8 (812) 643-55-15 8 (812) 643-55... — показать

8 (812) 643-55-15 8 (812) 643-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
103 офис; 1 этаж
Бизнес центр: Буревестник

Отзывы про Агентство Переводов Перевод-Питер (65)

Я выражаю глубокую благодарность персоналу данной компании за их высокий профессионализм и качественное выполнение перевода документов. Ребята действительно заслуживают высших похвал за свою грамотность и ответственность. Работа с ними была приятным и беззаботным опытом.
Прекрасное агентство! Заказывала перевод статьи с итальянского языка и осталась в полном восторге. Качество перевода на высшем уровне, соблюдены все сроки выполнения. Рекомендую всем!
Агентство переводов оказало высококачественную услугу по переводу статьи с португальского языка. Перевод был точным, грамматически и лексически безупречным. Очень доволен и рекомендую!
Заказывал услуги по переводу документов для нашей фирмы. Сделали все четко, в лучшем виде. Справились с работой в заявленный срок, очень уважаю пунктуальность. Могу порекомендовать!
Агентство Переводов Перевод-Питер
Спасибо за ваш отзыв! Работаем для Вас!
Я ценю и благодарю вас работа хорошая быстро и по доступной цене
Заказывали в перевод-питер устного итальянского переводчика, к нам приезжали итальнцы и проводили обучение и пуско-наладку оборудования. Остались несказанно довольны, спасибо переводчику Наталье и менеджеру Анне. Теперь за переводами только к вам!
Найти нормальных переводчиков (технический перевод) на вьетнамский очень трудно, но в этой фирме работают грамотные специалисты. Однажды выполнили даже срочный перевод. Однозначно плюс.
Спасибо за ваш отзыв!
Хорошо работают, нужен был перевод по работе, сделали быстро, за день всего, ну там и объем небольшой, взяли немного. Качество высокое, термины все переведены, оформлено грамотно.
Спасибо за ваш отзыв!
Часто заказываем тут переводы технической документации с немецкого. Все отлично. Недавно обратились сюда с целью переводчекого сопровождения нашего партнера из Германии у нас на выставке, все прошло отлично.
Спасибо за ваш отзыв!
Хотел бы выразить в первую очередь свою благодарность персоналу этой компании за качественную работу и грамотность. Здесь я сделал перевод документов на самом деле ребята очень хорошо выполняют свою обязанность.
Спасибо за ваш отзыв!
Надежная компания, сотрудничаем не первый год, Легко переводят техническую и узко специализированную литературу в короткие сроки. Менеджеры адекватные, совсем небольшие цены.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Марина, спасибо за Вашу оценку!
Компания уже не первый раз переводит нам тексты и документы с разных языков. Мне нравиться с ними работать цены нормальные и проверенные ребята всегда все делают по срокам хорошо. Проблем особо не припомню с ними и это хорошо.
Анна, спасибо!
Потребовался срочный перевод с венгерского для нашей фирмы, обратились сюда и получили качественный результат в максимально короткие сроки и по разумной цене. Приятно было сотрудничать.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Игорь, если потребуется перевод с других языков также смело можете к нам обращаться.
Мне требовалось перевести пакет документов от швейцарского банка с английского на русский. Объем был приличный, самому не под силу. Здесь получил очень грамотный и точный перевод. Цена пустяковая за такой труд. Спасибо.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Александр, спасибо за доверие, обращайтесь еще!
Для заключения доп.соглашения к договору нашей компании срочно понадобились услуги переводчика на итальянский язык, обратились в Перевод-Питер. Сработали оперативно,перевод качественный,нашего партнёра полностью устроил. Большое спасибо за быструю помощь и профессионализм.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Ирина, у нас отличные переводчики итальянского, но если потребуется перевод с других языков также смело можете к нам обращаться.
Для нашего издательства срочно потребовался перевод нескольких текстов на финском языке. Специалисты центра заказ выполнили своевременно, материал изложили понятным и доступным языком. И по цене недорого.
Спасибо за доверие!
Наша компания первый раз сюда за переводом обратилась и я довольна результатом. Долго очень ждать не пришлось, все очень вовремя и теперь будет только сюда обращаться. С ними и работать приятно и дешевле выходит.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Обращайтесь еще, будем рады!
Бюро переводов нашей компании помогает регулярно. Это в основном медицинские переводы, иногда и юридические. Перевод всегда очень точный, грамотно сформулированный. В этом плане они молодцы.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Александр, спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше помогать Вам с переводом!
Для таможни потребовались переводы при растаможивании груза. За переводом обратились в эту компанию. Несмотря на дефицит времени и довольно большой объём работы переведённые тексты мы получили вовремя. Цены вполне приемлемые.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Перевод документов для таможни мы выполняем очень часто, поэтому цена действительно очень приемлемая, спасибо за отзыв и обращайтесь еще!
Я уже несколько лет сотрудничаю с этим бюро. Впечатления самые приятные. Оплата выполненной работы строго в начале следующего месяца. Если в процессе перевода возникают вопросы к заказчикам, сотрудники бюро их решают оперативно с учётом интересов переводчика.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Александр, нам с Вами тоже очень комфортно работать. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы в этом агентстве заказывали перевод технической документации с французского языка на русский перед запуском прибора в производство. Работу выполнили в срок, качество - на высоком уровне.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали перевод технической документации с китайского, работу сделали довольно быстро, с качеством первода все в порядке, со сложной терминологией справились. Будем и в дальнейшем пользоваться их услугами.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали услугу перевода технической документации с испанского языка. Работает фирма оперативно и качественно. Сроки соблюдены, качество перевода на высоте. Теперь будем обращаться постоянно
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Наша фирма принимала партнеров - итальянскую компанию. Приглашали переводчика из этой компании на время проведения встречи. Перевод был синхронным и понятным. Переговоры прошли отлично. Продолжим сотрудничество с этим бюро.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Не плохая компания. Документы для магистратуры подготовили качественно и довольно быстро. Грамотно, а главное все доходчиво объяснили. Да и по цене вполне не дорого обошлось.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывал перевод одного методического указания, мне для работы нужно. Цена показалась мне адекватной. Результат меня полностью удовлетворил, никаких проблем не возникало.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывали перевод технической брошюры в этом бюро переводов. Остались результатом довольны: по цене все адекватно, сроки сразу обговорили и в них уложились, перевод грамотный и читаемый
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Наша фирма работает в основном по России. Недавно к нам с заказом обратился гражданин Германии, было очень выгодное предложение, взялись за работу. Перевод необходимых документов заказали тут. Все сделали быстро и чётко, никаких проблем не возникло.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывала в агентстве услуги по переводу документов на итальянский язык для заключения брачного договора с итальянцем, по апостилированию и последующим заверением в итальянском консульстве. Проконсультировали по подготовке документов работу выполнили в обещанные сроки. Цена ниже чем в "Едином центре переводов"
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Для юридической фирмы бюро занималось переводом документов на английский язык. Нужно было успеть за неделю сделать большой объем работы. Волновались поэтому в первую очередь за качество. Выполнили к сроку, сделано на должном уровне.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Планирую поступать в Петербурге в магистратуру, понадобилась ностификация документов об образовании. Звонила в 5 контор - нормально проконсультировали только здесь. Более того - здесь и дешевле всего оказалось.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Нуждались в услуге по нострификации документов об образовании для поступления в университет в Санкт-Петербурге. Обзвонили несколько компаний, в перевод-питер оказалось дешевле всего. Подробно проконсультировали и выполнили в обещанные сроки.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Требовался пакет документов для работы в Барселоне. До этого думал делать документы сам и даже нашёл переводчика испанского языка, но когда начал подсчитывать расходы и сравнивать с услугами компаний-посредников, то решил обратиться к последним. В Агентстве Переводов Перевод-Питер была самая оптимальная цена, ниже даже чем мне предложили за подобную услугу на Восстания д.6. Все получил через 4 дня, чему был очень рад. Все была сделано первоклассно и я остался доволен проделанной работой.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Лучшая цена и потрясающая оперативность! Различные способы оплаты, очень доволен, буду обращаться в будущем только к услугам этой компании!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Заказывала у агентства перевод документов на немецкий язык и дальнейшую подготовку для работы за границей. Грамотно проконсультировали, выполнили работу оперативно. по ценнику ниже, чем например берут на Восстания 6.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь еще)
Хорошее агентство, нам нравится с ним сотрудничать. Уже даже в офис не надо курьера гонять: всё решаем через Интернет. Всегда отличные, точные переводы, которые не нужно редактировать.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Олег спасибо за Ваш отзыв! Ждем новых заказов!
Часто выполняю переводы для этой компании. Нравится все: достойная и своевременная оплата, обходительные менеджеры, интересные заказы.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Спасибо! Нам тоже очень комфортно с Вами работать.
Очень спасает эта компания, я работаю на компанию и нам часто требуется переводы, их поручили мне и я нашла этих ребят, очень быстрые, ни разу не подвели, ценю таких людей, которые хорошо работаю, а не просто так деньги дерут.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывали в агентстве перевод документов на английский язык. Цены на письменный и устный перевод нас вполне устроили. Рассчитали стоимость онлайн. К тому же специалисты предложили дополнительную скидку к заказываемому объему. К сожалению местонахождение офиса для нас не совсем удобно, долго добираться. Поэтому заказали доставку документов прямо в офис. Доставили быстро, переводы отличные. Будем обращаться по мере надобности.
Спасибо за отзыв!
В это агенство за переводами обращались уже неоднократно. Необходимо было перевести некоторые документы для работы фирмы. В целом, о "Перевод-Питер" могу сказать только исключительно хорошее. Переводы получились отличные: хороший язык, грамотное использование профессиональной терминологии, в общем, все как и должно быть. Работают оперативно, все заказы выполняли в срок. К тому же цены у них вполне адекватные, хотя услуги они предоставляют просто на высочайшем уровне.
Так что, работа агенства оставила самое лучшее впечатление. Поэтому уверенно могу его всем рекомендовать!
Агентство Переводов Перевод-Питер
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Агенство вполне достойное, мне ехать долго правда, и парковаться там сложно, но оказалось можно и не приезжать, они сами все присылают насколько я понял почтой. Что ж теперь буду знать, но в принципе с работой справились хорошо и в срок, поэтому смело буду сама обращаться и рекомендую, делают все правильно и достаточно не дорого. Девочки там работают приятные отвечают на все вопросы.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Виктория, спасибо за Ваш отзыв. С парковкой действительно могут быть сложности. Но перевод всегда можно получить в электронном виде дистанционно либо вызвать нашего курьера.
Систематически обращаемся в это агентство по поводу переводов медицинских научных статей и методических пособий для персонала нашей медклиники. Всегда перевод на высоком уровне - на профессиональном языке с терминологией. Оценка "отлично".
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратилась сюда впервые (раньше наше издательство работало с др. бюро). Очень понравился перевод, как художественный, так и технический. Пока будем работать с "Перевод-Питер".
Агентство Переводов Перевод-Питер
Очень рады, что Вам все понравилось!
Работа бюро переводов понравилась, техническую документацию перевели грамотно и в полном объёме. И быстро. Но одну звезду сниму, всё-таки. И вот, почему. Поехала лично забирать, а оказывается, перевод можно получить по почте! То есть, я съездила практически зря, а девочки-менеджеры об этом сразу не сказали, и я не уточнила (( Но в следующий раз, наверное, обращусь в это агентство.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Светлана, обязательно обращайтесь! Для Вас сделаем следующую доставку документов бесплатно.
Это агентство осуществило перевод нашего тех. задания на финский и английский язык. Требовалось органичное использование специфической машиностроительной терминологии, с чем ребята справились вполне успешно. У исполнителя вопросов не возникло.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Попросили перевести медицинский документ для срочной отправки в заграничную клинику. Требованием клиники было поставить штамп бюро переводов на документы. Что нам и сделали. Переписку вели с бюро по электронной почте, очень приятное общение и оперативный результат. Если бы не выходные, думаю, что перевод сделали бы еще быстрее. Спасибо!
Агентство Переводов Перевод-Питер
Катя, спасибо за отзыв и обращение!
В это агентство переводов обращаемся уже не в первый раз для перевода документов. Хочу отметить, что всегда получаем профессиональный перевод без лексических ошибок. А тарифы среднерыночные. Пока довольны )
Ирина, спасибо за отзыв!
Необходимо было перевести документы и обратился сюда. Перевели все качественно, на уровне, хотя сложность переводы была высокая. Остался доволен предоставленными услугами
Агентство Переводов Перевод-Питер
Очень рады, что Вам все понравилось, обращайтесь еще!
Нам делали перевод сопроводительной документации на станок, который мы заказали в Италии. Во-первых, перевели быстро, а во-вторых - очень качественно. Нет корявых, явно подстрочных фраз.
Олег, спасибо за отзыв!
Уволился штатный переводчик, времени искать не оставалось. Обратилась в Перевод-Питер и не ошиблись. Сложный технический перевод был выполнен без сучка без задоринки, и сдан точно в срок.
Агентство Переводов Перевод-Питер
Светлана, спасибо за отзыв!
Нужен был технический перевод инструкции по установке линии с турецкого языка. Наша компания обратилась в Перевод-Питер. Сделали все на отлично, и главное технически грамотно. За это спасибо!
Олег, спасибо за отзыв!
Наша ветеринарная клиника уже не первый год работаем с компанией "Перевод-Питер" , никогда никаких нарекай не было. Немецкие и английские переводы медицинской тематике, очень высокого качества и за адекватные деньги.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Хочу оставить отзыв об Агентстве Переводов Перевод-Питер. Наша компания сотрудничала с ними в конце прошлого года. Заказ у нас был сверхсложный и к тому же сложный. Все дело в том, что наша компания вышла на мировой уровень и нам пришлось все наши материалы и договора переводить на английский язык, а так как нашими клиентами являются Япония и Израиль, нужно было делать переводы и на их языки. Мы обратились к Агентству переводов Перевод-Питер и те заверили нас, что все будет выполнено в срок. Перевод, который мы получили был просто великолепен, причем на всех языках. Носители языка высоко оценили эти переводы и нам теперь не стыдно перед иностранными клиентами. Спасибо за отличную работу в сжатые сроки!
Агентство Переводов Перевод-Питер
Спасибо за Ваш отзыв! Ваш заказ действительно был не простой.
Просто замечательное агентство. Уже не впервой сюда обращаюсь за помощью в переводе документов. Так как имею дело с большим количеством иностранных документов, приходиться изрядно попотеть, чтобы их понять, и ничего важного не упустить из виду при их прочтении. А с переведённым документом, моя задача значительно облегчается. Так что, огромное спасибо агентству за помощь. Работу по переводу документов выполняют быстро и без каких-либо проблем. За всё время обращения к ним, ни разу не возникало никаких претензий. Так что смело можете к ним обращаться. Агентство действительно стоящее.
Агентство переводов Перевод-Питер, одно из немногих, которые делают свою работу быстро, а главное-качественно. Ребята-настоящие профессионалы, честные и добросовестные. Переводы делают качественно, всегда прислушиваются к пожеланиям. Обращаюсь к ним регулярно, еще не подводили ни разу. Цены вполне приемлемые, а предоставляемые услуги на высшем уровне. На ура проводят синхронные переводы. В последний раз, так вообще выручили очень сильно, сделали перевод документов в максимально сжатые сроки. Отнеслись с пониманием к моей проблеме и постарались, а плату взяли, как обычно. Я очень надеюсь и на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Сотрудничаю с компанией "Перевод-Питер" уже достаточно длительный промежуток времени. Так как работаю в администрации компании, которая надает услуги открытия виз, то мы регулярно нуждаемся в качественном и профессиональном переводе различных документов на разные языки (чаще всего, конечно же английский, но одним лишь английским не обходится). Поэтому уже вполне хорошо знаю, как работает данное агенство. Могу сказать, что за весь период сотрудничества ни разу не возникало никаких проблем, не были обнаружены никакие ошибки в переводе. Работу выполняют максимально оперативно и качественно, поэтому я однозначно рекомендую.
Агенство Перевод-Питер - это хорошее агенство по переводу разнообразных документов с практически с любого языка. Делают эти ребята свою работу очень качественно и довольно-таки быстро, при этом просят вполне вменяемую цену, во всяком случаи, куда меньше, чем их конкуренты. Это замечательное агенство не раз меня выручало с переводом большого количества документов в очень короткие сроки. Вежливые и самое главное, что понимающие менеджеры всегда помогут, дадут несколько полезных и нужных советов и ответят на все задаваемые вами вопросы. Огромное вам спасибо за то, что вы есть!!!!!
Меня выручило это агенство на все 100%: необходимо было прилететь в Питер и решить вопросы с документами. Но требовалось сделать перевод, заверить его нотариально, и решить все вопросы в очень сжатые сроки. Я воспользовался онлайн-услугами частично: сделал заказ-онлайн, пока добирался и летел в самолете, перевод был готов. По приезде в Питер, а затем в агенство, мои документы полностью были сделаны в нереально сжатые соки! Ребята, вы на высоте – высший пилотаж. Моя благодарность не имеет границ, всего вам наилучшего, клиентов, и настоящих профессионалов в команде
Обращалась за услугой перевода инструкции с английского языка, сделали быстро и точно. Качество перевода на высоте. Большое спасибо Александре Саранцевой. С вами было очень приятно работать!
Мой выбор для нотариального перевода документов на испанский язык оказался верным. Агенство Перевод-Питер - это высокий уровень профессионализма.Приятно порадовали ценовая политика(в сравнении с известными и разрекламированными на рынке Агенствами и Бюро переводов в Санкт-Петербурге),сроки и качество перевода.Особая благодарность и признательность Анне Складчиковой за высокий уровень обслуживания и помощь.Творческих успехов коллективу! Рекомендую!
Переводила дипломы для предоставления в другую страну. Сделали качественно, быстро и даже ценой порадовали (чуть ниже, чем по городу). Отдельное спасибо Александре за профессионализм И ответственный подход
Довольно-таки слаженный коллектив!Быстрые и понятные ответы, сервис на высоте! Переводили огромное количество медицинской и таможенной документации - все было исполнено качественно и в указанные сроки. Еще заказывали устный перевод - наша немецкая сторона просто в восторге, спасибо Татьяне и всему коллективу Бюро!
Уже пару лет, как работаю устным переводчиком турецкого языка в этой компании. Мне очень нравиться работать с Перевод-Питер. Успехов Вам!
Спасибо Анне и Александре.
Долго выбирала бюро, так как текст был узкоспециализированный - технический. Остановилась на "Перевод Питер", так как условия подходили: и сроки и цены. В целом перевели качественно,потом по итогу согласовали дополнительно несколько терминов и переводчики все поправили. Спасибо!
Довольно таки не плохо! Спасибо менеджеру Александре за консультацию по документам и качественно оформленный перевод.
Агентство Переводов Перевод-Питер на карте