8 (812) 989-88-81 8 (812) 989-88... — показать

Отзывы о компании Агентство Недвижимости Лиговский 33

8 (812) 989-88-81 8 (812) 989-88... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-88-81 ещё

Отзывы про Агентство Недвижимости Лиговский 33 (10)

Хочу выразить благодарность Эльмире Она позвонила и предложила услуги по продаже моей квартиры. Дальше сделку вела юрист Галина Николаевна. Ильмира весь путь была с нами, от и до. Ей за это спасибо!
Обратилась в агенство "Лиговский 33" с просьбой найти мне квартиру за 1,5 месяца. Услуга была оказана вовремя. Спасибо большое агенту Галине.
Покупала квартиру через данное агентство.Все было замечательно.Комиссионные меня приятно порадовали и за короткий срок подобрали мне хорошую квартиру.Тут все честно и открыто.
В этом году с женой продавали комнату через это агентство.Нам его посоветовали наши друзья.Всё очень понравилось,хотя и агентствам не очень то и доверяли.Спасибо большое.
Ильмирочка , спасибо тебе большое за то что ты нас позвала продавать к себе в Агентство ) Сейчас все позади и я даже не представляю как бы мы сами прошли этот весь путь . Это было не просто . Мы все с увидели своими глазами . Благодарю и рекомендую ! Примного благодарны !
Спасибо за работу! Помогли подобрать квартиру, все оформить, все вопросы решались быстро, очень качественная работа!
Очень хорошая фирма с хорошим коллективом.Руководитель сам помогал мне выбрать квартиру.Предложили множество вариантов в разных местах и с разным качеством ремонта.Определились с выбором почти сразу и очень быстро вышли на сделку.Помогли полностью проверить и оформить все документы.Всем большое спасибо они большие мастера своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Лиговский 33 за проведённую работу по подбору квартиры, отлаженная работа на уровне, Иван помог дистанционно решить многие вопросы, договориться о хороших скидках! Очень советую данное агенство, все трудности были решены, приятный и отзывчивый персонал! Спасибо!!!
Приехал в Санкт-Петербург 4 месяца назад .Искал квартиру собственными силами и понял,как это тяжело. Шел по центру и увидел офис «Лиговский33» решил заглянуть.Меня очень добродушно встретили и угостили чашечкой кофе. Общался с менеджером Галиной.Она учла все мои пожелания и буквально за неделю мы нашли подходящий для меня вариант.Хочу выразить огромную благодарность.Буду рекомендовать.
Решила продать свою квартиру,была с обременением.И никто из агентств не решался браться за мою квартру.А те ,кто и решался,то просили большие комиссионные.Агентство лиговский33 мне посоветовала моя подруга.Я и не думала,что можно за минимальные комиссионныеи за такое время продать мою квартиру.Спасибо агенту Антону.
Агентство Недвижимости Лиговский 33 на карте