8 (812) 642-47-43 8 (812) 642-47... — показать

8 (812) 642-47-43 8 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-47-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49
Бизнес-центр "Н-49", 4 этаж, офис 414

Отзывы про Агентство Семейный Риэлтор (129)

Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (48)
Агенты "Семейного риелтора" профессионально и серьёзно относятся к своей работе и к клиентам. Хотим выразить благодарность нашим агентам Кузнецовой Екатерине и Никифоровой Валерии! Мы получили все ответы на интересующиеся вопросы, рекомендации. С нашими агентами мы были всегда на связи, нам сразу же отвечали на сообщения и звонки, и уделяли должное внимание. Не какие варианты квартир не навязывались! Валерия выслушивала все наши пожелания, и предоставляла оочень большой выбор квартир по нашему запросу. Выбор был не быстрый но мы вместе все тщательно выбирали и проверяли. Все важные детали по поводу документов нам объясняли, так как мы впервые брали квартиру в ипотеку, и много чего было непонятно. Мы очень довольны своей выбранной квартирой и рады что вместе с агентством «Семейный риелтор» все прошло понятно, спокойно и безопасно!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Георгьевне. За оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Обязательно будем Вас советовать друзьям, знакомым. Профессиональных успехов Вам и карьерного роста! Ещё раз огромное спасибо агентству "Семейный риэлтор".
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо, Юлия! Были рады работать с вами.
"Семейный риэлтор" на наш взгляд
очень клиентоориентированное агентство, которое оказывает услуги на высоком профессиональном уровне.
Особенно выражаем благодарность риэлтору Ивану Иванову за компетентную и высококвалифицированную работу по проведению нашей сделки (купля- продажа квартиры),а именно:
- контроль каждого этапа операции;
- граммотное сопровождение от заключения договора на оказание услуг до получения права собственности на приобретаемую квартиру;
- оказание помощи в работе с документами;
- внимательное отношение к клиетам и их запросам.
Наша сделка прошла отлично.
Иван, огромное спасибо.

Удачи всем сотрудникам агенства.

Светлана и Елена.
Спасибо за отзыв!
Буквально вчера смотрели участок. Встретились с Михаилом в назначенном месте и были поражены его мастерству. Он провел, показал, рассказал про каждый продаваемый участок, его преимущества/недостатки. Рассказал нам про историю поселка, интересные места рядом с ним. В общем встреча была долгой, интересной и продуктивной. Спасибо.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо, Ирина. Михаил будет рад работать с вами дальше.
все отлично ,мастер хорош в своем деле рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Помогли купить квартиру. Быстро, чётко и качественно, без лишних затрат. Огромная благодарность этому агенству, они профессионалы своего дела, советую.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки, за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям и опасениям, за готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию, а так же за большое терпение. Екатерина очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Екатерина- человек, знающий свое дело, сделка прошла очень быстро и вот уже я счастливая обладательница ключей! Очень рада, что обратилась именно к ней, огромное спасибо!!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам снова!
Агентство Семейный Риэлтор
Елена, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вса снова!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Наталье, за проделанную работу в организации продажи квартиры, оформлении всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Наталья профессионал своего дела. Огромное спасибо!!!
Агентство Семейный Риэлтор
andrey.andreea2022, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, агентство Семейный Риэлтор.
Хочу ставить свой отзыв и благодарность Наталье, за проделанную работу в организации продажи квартиры, оформлении всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Наталья профессионал своего дела. Огромное спасибо!!!
Агентство Семейный Риэлтор
andrey.andreea2022, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, агентство Семейный Риэлтор.
Если вы хотите быстро продать квартиру, без рисков и с профессиональным сопровождением - вам точно необходимо обратиться в это агентство. Обратилась к Кузнецовой Екатерине по вопросу продажи квартиры. Живу далеко. Но это было вовсе неважно. Все прошло замечательно. Екатерина - отличный знаток своего дела и очень замечательный человек. Спасибо большое за помощь.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Дина Тимофеева! Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация агентства Семейный Риэлтор.
Агентство Семейный Риэлтор
Дина, с Вами было очень приятно работать. Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Екатерине! Очень признательна этому замечательному человеку за проделанную работу) очень грамотное сопровождение всей сделки (продажи одной квартиры и покупки другой). Мы очень довольны всей семьёй результатом, все наши пожелания были соблюдены.
Огромное Вам спасибо за оперативность, понимание и за вашу профессиональную работу! Буду рекомендовать своего специалиста всем своим друзьям и знакомым. Желаю вам процветания, побольше хороших клиентов, терпения и здоровья.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо, что оценили нашу работу. Будем рады видеть вас снова!
Очень благодарны Екатерине Георгиевне за отличную работу. Не у каждого так и получится даже при желании. Четкость и обязательность, скромность и профессионализм-это не ради красивых слов. Посоветует, как поступить оптимально. Молодец! Спасибо Вам, Екатерина.
С уважением, Петр Кожевников.
Агентство Семейный Риэлтор
Петр и Альфия! Спасибо вам за теплые слова! Будем рады снова с вами работать!
Спасибо Кузнецовой Екатерине Георгиевне за профессионализм! Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым это агентство.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кузнецовой Екатерине и Босикову Евгению в решении моего вопроса! На каждом этапе ощущала моральную поддержку и по-настоящему дружескую помощь! Огромная признательность!!! Очень приятно было общаться. Если кто-то выбирает агентство недвижимости, то примитемою искреннюю рекомендацию - обращайтесь в "Семейный Риэлтор"!
Агентство Семейный Риэлтор
Виктория, нам было очень приятно с Вами работать! Обращайтесь, будем рады помочь!
Покупали студию. Очень быстро нам подобрали прекрасный вариант под наш бюджет. При том, что покупка была с обременением (не полностью выплачена ипотека), сделка прошла быстро, без проблем. Екатерина уверенно сопровождала и контролировала каждый этап. Профессионализм, ответственность, доброжелательность - действительно семейный риэлтор!
Мы очень благодарны!!!
Спасибо за теплые слова!
Большое спасибо агенту Екатерине Кузнецовой за помощь в покупке квартиры, всё сделано грамотно и оперативно. Екатерина чуткий, деликатный и вежливый человек
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо большое за теплые слова!
Здравствуйте... недавно обратился в агентство "семейный риелтор"отзывы о Владимире кухареве мне понравились... приехал человек... всё обсудили...заключили договор...он взял залог у людей которые покупали мою квартиру...и благополучно исчез...даже на сделку не пришел в Сбербанк...хотя спасибо сбербанку , обошлись и без него...что я могу сказать...в такой ответственный день кинуть людей и не отвечать на звонки.... делайте выводы господа!
Агентство Семейный Риэлтор
Здравствуйте, Михаил. Владимир не пришел на сделку по причине сердечного приступа. Его накануне увезли в реанимацию и мы не сразу об этом узнали. Но сделка была им полностью подготовлена, поэтому благополучно прошла в Сбербанке.
Добрый день!Всем читателям советую это агентство! Название свое оправдывает, здесь вас внимательно выслушают и выполнят все ваши пожелания! Благодарю руководство и агента Кухарева Владимира за квалифицированную помощь и поддержку! Владимир быстро нашёл дачу, учитывая все мои желания, поверьте, задача была не из лёгких. Очень переживала, но зря! Честно говоря с таким профессионалом, как Владимир, все было легко и просто, всегда держал в курсе всех мелочей и нюансов, очень грамотный, опытный, вежливый и ответственный человек. Работа была плодотворной, выбор обьектов был хороший,при показе обьектов все договорённости выполнялись в срок, конкретно, быстро и комфортно. У меня есть, благодаря вам, любимая дача! Ребята, вы все классные! Правильный подход у вас ко всему! Желаю быть всегда в первых рядах и процветания в дальнейшем!
Агентство Семейный Риэлтор
Ирина!, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор
Хочу выразить благодарность Кухареву Владимиру за помощь в покупке квартиры. Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. На протяжении всей сделки был готов ответить на вопросы, подробно объяснял все нюансы, в любое время был на связи. Спасибо компании «Семейный Риэлтор» и Владимиру за высокий профессионализм и отлично проделанную работу!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего агентства!
Хочу выразить большую благодарность АН «Семейный Риэлтор» и лично агенту Кузнецовой Екатерине! Я живу в Волгограде, надо было купить дочери квартиру в Санкт-Петербурге! Приехав в незнакомый город полистав авито решила, что сама я подходящий мне вариант найти не смогу. Нашла в интернете агентство "Семейный риэлтор",и не ошиблась. Наш личный агент была Кузнецова Екатерина - большой профессионал. Она не просто агент,а настоящий друг, который искренне поделится своим опытом, разбирается во всех тонкостях и преимуществах каждого объекта в их базе, полностью информирует о надежности застройщика,укажет плюсы и минусы и самое главное - поможет осуществить покупку вашей мечты. Ведь между принятием решения и его осуществлением лежит множество подводных камней, и только опытный и грамотный специалист поможет преодолеть этот путь и прийти к заветной цели. Благодарю ее за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, , быструю подготовку документов и успешный результат! Отличная компания, где люди действительно хотят работать , большая база ,высокий уровень сервиса , скорость работы!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Сетлана!. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
До новых встреч! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор
В этом агентстве мы оформляли договор на покупку квартиры. Остались довольны. Нам риэлтор показывала столько квартир, что другая уже бы психанула... Но, выбрали, то , что по душе всей семье.
Хочу поблагодарить компанию «Семейный Риэлтор», благодаря им и их специалисту Батову Никите , у меня теперь есть своя собственная Квартира! Никита помог подобрать полностью устраивающий меня вариант и помог оформить ипотеку. Волновался жутко - все таки покупка своего дома. Благодарен компании «Семейный Риэлтор», работают на 5+.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Илья!. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор!
Хочу оставить отзыв о работе Владимира Кухарева семейный риэлтор, мне все понравилось. Работа была четко поставлена и спланирована. Владимир с первого же разговора меня расположил к себе и произвёл впечатление человека, которому можно доверять. Выявив все мои потребности по квартире, он сразу начал поиски и скидывал мне все варианты. После выбрав три варианта, мы договорились о встрече и за два дня выбрали нужный вариант, который устроил и по цене и по расположению. Так же у Владимира есть свои связи в банках, которые облегчили запись во время карантина и мы все успели во время. Рекомендую Владимира, как специалиста своего дела и сама буду советовать его своим знакомым и друзьям. Всем всего доброго!
Добрый день, Анна!!.
Спасибо за отзыв. В нашем штате работают настоящие профессионалы — опытные риелторы, способные в кратчайшие сроки оформить самую сложную сделку с недвижимостью — безопасную, выгодную, полностью законную. Мы обязательно передадим специалистам слова вашей благодарности. Обращайтесь- будем рады помочь!
С уважением, Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Добрый день!Хочу сказать большое спасибо Кухареву Владимиру за отличную работу в подборе квартиры.Прослушав меня он понял какая квартира мне нужна.Показал 3 варианта,из них один то,что мне нужно.Попал прямо в яблочко.Подбирает чётко квартиру по запросу клиента,и нет этой размазанности и недельных хождений в поисках квартир.Желаю вам и дальше удачных сделок!
Агентство Семейный Риэлтор
Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Добрый день. Необходимо было срочно продать квартиру, чтобы не упустить встречный вариант. Судьба свела нас с агентством недвижимости "Семейный риелтор". КУХАРЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ - заместитель генерального директора - очень опытный, грамотный, активный человек. Он быстро нашел покупателя, оперативно подготовил документы к сделке, предложив электронную регистрацию через Сбербанк, что упростило подачу документов в Росреестр. Это было лучшим решением на момент ограниченной работы МФЦ. Все прошло отлично!
Спасибо огромное за профессионализм! Мы купили выбранную нами квартиру и готовимся к переезду.
Агентство Семейный Риэлтор
Татьяна! Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Добрый день ! Хочу искренне поблагодарить Кухарева Владимира за его безупречно выполненную работу. Ситуация с продажей квартиры у нас была непростая. Квартира на первом этаже, в густонаселенном жилом комплексе. Все наши проблемы с помощью Владимира решились в кратчайшие сроки . Профессианализм Владимира мы ощутили в полной мере, когда он как истинно семейный риэлтор правильно понял наши пожелания и необыкновенно выгодно для нас забронировал нужную нам для покупки квартиру. Скажу, что при работе с Владимиром создается ощущение спокойствия и уверенности. Это очень правильно и важно при решении сложных задач. Знание Владимиром постоянно изменяющихся законов, его грамотные своевременные советы нам очень помогли. Непременно будем обращаться уже к нашему Семейному Риэлтору в следующий раз. Желаем коллективу здоровья,радости , всегда поддерживать уровень своего высокого профессионализма. Спасибо.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Максим !!!! Спасибо за отзыв!
Мы обязательно передадим специалисту слова вашей благодарности!
С уважением, Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
2 года я не мог продать свою квартиру на 1 этаже. Обратился в агенство "Семейный риэлтор". Мой агент Екатерина Кузнецова оказалась настоящим профессионалом. С ее помощью моя квартира была продана за три недели. Могу сказать,что "Семейный риэлтор"-это лучшее агенство недвижимости из всех,что мне когда-либо встречались. Высокий рейтинг на 100% соответствует профессиональной работе специалистов,в моем случае-Екатерины Кузнецовой. Всем рекомендую это агенство.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!!Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Рады, что смогли быть вам полезными!
С уважением, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Рекомендую агентство "Семейный Риэлтор" и лично агента Владимира Кухарева. Благодаря Владимиру продали квартиру быстро (примерно за 2 недели нашли покупателя). Кроме того была проблема при оформлении ипотеки. Владимир помог найти отличное решение. Огромное спасибо за профессионализм и качественную работу!
Агентство Семейный Риэлтор
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости семейный риэлтор и агента Владимира Кухарева за помощь в покупке квартиры. Ранее обращались по аренде квартиры, и в краткие сроки Владимир нашел квартиру по нашим параметрам. Поэтому у нас не было сомнений в какое агентство обращаться, когда решили купить квартиру. Владимир нам быстро нашел квартиру, по нашим финансам. Хотя и сделка была непростой, но благодаря грамотности и профессионализму Владимира, всё прошло успешно, и Новый год отмечали в новой квартире! Владимир отличный агент! Очень внимательный, всегда на связи с клиентом, на все вопросы отвечает оперативно! Обязательно будем обращаться ещё, если будет необходимость и будем рекомендовать своим знакомым, если понадобится помощь при аренде или купле-продаже квартиры. Ещё раз огромное СПАСИБО агентству и Владимиру!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Здравствуйте, уважаемый Валерий. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Выражаю благодарность АН "Семейный Риэлтор"а также лично агента Марию Прохоренко за помощь и поддержку при продаже квартиры! Очень переживали, что долго и сложно будем заниматься этим вопросом. но с помощью вышеуказанного специалиста, все прошло более, чем благополучно и быстро! Очень вежливый, терпеливый, понимающий и просто приятный в общении специалист и профессионал! Квартиру продали за месяц! Спасибо огромное! Успехов Вам в работе и благодарных клиентов!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Выражаю большую благодарность Елене Анатольевне за ее помощь в поиске и покупке мне квартиры. Я пыталась искать сама себе вариант квартиры, но все мои попытки были безуспешны, я только потеряла драгоценное время в своей ситуации, потеряла надежду на приобретение жилья: у меня не было ни копейки собственных средств, а только материнский капитал, ипотека и свидетельство на субсидию по улучшению жилищных условий. При таких условиях собственники нравившихся мне квартир не хотели мне продавать.
Елена Анатольевна мне очень помогла, нашла и предложила варианты квартир, подходивших мне по цене, владельцы которых были согласны на мои условия покупки. Она очень понятно и правильно донесла до хозяина квартиры принцип купли-продажи по нашему варианту, убедила его в надежности сделки и расчетов.
В результате оперативно и грамотно проведенных Еленой Анатольевной действий по подготовке и проведению покупки квартиры я уложилась в ограниченные свидетельством на субсидию сроки и купила себе квартиру. Очень переживала, что сама упустила время на самостоятельные поиски квартиры. Но Елена Анатольевна убедила меня в том, что мы все успеем.
Моя большая сердечная благодарность Елене Анатольевне, за ее профессиональную работу, внимание! Теперь Елена Анатольевна – мой семейный риелтор!
Агентство Семейный Риэлтор
Анастасия!!! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
Спасибо Екатерине за то, что потратила с нами почти месяц на поиск новой квартиры. А так как мы не сразу определились с тем, что хотим - вторичка или первичка, то еще и за терпение. Понравилось, что были предложены варианты не просто ради побыстрее продать и попрощаться с клиентом, а именно те, которые с бытовой точки зрения подходили нашей семье. Ждем квартиру )
Агентство Семейный Риэлтор
Дмитрий!Спасибо за высокую оценку работы нашего агентства!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Мелихиной Наталье ! Она очень помогла мне с куплей- продажей квартиры. Сделка была очень сложной с расселением коммуналки и покупкой квартиры с использованием ипотечных средств.
Наталья грамотно и профессионально подошла к решению поставленной перед ней задачи, контролируя каждый этап сделки и помогая найти нужный и желаемый для меня вариант. По вопросым ипотечного кредитования она также смогла дать грамотную консультацию. Могу порекомендовать Наталью, как опытного риэлтора и прекрасного человека с отзывчивой душой!
Агентство Семейный Риэлтор
Ольга!!!!!!!Спасибо за ваш отзыв! Сделка действительно была трудная и шла 4 месяца,но мы справились с этой задачей!
Спасибо агентству недвижимости "Семейный риэлтор" и лично Татьяне Савицкой,которая быстро решила мою проблему. Первый раз в жизни снимала квартиру и Татьяна нашла мне подходящий вариант во всех отношениях, постоянно поддерживала и помогала мне. Благодарна ей за понимание и доброе отношение к людям!
Агентство Семейный Риэлтор
Лариса!!! Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
Расскажу свой конкретный случай, в котором мне помог "Семейный риелтор": нужно было срочно продать совершенно обычную небольшую 1к квартиру в Девяткино, в новом доме. А это та непростая ситуация для продавца, когда предложений больше, чем спроса - много новостроек, десятки одинаковых квартир, огромная конкуренция. Сначала пробовала продать квартиру самостоятельно. Но! Просмотры есть, а покупателей нет. Время идёт, деньги нужны. Решила обратиться за помощью в агентство Семейный риелтор и... Квартиру продали буквально за несколько недель без единой заморочки и по той цене, которая мне была нужна! Без всяких снижений и торгов. Сэкономили кучу времени и сил! Большое спасибо коллективу Семейный риелтор и отдельно Кузнецовой Екатерине за профессионализм!
Агентство Семейный Риэлтор
Светлана!!Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Имея за плечами негативный опыт работы с одним из агенств недвижимости, после долгих поисков и раздумий обратилась в агенство недвижимости "Семейный риэлтор" и честно говоря уже особо не надеялась на положительный результат. Однако, взявшись за дело по продаже моей квартиры, риэлтор Владимир Кухарев отлично с ним справился и в течении месяца квартира была продана. Хочется выразить благодарность Владимиру Викторовичу за его работу. Владимир Викторович настоящий профессионал своего дела, хороший и позитивный человек. Рекомендую всем!
Агентство Семейный Риэлтор
Анна!!! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы нашего сотрудника!
Хочу поделиться своим позитивным опытом обращения в агенство "Семейный риелтор" по вопросу содействия в продаже моей квартиры. Мне посчастливилось познакомиться с прекрасным специалистом и не менее прекрасным человеком Кухаревым Владимиром, который, в свою очередь, проявил себя как профессионал своего дела, полностью взяв на себя все предпродажные организационные вопросы, документальное сопровождение сделки и отлично справился со своей работой. Еще раз огромное Вам спасибо, желаю Вам успехов и дальнейшего процветания.
Агентство Семейный Риэлтор
Ольга!!!Большое спасибо за отзыв.
Большое спасибо Владимиру, Екатерине и Наталье за сопровождение покупки квартиры ! Очень благодарны .
Агентство Семейный Риэлтор
Максим!!!Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Спасибо за отличную работу агентству недвижимости "Семейный риэлтор", и лично Кухареву Владимиру за помощь в выборе квартиры в новостройке, быстрое проведение сделки и лёгкое оформление ипотеки. Владимир подготовил все документы и присутствовал с нами на всех этапах оформления. Приятный человек, профессионал в сфере недвижимости, внимательный и лёгкий в общении. Рекомендую!
Агентство Семейный Риэлтор
Ирина!! Благодарны вам за высокую оценку работы нашего сотрудника и агентства.
Хочу выразить благодарность Кухареву Владимиру за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек.
На протяжении всей сделки был готов ответить на вопросы, подробно и терпеливо все разъяснить, найти нужные пути решений и в любое время был на связи.
Спасибо Вам за высокий профессионализм и отлично проделанную работу!
Агентство Семейный Риэлтор
Элина!!! Большое спасибо за ваш отзыв нашему сотруднику!
Большая благодарность Кухареву Владимиру ! Помог найти квартиру.
Спасибо ему за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, на все встречи (с застройщиком, банком) ездил с нами. Владимир не просто отличный агент, а настоящий друг, который искренне старается сделать покупателя счастливым в своем выборе, а также облегчает всю работу с бумагами. Мы хоть и новички в плане покупки недвижимости, но с Владимиром была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большой молодец! Мы очень счастливы, что работали вместе с ним! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Мы получили ответы на все вопросы и стали обладателями чудесной квартиры, спасибо!
Агентство Семейный Риэлтор
Артем!! спасибо за отзыв о работе нашей компании!!Мы с вами скоро встретимся на акте приема-передачи вашей квартиры у застройщика!
Мою сделку, по продаже студии, проводил Кухарев Владимир Викторович, хочу отметить его профессионализм и отличное знание психологии. Респект ему лично и АН Семейный Риэлтор! С уважением, Мартиросов Л.Т.
Агентство Семейный Риэлтор
Большое спасибо за высокую оценку нашему сотруднику и работе нашего агентства!
Я долго выбирала агентство недвижимости для сложной сделки и выбор мой пал на агенство "Семейный риэлтор" и я ничуть не прогадала! Екатерина Кузнецова вела всё от начала и до конца (продажа одной квартиры, погашение ипотеки с обременением другой квартиры, и в итоге покупки загородной недвижимости) помогала на всех этапах, если можно так сказать, водила за руку по всем инстанциям как ребенка))
Катя огромное спасибо, теперь только к Вам!
Агентство Семейный Риэлтор
Жанна!!!Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сотрудника!!
Огромное спасибо, Кухареву Владимиру. За профессиональный подход в выборе нашей первой квартиры. Был с нами от начала и до конца. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым
Агентство Семейный Риэлтор
Светлана!!! большое спасибо за отзыв о нашем сотруднике!!
Очень довольны работой агента Кухарева
Владимира Викторовича. За короткое время помог найти и выбрать квартиру в новостройке. Благодаря его четким и грамотным действиям сделка по оформлению ипотеки прошла очень быстро. Владимир Викторович подготовил все документы заранее, договорился о дате сделки и сопровождал нас на всех этапах.
Агентство Семейный Риэлтор
Александра!!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!!! Владимир,действительно риэлтор с огромным опытом работы!
Хочу выразить огромную благодарность
сотрудникам агентства СЕМЕЙНЫЙ РИЭЛТОР
Кузнецовой Екатерине, Москаленко Ирине,
Кухареву Владимиру за отличное, грамотное
и быстрое проведение нашей сделки!
Мы больше года безуспешно продавали
нашу трёшку, а обратившись в агентство
СЕМЕЙНЫЙ РИЭЛТОР наша альтернативная
сделка была проведена за один месяц!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
успехов и процветания!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо за оценку нашей работы! Сделка действительно была непростая и мы очень рады ,что смогли вам оказать помощь!
Хочу выразить большую благодарность Мелехиной Наталии! За помощь, компетентность и качество в сопровождении сделки! Решая самостоятельно вопросы с недвижимостью, я попала в крайне затруднительную ситуацию. Наталия, помогла грамотно разрешить все возникшие проблемы. По всем возникающим вопросам консультировала как в рабочее, так и в свое личное время. Поддерживала и помогала во всем. От нашего сотрудничества остались только положительные эмоции! Отдельно хочется сказать спасибо, за человеческую теплоту, доброжелательность и участие! Наталья чувствует и понимает пожелания клиента!
Наталия, спасибо Вам, большое! Удачи в работе! С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо что решили оставить отзыв о работе нашей компании!!! Наталия действительно прекрасный человек с огромным опытом работы в сфере недвижимости.
Хочу выразить благодарность Владимиру Кухареву за помощь в приобретении студии на вторичном рынке. С его помощью документы были собраны вовремя, всё проверено, проконтролировано. Проблемный момент в банке решился в течение 5 минут.
Приобретение недвижимости – волнующее событие, и Владимир подробно и профессионально отвечал на все возникающие вопросы. На любую спорную и беспокоящую ситуацию у него находился прецедент из обширной практики.
Ещё из плюсов: Владимир очень дисциплинирован и вовлечён в работу настолько, что даже мой не самый стандартный график (работа до 19-20 часов) не стал помехой для возможности встретиться в офисе.
Рекомендую, работа была проведена очень профессионально, спокойно и с удовлетворением интересов всех сторон.
Спасибо Вам, Владимир!
Агентство Семейный Риэлтор
Мария!!! Огромное спасибо за отзыв! Это ваша первая квартира и в будущем всегда рады вам помочь!
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку с покупкой моей недвижимости через агентство Семейный Риэлтор. Получил очень приятное впечатление от работы Мелехиной Наталии - чувствуется специалист высокого класса. Чуткое, внимательное отношение ко мне - это было очень важно на всех этапах сделки. Так держать!..
Агентство Семейный Риэлтор
Андрей! Большое спасибо, что оценили работу одного из лучших сотрудников сотрудников нашего агентства!!
Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Екатерине за помощь в продаже и покупке квартиры. Особую благодарность за умение находить общий язык с пожилыми людьми (95 и 80 лет).На протяжении всех этапов сделки Екатерина показала себя профессионалом своего дела. Желаю процветания вашему агентству.
Агентство Семейный Риэлтор
Ирина! огромное спасибо за отзыв!
Когда возникла необходимость продать квартиру, по положительным отзывам в интернете нашел компанию "Семейный риэлтор". Обратился к Кухареву Владимиру и не пожалел. Владимир все подробно объяснил и сопровождал всю сделку. Так же Владимир помог в приобретении новой квартиры в новостройке абсолютно бесплатно и ещё договорился о скидке от застройщика.
Хочу сказать большое спасибо компании "Семейный риэлтор" и лично Владимиру Кухареву.
Агентство Семейный Риэлтор
Николай !!! спасибо за отзыв!
Спасибо за отличную работу агентство недвижимости "Семейный риэлтор", а именно Москаленко Ирину! Внимательный и терпеливый агент! Быстро нашла то, что я искал. Помимо быстрого поиска и лоббирования моих интересов, Ирина, просто хороший человек и профессионал своего дела. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящего профессионала.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность лично Кухареву Владимиру за подбор жилья в кратчайшие сроки с хорошим ремонтом по оптимальной для нас цене. Владимир четко понимает то, что необходимо клиенту без лишних слов. Буду всегда рекомендовать друзьям и близким , как профессионала своего дела!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Владимир!!!!Спасибо,что оценили работу нашего сотрудника!!!Надеемся и ваши друзья, родственники тоже станут нашими клиентами!
Хочу поблагодарить Светлану Назарову за ее профессиональный подход к работе! Не ожидала, что она так быстро сработает! Буду всем своим знакомым ее рекомендовать. А еще, она очень приятный человек в общении!
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо за отзыв! И за рекомендации нас вашим друзьям!
Выражаю огромную благодарность Назаровой Светлане за отличную работу!Обращаюсь к ней уже второй раз и оба раза работа была выполнена на высоте!В сжатые сроки была подобрана именно та квартира,которая устраивала меня по всем параметрам! Светлана обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Очень грамотный специалист и приятный человек!!!Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Благодарим за позитивный отзыв!! Светлана,одна из лучших сотрудников агентства!
Большое спасибо вашему агенству, и лично Светлане! Рекомендовал и буду рекомендовать вас друзьям и знакомым, потому что:
1. Всего за один рабочий день Светлана подобрала варианты аренды квартиры, устроила просмотр и организовала заключение договора, при том, что я рассчитывал, что весь процесс займёт порядка недели;
2. Светлана - порядочный Человек. Мне не рекламировались не интересующие меня объекты (по личному опыту знаю, что некоторые агенты практикуют подобное), но полностью сфокусиррвались на моих пожеланиях, что сэкономило мне время и деньги. Светлана внимательно относится к вашему финансовому положению и подбирает варианты строго в том диапазоне, который вы обозначили.
3. Ноль нервов. Все хлопоты и неудобства по поиску жилья благодаря опытности Светланы превращаются в организованный процесс. Мне не пришлось бежать или пережидать между объектами, спорить об условиях договора и вообще испытывать какой-либо дискомфорт.

Ещё раз искренне благодарю вас и ваших коллег и желаю счастья в вашем труде!
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо за отзыв!!! Пусть счастье тоже сопровождает вас всю жизнь!
Работал с риэлтором Светланой. Подбирал квартиру в аренду для проживания сотрудников фирмы. Все было организованно оперативно и быстро, были предложены несколько вариантов, по моим требованиям к квартире. Результат спустя несколько дней, взятая в аренду необходимая квартира. Хочу поблагодарить АН Семейный риэлтор и риэлтора Светлану, за предоставленный качественный сервис. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества.
Агентство Семейный Риэлтор
Федор!!Благодарим за отзыв и надеемся на долговременное сотрудничество!
Хочу выразить огромную благодарность агентству и риэлтору Светлане, в частности, за помощь в решении квартирного вопроса! Наша семья переехала в СПб из другого города с двумя маленькими детками-погодками. Наличие маленьких деток, как оказалось, резко снижает количество подходящих вариантов. Кроме того, требований к потенциальному жилью было не мало...в короткий срок найти хорошую, чистую и мебелированную квартиру недалеко от работы - задача не простая! Но нам крупно повезло с риэлтором! Светлана не просто профессионал, это чуткий, отзывчивый и очень приятный в общении человек!!! Спасибо Вам, Светлана, за помощь! С удовольствием порекомендую Вас знакомым и друзьям, если потребуется)))! Желаю Вам процветания и приятных клиентов!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Оля! Огромное спасибо за отзыв! счастья вам и вашим малышам!
Здравствуйте, хотела оставить отзыв об этом замечательном агенстве.
Обратилась к агенту Светлане за поиском квартиры , так как надо было срочно переехать на новую! Хочу выразить благодарность за особый подход к клиенту и за быстрый поиск жилья! Спасибо вам огромное Светлана, что так быстро помогли найти хорошую квартиру , где цена и уровень квартиры на высоте!
Сама я честно говоря не могла найти ничего подходящего.
Так может работать только опытный профессионал который обожает свою работу! Теперь я знаю что у меня есть отличный агент к которому я всегда обращусь.
Агентство Семейный Риэлтор
Людмила!! Спасибо за высокую оценку нашего не легкого труда!
Хочу выразить благодарность Владимиру, за ответственное отношение к своей работе. Владимир выполняет свою работу на «отлично» Легко консультирует по всем вопросам. Очень общительный, пунктуальный и ответственный человек. Даже находясь в длинной очереди он помогал скоротать время интересными профессиональными разговорами о своей профессии и жизни в целом. Видно образованность и профессионализм данного сотрудника.
огромное вам спасибо за проделанную работу.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо вам за оценку компании!!! Сделка купли-продажи прошла без заминок!!! Теперь вы живете в России и все будет прекрасно в вашей жизни!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Кухареву Владимиру, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Владимир очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Агентство Семейный Риэлтор
Ирина!! Спасибо за отзыв о нашей компании.
Хотела бы выразить благодарность агентству недвижимости"Семейный Риэлтор" в целом и Кухареву Владимиру Викторовичу в частности. Это отзыв от реального клиента, которому есть с чем сравнивать (шарлатанов в мире пруд пруди). Мы продавали студию в Девяткино и у нас получилось продать относительно быстро и по рыночной цене. Буду рекомендовать друзьям.
Агентство Семейный Риэлтор
Екатерина !!! Большое спасибо за отзыв!!
Спасибо большое Риелтор Кузнецовой Екатерине- с ней мы продали и купили несколько квартир .
Все очень профессионально и быстро!
Калашникова Людмила
Агентство Семейный Риэлтор
Людмила!!! Спасибо за отзыв!! В двойне приятно слышать теплые слова от постоянного клиента!!
Хотели купить квартиру в определенном месте. Агент Ирина из агентства "Семейный риэлтор" нашла нам квартиру, которая отвечала всем нашим требованиям. Причем очень быстро. Всем рекомендую
Спасибо за отзыв!!
Полгода не могли продать свою квартиру, хотя работали с риэлторами. Обратились в агенство Семейный Риэлтор, Екатерина продала за две недели по цене, которую мы хотели. Спасибо огромное!
Отличное агенство! Очень грамотный и доброжелательный риелтор Наталья. Всем рекомендую
Покупали студию в новостройке через агентство Семейный Риэлтор. Очень быстро подобрали подходящий вариант, все оформили в кратчайшие сроки. Советую и агенство и своего агента Екатерину. Тем более, что услуги по новостройкам бесплатные.
Благодарю сотрудников агенства за помощь в подборе и покупке жилья. Сделку оформили в кратчайшие сроки. Большое спасибо за терпение и индивидуальный подход к клиентам.
Осталась очень довольна, т.к. у меня было 2 сделки. Все было сделано в кратчайшие сроки и на высшем уровне! Специалисты высокого класса, на все возникающие были даны четкие ответы, подобрано жилье в соответствии с пожеланиями, все оформлено понятно и доступно, постоянно были на связи. Еще раз спасибо всем специалистам компании!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агенту этой компании Смирновой Татьяне за проведения сделки с недвижимостью .Очень чуткий и внимательный агент.На все мой вопросы по покупки квартиры были даны исчерпывающие ответы.Рекомендую ваше агентство и непосредственно агента Татьяну, своим знакомым и друзьям!! .
Покупал квартиру через "Семейный Риэлтор". Только положительные эмоции. Профессионалы своего дела.
Решили купить свое жилье, надоело жить в съемных квартирах. Но, юридического образования у меня нет и купить квартиру без посторонней, грамотной помощи мне было сложно, я даже не знала с чего начать. Друг посоветовал обратиться в агенство Семейный Риэлтор, так как сам недавно производил с их помощью покупку квартиры. Мне назначили встречу, очень хорошо встретили, узнали все мои пожелания по поводу покупки новой квартиры и начали работать. Помогли определиться с выбором, подготовили все необходимые документы, оформили ипотеку в Сбербанке, то есть на всех этапах покупки меня сопровождали грамотные специалисты, спасибо Вам за это!
Покупали квартиру, подбор осуществляли сами, сделку тоже планировали проводить сами, без помощи агентов, но со стороны продавца агентом выступала сотрудник Вашей компании Кухарев Владимир. И хочу сказать, что нам очень повезло! Владимир грамотный специалист в своём деле и просто хороший человек ))).
Добрый день!
Пользовались услугами компании "Семейный Риэлтор" при приобретении квартиры у застройщика. Хотел бы выразить слова благодарности агенству и лично Риэлтору Артему за помощь при приобретении. Сделка прошла быстро, в сжатые сроки, агенство все сделало за нас и помогало на каждом этапе покупки квартиры.
Спасибо!
От лица всей нашей семьи хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости "Семейный Риэлтор", а особенно сотрудника Смирнову Татьяну Михайловну,за ее профессиональную помощь в приобретение просторной двухкомнатной квартиры, а также в получении ипотеки. Со всей ответственностью рекомендую Татьяну Михайловну и ее агенство.
Добрый день!
Хотела бы выразить своё восхищение и благодарность вашему сотруднику-Светлане Назаровой!
Добропорядочность, взаимопонимание, мудрость и активность в решении вопроса! Я довольна результатом и надеюсь, что список моих друзей пополнится этим человеком!
Прошу руководство-рассмотреть моё предложение о поощрении данного сотрудника!
С уважением, Лариса С.
Огромное человеческое спасибо,замечательному ,отзывчевому человеку Светочке Назаровой!Она учла наши пожелания в плане квартиры,и за оооочень короткий срок нашла нам квартиру. Мы очень ей благодарны❤
Продавала квартиру на вторичном рынке и купила в новостройке.Спасибо Владимиру за помощь!! Настоящий Семейный риэлтор с большой буквы!
Хочу оставит отзыв об агенте Кузнецовой Екатерине Георгиевне. Агент знает все о любом вопросе по недвижимости, только благодаря ее опыту продали старую квартиру в центре и купили в новом прекрасном доме с отделкой, подходящую под аренду. Выдержка необыкновенная у агента, даже я уже отчаялась, а она спокойно все сделала. Молодец! Умница! Есть квартирка на старость. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам агентства Семейный Риэлтор за помощь и поддержку в покупке квартиры. Благодаря им сделка прошла успешно и желанная квартира стала моей. Особенно хочу отметить Катерину Ушакову которая, благодаря своему высокому профессионализму и отличному знанию своего дела, провела сделку на высочайшем уровне, хотя ситуация была не простая. С радостью буду рекомендовать другим, ведь только с таким грамотным специалистом ваша мечта очень быстро станет реальностью! Огромное СПАСИБО!!!
Хочу выразить благодарность Светлане Назаровой. В кратчайшие сроки помогла нам снять квартиру. Очень грамотный специалист, знающий свое дело. Будем вас рекомендовать.
Агентство Семейный Риэлтор на карте