8 (812) 924-74-53 8 (812) 924-74... — показать

Отзывы о компании Агентство путешествий Стрекоза

8 (812) 924-74-53 8 (812) 924-74... — показать
+7 812 924-... +7 812 924-74-53 ещё

Отзывы про Агентство путешествий Стрекоза (8)

Добрый день! Только что вернулись с экскурсионного тура в Белоруссию. Пишу под впечатлением этой поездки. Тур очень понравился, программа была супер Спасибо большое нашим гидам Анастасии и отдельное спасибо Елены из Белоруссии, она умница так интересно все рассказывала с такой любовью к своей стране это человек на своем месте. Всё было организованно и интересно. Отдельное спасибо нашим водителям. Всем рекомендую съездить в Белоруссию с тур агентством Стрекоза. А вам девочки здоровья, успехов и счастья. Мы обязательно с вами еще куда ни будь поедем Интересует тур на Валаам. Спасибо за все
Ездили с Вами в Тарту (Эстония) 24-25 сентября. Великолепный тур! Все очень понравилось. Хорошая организация. Отель недалеко от центра города. Экскурсионное обслуживание все было четко по программе. И домой вернулись вовремя. Спасибо
Воспользовались услугами данного агентства 6-7 марта тур Витебск-Полоцк. Остались очень довольны! Все очень понравилось. Показали и рассказали все что было в программе и даже больше. Наш гид Марина просто замечательная!!! Учитывала просьбы и пожелания каждого, была с нами как квочка над цыплятами, всех собирала и в обиду не давала :). Все экскурсоводы были очень профессиональны и интересны. Надеюсь еще не один раз воспользуемся услугами данного агентства. Удачи Вам ребята!!
На рождественских праздниках ездили в поездку "Сказки старого Вильнюса", огромная благодарность за хорошую организацию поездки и великолепную экскурсионную программу.
Отдельное спасибо, нашим водителям, которые великолепно нас доставили туда и обратно, не смотря на январские морозы. Это уже вторая наша поездка с этой компанией, в планах еще посетить Карелию. Спасибо.
Огромное СПАСИБО за поездку в Витебск-Полоцк 15-16 августа 2015г.! Очень понравились и сами города, и сопровождение!Наш сопровождающий гид - Анастасия, примите слова благодарности от нас и от наших друзей за Ваши человеческие и профессиональные качества, проявленные на высоком уровне! Чёткость во всём, и в то же время уважение к своим путешественникам! Наши водители- Сергей и Виктор - отдельное СПАСИБО за аккуратность вождения и отношение к туристам! Наш местный гид Светлана - благодаря ей мы узнали очень много нового и интересного о посещённых городах и стране в целом! Поездка была увлекательной и познавательной. Спасибо! С удовольствием продолжим путешествовать с Вашей фирмой! P.S.: к сожалению не нашла "отзывы" на сайте. Хотелось бы и там поблагодарить всех за поездку!!!
Ездили на однодневный тур в Карелию! автобус комфортный, гид все подробно рассказывала по дороге и на точках остановках. Билет обошелся в 1800 рублей + 250 вход в мраморный каньон. Правда подкачала погода, был сильный дождь. Каньон очень красивое место с различными развлечениями (тарзанки, лодки), рускеальские водопады красивые, но маленькие)) город Сортавала тоже маленький) для выходных лучший выбор, только узнать заранее прогноз погоды
Воспользовалась услугами агентства, купив однодневную путевку в Карелию со скидкой. Судить об агентстве могу пока только по этой путевке, но от нее впечатления остались только хорошие.
1. Цена - главный плюс. 1790 руб (и даже не белорусских) на человека.
2. Хорошая организация, все четко. Гид была на связи, можно было позвонить, написат смс дабы развеять панические настроения и Анастасия отвечала. Это круто.
3. Программа насыщенная: Рускеальский горный парк с Мраморным каньоном и экскурсией по нему. Экскурсия оплачивалась отдельно, деньги собирали в автобусе - 250 руб.
4. В автобусе было довольно много писунов, поэтому важный пункт - регулярные остановки на заправках, дабы снять накопившееся напряжение.
Ну и субъективное - гид была очень милая и приятная женщина, вежливая спокойная. И, пожалуй, ответственная. Уточняла, все ли на месте и если на месте были не все, то говорила водителю, что нужно ждать.
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Вы получили такие прекрасные впечатления в этом путешествии, ставшем возможным благодаря этой турфирме. Для нас очень ценно, что Вы так подробно поделились с нами этим опытом. Надеемся на Ваши дальнейшие детальные отзывы, которые Вы оставите на Yell.ru!
Покупали однодневный тур в Карелию. По скидке на человека вышло 1790 рублей.
В экскурсию по программе входили: Мраморный каньон, Рускеальские водопады и обзорная экскурсия г. Сортавала.
Автобус был большой и удобный, поэтому передвигались мы с комфортом)
Агентство путешествий Стрекоза на карте