8 (953) 348-20-428 (953) 348-20... — показать

8 (953) 348-20-428 (953) 348-20... — показать
+7 953 348-...+7 953 348-20-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
ТЦ Балатон, 10 секция; цокольный этаж

Про «Свадебный салон Ажур в Купчино»

Свадебный салон Ажур приглашает на примерку самых счастливых невест. 1000 свадебных платьев от 2500 до 14500 рублей! Размерный ряд платьев 42-62! Здесь вы найдете всё для свадебного торжества и свадебного образа! Шикарные свадебные платья по низким ценам.

От нашего салона открытосвадебное производство "Aleksandra Well" по адресу г. Санкт-Петербург прк-т Московский, 207 станция м. Московская , от нее 4 минуты пешочком! Занимаемся подшивом платья, подгонкой свадебного платья по фигуре и отпариваем платья и фаты. Вы можете обратится к нам с товарами, купленными в нашем салоне, и с платьем или фатой, купленной в других магазинах. На отпаривание фату и платье просим приносить заранее.

Доставка 2
Другое
Одежда и обувь
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Свадебный салон Ажур в Купчино (13)

4.7
Хороший салон, мне понравился. Большой выбор и цены вполне приятные.
переехали на Варшавскую дом 6 корпус 2 это всего 300 метров от метро Электросила , отлично месторасположение, новый ремонт и огромный ассортимент свадебных платьев
Хочу выразить огромную благодарность свадебному салону «Ажур» и лично Татьяне. Мне всегда казалось, что я буду месяцами выбирать свадебное платье, не знала что хочу. С Татьяной мы справились за одну примерку, я без сомнения выбрала то, что действительно искала. Мне было предложено не все подряд, а именно то, что подходит мне по комплекции (я достаточно худенькая, и часто наряды не сидят на руках и плечах). В итоге, я очень довольна выбором и ценой. С нетерпением жду свадьбу, чтобы скорее похвастаться выбранным образом перед семьей
Свадебный салон Ажур в Купчино
Алёна, спасибо огромное за такие теплые и приятные слова!
Мы действительно стараемся чувствовать каждую невесту!
Полностью отдаемся своему делу!
Вчера была в салоне Ажур , не поделиться своим отзывом не могу) Нас встретила Марина, очень вежливая и позитивная девушка, её помощь была очень точной и профессиональной) выбор в салоне очень хороший ! Цены приятно удивляют !!)) Спасибо за качественное обслуживание и широкий выбор!)) Успеха и процветания вашему салону!!
Свадебный салон Ажур в Купчино
Татьяна, мы благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего продавца-консультанта. Мы искренне рады, что от посещения нашего салона у Вас остались лишь положительные эмоции.
Огромное спасибо вашему салону за то что вы у нас есть, я даже представить себе не могла, что смогу купить шикарное платье за 7500... пол Петербурга обошла и уже потеряла надежду,что смогу найти что-то бюджетно и наконец попала в салон Ажур... моему восторгу не было предела когда увидела сколько там недорогих платьев. Очень рекомендую! Милая внимательная девушка консультант, приятная непринужденная атмосфера, ну и конечно низкие цены просто удивили меня. Жду не дождусь свадьбы чтоб надеть мою красоту )
Свадебный салон Ажур в Купчино
Анастасия,спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв!Нам очень приятно быть частью самого важного праздника в вашей жизни.

Частые вопросы про Свадебный салон Ажур в Купчино

Как узнать график работы Свадебный салон Ажур в Купчино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 348-20-42

Свадебный салон Ажур в Купчино находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
ТЦ Балатон, 10 секция; цокольный этаж.

Свадебный салон Ажур в Купчино на карте
Приодеться на все случаи жизни