8 (981) 833-95-698 (981) 833-95... — показать

Агентство недвижимости Ринкон

8 (981) 833-95-698 (981) 833-95... — показать
+7 981 833-...+7 981 833-95-69 ещё
4.931 отзыв

Про «Агентство недвижимости Ринкон»

Ринкон — это агентство недвижимости полного цикла. Мы предлагаем полный комплекс услуг по продаже и покупке, а также дизайну, ремонту и комплекции мебелью вашей новой квартиры. Мы — команда профессионалов на рынке недвижимости города Санкт-Петербург.

Мы поможем вам быстро продать и выгодно купить! Наша база объектов постоянно пополняется, и мы с лёгкостью сможем подобрать для вас квартиру вашей мечты. За годы работы мы выработали свой особенный стиль и рады приобщить клиентов к прекрасному.

Отзывы про Агентство недвижимости Ринкон (31)

Обратились в агентство недвижимости Ринкон, прислушались ко всем пожеланиям и нашли вариант, который меня полностью устроил. Сопроводили сделку от начала до конца. Живём и радуемся.
Хочу выразить благодарность этому агентству недвижимости. Очень оперативно помогли продать квартиру. Сопровождали сделку на всех этапах, обеспечили высокий спрос на нее, покупателя нашли довольно быстро. Продали быстрее и дороже, чем рассчитывали.
Обращался в эту компанию для поиска новой квартиры. Полное сопровождение от и до. Безмерно благодарен всем, особенно риелтору и юристу. Они нашли мне квартиру мечты. Никаких скрытых процентов, все прозрачно.
Не пожалела, что доверилась этому агентству недвижимости. К поиску новой квартиры подошли ответственно и свою работу, собственно, выполнили хорошо.
Сделка не доставила хлопот и закончили в короткие сроки.
Не так давно приходилось пользоваться услугами данного агентства.
Впечатления от ребят остались очень даже.
Специалисты чувствует, что с большим опытом.
Сделку реализовали идеально.
Никаких проблем, все четко