8 (812) 305-03-938 (812) 305-03... — показать

8 (812) 305-03-938 (812) 305-03... — показать
+7 812 305-...+7 812 305-03-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 42
13 офис; 1 этаж

Про «Академия частной жизни»

«Академия частной жизни» была основана в 2000 г. с целью улучшить качество жизни женщин, помочь им раскрыть свой потенциал, стать более мягкими, женственными и счастливыми.

Программа школы включает в себя 6 направлений. Курс «Женственность» направлен на осознание женской природы, законов получения и восстановления энергии, понимание принципов, по которым складываются отношения между партнерами разного пола. «Состояние Любовница» помогает слушательницам раскрыть их сексуальный потенциал и чувственность, учит техникам работы интимных мышц. Курс «Состояние Хозяйка» нацелен на повышение самооценки и уверенности в себе, налаживание отношений с мамой. «Состояние Девочка» учит видеть положительные моменты в обычных вещах, радоваться каждому дню и получать удовольствие от жизни. «Состояние Королева» помогает слушательницам стать самодостаточными и независимыми. Также имеется курс «Круг женской силы», который объединяет в себе все вышеперечисленные направления.

Каждая программа состоит из 3 этапов: теоретического тренинга, клубного занятия с обсуждением полученной информации и мастер-класса по отработке новых навыков. Уютная атмосфера, свечи и приятная музыка помогают женщинам расслабиться и раскрепоститься.

Отзывы про Академия частной жизни (2)

Хочу выразить огромную благодарность Академии частной жизни и лично Ольге Язон за тренинг по состоянию хозяйка «Сила уверенности».
На тренинге получилось увидеть себя в энергии хозяйки, почувствовать уверенность, укоренненость, умение отстоять свои границы, изобилие, спокойствие и внутренний стержень.
Мы узнали много интересного о том кто такая хозяйка, сделали медитацию на соединение со стихией земли, узнали что дает и что получает женщина в состоянии хозяйки.
Мне очень понравилась медитация «Шу»! Получилось прочувствовать свои границы, мягко их отстоять, очертить их для других участниц и мощное суфийское кружение как завершение практики! Казалось невозможно оставаться спокойной в этом безумном круговороте, но у меня это получилось! Я решила походить на данную практику ежемесячно для закрепления эффекта.
Непередаваемые эмоции я испытала когда пережила заново момент своего рождения и рождения моего ребенка! Для меня это был невероятный опыт.
Хочу отдельно поблагодарить за расстановочное упражение на диагностику ситуации с близкими: мужчиной и мамой, все было так явно и очень полезно было осознать в каком направлении мне предстоит работать. Уже сразу после расстановки пошли позитивные изменения.
Отдельно хочется выделить законы родовых систем. Ольга очень много и подробно рассказывала нам о законах семейной системы, с примерами из жизни и личного опыта. Я заметила много ошибок у себя лично и у других участниц тренинга, мы были рады, что впредь будем действовать по-другому. Очень интересно и ценно было узнать о традициях семьи, я рассказала о традициях своей семьи, девушки поделились своими, обогатив друг друга.
Еще раз благодарю Ольгу и девушек за эти бесценные 2 дня, они изменили меня.
Я получила приглашение на бесплатный открытый урок на концерте Перукуа в Москве, и решила пойти. Немного посмеивалась над названиями состояний, не понимая ещё, что именно меня ждёт. И мне всё очень откликнулось. Мне очень важно было узнать больше о себе и понять, как сделать свою жизнь лучше и осознаннее, женственнее. И я благодарна и академии, и себе, что сделала этот шаг, в мир женственности и круга женской силы. Преподаватели - потрясающие женщины, квалифицированные психологи, деляться своим опытом, работать с ними одно удовольствие. Целый день практик пролетает так быстро, совершенно не устаешь, и хочется больше и больше! Отдельное спасибо за Лунный календарь и планирование, это для меня важное жизненное открытие. С удовольствием буду посещать следующие семинары в школе Ларисы Ренар.
Академия частной жизни на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.