8 (812) 315-56-018 (812) 315-56... — показать

8 (812) 315-56-018 (812) 315-56... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-56-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казначейская, д 6

Про «Агния»

«Агния» - это кафе и суши-бар, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, на Столярном переулке.
В теплой атмосфере этого уютного заведения Вы можете как отпраздновать свадьбу, провести банкет, корпоративную вечеринку (в просторном зале вместимостью до 40 гостей), так и мирно провести время с друзьями.
Яркий интерьер, милые мягкие диванчики, развешенные по всему залу гирлянды располагают к спокойному и душевному времяпровождению и создают романтическое настроение.
В уютной атмосфере приятно пройдёт любое торжество, а внимательный и дружелюбный персонал удивит Вас своей заботой.
Наше меню отличается большим разнообразием как блюд русской кухни, так и восточной. С 11 до 23 мы рады предложить Вам бизнес-ланчи.
Кроме того, вас порадует обширная чайная и винная карты, коктейли на любой вкус, разливное пиво, свежевыжатые соки.

Уровень нашего сервиса всегда на высоте, а великолепная кухня не оставит равнодушным никого.

С радостью ждем Вас ежедневно с 11 до 23!

Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про Агния (4)

3.8
Мне тут понравилось очень.недорого и вкусно и очень тихо.в креслах утопаешь. прихожу всегда когда бываю в этих краях
Кому надо отметить свой праздник, обходите подальше это заведение!!!!! Обслуживание на очень низком уровне. Праздник будет испорчен!!!! Это правда, никаких личных счетов. Было очень неудобно перед гостями за такой прием.
Кафе именует себя суши-баром, но суш там почему-то нет совсем! Зато очень вкусные бизнес-ланчи и стоят совсем недорого! Правда официантов им явно не хватает! В последний раз обед мне выносил взрослый мужчина, как выяснилось позже - это был директор заведения! Удивительно)))
Суши там не пробовала, а вот обычные блюда просто потрясающие! Вот уже 3-й раз прихожу и не могу нарадоваться гостеприимству и теплоте хозяйки, да и заведения в целом. Настолько уютно и спокойно там! Можно сидеть с друзьями часами, и никто не будет навязчиво к тебе подходить и предлагать заказать что-нибудь еще.
Агния на карте