8 (812) 234-66-828 (812) 234-66... — показать

Агидис на Каменноостровском проспекте Сеть

8 (812) 234-66-828 (812) 234-66... — показать
+7 812 234-...+7 812 234-66-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 56

Про «Агидис на Каменноостровском проспекте»

Один из магазинов компании Агидис в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Каменноостровский пр-кт, д. 56. Магазин предоставляет широкий выбор зоотоваров от ведущих мировых производителей, которые выпускают качественную продукцию элитных брендов и торговых марок широкого потребления. Продажа осуществляется из первых рук, поэтому присваиваются низкие цены. Для постоянных клиентов разработана система скидок. На прилавке магазине имеется продукция для собак, кошек, рептилий, грызунов и рыб. В наличии имеются амуниция для собак, товары для аквариумов и террариумов, игрушки для животных и многое другое.

Отзывы про Агидис на Каменноостровском проспекте (4)

4.0
Пришла я в субботу в этот магазин, встретили меня две либо очень усталые, либо успевшие выпить дамы. Толком ничего не смогли посоветовать, такое отношение,будто покупатели не нужны магазину. А местный зоопарикмахер просто не отвечает на звонки и смс, хотя его номер дают по запросу.
Агидис на Каменноостровском проспекте
Агидис на Каменноостровском проспекте
Василиса, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Такой отзыв, как Ваш,очень полезен, тем более он первый отрицательный за последние 5 лет. Всегда очень полезно получать критику. Я сожалею, что обслуживание в нашем магазине Вас не удовлетворило и Вы не смогли подобрать нужный Вам товар. Со своей стороны, будучи "местным парикмахером" и "по совместительству" владельцем магазина, ни пропущенных вызовов, ни смс не обнаружила. К сожалению. Желаю Вам в будущем найти зоомагазин, который отвечал бы всем Вашим требованиям. Хорошего дня!
Спасибо таким всегда отзывчивым и радушным продавцам!
Очень рада тому, что нашла такой магазин!

Огромный выбор аксессуаров, еды и приятных "ништяков" для домашних любимцев :)

Купила сбалансированный корм для черепахи, хотя уже отчаялась его найти, и крутой ошейник для кошки! Цены отличные и отзывчивый персонал.

Хороший выбор товаров для интерьера в аквариум, одежды для животных и корма! Так же можно купить себе домашнего любимца ^^
Отлично оборудован и оснащен магазин.Есть всё необходимое для домашних любимцев. У нас собаки, кошка , водная черепаха и шиншиллы кроме хилсовского корма всё покупаем в этом магазине уже много лет! Очень соблазняет отдел аквариумов но пока не решились заводить рыбок или рептилий. Большое спасибо всем работающим там!
Агидис на Каменноостровском проспекте на карте