8 (812) 710-46-718 (812) 710-46... — показать

Агентство Путешествий и Экскурсий "ЭКЛЕКТИКА"

8 (812) 710-46-718 (812) 710-46... — показать

Про «Агентство Путешествий и Экскурсий "ЭКЛЕКТИКА"»

Экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам. Туры по России. Туры за границу. Экскурсии на заказ для школьников и взрослых. Прием, размещение, экскурсионная программа для гостей города: для групп и индивидуальных туристов.
Авто 1
Экскурсионные туры
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Агентство Путешествий и Экскурсий "ЭКЛЕКТИКА" (7)

Интересно проводят экскурсии по Питеру. Познавательно. Многое интересного для себя почерпнул. Спасибо.
На данный момент ездила с "ЭКЛЕКТИКОЙ" на две экскурсии по городу. И оба раза не была разочарована. Экскурсоводы - профессионалы своего дела. Увлекут и заинтересуют каждого! Среди них есть Ирина Вербловская - автор книги "Мой прекрасный страшный век". Сразу понятно, что в данное агенство кого попало на работу не возьмут. Я собираюсь и дальше узнавать новое о Петербурге с турфирмой "ЭКЛЕКТИКА"!
Ездили от этой компании в Португалию. Очень понравилось. Удивительная, необыкновенная страна, замечательная организация. Спасибо "ЭКЛЕКТИКЕ" за доставленное удовольствие!
Когда ко мне приезжают гости из других городов, стараюсь, чтобы они попали на экскурсии, организованные именно этой фирмой. У них очень хороший штат гидов, все с огромным опытом и образованием. Обзорная экскурсия по городу превращается не в банальный сухой рассказ, а в увлекательное путешествие в классическом стиле. Знаю, что изредка они организовывают авторские автобусные туры по Скандинавии, но пока еще не ездила. Хотя очень хотелось бы.
Замечательное агенство! Мне очень понравилось как организована экскурсионная программа: интересно, профессионально. Гид-экскурсовод оказался хорошим рассказчиком. С большим интересом и огромным удовольствием прошла вся экскурсия. Молодцы!
Ездили на экскурсии по Петербургу и окрестностям. Агентство всегда предлагает на выбор несколько направлений. Цены тоже разные. От 250 рублей и выше. Есть льготные туры. Экскурсии познавательные и очень интересные. Автобусы удобные и тёплые.
Недавно ездили всей семьей на экскурсию в Гатчину. Все очень понравилось! Мы хорошо провели время, все было точно по графику. Нам вовремя подали комфортабельный микроавтобус, который доставил нас до места экскурсии. Особенно хочется отметить чрезвычайно интересную экскурсионную программу в исполнении высокопрофессионального гида-экскурсовода. Теперь будем обращаться только в эту фирму!
Обед супергероя

Обед супергероя