8 (812) 429-39-398 (812) 429-39... — показать

+7 812 429-...+7 812 429-39-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Курчатова, д 6 к 4
цокольный этаж

Про «AirNet»

"AirNet" предоставляет услуги в области телефонии, цифрового телевидения, интернета и видеонаблюдения. Компания была основана в 2004 года. Её отличают высочайшая скорость доступа в интернет, предоставление уникальной услуги Gigabit Ethernet и наличие городской сети видеонаблюдения. "AirNet" - клиентоориентированная компания, поэтому обращениям и пожеланиям клиентов уделяется самое пристальное внимание. Техническая поддержка осуществляется быстро и профессионально. Компания предлагает много выгодных тарифных планов. Периодически проводятся акции и действуют специальные предложения.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про AirNet (3)

4.7
Достаточно дорогой провайдер, но в нашем районе один из лучших. Из плюсов: адекватная тех поддержка - ребята молодцы, находят выход из любой ситуации; быстро исправляют неполадки(кстати крайне редко возникающие) Из минусов: если пользоваться ipTV то в совокупности HD пакет + футбольный пакет + интернет выходит к 2000₽ (дороговато)
Добрый день, Андрей!

Благодарим вас за обратную связь. На сегодняшний день стоимость наших тарифов существенно ниже предложений конкурентов. Действуют различные акции для новых и действующих абонентов. Появилась линейка тарифов Интернет+ТВ, благодаря которой наши абоненты могут экономить на просмотре любимых телепередач.
Мы стараемся идти в ногу со временем и радовать вас качественным сервисом и лучшими ценами.

С уважением, команда "AirNet"
Радует, что наконец-то появился выбор в нашем доме. Раньше был только один провайдер цифра. Были частые отключения, иногда даже на целый день! И хотелось переключится на другого провайдера, но не было выбора. Затем, появился Дом ру. Муж на радостях сразу оформил заявление на подключение. Тем более, что ездить никуда не надо, менеджеры сами ходили и предлагали подключить услуги. Первое время все радовало. И телевидение и телефон и интернет, но спустя некоторое время, видимо перестали справляться с нагрузкой, а возможно и по другим причинам. Интернет отключался несколько раз в месяц. И к тому же часто не дают заявленную скорость!!! И вот теперь появился AirNet. Переключились и довольны. Все работает отлично, главное, что не тормозит ничего! Будем надеяться, что это продлится, как можно дольше!!!!
Добрый день, Zero.

Благодарим за ваш отзыв.
Мы всегда стараемся предоставлять нашим абонентам удобные условия и высокое качество оказываемых услуг.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!

С уважением, команда "AirNet"
В данный момент использую данного провайдера. Хорошие, недорогие тарифы. Есть возможность оплатить услуги электронными деньгами, что иногда спасает. Перебоев с интернетом почти не бывает. За это спасибо!
Добрый день, BigGuy.
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества наших услуг.
Мы рады, что вы выбрали нас.
С уважением, команда "AirNet
AirNet на карте