8 (812) 643-55-158 (812) 643-55... — показать

8 (812) 643-55-158 (812) 643-55... — показать

Про «Агентство Переводов Перевод-Питер»

Работаем с физическими и юридическими лицами. На рынке с 2004 года. Более 50 рабочих языков. Сертификация ИСО 9001-2011. Выполняем срочный перевод. Услуги нашего бюро переводов: - письменный перевод (перевод личных документов, технический перевод, юридический перевод, медицинский перевод); - устный перевод (последовательный перевод, синхронный перевод, перевод по телефону, перевод по Skype) - перевод сайтов (локализация сайтов); - нотариальные услуги (нотариальный перевод, нотариальное заверение подписи переводчика, нострификация документов, проставление штампа апостиль, консульская легализация).

Правовые и социальные услуги 1
Хинди
Чешский
Шведский
Японский

Отзывы про Агентство Переводов Перевод-Питер (52)

Для заключения доп.соглашения к договору нашей компании срочно понадобились услуги переводчика на итальянский язык, обратились в Перевод-Питер. Сработали оперативно,перевод качественный,нашего партнёра полностью устроил. Большое спасибо за быструю помощь и профессионализм.
Для нашего издательства срочно потребовался перевод нескольких текстов на финском языке. Специалисты центра заказ выполнили своевременно, материал изложили понятным и доступным языком. И по цене недорого.
Наша компания первый раз сюда за переводом обратилась и я довольна результатом. Долго очень ждать не пришлось, все очень вовремя и теперь будет только сюда обращаться. С ними и работать приятно и дешевле выходит.
Бюро переводов нашей компании помогает регулярно. Это в основном медицинские переводы, иногда и юридические. Перевод всегда очень точный, грамотно сформулированный. В этом плане они молодцы.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Александр, спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше помогать Вам с переводом!
Для таможни потребовались переводы при растаможивании груза. За переводом обратились в эту компанию. Несмотря на дефицит времени и довольно большой объём работы переведённые тексты мы получили вовремя. Цены вполне приемлемые.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Перевод документов для таможни мы выполняем очень часто, поэтому цена действительно очень приемлемая, спасибо за отзыв и обращайтесь еще!
Я уже несколько лет сотрудничаю с этим бюро. Впечатления самые приятные. Оплата выполненной работы строго в начале следующего месяца. Если в процессе перевода возникают вопросы к заказчикам, сотрудники бюро их решают оперативно с учётом интересов переводчика.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Александр, нам с Вами тоже очень комфортно работать. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы в этом агентстве заказывали перевод технической документации с французского языка на русский перед запуском прибора в производство. Работу выполнили в срок, качество - на высоком уровне.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали перевод технической документации с китайского, работу сделали довольно быстро, с качеством первода все в порядке, со сложной терминологией справились. Будем и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали услугу перевода технической документации с испанского языка. Работает фирма оперативно и качественно. Сроки соблюдены, качество перевода на высоте. Теперь будем обращаться постоянно
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Наша фирма принимала партнеров - итальянскую компанию. Приглашали переводчика из этой компании на время проведения встречи. Перевод был синхронным и понятным. Переговоры прошли отлично. Продолжим сотрудничество с этим бюро.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Не плохая компания. Документы для магистратуры подготовили качественно и довольно быстро. Грамотно, а главное все доходчиво объяснили. Да и по цене вполне не дорого обошлось.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывал перевод одного методического указания, мне для работы нужно. Цена показалась мне адекватной. Результат меня полностью удовлетворил, никаких проблем не возникало.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали перевод технической брошюры в этом бюро переводов. Остались результатом довольны: по цене все адекватно, сроки сразу обговорили и в них уложились, перевод грамотный и читаемый
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Наша фирма работает в основном по России. Недавно к нам с заказом обратился гражданин Германии, было очень выгодное предложение, взялись за работу. Перевод необходимых документов заказали тут. Все сделали быстро и чётко, никаких проблем не возникло.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывала в агентстве услуги по переводу документов на итальянский язык для заключения брачного договора с итальянцем, по апостилированию и последующим заверением в итальянском консульстве. Проконсультировали по подготовке документов работу выполнили в обещанные сроки. Цена ниже чем в "Едином центре переводов"
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Для юридической фирмы бюро занималось переводом документов на английский язык. Нужно было успеть за неделю сделать большой объем работы. Волновались поэтому в первую очередь за качество. Выполнили к сроку, сделано на должном уровне.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Планирую поступать в Петербурге в магистратуру, понадобилась ностификация документов об образовании. Звонила в 5 контор - нормально проконсультировали только здесь. Более того - здесь и дешевле всего оказалось.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Нуждались в услуге по нострификации документов об образовании для поступления в университет в Санкт-Петербурге. Обзвонили несколько компаний, в перевод-питер оказалось дешевле всего. Подробно проконсультировали и выполнили в обещанные сроки.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Требовался пакет документов для работы в Барселоне. До этого думал делать документы сам и даже нашёл переводчика испанского языка, но когда начал подсчитывать расходы и сравнивать с услугами компаний-посредников, то решил обратиться к последним. В Агентстве Переводов Перевод-Питер была самая оптимальная цена, ниже даже чем мне предложили за подобную услугу на Восстания д.6. Все получил через 4 дня, чему был очень рад. Все была сделано первоклассно и я остался доволен проделанной работой.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Лучшая цена и потрясающая оперативность! Различные способы оплаты, очень доволен, буду обращаться в будущем только к услугам этой компании!