8 (812) 606-72-018 (812) 606-72... — показать

Фирменный магазин Айфономания

8 (812) 606-72-018 (812) 606-72... — показать
+7 812 606-...+7 812 606-72-01 ещё

Про «Фирменный магазин Айфономания»

В нашем магазине всегда низкие цены на Айфоны.

Покупать в нашем магазине удобно — мы работаем с 10.00 до 21.00 без выходных.

Скидки и подарки, бесплатная доставка — все это делает покупку в Айфономании еще выгоднее.

Не откладывайте — порадуйте себя новым iPhone по приятной цене прямо сегодня!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Магазин 1
Другое

Отзывы про Фирменный магазин Айфономания (9)

В Айфономании решил подарки покупать своим женщинам. Выбор смартфонов тут большой, цены приемлемые, меньше, чем в сетевых магазинах, при том что качество супер. У меня сейчас телефон оттуда, Айфон ХS с максимальной внутренней памятью 512 Гб.
Вот подруга обрадуется, когда на 8 марта ей айфон XS преподнесу. Купил здесь за весьма сладкую цену.
Знаю Айфономанию по их низким ценам на проверенные временем модели Айфонов. Первый раз, когда зашла туда, купила XS как основной, а недавно Айфон 6 взяла запасным. Вот ещё сеструхе хочу взять на новый год подарок 8 или 8+, нормальный должен быть подарок, качество же смартфонов у них высокое.
Здорово, что я наткнулся на этот магазин, когда искал подарок брату. Цены на Айфоны очень умеренные, а он как раз хотел этот смартфон. Купил Айфон Х, положу под ёлку, но перед этим проверил, конечно же, всё нормально, новый и рабочий смартфон отличного качества.
Я довольна покупкой телефона в Айфономании. Такого выбора мало где найдёшь, а тут ещё и подарки делают. Ещё аксессуары покупаю здесь, качество так же шикарное.
Фирменный магазин Айфономания на карте