8 (812) 702-81-028 (812) 702-81... — показать

8 (812) 702-81-028 (812) 702-81... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-81-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 17

Про «Агентство Путешествий"YouLoveTravel"»

Мы предлагаем путевки в разные страны мира.Оперативную работу и качество обслуживания гарантируем.Недорогие туры от ведущих туроператоров. Вы хотите разукрасить свою жизнь в самые яркие цвета, попасть в другой мир из серых и однообразных будней? Получить позитив, незабываемые впечатлений и новизну? Хватит смотреть, как другие проживают более позитивную и насыщенную жизнь. Не упускайте возможность окунуться в море эмоций и радости! МЫ ВКОНТАКТЕ :https://vk.com/youlovetraveltur МЫ В ИНСТАГРАМ : YOULOVETRAVEL МЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ : http://ok.ru/profile/561291919967

Культура, развлечения, отдых 1
Продажа билетов 1
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Агентство Путешествий"YouLoveTravel" (10)

Всем рекомендую турагентство Юлав Тревел!
У них работает чудесный человек Степанова Марина.
А на людях весь бизнес строится...
Всем привет! Только вернулась из Египта, отдыхала с ребенком в июне 2015. Отель выбирала сама по необходимым критериям (аквапарк нужен был нам хороший). По ценовой категории выбрали один из отелей, предложенных менеджерами. SERENETI FAN CITY полностью соответствует нашим требованиям к отдыху! В этом отеле есть все, что нужно детям! Пусть с едой бедновато, но это только для избалованных взрослых))) Детишкам всегда есть, что поесть. Ну а развлечения на любой вкус! И это при том, что отель был самым дешевым, так как ограничены мы в этом году в бюджете, а хотелось в 5*. Девочки, спасибо вам за замечательный отдых. Положительных эмоций, соленого моря и солнца хватит на грядущий зимний период))
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что благодаря этой турфирме Ваш отдых стал замечательным событием в Вашей жизни. Пусть впечатлений хватит на то, чтобы пережить холодную питерскую зиму:) Мы очень ждем Ваших дальнейших подробных откликов!
Хорошо что есть такие фирмы. Мы схватили приличный отель в Египте, еще и на 11 дней! По питанию-проживанию никаких вопросов не было)
Тоже приобретала путевки не в первый раз,но ни сколько не удивлена, что отдохнула на все 100 как обычно)по советам Тани А выбирался последний тур где я побывала в Доминикану 12.03.2015 пунта кана, сказка! Были даны советы и подобран отличный тур.Очень довольны,летали с подругой вдвоем. жалели лишь о том что 10 а не 14 дней )жду не дождусь встречи с Таней что бы снова подобрать очередной тур)надеюсь будет это очень скоро)Татьяне и Марине желаю только процветания и океан добрых, лучезарных клиентов!)Спасибо.
Хотел бы поблагодарить девушек за отлично подобранный отдых в августе 2014! За подбором тура по рекомендации мы обратились к Татьяне А! Таня очень внимательная и быстро подобрала нам много вариантов и прислушивалась к нашим пожеланиям! Нам нужен был тусовочный отель и нам его забронировали! В итоге наш суперский отдых на Мармарисе в отеле Aegean стал для нас просто сказкой) А по деньгам вышло очень экономично! Скоро лето- и мы снова обратимся к Вам! Ждите нас)))
Агентство Путешествий"YouLoveTravel" на карте