8 (965) 079-44-60 8 (965) 079-44... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения

8 (965) 079-44-60 8 (965) 079-44... — показать
+7 965 079-... +7 965 079-44-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а
231 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения (72)

Отличное агентство. Анастасия Пилипченко и Марина Дмитрук - профессионалы своего дела. Все делали оперативно, отвечали на все вопросы. Помогли с удаленным проведением сделки. Если будут нужны услуги риелтора, то только к ним.
Мы с супругой работали с риелтором Анастасией из "Прямого угла" - огонь! Она как профи все взяла под контроль, выслушала наши "капризы" и сомнения, и мы достаточно быстро подобрали квартирку под наши пожелания. Сопровождение сделки, рука на пульсе - в общем, уверенные 5 звёзд.
Анастасия помогала приватизировать квартиру МО РФ, всё получилось с первого раза, рекомендую обращаться. Сергей
Анастасия помогала мне с продажей студии в ЖК Балтийская Жемчужина. Я живу не в Петербурге, общалась с Анастасией удалённо. Анастасия полностью взяла на себя подготовку квартиры к продаже: сама организовала уборку, всё красиво сфотографировала, смонтировала видео, даже организовала починку сантехники в туалете, когда выявилась проблема. Сделала всё чётко, быстро и под ключ. Я только на сделку приехала. Рекомендую! Ответственный агент, который стоит своих денег. Я очень довольна.
Хочу сказать отдельное спасибо Анастасии Пилипченко. Она помогла приватизировать квартиру, находящуюся в собственности Министерства обороны. Все шаги были максимально четкими и прозрачными!
Хочу поблагодарить за успешное сотрудничество агентство "Прямой угол" в лице директора Анастасии Пилипченко. Второй раз обратились к Анастасии для сопровождения сделки по приобретению недвижимости. Ценим ваш профессионализм, быстрое разрешение спорных вопросов в пользу клиента, обязательно будем рекомендовать друзьям.
Анастасия сопровождала нашу сделку при покупки недвижимости, все прошло отлично, квартиру купили, спорные моменты разрешили. Мы очень благодарны ей, это настоящий профессионал, на нее можно положиться. Очень рекомендую
Совершила три сделки с агентством "Прямой Угол", две из них лично с Анастасией Пилипченко, качество оказываемых услуг превосходит все ожидания, Анастасия и её сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, оказывается юридическая консультация по многим нюансам, о которых не всегда можно знать. Плюс у Анастасии есть партнёры, такие как налоговый специалист и т.д., которые также могут проконсультировать по тем или иным тонкостям. Впечатления очень приятные, видно, что человек любит своё дело, уважительно относится к клиенту, всегда встаёт на его сторону, имеет терпение и желание качественно довести сделку до самого конца. Совершая сделку с агентством "Прямой Угол" можно не переживать, что "что-то пойдёт не так", потому что каждый шаг отточен и выверен. Очень благодарю Анастасию и её команду за слаженную работу!
Осталась очень довольна работой риелтора Анастасии Пилипченко из агенства недвижимости Прямой угол. Опытный и честный специалист. Хорошо знает юридические вопросы и налогообложение.
Выражаем благодарность АН Прямой угол за поиск квартиры для студента. Особую благодарность выражаем Гридчиной Анне за оперативность в поиске, профессионализм в работе. В короткие сроки Анна подобрала отличный вариант. Огромное списибо!!!
Спасибо большое, настоящему профессионалу , Владимиру Пилипчегко за проделанную работу.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анна, благодарим за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами! Всего Вам самого наилучшего!
Спасибо за профессионализм, скорость поиска квартиры по нашим критериям и спокойствие наших нервов при оформлении сделки агентству Прямой угол, а особенно Елене Прокофьевой, которая помогла осуществить то, к чему мы стремились. Теперь благодаря Елене мы под выгодные условия купили замечательную квартиру. Ещё раз спасибо!!!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Виктор, благодарим за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами! Всех благ!
Вся наша семья выражает признательность агентству недвижимости "Прямой угол" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Дмитрук Марине за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие. Наш "квартирный вопрос" был очень сложный, но у нас все получилось, квартира продана, куплена другая, мы до сих пор не можем в это поверить! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНЕ!!! Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Наталья, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Благодаря сложным ситуациям мы набираемся ещё больше опыта и достигаем профессиональных успехов. А слаженная работа специалиста и клиента всегда даёт отличный результат! Благодарим за оказанное доверие! Всего самого наилучшего!
Хотелось бы поблагодарить за отлично выполненную работу агента Владимира! Он помог мне в кратчайшие сроки купить квартиру. Хочу отметить то, что Владимир в любое время был на связи, внимательно относился ко всем нюансам, касаемых покупки и сопровождения, что позволило оформить сделку очень быстро. Хочется отметить скорость и качество работы. Спасибо агенству недвижимости «Прямой Угол» за таких специалистов! Они - настоящие профессионалы своего дела!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Денис, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Благодарим за оказанное доверие. Всего Вам наилучшего!
Огромная благодарность специалисту своего дела, сотруднику агенства "Прямой угол" Пилипченко Владимиру Александровичу. Справился на "отлично" с довольно непростой сделкой по продаже квартиры с несовершеннолетними собственниками и дальнейшей покупкой с ипотекой. Всегда на связи, доступно и грамотно объясняет, консультирует по всем нюансам сбора документов, отстаивает интересы клиентов.
Это не первая наша сделка, проведенная с помощью Владимира , поэтому обратились только к нему, и в дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество.
И спасибо за теплый подарок от нашего любимого агента :)))
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждая сделка - это новый опыт. Благодаря таким непростым ситуациям, мы и достигаем профессиональных успехов! Благодарим за оказанное доверие! Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам наилучшего!
Замечательный специалист и профессионал своего дела Владимир Пилипченко, помогавший нам выбрать жилье в новостройке. Всегда был на связи, решил кучу нюансов, сопровождавших дистанционную сделку. Рекомендовал, советовал, помогал с документами и оформлением их в электронном виде. Очень крутая работа👍, если бы вы хотели рекомендаций - то вот, это тот человек, который вам нужен 💯. Супер!!!! Обязательно будем общаться ещё, ну и друзьям советовать конечно.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Иван, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Спасибо за рекомендации. Всего Вам доброго!
Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность риэлтору Анастасии, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Всегда на связи! Отстаивала наши интересы!
Обратились за юридическим сопровождением покупки квартиры. Всё на высшем уровне. Обязательно обратимся еще. Рекомендуем к сотрудничеству.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами! Всех благ!
Покупали квартиру через агентство" Прямой угол" по рекомендации. С нами работали менеджер Татьяна и Надежда. Хочу им выразить большую благодарность за профессионализм, пунктуальность и приятное общение!) Подборка и особенно оформление квартиры прошли быстро и без нареканий! Желаю Вам процветания и много, много благодарных клиентов!)
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Галия, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы желаем Вам всего самого доброго. Пусть в Вашей новой квартире всегда будет солнечно и радостно! Всегда рады оказаться полезными! Спасибо за пожелания! Всех благ!
Завершили процесс купли- продажи квартиры!! Готовили документы опытные специалисты под руководством главного менеджера Владимира!! Все прошло в установленные сроки!! Спасибо большое за высокопрофессиональную работу!! По возможности буду рекомендовать своим знакомым агенство Прямой Угол!!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Спасибо за отзыв о нашей компании! Всегда рады сотрудничеству с Вами и благодарны за Ваши рекомендации! Всего Вам самого доброго!
Добрый день. Обращалась в агентство "Прямой угол" уже во второй раз. Покупали загородную недвижимость. С нами работал Владимир Пилипченко (опять же в нему) . Как всегда на уровне, как всегда все чётко, понятно, без проволочек. Очень все грамотно. Покупкой довольны! Владимир, спасибо! Вы нам уже как родной😊 Агенству желаю дальнейшего процветания, адекватных клиентов и лёгких сделок.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анна, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам доброго!
Продавали квартиру в старом дом «корабле».
Владимир помог сделать всё быстро и без нервов.
Помог собрать все бумаги и документы, всё проверил.
В целом провёл продажу очень грамотно, всего за две недели и за ту цену которую мы хотели.
Знает все нюансы, которые нужно учесть и постоянно на связи.
За его работу наивысшая оценка!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Василий, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам самого наилучшего!
Была купля-продажа квартиры. Все сделано быстро, удобно, комфортно. Если обращаться то только сюда. Честно, открыто все рассказал, работающий с нами риелтор Владимир Пилипченко, помогал во всех вопросах и сопровождал повсюду.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам доброго!
Благодарим  Владимира и Викторию за проделанную работу!!!  Мы обратились в агентство прямой угол,   для  продажи  квартиры. Во время сборов документов,  выявились некоторые нюансы 20лет недавности   что осложняло сделку, но Виктория и Владимир грамотно подошли к этому вопросу и все уладили. На связи были 24/7 , всегда позитивный настрой, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.
  Индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам.  Владимир и Виктория, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Все грамотно, чётко! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Владимир и Виктория!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Мария, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Благодарим за оказанное доверие. Всего Вам наилучшего!
За один год пришлось провести сразу несколько сделок с недвижимостью: встречная продажа квартиры - с одновременной покупкой другой и через полгода продажа двух комнат в коммунальной квартире. На встречную продажу по отзывам нашли аг-во «прямой угол» и нами занимался агент Владимир Пилипченко. Прошло хорошо, нашли «своего» покупателя, грамотно провели сделку, остались довольны и решили привлечь Владимира и его аг-во к продаже двух комнат еще. Тут задача была куда сложнее (коммуналка в центре спб, одна с перепланировкой под студию, нужна была куча отказов, сложные соседи), но на удивление прошло всё быстро и безболезненно. Готовился к худшему. Одну за другой продали обе комнаты в течение буквально трех месяцев от и до. Владимир вкладывается, проявляет инициативу. И за деньги клиента бьется как за свои) Было спокойно. Спб, 2020/2021
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Виктор, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам доброго!
Обратились в агенство для продажи квартиры. С нами работал Владимир Пилипченко. Хотелось бы отметить профессионализм Владимира во всех вопросах касающихся всего процесса от поиска покупателей и заканчивая регистрацией сделки. От меня потребовалось 20 минут личного присутствия для подписания бумаг, все остальное взял на себя Владимир. Сделка была не простая, ввиду наличия региональной ипотеки, но все прошло без проблем. Было очень комфортно сотрудничать с вами, буду рекомендовать ваше агенство друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Виктор, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждая сделка - это новый опыт. Благодаря таким непростым ситуациям, мы и достигаем профессиональных успехов! Благодарим за оказанное доверие! Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам наилучшего!
Хочу написать слова благодарности Анастасии и Владимиру! Обратились к этим замечательным людям по рекомендации подруги и не пожалели ни разу! Опыт общения с риэлторами у нас был до этого минимальный, но опасения присутствовали, так как поиски новой квартиры начали сами, созваниваясь по объявлениям с агентами, которым, такое впечатление не надо было ничего, ни продаж, ни доходов.
Затем решили обратиться в агентство "Прямой угол". И тут работа по продаже старой и покупке новой квартиры закипела! Все быстро, четко, по делу, без лишних разговоров и обещаний,. Практически не приходилось вникать в нюансы, на все вопросы тут же давались ответы. В итоге доверились полностью и очень этому рады. Весь процесс занял меньше 2-х месяцев, с пятницы живем в своей новой замечательной квартире. Спасибо Вам большое, Вы замечательные люди!!
За подарки при переезде спасибо отдельное, нам было очень приятно!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена и Марк, благодарим за такой прекрасный отзыв о сотрудничестве с нами. Рады, что оправдали ваше доверие. Мы желаем Вам всего самого доброго и наилучшего. Пусть в вашей новой квартире всегда будет солнечно и радостно! Всегда рады оказаться полезными! Всех благ!
Продавал квартиру через агентство Прямой Угол. Агент Людмила Аникина. только положительные эмоции! Профессионализм , пунктуальность, ответственное отношение к делу. Квартира была продана быстро, без усилий с моей стороны! Я брал полное сопровождение сделки, всем рекомендую, стоит заявленных денег. Спасибо большое и удачи в бизнесе! Соберусь сдавать квартиру , только к вам!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Александр, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами! Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Спасибо за пожелания. Всегда рады и готовы оказаться полезными. Всего Вам самого наилучшего!
Доброго времени суток. Наши хорошие друзья посоветовали обратится в компанию «ПРЯМОЙ УГОЛ» , для приобретения квартиры в городе Санкт-Петербург. Сами приехали из города Южно-Сахалинск , что на острове Сахалин.. Хотим выразить свою благодарность данной компании , а так же риэлтору Дмитрук Марине! Которая очень быстро подобрала квартиры для просмотра по нашим критериям. А так же объяснила все тонкости и детали. Постоянная связь с клиентом и информирование о происходящем. Все быстро и чётко!
Остались довольны!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам наилучшего!
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность Владимиру Пилипченко. Владимир стал, можно сказать, нашим семейным агентом по недвижимости. В общем сложности с его помощью за последние полгода продали дом, купили и продали квартиры, оформили налоговый вычет и навели порядок в юридических аспектах, связанных с недвижимостью. Все сделки оформлялись в короткие сроки, Владимир оперативно находил покупателей и продавцов, с лёгкостью решал вопросы с банком, административными отделами, налоговым и кадастровым специалистом и многими другими. Владимир - тот специалист, на которого можно полностью положиться. Благодарим от всего сердца!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Яна, благодарим за отзыв о сотрудничестве. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам доброго!
Хотела бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости Прямой угол и в частности-риэлтору Громовой Юлии Владимировне!
Обратилась к Юлии Владимировне по рекомендации друзей.Они успешно продали загородный дом во время пандемии.
Я продавала квартиру в Колпинском районе,находясь при этом в другом городе за 2000 км от объекта.
Все хлопоты по продаже квартиры Юлия взяла на себя,в чем ей очень благодарна.Оперативно были размещены объявления в сети интернет,расклеена реклама.Через несколько дней после подписания договора между мной и агенством начался показ продаваемой квартиры.
В подборе покупателей и демонстрации объекта Юлии помогал риэлтор Виталий. Очень приятный, положительный и спокойный молодой человек.
При продаже, очень тщательно проверялись все документы!Понравился такой серьезный подход.
За время продажи квартиры,Юлия стала для нашей семьи другом.Она очень ответственный, профессиональный, душевный и неравнодушный человек.
Буду советовать агенство недвижимости Прямой угол всем друзьям и знакомым,в частности,Громову Юлию Владимировну! Спасибо Вам большое!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анастасия, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Спасибо за рекомендации. Всегда рады быть полезными. Всего Вам доброго!
Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность Владимиру Пилипченко и АН Прямой угол. В данный момент уже повторно обратилась за помощью к Владимиру. В первый раз быстро продала сложный обьект, который не могла продать до этого в течение года, сейчас приобретаю квартиру. Благодарю за высокий профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и умение найти выход из любой ситуации. А букет цветов от АН по завершению сделки просто тронул до глубины души )) АН Прямой угол шикарен во всех нюансах.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Яна, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Всего Вам доброго!
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Прямой угол", в частности Владимиру, который вёл мою сделку с приобретением недвижимости на вторичном рынке и одобрение ипотеки. Очень грамотный, умный, рассудительный человек. Очень приятно работать со знающим свое дело человеком. Владимир, Вы лучший! Спасибо за помощь и решение моей жилищной проблемы. Агентству желаю всех благ, процветания, лёгких сделок и адекватных клиентов. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям, родным и знакомым!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анна, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Владимир один из ведущих сотрудников нашей компании. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всегда готовы быть Вам полезными. Спасибо за пожелания и рекомендацию. Всего Вам доброго!
Огромное, спасибо, за помощь в продаже квартиры, Вашему агентству и непосредственно Громовой Юлии за ее доброжелательность, отзывчивость, порядочность и конечно, за ее высочайшие профессиональные качества. Однозначно рекомендую! И желаю Вам, лëгких сделок, позитивных клиентов и конечно, процветания!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Наталья, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Благодарим за оказанное доверие. Всего Вам наилучшего!
Огромная благодарность за Аникиной Людмиле за профессиональную работу. Четкие скоординированные действия позволили быстро решить квартирный вопрос. Личностные качества Людмилы: высокий уровень коммуникабельности, доброжелательность и умение найти подход к каждому клиенту выше всяких похвал.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Татьяна, спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами! Всех благ!
Хотим оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность агентству «Прямой угол». Отдельная благодарность агенту Громовой Юлии Владимировне за юридическое сопровождение сделки при покупке квартиры в ипотеку. Все время после выбора квартиры и до окончания сделки получали грамотные консультации, все документы составлялись быстро. Юлия проводила все переговоры с застройщиком, банком, нотариусом по порядку проведения сделки. Всегда вовремя доносила до нас информацию по сделке, оперативно решала текущие вопросы, показала себя грамотным, внимательным и пунктуальным специалистом. Желаем Юлии успехов в профессиональной деятельности. Также очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
С уважением, Елена и Наталия.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена и Наталия, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами! Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Юлия один из ведущих сотрудников нашей компании. А отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Спасибо за пожелания. Всегда рады и готовы оказаться полезными. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Наши слова Благодарности выражены агенту Ирине Изотовой, столь сложный выбор в решении приобретения апартаментов в Апарт-Отеле, Ирина развеела за пару бесед, убедив в том что это Безопасно, Доходно, Недорого, сделка прошла очень быстро и легко, всегда казалось что приобретение недвижимости - это долгое и нудное хождение по разным кабинетам, но Ирина всё организовала таким образом,что за пол дня мы совершили сделку,для нас время было важным так как с малышём на руках много не находишься, Спасибо компании "Прямой Угол", и агенту Ирине Изотовой за будущий доход.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена, благодарим Вас за отзыв! Каждый день растём и стараемся сделать наши услуги более качественными и профессиональными. Всегда будем рады оказаться Вам полезными. Всего Вам самого наилучшего!
Выражаем благодарность Горбуновой Ольге за проделанную качественную работу при покупке квартиры для моих родителей в Гатчине. Ольга проявила себя, как тактичный, выдержанный специалист. Требовательная при оформлении всех юридических документов. Сопровождала сделку от начала до конца (с момента просмотра объектов недвижимости до получения свидетельства на право собственности). Очень грамотный специалист до мелочей : во время сделки корректировала работу сотрудников Сбербанка, внося свои грамотно обоснованные предложения. Ведь не зря девушка, которая продавала квартиру моим родителям, наблюдая за грамотными действиями Ольги во время сделки, сразу же решила обратиться к ней за помощью для собственного приобретения недвижимости в ипотеку. Это доказывает высочайший уровень профессионализма Ольги. Спасибо большое за проделанную работу. В дальнейшем планируем к вам обращаться за помощью при покупке/продаже недвижимости.Успехов и процветания Вам в Вашем деле!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Каждый день растём и стараемся сделать наши услуги более качественными и профессиональными. Всегда будем рады оказаться Вам полезными. Благодаря Вам мы развиваемся и добиваемся успеха. Всего Вам самого наилучшего!
К специалистам агентства обращались неоднократно по вопросам: аренды жилья, сопровождения в суде дела о приватизации недвижимости, оформления в собственность земельного участка в Севастополе (Крым). Во всех случаях получали своевременные и качественные услуги и исчерпывающие консультации. Отмечаем высокий профессионализм Александра, Владимира, Анастасии и выражаем им глубокую признательность и благодарность за безупречно проделанную работу. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всего доброго и успехов!
С уважением, Сергей и Ольга.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Сергей и Ольга, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами! Мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Всегда готовы быть вам полезными. Спасибо за пожелания. Всего вам доброго!
Уважаемые Анастасия и Владимир Пилипченко, если Вы вдруг подумали, что мы забыли Вас поблагодарить за прекрасно проведённую сделку по покупке квартиры, то Вы ошибаетесь, мы просто подбирали правильные слова. Чувства переполняли. Прежде всего, хотел бы заметить, что сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя. И то что не смотря на время условного кризиса по коронавирусу агент Владимир приводил несколько сделок помимо нашей о многом говорит. Люди доверяют Вашему агентству и это оправдано. Впервые мы воспользовались услугами Вашего агентства около пяти лет назад, с приобретённой тогда квартирой никаких вопросов не возникло, поэтому когда вновь решили покупать квартиру снова обратились к Вам. Чтобы примерно понимать по срокам: 19-го мая предварительная встреча в офисе, 21-го мая встреча в банке для подписания договора купли-продажи и 25-го мая регистрация сделки и передача ключей от квартиры. Шесть дней на всё про всё. Сроки нереальные и для нас и для продавца квартиры! Агент Владимир проявил себя с очень хорошей стороны. Профессионален, уверен, коммуникабелен. Чётко и уверенно смог растолковать правильность составленного им договора купли-продажи и агенту от продавца и менеджерам Сбербанка. Владимир, огромное Вам спасибо! Мы уже готовимся въехать в новую квартиру, очень счастливы, и всем друзьям и близким будем рекомендовать Ваше агентство недвижимости. Спасибо!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Денис, благодарим за такой прекрасный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы желаем Вам всего самого доброго и хорошего. Пусть в Вашей новой квартире всегда будет солнечно и радостно! Всегда рады оказаться полезными! Спасибо за рекомендации! Всех благ!
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе Ирины Изотовой. Перед нами стояла очень непростая задача купить квартиру в далеком от нас регионе дистанционно и в очень сжатые сроки.Кроме этого задача усложнялась еще с объявлением самоизоляции . Нам очень повезло, что знакомые порекомендовали Ирину. Она провела нас через все сложности выбора и приобретения квартиры очень чутко, грамотно и душевно. Всегда была на связи, отвечая на все вопросы, выясняя все интересующие моменты, решая все возникающие сложности. Я обязательно буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем моим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Виктория, благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве. Каждая сделка - это новый опыт. Благодаря таким непростым ситуациям, мы и достигаем профессиональных успехов! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады видеть Вас снова! Всего доброго!
Воспользовался услугами компании по рекомендации. Продавал квартиру. Риэлтор Татьяна. Я всем доволен. Все услуги оказаны в полном объёме. Квартира продана быстро и по хорошей цене.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Андрей, спасибо за отзыв. Были рады сотрудничеству с Вами! Всех благ!
Понадобилась помощь грамотного специалиста в области недвижимости. Продажа квартиры. Обратились в агенство " прямой угол". Надо сказать, что опыт сотрудничества с другими агентствами и агентами оставил не лучшие впечатления. Здесь же судьба свела нас с агентом Юлией Громовой. Работа " закипела". В короткие сроки были собраны нужные документы, подготовлено юридическое сопровождение, организованы показы в удобное для Нас время, ведение переговоров дистанционно ( в данном случае, поскольку наша деятельность связана с частыми командировками, в наше отсутствие работа не прекращалась). О том, что специалисты такого высокого уровня существуют, мы могли только догадываться. Теперь убедились на прямую. Название агенства говорит само за себя. "Прямой угол" выше всех похвал. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами! Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Юлия один из ведущих сотрудников нашей компании. А отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Спасибо за рекомендации. Всегда рады и готовы оказаться полезными. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Сделка свершилась! Заключала договор на юридическое сопровождение сделки по купле-продажи квартиры,риелтор Громова Юлия очень грамотный и въедливый к мелочам агент!
Буду рекомендовать агенство "Прямой угол" и Юлию своим знакомым для решения жилищных вопросов .
Получила приятный бонус в виде скидки на услуги агенства,скачав приложение UDS.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елизавета, благодарим за отзыв о нашей компании! Спасибо за оказанное доверие! Юлия является одним из лучших специалистов компании.Всегда рады оказаться полезными! Спасибо за рекомендации! Всех благ!
Выражаю огромную благодарность Громовой Юлии за отличную работу! Юля обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Я живу в другом городе и заключив договор с АН "Прямой угол" Юля всё взяла на себя, мне не пришлось постоянно ездить в Санкт-Петербург, что сократило время и расходы на проезд. Все документы Юля подготовила к назначенному дню, я приехала и сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. Хочу отдельно поблагодарить Владимира, его шедевральное умение появляться в нужном месте в нужное время, тоже сыграло большую роль в сделке. В общем спасибо большое за качественную и грамотную работу. От души желаю Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!! Наталья.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Наталья, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Благодарим за оказанное доверие. Всегда рады и готовы оказаться Вам полезными. Всего Вам наилучшего!
Это мой второй опыт продажи недвижимости с Анастасией Пилипченко. Была достаточно не простая сделка по продаже квартиры и очень сжатые сроки. Все было организовано и продумано до мелочей, ребята практически сделали невозможное. Очень довольна и благодарна всей команде и отдельно Анастасии! Высокий профессиональный уровень, четкая стратегия, доброжелательная атмосфера. Самые лучшие рекомендации!!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Алла, спасибо за отзыв о нашей компании! Всегда рады сотрудничеству с Вами и благодарны за Ваши рекомендации! Всего Вам самого доброго!
Сразу хочу написать. Доволен, рад и благодарен. Титанический труд Пилипченко Анастасии и ее команды, включая ее супруга Пилипченко Владимира увенчались успехом в борьбе за мои права приватизировать, выданную мне квартиру от МО. С честью мы выдержали все испытания, такие, например, как добывание договора соц найма, снятие ареста с квартиры за долги МО, установление законной суммы пошлины в суде. Нам везло так, что даже при получении решения суда, возникали непредвиденные трудности. Более года мы добивались положительного решения и все это время Анастасия проявляла настойчивость в достижении поставленной цели. Рад, что у меня появилась возможность пообщаться с квалифицированными специалистами и сообщить другим о профессионализме команды ПРЯМОЙ УГОЛ. Еще раз спасибо.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Илья, благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве. Каждая сделка - это новый опыт. Благодаря таким непростым ситуациям, мы и достигаем профессиональных успехов! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады видеть Вас снова! Всего доброго!
Про агентство «Прямой угол» узнал из интернета, изучил рынок агентств. Я самостоятельно просматривал сайты недвижимости, так как самому было интересно, и сам звонил агенту Татьяне, что бы она организовала просмотр, это ускоряет процесс подборки жилья. Таким образом, я ходил на просмотры именно тех квартир, которые действительно приглянулись. В результате у меня получилась моментальная продажа, и качественно оформленная покупка. Немалую помощь Татьяна оказала в оформлении ипотеки у одного крупного банка (составление и подача документов сканирование и перевод в электронный вид), агентство работает со многими ипотечными банками, мне было удобно с этим банком, так как квартиру брал через их проект-приложение
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Руслан, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами! Татьяна один из ведущих сотрудников нашей компании. Отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Всегда рады и готовы оказаться полезными. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Большое спасибо, агентству "Прямой угол", и лично Людмиле Аникиной и Галине, за помощь в проведении сделки с недвижимостью, все прошло на высоком профессиональном уравне, в доброжелательной атмосфере, с учетом всех моих пожеланий. Всего доброго и успехов в работе!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Наталья, спасибо за отзыв о нашей компании! Мы каждый день работаем над улучшением качества нашей работы! Благодарим за оказанное доверие. Всех благ!
Замечательное агенство с настоящими специалистками своего дела! Людмила и Галина провели полное сопровождение всей сделки, занимаясь всем необходимым) Было очень приятно иметь с ними дело. Если придётся ещё обращаться в какое-либо агенство, то только к ним!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Екатерина, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Растем и развиваемся вместе с Вами и для Вас. Будем рады встрече всегда. Всего Вам самого доброго.
Хочу сказать спасибо за профессионализм Анастасии и Владимиру Пилипченко! Это моя третья сделка с недвижимостью с их помощью. Очень трудно было продать комнату в коммуналке. Благодаря проделанной большой работе агенства "Прямой угол" со всеми собственниками квартиры,быстро нашлись покупатели. Практически за месяц продали квартиру. И самое приятное, что довольны все, и продавцы и покупатели!Я надеюсь на продолжение сотрудничества,всем знакомым рекомендую!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Лариса, большое спасибо за отзыв о нашей компании! Каждый день мы работаем над вопросом улучшения качества нашей работы. Спасибо за оказанное доверие. Будем рады новой встречи с Вами! Благодарим за Ваши рекомендации. Всего доброго!
Доброжелательная атмосфера, тёплый приём, получила исчерпывающую консультацию по следующему меня вопросу, который разрешится без судебных разбирательств. Очень благодарна Анастасии . Всем рекомендую обращаться в данное агентство.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Ольга, спасибо за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие. Всего Вам доброго!
Мы впервые в своей жизни столкнулись с покупкой квартиры. Нам посоветовали обратиться в агенство "Прямой угол". В итоге оказались очень довольны, ведь агенты Ирина Изотова и Юлия Громова очень бережно и деликатно относились к нашим переживаниям, внимательно сопровождали нас в течение всех проходимых процедур.
Нам попалась не слишком надёжная сделка, и агенты предположили все возможные риски и дали рекомендации. Мы решили отказаться, и не пожалели - хозяева оказались не слишком надёжными и компетентными людьми.
После нам попался отличный вариант, и мы рады, что сделка прошла без проблем.
Будем всем рекомендовать агенство и конкретно Ирину и Юлию!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Александр, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Спасибо за рекомендации. Всегда рады быть полезными. Всего доброго!
Большое спасибо АН "Прямой угол"! Работали с Ириной Изотовой. Знаем ее давно, поэтому, когда определились с покупкой недвижимости, не раздумывая обратились к ней. Под наш непростой, на мой взгляд запрос, был подобран вариант соответствующий всем пожеланиям. Спасибо за терпеливость, внимательность, высокий профессионализм! Даст Бог - обратимся еще!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Олеся, благодарим за прекрасный отзыв. Каждый день работаем над повышением качества наших услуг. Всегда рады и готовы оказаться Вам полезными. Всего Вам наилучшего!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Поповой Марине. За отлично проделанную работу, очень внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям , за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Наталья, благодарим за отзыв о сотрудничестве. Спасибо за рекомендации. Всего Вам доброго и хорошего!
Команде агенства недвижимости Прямой угол, а именно Татьяне Виноградовой и Владимиру Пилипченко безмерная благодарность и признательность за помощь в продаже квартиры. Приятно сотрудничать с компетентными людьми, нацеленными на результат.С самого начала, от момента поиска покупателей до сопровождения сделки купли-продажи чувствовалась слаженность, заинтересованность и отзывчивость. Агенству процветания и побольше благодарных клиентов!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Галина, благодарим за отзыв о сотрудничестве с нами. Каждый день работаем над качеством наших услуг. И, как правила, становимся лучше! Всего хорошего!
"КТО ХОТЬ РАЗ ПОПРОБОВАЛ, ТОТ ДОВОЛЕН НАВСЕГДА"- эти слова я прочитала у Вас на сайте. Несмотря на то, что они касаются другой темы, я их применяю к себе. Однажды, обратившись к Вам, я осталась довольна навсегда!
Уважаемые Анастасия и Владимир! Огромное СПАСИБО за профессиональное оформление сделки по приобретению квартиры. За Ваше терпение, знание дела, организованность, понимание, пунктуальность, порядочность, четкость! Вы замечательные люди, с которыми легко, комфортно и приятно работать!
Фирме процветания и побольше новых клиентов. Я сама не один раз пользовалась Вашими услугами и всегда всем Вас рекомендую.
Огромное спасибо за цветы.
С уважением, Оксана З.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Оксана, благодарим за такой прекрасный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы желаем Вам всего самого доброго и хорошего. Пусть в Вашей новой квартире всегда будет солнечно и радостно!
Выражаю слова благодарности агенству «Прямой угол», а именно Виноградовой Татьяне. Сделка по покупке квартиры была проведена четко, быстро и понятно. Все вопросы решались в кратчайшие сроки. Огромное СПАСИБО!
Агенству - процветания и побольше новых клиентов. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Андрей, спасибо за отзыв! Мы очень рады что оправдали Ваше доверие. Готовы к дальнейшему сотрудничеству!
Выражаю благодарность Дмитрию Фомину за оказанную помощь при оформлении сделки по приобретению недвижимости. Дмитрий проявил индивидуальный подход в решении всех деталей сделки. Благодаря его профессионализму, можно было не сомневаться в успешном исходе всех процедур.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анастасия, благодарим за оказанное доверие! Дмитрий один из ведущих сотрудников нашей компании. Всегда рад и готов оказаться полезным. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Очень важно чувствовать юридически правильный профессиональный подход и поддержку при проведении сделки! Это всё я нашёл в компании «Прямой угол» в лице Пилипченко А.З.
Анастасия, спасибо за проделанную работу. С уважением, Попов Сергей.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Сергей, благодарим за оказанное нам доверие. Всего Вам самого доброго! Успехов во всех Ваших начинаниях!
Хочу выразить огромную благодарность Гравинской Галине за ее профессиональный подход к делу. Все четко и понятно. А главное в срок и это очень важно. Обязательно буду рекомендовать. СПАСИБО!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за отзыв! Рады, что оправдали Ваше доверие. Готовы к сотрудничеству. Всего самого доброго!
Выражаем благодарность агенству Прямой угол , за сопровождение сделки с недвижимостью , а именно Пелипченко Владимиру !
Владимир профессионал своего дела ( это наша не первая сделка, нам есть с чем сравнивать) Мы были покупателями , Владимир представлял интересы продавцов . Всю информацию получали , чётко , быстро и по делу !
Владимир делал на 101% больше , чем мы могли ожидать ! Не решимых задач попросту не существовало !
Это называется < болеть своим делом >
Желаем всем проводить сделки с такой же лёгкостью и позитивом как получилось у нас !
Агенству желаем процветания и как можно больше благодарных клиентов !
Ещё раз большое спасибо !
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Анастасия, такой искренний отзыв! Благодарим. Желаем Вам самых приятных моментов в новой квартире. Всего самого доброго! Спасибо за рекомендации.
Меня зовут Владимир Герасимов и это мой отзыв о работе Анастасии и Владимира Пилипченко и о том, как они мне помогли по оформлению документов и продаже моей квартиры в Красном Селе - с моей точки зрения практически в тупиковой и безнадежной для меня ситуации...
Несколько лет назад мне понадобилась помощь в юридическом вопросе по поводу распределенного еще 10 лет назад служебного жилья - документы на квартиру были не оформлены, я постоянно в командировках, времени и знаний в этих вопросах нет, что делать и с чего начинать - не знаю :(
Товарищ посоветовал обратиться к Анастасии - если честно, я не верил в успех этого дела, несколько справок и старых бумаг - это все, что у меня было...
Анастасия сделала просто чудо - выиграла сначала один суд, получили документы на квартиру, затем выиграла второй суд - я прописался и сделал приватизацию квартиры... И все это с моим минимальным участием - я постоянно в командировке, времени нет но Анастасия все согласно договоренностей по тлф рассказывала, что и когда сделано, что еще надо сделать, буквально пошагово мне объясняла и рассказывала, какие этапы она сделала, что еще будет сделано и когда, что и куда мне надо по документам нести и что делать... В общем, все получилось!!!
И вместо нескольких старых бумажек я получил квартиру и все право устанавливающие документы на нее. Я был жуууутко доволен и всем рассказывал, как мне повезло с Анастасией...
И когда мне понадобилось продать продать мою квартиру - как вы думаете - куда я обратился? Конечно же, к Анастасии...
Продажей квартиры занялся лично Владимир, Анастасия курировала все правовые вопросы...
И всё то же самое - четко, профессионально, юридически грамотно и спокойно - хотя продажа шла тяжело, были времена затаишься, когда никто не звонил, и ночные показы, и отказы от сделки уже после договоренностей, и непонятные претензии сод тороны покупателей - но выдержка и спокойствие Владимира, его Профессионализм с большой буквы помогали спокойно все сделать - он меня буквально за руку водил и все объяснял: и по банкам и МФЦ и по всем этапам по этой сделке.
Я ему оооочень признателен за его выдержку и терпение, огромная благодарность за его работу!!!! СПАСИБО !
Я очень благодарен той помощи и огромной работе, которую сделали для меня Анастасия и Владимир Пилипченко. Сейчас мне снова понадобилась их помощь, и они снова мне помогают, и это в четвертый раз. Я убедился сам и всем рекомендую агентство "Прямой угол" и Анастасию и Владимира Пилипченко лично. Как то так...
С уважением, Владимир Герасимов :)
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Владимир, таких открытых отзывов еще в нашем портфеле не было! Огромная благодарность Вам за Ваше принятие и понимание наших решений. Работа с клиентами, которые доверяют тебе, как профессионалу, четко руководствуются и действуют с нами за одно, всегда доставляет самое большое удовольствие. Продолжаем дальше работать!
Обращалась в агентство второй раз,первый раз покупали квартиру,сделку сопровождала Анастасия ,все четко,грамотно и профессионально!
Второй раз Владимир Пилипченко помогал с приватизацией квартиры-все тоже быстро и профессионально!
Отличное агенство! Всем рекомендую!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Ольга, Спасибо за отзыв о сотрудничестве. Благодарим за рекомендации. Желаем Вам всего доброго! Всегда рады быть полезными.
Ушла в декрет и появилось много свободного времени и от всего сердца хочу поблагодарить агентство, а в частности Дмитрия Фомина, отчество не припомню к сожалению. Спасибо Вам, Дмитрий, за вашу работу. Живем в этой квартире и нарадоваться не можем. Хорошо, что я все таки решила обратиться в ваше агентство Прямой угол. Теперь моя свекровь собирается подыскать себе квартиру рядом с нами и только через вас. Еще раз спасибо, будем советовать вас своим друзьям.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Благодарим за высокую оценку работы с Дмитрием. Ваши рекомендации - лучший результат. Желаем Вам всего самого лучшего и красивого в вашей новой квартире.
Работа Анастасии и Владимира вне всяческих похвал. Внимание, забота, четкость в работе. Особенно хочу отметить редкое качество для риелтора - понимание запросов и мгновенная перестройка при подборе вариантов. Я иногородняя, но мое незнание местного рынка, плохое ориентирование в городе с лихвой было окуплено высоким профессионализмом партнеров. В результате - покупка отличной квартиры у отличного застройщика. Следующую покупку планирую только с Прямым углом!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Елена, мы развиваемся и становимся профессиональнее только благодаря вам,нашим клиентам. Всегда будем рады встрече с Вами. Готовы к сотрудничеству.
Отличное агентство, квалифицированные сотрудники, подобрали в короткие сроки квартиру, при этом отмели все «проблемные» варианты, юридически грамотно всё оформили, благодарю за проделанную работу!
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Светлана, всегда будем рады встрече с вами, Желаем Вам всего самого хорошего: скорейшего обустройства в Санкт-Петербурге и успехов во всех начинаниях.
Хочу поблагодарить Анастасию, за юридическое сопровождение при покупке квартиры. Покупка осложнялась ограниченным бюджетом и малым колличеством квартир в требуемом диапозоне цен. В итоге хватались за каждый более менее понравившийся вариант и только благодаря опыту и знаниям Анастасии не попались на удочку мошенников. Все время после выбора квартиры и до окончания сделки получали грамотные консультации, все документы составлялись быстро. Все общение с продавцом по порядку проведения сделки Анастасия взяла на себя, тем самым очень помогла нам и сберегла наши нервы и время. Благодаря ей сделка прошла на высшем уровне. От общения с Анастасией, как с грамотным специалистом и просто хорошим человеком остались только хорошие впечатления. Всем буду рекомендовать данное агентство. Спасибо Вам большое.
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения
Олег, благодарим за хорошую оценку нашей совместной работы. Благодаря Вашему четкому и правильному пониманию ситуации, сделка завершилась успешно. Всего Вам доброго!
Приватизировала комнату через АН «Прямой угол» . Когда встала необходимость в данном вопросе , то решила обратиться к специалисту . Приватизацией занималась Гравинская Галина . Очень понравилось её работа : все чётко , понятно и главное документы получила в оговорённые сроки , что очень важно ! Спасибо . Рекомендую .
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе. Отличный результат - это всегда слаженная работа специалиста и клиента. Всегда рады встрече с Вами.
Хочу выразить благодарность Гравинской Галине . С ней наша семья работала ни один раз и всегда только положительные эмоции и чёткость в проведении сделок. Рекомендую АН " Прямой Угол"
Марина, мы развиваем свои профессиональные навыки только благодаря работе с вами, нашими клиентами. Благодарим за прекрасный отзыв. Всего доброго!
Гуменюк Ирина

Хочу поблагодарить Анастасию за юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры для меня. Анастасия - специалист высокого уровня, очень грамотные консультации по любому вопросу, всегда на связи. От сотрудничества остались приятные впечатления, буду рекомендовать агентство "Прямой угол" друзьям.
Ирина, благодарим за отзыв. Всегда рады быть полезными. Всего доброго!
Прямой угол и моим родителям и мне помог новостройку на просвете купить!А еще очень помогли с вопросом оформления документов по участку и загородному дому. Вот скоро к ним за покупкой двушечки обратимся. В общем без них никуда!
Марина, благодарим за отзыв о сотрудничестве! Рады быть полезными. Всего доброго!
Агентству " Прямой угол " мы очень благодарны. Случилось так, что нам понадобилось срочно продать комнату на Петроградке, следующая наша покупка квартиры никак не могла ждать и мы почти смирились с мыслью, что мы не успеем продать комнату, данное агентство быстро подобрало покупателя с прямыми деньгами, быстро и без проблем провело сделку, что позволило нам приобрести новое жилье. Огромное спасибо руководителю Пилипченко Анастасии за профессионализм и высокое качество работы. Семья Сидоровых
Агентство недвижимости Прямой угол на проспекте Народного Ополчения на карте