну тут даже не знаю кого винить.Живу уже 3месяца,проблем нет.Пару раз обращалась к агенту,что меня селила,за дополнительной консультацией-в помощи не отказала.Приятно чувствовать,что тебе помогут и в будущем,а не просто запихнут в квартиру как некоторые и забудут.
Спасибо большое Авангарду! Приехала из другого города рано утром, куда пойти,знакомых нет, еще и выходной день. Позвонила им, мне тут же нашли хорошую комнату, поехали смотреть и написали договор. Очень была огорчена, что такая большая комиссия, но за качество и надежность не жалко отдать! Осталась довольна.
Люция!!!Большое спасибо,спасибо!Я так довольна! Шикарная студия для меня, все так замечательно,красиво,уютно.Буду жить и радоваться.Вы идеальный агент,супер профессионал,я много агентов видела,со многими работала, но Вы-это что-то.Надеюсь на вашу дальнейшую помощь в решении квартирного вопроса для меня и моих знакомых.Спасибо еще раз!
Олеся.
Хочу выразить свою благодарность агентству. Впервые столкнулся с процессом аренды жилья в Санкт-Петербурге.Никогда не думал,что это будет ТАК СЛОЖНО.Хорошо,что обратился в агентство Авангард(хоть и не с первого раза,успел таки отдать деньги лохотронщикам).
Мне нашли отличную квартиру за нормальные деньги,заехал в тот же день.
Оставила заявку на съем комнаты в Центральном районе, такое чувство, что агент вообще не слушала то, что я ей говорила. Сначала предлагала совершенно не те варианты, комнаты были просто в ужасном состоянии. Но в итоге нам удалось найти с ней общий язык и через три дня она привела меня в комнату из которой мне не захотелось уходить. И что самое главное хозяйка и соседи оказались чудесными людьми. Спасибо
Спасибо за четкую, слаженную, профессиональную работу. Ваши сотрудники оперативно подобрали мне варианты, выезжали вместе со мной на показы, были внимательны. пунктуальны, любезны, что доставило удовольствие с ними работать. Несомненно, при необходимости буду обращаться только в ваше агентство и настоятельно рекомендовать моим друзьям и коллегам.
Через это агентство сняла квартиру в Красном селе. Очень повезло с агентом, говорит грамотно, может быть убедительной. Смотрели 5 квартир, агент всегда меня сопровождала, советовала что выбрать. Хороший специалист, буду рекомендовать.
Опять очень быстро и профессионально подобрали мне квартиру. 5 лет назад было тоже самое. И хотя агент был другой, получил глубокое удовлетворение. Сейчас заселился и живу. У них в Авангарде система какая-то по контролю качества. По больше бы таких агентств!
Несмотря на достаточно не дешевые услуги у меня только положительные эмоции. Снял квартиру такую, какую хотел и быстро.
На прошлой неделе обратился в агентство недвижимости с желанием приобрести квартиру в новостройке. Хотел сказать огромное спасибо сотрудникам агентства за профессиональную и качественную работу. Мне без особого труда все объяснили и ответили на все интересующие вопросы. Так что покупкой я остался доволен. Думаю, что для всех — и риэлторов, и клиентов — важно соблюдать этику и стараться быть позитивными!!!!!! Всем удачи!!!
Агентство недвижимости АВАНГАРД Недвижимость на карте